перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Екатеринбурженка нашла ключи от чужой машины и поступила крайне странно

27 февраля, 05:43
она думает сколько попросить за ключи 😂😂😂
27 февраля, 05:35
А что еще Аня хранит в автомобиле?
Гость
27 февраля, 08:01
...может мужика....
27 февраля, 05:33
Две больные женщины одна потеряла другая затупила как полагается женщине.
27 февраля, 07:14
Не больные а современные
27 февраля, 13:58
Я могу открыть ваш авто и без ключей.....Надо?)))😁😁😁
Гость
27 февраля, 04:41
Девушка не первый раз теряет ключи, ей уже вскрывали за дорого походу машину. Обьяснив что это машина самая тяжелая для вскрытия
27 февраля, 04:25
Это "половичок" просто так не вскрыть? Любой автоэлектрик за пять минут сделает.
Гость
27 февраля, 09:27
так это просто фото. а там может id6 например или туарег
Гость
27 февраля, 11:49
При наличии ключей с брелком, за 5 секунд открою
27 февраля, 12:47
Гость
27 февраля, 09:27
так это просто фото. а там может id6 например или туарег
туарег тоже легко вскрывается
Гость
27 февраля, 09:23
У нормального водителя есть дома второй комплект ключей... Но это у нормального☝️
Гость
27 февраля, 01:35
Напиши заявление о краже ключей имфото её на Е1 с камеры сбербанка, сразу найдётся дама с ключами
Гость
27 февраля, 03:15
хорошо подумала и выкинула по дальше в сугроб .
Гость
27 февраля, 07:12
Решила не передавать за спасибо и покинула помещение с ключами
27 февраля, 12:50
Ане стоит съездить в сервис, там ей удалят потерянный ключ и будет Ане счастье. Угнать ее машину не смогут, максимум посидеть в ней и пиво по пить вечером, да и то вряд ли сообразят что надо прям ключом двери открыть, а не кнопочку жать
27 февраля, 04:54
Вряд ли тетка нашедшая ключи читает е1. А вот свои объявления о потери ключей в этом районе стоило бы развесить.
Гость
27 февраля, 07:35
Она ее уже в воровки записала и заявление на нее в полицию. А ещё душевно больной назвала. Вряд-ли после такого сработает.
Гость
27 февраля, 06:36
А где 2й комплект ключей? Какие проблемы то
27 февраля, 06:45
В машине, вестимо
Гость
27 февраля, 08:08
ни..я не понял, но интересено!
27 февраля, 09:10
а второй комплект сеть у Ани ?
Гость
27 февраля, 09:28
автозапуск однако
Гость
27 февраля, 17:09
Гость
27 февраля, 09:28
автозапуск однако
Еще шерхан поди
Гость
27 февраля, 02:24
она на почте работает,просто так не отдаст
Гость
27 февраля, 04:31
странная тётя сначала решила с хозяйки "попросить" 5000, ну или даже 10000 а потом до тёти дошло. что цены на машины сейчас ой.... и она решила продать ключи тому, кто больше предложит, ну и ключи от квартиры где деффки лежат тоже на аукцион выставила
Гость
27 февраля, 07:32
Не делай добра не увидишь зла. Выкинула в ближайшую мусорку.
27 февраля, 16:33
А камер в банке нет😂😂😂
Гость
27 февраля, 12:34
Е1дно
Гость
27 февраля, 17:07
Зачем оставлять объявы в сбере? Очевидно, что она пошла и повесила их на окрестных столбах. Автолюбительнице стоило бы думать головой, прежде чем обвинять людей.
Гость
27 февраля, 06:53
прекращайте пускать баб за руль... горе поколение...
27 февраля, 12:54
позвоните на путинскую линию....)))))
Гость
27 февраля, 08:27
Можно было и под дворник записку с номером засунуть.
Гость
27 февраля, 17:08
А подумать? Откуда она знала, что ключи именно от этой машины?
Гость
27 февраля, 08:06
хотя бы попыталась сделать доброе дело
Гость
27 февраля, 08:52
Ой да ладно, просто так не вскрыть. Обычная машина, обычный замок, 15 минут времени
Гость
27 февраля, 09:39
Да уж начинаются обострения сезонные
Гость
27 февраля, 09:45
Когда я нашел ключ от Range Rover, то на доме рядом с которым нашел - повесил объявление. Но никто не обращался, видимо или второй использовали или вообще перепрограммировали, а может не местные были...
Гость
27 февраля, 10:10
Нормальный чел. не будет носить с собой ключи от чужой машины, ведь в ней может быть что-то ценное, потом заявят о пропаже. Скорее всего просто охране отдали ключи.
Гость
27 февраля, 14:34
А вознаграждение нашедшему обьявить не пробовала?
Гость
28 февраля, 16:55
просто забыла. а там мужик голый в багажнике и эррегированный
Гость
27 февраля, 01:42
А может у нее длинный зуб на Сбербанк?
27 февраля, 01:52
Гость, ничего, у Сбера длинные руки
Гость
27 февраля, 09:02
Ничего странного не вижу. Это Россия мадам! Тут иначе не получится.
Гость
27 февраля, 02:28
гойда... нет ггггоооооооооййййддддааа😉