перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге загадочно пропал вахтовик из Башкирии. Он был здесь транзитом, но не сел на свой поезд

Гость
26 февраля 2024, 21:38
"Игорь Гольцов ехал с пересадкой в нашем городе с работ в поселке Советском в свой город Нефтекамск." а может надо было по правилам русского языка написать? хотя бы так :"Игорь Гольцов ехал в Нефтекамск из поселка Советский,с пересадкой в нашем городе. В пос. Советском он работал вахтовым методом."
Гость
27 февраля 2024, 01:48
Гость, У них в голове буквы очень сильно путаться ,слова Дак вообще не подбирают а лепят чё получиться
27 февраля 2024, 01:49
- Задняя парта, не подсказывать!
Гость
26 февраля 2024, 21:43
Он был здесь транзитом. "журналисты" е1, это вы тут транзитом
Гость
26 февраля 2024, 22:09
Ладно хоть не "транзистором" 😁
Гость
26 февраля 2024, 22:42
Гость
26 февраля 2024, 22:42
Ладно хоть не "транзистором" 😁
Такое слово сейчас редко кто знает
Гость
27 февраля 2024, 10:14
поздно !уже прописаны так что продолжат ботать по своему .
26 февраля 2024, 22:19
Хех, вахтовик. Вот тут как то проездом, одна царская семья пропала.. Это Екатеринбург детка! 😁
26 февраля 2024, 22:24
Извините за такой "юмор"
26 февраля 2024, 21:41
скорее всего в сети красоток мошенниц попал,пока все бабки не выжмут не отпустят.❤️😎
Гость
26 февраля 2024, 21:45
Вахтовик и деньги в наше время это две разных истории.
Гость
26 февраля 2024, 22:44
Не высосут вы хотели сказать наверное?
27 февраля 2024, 00:33
вы забыли добавить -- "уралочек-красоток"
27 февраля 2024, 00:02
АВТОР ! ЗАКАНЧИВАЙТЕ ДУРИТЬ! НЕ ХОЧЕТЕ ПОМОЧЬ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ САЙТ,,,
27 февраля 2024, 00:18
Румянцев гений написания текстов. Блин. Позорище реальное.
Гость
26 февраля 2024, 23:18
А почему тут все шутят и веселятся? Не предлагают вариантов "забухал"? Нетипично для Е1. Почему-то мне не смешно, тревожно. Вводных, конечно, не хватает, но не смешно ни разу.
26 февраля 2024, 23:55
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ! ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА,,,!!! ВСЕ ДАННЫЕ ЗДЕСЬ!!!!
Гость
26 февраля 2024, 22:10
Супруга пропавшего Фларида? а Игорь тогда ей кто? Что за бред?
26 февраля 2024, 22:14
Он возвращался в свой город Нефтекамск (город в Башкирии), видимо он он русский женат на башкирке, в чем бред?
Гость
26 февраля 2024, 23:55
Фларид муж её, а Игорь любовник. Все ясно!
27 февраля 2024, 00:45
27 февраля 2024, 00:45
Он возвращался в свой город Нефтекамск (город в Башкирии), видимо он он русский женат на башкирке, в чем бред?
В том, что у Румянцева с пунктуации и стилистикой все печально
Гость
26 февраля 2024, 21:41
Надо што-то решать Ришат и Рашит!
Гость
26 февраля 2024, 21:43
..и где Азамат, Салавата брат ?!
Гость
26 февраля 2024, 21:48
Гость
26 февраля 2024, 21:48
..и где Азамат, Салавата брат ?!
...у Салавата брат Марат..
26 февраля 2024, 23:27
Загадочно пропал😂 По камерам на жд вокзале и вокруг смотрите. Забухал, потому что поезд было скучно ждать. Ну а дальше...
Гость
26 февраля 2024, 23:50
Сколько таких по пути снимают пьяных вахтовиков, ищите в местных жд полицейских обезьянников
Гость
26 февраля 2024, 23:19
на вокзале полно камер, можно ведь посмотреть, сел ли на поезд. раньше в поездах орудовали банды, людей выкидывали на ходу
27 февраля 2024, 00:22
Ты читал глазами или чем? Он билет НЕ покупал.
Гость
27 февраля 2024, 01:46
27 февраля 2024, 01:46
Ты читал глазами или чем? Он билет НЕ покупал.
mtrix, но на поезде же он приехал?! А не смотрят потому что это же нужно заниматься (часы видео с камер смотреть) никто этого делать не будет, если Бастрыкин не стукнет по столу.
26 февраля 2024, 21:40
Фларида это штат в США
26 февраля 2024, 21:51
Козырный Джокер, La Florida - "земля цветов" на испанском. Американцы прозвали "солнечный штат". Понятно, еОдины малограмотные, Вы ведь не такой?
Гость
26 февраля 2024, 22:09
Козырный Джокер, звучит как название роллов сет Фларида!!!
26 февраля 2024, 22:21
26 февраля 2024, 22:21
Козырный Джокер, La Florida - "земля цветов" на испанском. Американцы прозвали "солнечный штат". Понятно, еОдины малограмотные, Вы ведь не такой?
Джокер действительно, не такой! 😎
Подикася в первоуральске пасется, кредиты оформляет,подикася попался в сети мошенников.
Гость
26 февраля 2024, 21:40
> рассказала супруга пропавшего Фларида Кто такой Фларид?
26 февраля 2024, 21:41
запятую забыли
27 февраля 2024, 08:56
Пока поезд ждал накидался с местными бичами, те у него все забрали, щас бомжует, сидит или лежит...
Гость
26 февраля 2024, 22:12
главное чтобы на разборе где нибудь не был.... жд вокзал кишит нечистью
Гость
26 февраля 2024, 23:28
Экскаваторит гденить в глуши,как выкопат так и приедет
Гость
26 февраля 2024, 23:58
в поселок Советский вернулся, предложили еще покопать.
Гость
27 февраля 2024, 08:19
это не его за 35 секунд уговорили в губы целоваться?
Гость
26 февраля 2024, 22:49
Город потерянных людей, собак, кошек, автомобилей, колес, зеркал. Как черная дыра входящие есть, а выходящих нет.
27 февраля 2024, 02:19
Ежегодно от укусов собак в РФ страдают 300 тыс человек - это расходы,скандалы,больничные,травматизм на производстве и т.д..
26 февраля 2024, 22:35
Это он берлогу разворошил, его медведи и унесли с собой чебы до весны дотянуть😁
Гость
26 февраля 2024, 23:00
Он случайно не один из тех кто ехал в чернушку и вышли где то в лесу? Проводники они такие обмануть могут, кота выкинуть, людей в лесу высадить, особенно пока не поднимут зарплату как минимум до уровня стюардесс
Гость
26 февраля 2024, 23:47
Зачем ему в Чернушке выходить, если он до Янаула ехал?
Гость
27 февраля 2024, 01:49
Откуда у него американская виза?
Гость
26 февраля 2024, 21:41
мертв
Гость
26 февраля 2024, 23:56
Совсем???
27 февраля 2024, 01:48
Гость, или жив. Одно из двух.
26 февраля 2024, 23:17
"но не сел на свой поезд.." в наше время войдя не в ту дверь можно пропасть, не говоря уж....
Гость
26 февраля 2024, 22:53
Он как и диод (в одну сторону), как транзистор (на базу-это база), как резистор (встретил сопротивление), он как повышающий трансформатор ( хотел подзаработать), он как микросхема упал и затерялся и не найти его, ищут и не могут.
Гость
26 февраля 2024, 22:35
Не в ту дверь поезда зашёл?
Гость
26 февраля 2024, 23:58
Зашел в дверь поезда, а там проводницы неодетые. Сразу понял, что не в ту дверь зашел. До сих пор им объясняет почему. За Виагрой бегали, чтобы вспомнил. Как вспомнить, отпустят.
Гость
27 февраля 2024, 00:03
Тоже попал в сети украинских мошенников?
27 февраля 2024, 00:20
Киев беспошлинно продает в ЕС яйца,сахар и мясо птицы... Из-за либерализации по торговле с Украиной ЕС понесла УЩЕРБ в 2023 в размере 19 МЛРД евро..
Гость
26 февраля 2024, 21:30
Зашёл не в ту дверь... ой поезд 😉
Гость
26 февраля 2024, 21:39
вакцина
26 февраля 2024, 21:58
В Первоуральске нужно поискать . Наверное , за кредитом поехал .