перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уральцу, которого отправили в психбольницу из-за нападения на врача, грозит уголовка

Гость
26 февраля 2024, 04:30
Пришла пора менять законы. Уже писали, что нужно выдавать скорякам оружие, и им надо повысить зарплату хотя бы до 200 000, потому что сколько ими спасено человеческих жизней - не сосчитать, они заслуживают.
Гость
26 февраля 2024, 06:51
Как раз , медик - психопат тоже не редкость .
Гость
26 февраля 2024, 07:14
Гость
26 февраля 2024, 07:14
Как раз , медик - психопат тоже не редкость .
У тебя хоть что-то святое есть?
Гость
26 февраля 2024, 13:58
По личному опыту - только треть врачей в бесплатных больницах ведут себя по человечески. Так что нисколько не удивлён.
Гость
26 февраля 2024, 07:43
Странно что без подписи бастрыкина из оперативников никто, нигде, никогла не возбуждается, даже тогда, когда этого требует закон.
Гость
26 февраля 2024, 13:31
все замять пытаются чтобы статистику не портить
Гость
26 февраля 2024, 07:00
А что наша полиция уже ничего вообще не делает?????
Гость
26 февраля 2024, 04:16
Что употребляет Быстрыкин для того, чтобы быть круглосуточно в тонусе?
Гость
26 февраля 2024, 08:22
по себе не суди
Гость
26 февраля 2024, 06:45
Электорат безумного так же безумен.
Гость
26 февраля 2024, 06:58
О чем комментарии. Да просто ни о чем
Беременюшкам и впечатлительным фото не смотреть. Весь головной конец в кровище.
Гость
26 февраля 2024, 04:18
Боже, куда моя молодость ушла, ну, почему???? почему???? я не могу возбуждаться так же быстро как этот пенс - Бастрыкин?! 😢😞😢
Маргарита к чёрту на метле летит раньше возбуждало нынче простатит😢
Гость
26 февраля 2024, 04:24
Маргарита к чёрту на метле летит раньше возбуждало нынче простатит😢
Насмотрелся молодых режиссеров
Гость
26 февраля 2024, 06:57
Сначала фельдшеру, потом врачу. Вы уж поточнее напишите кому повредили. Нестыковочка в тексте
26 февраля 2024, 07:13
Это ёодин. Скоро нейросети лучше писать будут.
Гость
26 февраля 2024, 14:05
Это у вас мозгов совсем нет. Врач - название, которое может применяться хоть к ветеринару, хоть к терапевту, хоть к кардиологу. Так же, как педагог может применяться для химика, русички и т. Д.
Гость
26 февраля 2024, 03:08
А что с Шалинским опг ?
Гость
26 февраля 2024, 03:38
при благословенной карательной психиатрии такого не было
Гость
26 февраля 2024, 04:31
Не верю
Гость
26 февраля 2024, 14:20
Чтобы шли дела, надо клона Бастрыкина садит прямо у нас тута.....
Гость
26 февраля 2024, 16:05
Уже года два ниодного врача не видел.. Они что существуют?
Скорая, походу, слишком долго ехала, за что фельдшер и поплатился.
Гость
26 февраля 2024, 04:29
сколько бы скорая не ехала, трогать медиков нельзя!!! нашел отмазку
26 февраля 2024, 03:40
Засуетились чтота, Бастрыкину аж доложили. Ну это товарыщщ подлечить нервишки и на сво попросится.
Гость
26 февраля 2024, 06:59
Срочно напишите кто пострадал. То врач, то фельдшер. Непонятки
Гость
26 февраля 2024, 14:02
Так фельдшер и есть врач.
Гость
26 февраля 2024, 04:38
Где коммент, что больного надо в клетку?
Гость
26 февраля 2024, 03:13
гойда