перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Наехал на маленькую девочку, затем влетел в толпу». Уральцы — о том, как произошла авария со снегоходом

26 февраля 2024, 09:20
"— Он перепутал педали газа и тормоза, — предположил другой тагильчанин. " другой тагильчанин перепутал, о чем говорит. на снегоходе нет педалей. вообще.
Гость
26 февраля 2024, 12:40
Это зомбированный житель лучшего города страны, любимчик самого царя Думать и логически мыслить им запрещено, только кланяться и карать неугодных НЕ удивлюсь если в суде тоже напишут педали перепутал
26 февраля 2024, 05:45
Важная подробность, что был в шлеме и остался здоров.😁
Гость
26 февраля 2024, 14:25
"Мы поедем, мы помчимся, на олене утром ранним..." (с)
26 февраля 2024, 05:13
Постоянно какой треш из Тагила... Как вы там живёте? Реально какое то гетто уральское. Что не новость что то новенькое
Гость
26 февраля 2024, 05:02
Какие педали газа и тормоза на снегоходе?🤦‍♀️ Вы вообще снегоход вживую видели?
Гость
26 февраля 2024, 09:59
Наши люди и техника не совместимы .... ТЯМУ НЕ ХВАТАТТТТ!!!!!!!
26 февраля 2024, 10:07
Врет. Заклинило в голове.
26 февраля 2024, 06:48
Вот не надо было отменять права на управление снегоходами и квадриками, горцуют все кто не поподя, Газ до упора и попер.за многолетний опыт езды ни разу небыло такого что бы газ клинило.
Гость
26 февраля 2024, 08:50
Никто не отменял
Гость
26 февраля 2024, 12:41
А рак у вас был? Или если у вас не было то это невозможно
26 февраля 2024, 14:31
Гость
26 февраля 2024, 14:31
А рак у вас был? Или если у вас не было то это невозможно
что к чему написал?
26 февраля 2024, 19:00
Заклинило. Вот и всё.
26 февраля 2024, 02:42
Снегоход изобрели в КАНАДЕ - он успешно заменил собачьи упряжки на Аляске в свое время..
26 февраля 2024, 03:28
аляска не в канаде
Гость
26 февраля 2024, 04:05
26 февраля 2024, 04:05
аляска не в канаде
И снегоходы там не изобретали. Это хуторское кастрюлю себе повредило.
Гость
26 февраля 2024, 13:28
И что с того? Минутка образования чтоль?
26 февраля 2024, 11:43
Техобслуживание снегоходов? Не, не слышали, а зачем? За сезон можно укатать в хлам, зато будет окупаемость.
Гость
26 февраля 2024, 09:42
что за вранье. на снегоходах чека, чтобы при падении он глушился, одно движение и все
26 февраля 2024, 10:54
Гость, чтобы чека сработала ее надо закрепить на водителе(сомневаюсь что это было сделано), если этого не сделать то она не поможет)
Гость
26 февраля 2024, 02:54
Мозг он потерял
26 февраля 2024, 03:28
Какие-то противоречивые показания. Явно будет отмаза.
26 февраля 2024, 10:49
"— Он перепутал педали газа и тормоза, — предположил другой тагильчанин ...." - как можно высказывать какое то суждение, совершенно не представляя, что есть предмет высказывания? У снегоходов отродясь педалей не было, но ведь это в настоящее время совсем не важно, вопроса не знаю - но свое мнение имею.
Гость
26 февраля 2024, 04:04
Надеюсь, его долго били ногами...
Гость
26 февраля 2024, 09:53
Орлов развлекается???
27 февраля 2024, 20:20
Перепутал педали газа и тормоза на снегоходе? и еще коечто с трамвайной ручкой.... и авторка статьи тоже перепутала.
26 февраля 2024, 10:44
" Он был в шлеме и остался здоров"...Так нужно было прямо там и исправить, эту досадную случайность...
26 февраля 2024, 07:24
Вот сколько больных ездят на всякой техники
Гость
26 февраля 2024, 19:05
Анастасия Моденова видимо тоже в шахматы играла в детстве, я вот точно знаю что на снегоходе нет педалей газа и тормоза)))),там исключительно как на мотоцикле эти педали на руле)) привет Берёзкиной) Бред нести это ешка может.
Гость
26 февраля 2024, 08:34
Задолбали эти снегоходчики по туристическим пешим тропам гонять, вот честно! Я иду в лес, чтоб отпустить ребенка своего побегать, не боясь, что на него может вылететь машина… и нет ведь. Теперь и в лесу может случиться авария! Запретите им ездить по пешим тропам. Пусть в них будут выделенные маршруты вдали от людей. А то проедут, а потом ещё и дышать нечем… на свежий воздух вышли называется!
Гость
26 февраля 2024, 09:53
Как можно запретить ездить в лесу?поставить у каждой сосны по инспектору?так их и в городе днём с огнём не найти(((
26 февраля 2024, 10:10
Гость, в нашем коттеджном поселке есть специальные трассы для снегоходов, со специальными воротами/выходами в лес из поселка. Но нет! Едут по лыжным трассам и пешеходным тропам. Это уродство головного мозга лечится только ампутацией.
Срегокат у девочки обратно можно выгнуть. А чуваков старше 62- ух лет надо прав лишать. У них когнитивные функции ослаблены в силу старческого возраста.
А не теракт- ли это по заданию украинских кураторов?
26 февраля 2024, 10:42
Тагил рулит
Гость
26 февраля 2024, 02:32
Развлечения суровых тагильчан
Гость
26 февраля 2024, 08:44
скоро самокатчиков выпустят😫жесть
Гость
26 февраля 2024, 09:17
не сцы, все будет быстро и незаметно для тебя
Гость
26 февраля 2024, 03:34
Сделайте им пельменей, и всё хорошо будет.
Гость
26 февраля 2024, 06:48
Так там Буран тоже 60годов выпуска поди был😁
Гость
26 февраля 2024, 06:53
У Тагила свои новости .
Гость
26 февраля 2024, 07:32
Как на снегоходе можно перепутать педали?.….
Гость
26 февраля 2024, 08:50
" остался здоров" 😁
Гость
26 февраля 2024, 09:16
дай этому самому стеклянный...он и разобьет и сам изрежется...(с)
Гость
26 февраля 2024, 12:43
Сколько дятлов развелось! Те,что в лесу,пользу приносят! А эти ,городские,только беду и горе! Засудить и раздеть!!!? Шейка бедра это ооооочень серьезно! Последствия непредсказуемы! Пусть отвечают по полной!
Гость
26 февраля 2024, 13:15
перегазовал... резко дернулся. Надо быть осторожнее.
Гость
26 февраля 2024, 17:00
Отменили им права на управление снегоходом, вот они и путают педали😬
Гость
26 февраля 2024, 20:16
Конечно легко отделались , если одному на снегоходе ного оторвало в Екатеринбурге .
Снегокит у девочки не полностью сломан, можно выгнуть в первоначальное положение.
Гость
26 февраля 2024, 12:34
Я вижу вывих у снегоката, перелома нет. Выздоровеет, будет как новый. Хотя на рентген не мешает свозить, проверить.
Гость
26 февраля 2024, 03:13
гооооойййдддаа 😉
Гость
26 февраля 2024, 04:28
Что такое гойда
Гость
26 февраля 2024, 06:49
Бааайййдддаааа!!!!
Гость
26 февраля 2024, 05:06
холманский?
Гость
26 февраля 2024, 08:40
Газ и тормоз на снегоходе? Вы сейчас серьезно? 😂 нет тормоза у снегохода, нет🤣🤣🤣
26 февраля 2024, 09:01
тормоз есть, ручка с левой стороны руля!