Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 февраля, 20:14
Тут скорее всего, действительно мошенники, которые сказали ей, что надо скрыться, чтобы разоблачить других мошенников, которые якобы хотят взять на нее кредит и тп... Эта схема очень распространена в последнее время.
Гость
25 февраля, 23:59
Гость
25 февраля, 20:14
Тут скорее всего, действительно мошенники, которые сказали ей, что надо скрыться, чтобы разоблачить других мошенников, которые якобы хотят взять на нее кредит и тп... Эта схема очень распространена в последнее время.
Ну, тогда это к доктору.
Гость
25 февраля, 18:38
Если человеку нужна помощь врачей, так и пишите! Читать два дня этот маразм, что семья хорошая и она тоже. так зачем от хорошей семьи и полностью в здравом уме, она по области скитается!? Подробности не разглашает семья, так тогда и ищите сами!
Обострение психического заболевания, депрессия плюс мания преследования, че тут неясного-то. Официально не лечатся, потому что боятся огласки и потери социального статуса. Ну вот доскрывали.
Дружная и любящая семья, от которой она сбежала и спряталась так, что теперь спецслужбы найти не могут?
Отстаньте уже от человека, дайте побыть в себе.
И не давайте писать берёзовые новости старшему ночному корреспонденту.
От ее слона глаза запекаются.
Гость
25 февраля, 19:42
Может тогда и искать нет смысла,если она сама этого не хочет.
Гость
25 февраля, 21:19
Ее.. мне кажется крутят мошенники, обрисовывают схемы помощи правоохранительным органам и вынуждают взять кредиты в разных городах С.Области... НАДО ПРОВЕРИТ ЕЕ НОВЫЕ КРЕДИТЫ!!
Гость
25 февраля, 18:37
Ставлю на мошейников телефонных, по заданию КГБ берет кредиты и скрывается.
Гость
25 февраля, 19:24
Именно так. Из Ревды полгода примерно назад также терялась. И нашлась тоже в Первоуральске. Тоже брала кредиты или свои все отправила по «секретному заданию». Медом там намазано чтоли.
Что за семья от которой надо уезжать и жить в гостинице?
Почему больше информации волонтеры не рассказывают?
А она хочет возвращения в эту семью?
Отследите ее по банковской карте, или ее ищут неофициально?
Гость
25 февраля, 19:44
> Больше подробностей волонтеры пока не рассказывают
Зачем тогда информация о ее поисках? Пусть волонтеры и дальше ищут ее молча...
Гость
25 февраля, 19:54
Кто бежит от хорошей жизни из хорошей семьи... 😪😪😪
Гость
25 февраля, 19:17
На Урале заметили женщину, которая уехала на работу и исчезла. Почему эту наркошеньку продолжают искать с собаками и палками?
Гость
26 февраля, 00:57
мерещится?
Гость
26 февраля, 02:34
Проявите уважение к ситуации, семье и потерявшейся. Новости и ориентировки нужны для того, чтобы обратить внимание , вдруг она встретится именно вам в очереди в банке или вы её повезете на такси, или доставите ей еду. Что за народ, который идёт и пишет про плохую семью, плохую жизнь, плохую работу? Ну смысл свои проблемы тут палить? У кого что болит, тот о том и пишет.
Дай бог вам самим не оказаться в руках мошенников, схемы сейчас такие, что попасться может любой.
Почему я ей завидую? Тоже бы сбежала куда глаза глядят от своей благополучной семьи. Но ведь искать начнут…
Гость
25 февраля, 19:16
Информация, что россияне оккупировали Ласточкино - не правдива, сейчас ведутся бои на окраине, - ОСГВ "Таврия". Подразделения Сил обороны Украины отошли на западную окраину населённого пункта Ласточкино, где заняли подготовленные оборонительные позиции.
Тяжело наверно коронавирусом переболел, на голове отразилось. Злишься , что не успел вакцинироваться. Поздно вспоминать, так и остаёшься с осложнениями.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Поисковики рассказали об уралочке, которая уехала на работу и исчезла
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации