перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Поисковики рассказали об уралочке, которая уехала на работу и исчезла

25 февраля, 18:43
Любви все возрасты покорны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 20:14
Тут скорее всего, действительно мошенники, которые сказали ей, что надо скрыться, чтобы разоблачить других мошенников, которые якобы хотят взять на нее кредит и тп... Эта схема очень распространена в последнее время.
Гость
25 февраля, 23:59
Гость
25 февраля, 20:14
Тут скорее всего, действительно мошенники, которые сказали ей, что надо скрыться, чтобы разоблачить других мошенников, которые якобы хотят взять на нее кредит и тп... Эта схема очень распространена в последнее время.
Ну, тогда это к доктору.
Гость
25 февраля, 18:38
Если человеку нужна помощь врачей, так и пишите! Читать два дня этот маразм, что семья хорошая и она тоже. так зачем от хорошей семьи и полностью в здравом уме, она по области скитается!? Подробности не разглашает семья, так тогда и ищите сами!
Гость
25 февраля, 19:37
👍👍👍
25 февраля, 19:42
Как же ей медсправку выдали?
Гость
25 февраля, 20:04
Гость, верно
25 февраля, 19:20
В наше время многие пропадают на работе и так каждый день 😞
Гость
25 февраля, 19:22
готовься. очередь твоя.
25 февраля, 20:31
Гость
25 февраля, 19:22
готовься. очередь твоя.
Готовлюсь.
25 февраля, 20:08
Так ее заметили или всё-таки ищут...
25 февраля, 22:47
Отстаньте от человека. Может, у нее жизнь только начинается
Гость
25 февраля, 18:42
А она то хочет, чтобы ее искали?
Гость
25 февраля, 19:11
Да хочет. И чтоб с собаками. Считает, что хорошо спряталась
25 февраля, 23:24
Обострение психического заболевания, депрессия плюс мания преследования, че тут неясного-то. Официально не лечатся, потому что боятся огласки и потери социального статуса. Ну вот доскрывали.
Гость
26 февраля, 00:56
таким права не выдают)
25 февраля, 18:46
Очень позитивная, добропорядочная семья! Любовь и счастье!
Гость
25 февраля, 20:00
Сбежала от так сказать от жизни хорошей и благополучия... Это уже результат, потрясите муженька
Гость
25 февраля, 20:05
А она точно хочет чтобы ее искали?
Гость
25 февраля, 20:29
Ну найду я её, и чё я ей скажу?
25 февраля, 21:02
👍
Гость
26 февраля, 05:11
Поздоровайся
26 февраля, 13:36
Дружная и любящая семья, от которой она сбежала и спряталась так, что теперь спецслужбы найти не могут? Отстаньте уже от человека, дайте побыть в себе. И не давайте писать берёзовые новости старшему ночному корреспонденту. От ее слона глаза запекаются.
Гость
25 февраля, 19:42
Может тогда и искать нет смысла,если она сама этого не хочет.
Гость
25 февраля, 21:19
Ее.. мне кажется крутят мошенники, обрисовывают схемы помощи правоохранительным органам и вынуждают взять кредиты в разных городах С.Области... НАДО ПРОВЕРИТ ЕЕ НОВЫЕ КРЕДИТЫ!!
Гость
25 февраля, 18:37
Ставлю на мошейников телефонных, по заданию КГБ берет кредиты и скрывается.
Гость
25 февраля, 19:24
Именно так. Из Ревды полгода примерно назад также терялась. И нашлась тоже в Первоуральске. Тоже брала кредиты или свои все отправила по «секретному заданию». Медом там намазано чтоли.
26 февраля, 06:53
Что за семья от которой надо уезжать и жить в гостинице? Почему больше информации волонтеры не рассказывают? А она хочет возвращения в эту семью? Отследите ее по банковской карте, или ее ищут неофициально?
Гость
25 февраля, 19:44
> Больше подробностей волонтеры пока не рассказывают Зачем тогда информация о ее поисках? Пусть волонтеры и дальше ищут ее молча...
Гость
25 февраля, 19:54
Кто бежит от хорошей жизни из хорошей семьи... 😪😪😪
Гость
25 февраля, 19:17
На Урале заметили женщину, которая уехала на работу и исчезла. Почему эту наркошеньку продолжают искать с собаками и палками?
Гость
26 февраля, 00:57
мерещится?
Гость
26 февраля, 02:34
Проявите уважение к ситуации, семье и потерявшейся. Новости и ориентировки нужны для того, чтобы обратить внимание , вдруг она встретится именно вам в очереди в банке или вы её повезете на такси, или доставите ей еду. Что за народ, который идёт и пишет про плохую семью, плохую жизнь, плохую работу? Ну смысл свои проблемы тут палить? У кого что болит, тот о том и пишет. Дай бог вам самим не оказаться в руках мошенников, схемы сейчас такие, что попасться может любой.
Гость
26 февраля, 11:06
Только те, кто с головой не дружат.
26 февраля, 07:32
Интересная женщина
26 февраля, 16:49
Машину продать не дошло?
25 февраля, 23:30
А чего коллеги молчат, узнали ведь . Соседи тоже есть. На условиях анонимности могли бы пару строк написать.
25 февраля, 19:11
наверное прививки ставит по области ездит чтобы не болеть! 👍
Гость
25 февраля, 18:34
Кредиты берет
Гость
25 февраля, 19:10
Ну видели живая и ладно. При обнаружении предъявить счёт за её исчезновение. Взрослый человек, а поступает как ребёнок.
Гость
26 февраля, 00:58
а взрослые люди могут не отчитываться? задолбали в семье похоже)))) такие как ты 🤣🤣🤣
Гость
25 февраля, 20:55
Боже какие тупые коментарии🤦‍♀️
Гость
26 февраля, 02:08
Соответствуют посту. Все угарают.
Гость
25 февраля, 19:10
Силы МВД уничтожили российскую технику на более чем 5,5 млрд долларов, - Клименко
Гость
25 февраля, 19:23
В смысле? Принтеры что ли?
25 февраля, 19:44
Свою пусть считают. А там..... интересно.....
Гость
26 февраля, 10:35
Гость
25 февраля, 19:23
В смысле? Принтеры что ли?
Почему я ей завидую? Тоже бы сбежала куда глаза глядят от своей благополучной семьи. Но ведь искать начнут…
Гость
25 февраля, 19:16
Информация, что россияне оккупировали Ласточкино - не правдива, сейчас ведутся бои на окраине, - ОСГВ "Таврия". Подразделения Сил обороны Украины отошли на западную окраину населённого пункта Ласточкино, где заняли подготовленные оборонительные позиции.
25 февраля, 19:47
Одни в окопах на новых позициях, другие на горнолыжке в Карпатах, Буковель к примеру. Интересно....
Гость
25 февраля, 20:02
Причём тут это???.
Гость
25 февраля, 20:54
Волгу пусть вызывают если жить хотят
Гость
25 февраля, 19:23
Подалась на СВО. Как настоящая патриотка.
Гость
25 февраля, 19:45
Какие в свердловской области прекрасные женщины-ориентологи, любители совиных...
Гость
25 февраля, 20:19
А кто о пропаже заявил? Бегает себе баба по области и пусть бегает.
Гость
25 февраля, 20:53
Если живая, так и хрен с ней, может ей нравится бегать от всех. В прятки они играют, кто кого быстрее найдет))
Гость
25 февраля, 20:55
Разведчица!
Гость
25 февраля, 21:17
Что- то в пах тяпнуло, вот и пропала у кого-то...
Гость
25 февраля, 21:58
Весна близко😉
Гость
25 февраля, 22:39
путешественница ))), не так уж и всё хорошо походу в семье( передвигается на любом транспорте, снимает любое жильё)
Гость
25 февраля, 22:43
была же похожая история с женщиной,которой. мошенники приказали уехать
Гость
25 февраля, 22:58
Странно, если в семье все замечательно было, может снимать комнату или номер…. ?!
Гость
25 февраля, 23:44
а в Каракумах не знают
Гость
26 февраля, 05:12
Я со своими поругалась,то же захотела скинуть,но подумала,а пускай они
Гость
26 февраля, 07:08
Да и пёс с ней....
Гость
26 февраля, 07:52
Ну не хочет возвращаться в бытовуху , зачем искать .
Гость
26 февраля, 09:43
Ее мошенники обрабатывают наверное 😳
Гость
26 февраля, 11:53
Не женщину, а уралочку. 😁
25 февраля, 19:18
ей наверное хуторяне на ухо присели и гоняют её туды-сюды.
Гость
25 февраля, 19:29
Гоооойййдддааа
Гость
25 февраля, 20:06
Бааааааайййййддддаааа!
Гость
26 февраля, 05:15
Что такое гойда
25 февраля, 18:44
мужиковая на вид
Гость
25 февраля, 20:29
В таком возрасте почти все страшные))
Гость
25 февраля, 18:57
гуляй рванина ,навоз продали.
Гость
25 февраля, 21:53
Тяжело наверно коронавирусом переболел, на голове отразилось. Злишься , что не успел вакцинироваться. Поздно вспоминать, так и остаёшься с осложнениями.