перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Город, то есть руины на самом деле». Уральский депутат показал видео из разрушенной боями Авдеевки

25 февраля, 17:12
Мне уж радостно подумалось, что депутат на СВО. Оказалось, что депутат просто получил с передовой поздравление от бойцов, обрадовался, с нами поделился. А такой акцент в статье на депутата.
Гость
25 февраля, 17:57
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Гость
25 февраля, 17:58
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и местных либерастов, хайп ловит.
Гость
25 февраля, 18:03
Гость
25 февраля, 17:57
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Схаману забыл звёздочку пририсовать
25 февраля, 15:31
депутат? на СВО? это что то новое
25 февраля, 15:32
это не первый случай если чо. даже цыгане там есть на сво
25 февраля, 15:38
неожиданно да? там да же японцы воюют на нашей стороне
Гость
25 февраля, 15:52
25 февраля, 15:38
неожиданно да? там да же японцы воюют на нашей стороне
На нашей, это на чьей? С какой окраины?
25 февраля, 15:52
Редкий случай, когда честно сказал и честно опубликовали...
25 февраля, 15:25
закройте кометы, сейчас боты из незалежной набегут с либералами, будут г..но писать,
Гость
25 февраля, 15:27
Зачем о тебе писать?
Гость
25 февраля, 15:27
Кремлебот 15-рублевый ?
Гость
25 февраля, 15:30
ахаха кремлебот действует на опережение ))
Гость
25 февраля, 15:47
Так киев должен был выглядеть в марте 2022. А не вот эти деревни непонятные
Гость
25 февраля, 15:53
Про бумеранг не слышал, нет? Все в этом мире зеркально. Так что бойся своих желаний
25 февраля, 16:07
Гость
25 февраля, 15:53
Про бумеранг не слышал, нет? Все в этом мире зеркально. Так что бойся своих желаний
чей же бумеранг сейчас по вам так проезжается? и где только украина себе карму подпортила? ну не в одессе же 2 мая 2014
Гость
25 февраля, 16:12
25 февраля, 16:07
чей же бумеранг сейчас по вам так проезжается? и где только украина себе карму подпортила? ну не в одессе же 2 мая 2014
А что случилось в Одессе? Там кто то решил сепаратизмом по баловаться?
25 февраля, 16:14
Вообще-то двое суток назад по всем новостным каналам передали, что в Авдеевке начали выдавать российские паспорта.
Гость
25 февраля, 16:25
Распространение фейков. Там некому выдавать
Гость
25 февраля, 17:29
там всего в наличии десяток от силы людей осталось, все выехали
25 февраля, 18:10
Гость
25 февраля, 17:29
там всего в наличии десяток от силы людей осталось, все выехали
Гость, там остались самые отмороженные ждуны
26 февраля, 08:23
А кто скажет почему там руины? И вообще во имя чего? 😖
Гость
26 февраля, 13:54
Айк, а там и до этого руины были
Гость
26 февраля, 15:12
Гость
26 февраля, 13:54
Айк, а там и до этого руины были
Всегда были?
Гость
25 февраля, 15:25
Спасибо, и ВАС МУЖИКИ ! Ципсятина пусть подавится своей кислотой)
25 февраля, 15:29
Ыыы
Гость
25 февраля, 15:32
Потом будет Ныть что опять яйца подорожали))
Гость
25 февраля, 16:05
Пожалуйста!!! Давайте девочки, заруливайте к нам в хату, часик в радость!!!
Гость
25 февраля, 15:51
Смысл то какой во всëм этом?
Гость
25 февраля, 16:09
Гость, съездим и узнаешь в чем смысл
Гость
25 февраля, 16:09
Боты даже не пытаются отвечать - видимо пометили этот комментарий на удаление.
Гость
26 февраля, 10:01
Освободил??? От кого??
Гость
26 февраля, 13:53
Гость, от властей
25 февраля, 16:41
Почему бы «президенту мира» просто не открыть границы? Вот тогда и был бы сразу понятен масштаб любви украинских патриотов к неньке.
25 февраля, 18:11
Все самые ярые патриоты уже давно за границей
25 февраля, 20:24
25 февраля, 18:11
Все самые ярые патриоты уже давно за границей
280419341, любовь к Родине из эмиграции. Это еще в 19 веке модно было
Гость
26 февраля, 15:13
25 февраля, 20:24
280419341, любовь к Родине из эмиграции. Это еще в 19 веке модно было
Так что тогда что сейчас патриоты не страны а царя
Гость
25 февраля, 16:50
Кто-то из ципсы здесь пытается давить на жалость. мол. разрушили города и пр.А-ха-ха.Так ВВП сказал же. раз объявляете декоммунизацию и дерусификацию-=-вы её получите! Это же не вы эти , 404 , эти города строили.Это всё наши, русские города.Мы и и отстроим заново,без вас.ну, а во вторых: вы же доблестные вояки, умеющие прятаться за спину гражданского населения: в детсадах, школах больницах...В чистом поле вы бы и 3-х дней не продержались бы..А Киев...скоро будет, не переживайте.
Гость
25 февраля, 16:59
А кто строил, ты или Пушкин? Какие вы лицемеры жадные и подлые.
Гость
25 февраля, 17:09
Гость
25 февраля, 16:59
А кто строил, ты или Пушкин? Какие вы лицемеры жадные и подлые.
Вы же памятник Пушкину снесли везде.Зачем ты Пушкина поминаешь всуе? Какая разница, строил я эти города , или наши русские предки.Вам в них уже не жить.Тарас Шевченко зазывал себя москалём.Вы памятник ему тоже снесли, нет ещё?А Гоголю?
Гость
25 февраля, 17:41
Декоммунизацию нужно в России проводить.
25 февраля, 17:29
кстати абрамсы хорошо горят уже 🔥🔥🔥😁😁👍👍
Гость
25 февраля, 17:35
У меня колорадские жуки хорошо полыхают
25 февраля, 18:26
Гость
25 февраля, 17:35
У меня колорадские жуки хорошо полыхают
А потом вы же и кричите "а нас за шо"
Гость
25 февраля, 18:33
25 февраля, 18:26
А потом вы же и кричите "а нас за шо"
Мы это кто? Крестьяне-хлеборобы? Я жуков собираю в ведро и потом сжигаю. И до джентельменов тоже дойдет
Гость
25 февраля, 17:38
Отольються кошкины слезы
25 февраля, 18:25
...комментарии излишни 😄😂😆
Гость
25 февраля, 19:16
25 февраля, 18:25
...комментарии излишни 😄😂😆
Гитлеровцы тоже не комментировали в Нюрнберге, тем же путем идете
Гость
25 февраля, 19:59
Гость
25 февраля, 19:16
Гитлеровцы тоже не комментировали в Нюрнберге, тем же путем идете
Даже в Германии писали, зеленский идет по пути гитлера!
25 февраля, 19:46
Подгорает опять у ципсотни и бесполезных идиотов...значит, по живому сильно соседям досталось...димилитаризация идет...и это хорошо
Гость
25 февраля, 21:31
Самовнушение иногда помогает
25 февраля, 22:09
зачем тебе эта авдеевка?
Гость
26 февраля, 09:54
25 февраля, 22:09
зачем тебе эта авдеевка?
А тоби защем Крым?
Гость
25 февраля, 16:02
Все логично, а если бы сложили оружие, ничего подобного не было. Но окраина не ищет легких путей, поэтому вот так.
25 февраля, 16:09
что есть, то есть
Гость
25 февраля, 16:45
25 февраля, 16:09
что есть, то есть
15 рублей этому кремлеботу !!
Гость
25 февраля, 21:34
Жесты доброй вли это участь скрепных
25 февраля, 16:31
хуторяне там 9 лет бетоном заливали и укрепления строили... да все бестолку...
Гость
25 февраля, 16:45
15 рублей этому кремлеботу!
25 февраля, 17:26
Гость
25 февраля, 16:45
15 рублей этому кремлеботу!
бог подаст.
Гость
25 февраля, 17:53
25 февраля, 17:26
бог подаст.
Насекомым не подает
Гость
25 февраля, 16:55
Надысь прошла новость, что в Англии 15 тысяч сбежавших из окраины стали бомжами.Маловато.Хотелось бы, чтобы миллионов 10 стали бомжами.А остальные получили бы российские паспорта.
Гость
25 февраля, 16:59
Сам сочинил ?
Гость
25 февраля, 19:09
Гость
25 февраля, 16:59
Сам сочинил ?
Почитай Ес прессу, по всем странам каклов гонят прочь!
Гость
25 февраля, 23:11
Т.е. ты хочешь чтобы 10 миллионов человек стали бомжами только за то что они украинцы - я правильно тебя понял, освободитель?
25 февраля, 23:45
Держись, герой и красавчик!
Гость
25 февраля, 16:47
смотрели недавно как релоканты освоили новую тему по помойкам лазать? ваще умора)))
Гость
25 февраля, 21:32
Пенсионеры рф в этой теме уже лет 20
25 февраля, 22:02
Гость
25 февраля, 21:32
Пенсионеры рф в этой теме уже лет 20
Жаль, что украинские пенсы не в теме - все подъедается трудоспособным населением
Гость
25 февраля, 20:11
Алексей Борисович, держись, знаю как тебе не просто!
26 февраля, 14:10
Гость, за что?
Гость
25 февраля, 20:58
Так будет с каждым городом, пока чубатик не сдадут я.
Гость
25 февраля, 17:50
Разве только Авдеевка? А Мариуполь, Бахмут, Богородичное около Святогорска, Орехов и прочие населенные менее пострадали?
25 февраля, 18:08
Гость, Северодонецк, Бахмут, Марьинка...
Гость
26 февраля, 13:56
Гость, отстроят... д и не в хлам там всё.. что то осталось
25 февраля, 16:47
А украинцы пишут депутатов нет там,да деже мэры и их сыновъя там например сын Аксёнова.Обещал же помощь в декоммунизации Путин,как всегда сдержал слово,мы снесём то что построили когда Авдеевку основали и построим новое как в Мариуполе или Грозном,в Мариуполе уже даже траваи с новыми троллейбусами пустили,в Луганске строят и расширяют дороги для электробусов как в Москве.Да и вчера аж три посёлка освободили,работы море.
Гость
25 февраля, 17:12
Максимус, ты ещё от вчерашнего разгрома я вижу не отошёл, 🤡. 😁
Гость
25 февраля, 17:54
Ты сбитый летчик 😎😁
25 февраля, 18:12
Так и будет. А вот куда пойдут работать местные боты после разгона - вопрос
Гость
25 февраля, 21:26
" Терпимость в России достигнет такого уровня, что умным людям запретят думать, чтобы не оскорблять идиотов!" Ф.М.Достоевский
Гость
25 февраля, 17:36
Это не уралец
Гость
25 февраля, 19:20
Депутат выложил видео из разрушенной Авдеевки, где? Вроде в домике сидит, видео окно и все.
Гость
25 февраля, 19:57
Леша, ты настоящий мужик!!!! Возвращайся к нам!!!
Гость
26 февраля, 08:40
мне его не надо здесь, простите
Гость
26 февраля, 10:06
Мы не стреляем по жилым кварталам (с)
Гость
25 февраля, 16:19
Видимо пенсионеры МВД в большинстве своëм такие, очень жаль, что из моих налогов им платят пенсию. Пусть работают как все до 65, а там посмотрим..
Гость
25 февраля, 17:33
где город то?свою ро ж у в подвале тока светил небритую
Гость
25 февраля, 16:44
СТАРЫЙ ДОМ В ЗАБРОШЕНОЙ ДЕРЕВНЕ В КАКОЙ А ГДЕ ТО ПОД МОСКОВЬЕ
Гость
25 февраля, 19:09
освободили?
Гость
25 февраля, 20:01
И тебя скоро освободим!
Гость
25 февраля, 23:10
Гость
25 февраля, 20:01
И тебя скоро освободим!
Боты, ну ведь все понимают уже что ваши плюсы дутые - ну не вывезти вам после такого фиаско гаранта.
Гость
25 февраля, 16:47
...этой авдеевки.... Выдал с потрохами
Гость
25 февраля, 16:52
Сам себя спалил, кот воюн
Гость
25 февраля, 17:00
Пейнтбол тоже для мужиков игра интересная, причем без крови.
Гость
25 февраля, 17:14
А где находиться Авдеевка?
Гость
25 февраля, 20:56
Спать не мог, так сильно мне нужна была эта авдеевка. Теперь с ней заживём.
Гость
25 февраля, 17:40
Видимо в своё время его забанили в интернете, поэтому он таи
Гость
25 февраля, 16:36
город, то есть руины на самом деле.-Мы за ценой не постоим!
Гость
25 февраля, 22:19
Каждый город окраины должен как газа выглядеть и уже год назад.
25 февраля, 16:21
ловите -
Гость
26 февраля, 00:47
Скрепно.
26 февраля, 03:03
Это не "разрушенная", а "освобождённая". Надо правильно доносить информацию. Так, как это делают в рупоре РТ😎