Происшествия На мосту в центре Екатеринбурга вспыхнул автомобиль, водители бросились тушить его: видео

На мосту в центре Екатеринбурга вспыхнул автомобиль, водители бросились тушить его: видео

Полыхающую машину сняли на видео
Источник:
читатель E1.RU

В центре Екатеринбурга, недалеко от Макаровского моста, загорелся автомобиль. Проезжающие мимо водители остановились, чтобы помочь потушить машину. Десяток использованных огнетушителей лежит возле загоревшегося авто, но машина до сих пор полыхает.

Сам автомобиль стоит вблизи перекрестка улиц Бориса Ельцина и Челюскинцев. Очевидцы сообщили E1.RU, что к месту ЧП уже приехала полиция и МЧС.

В свердловском МЧС ответили E1.RU, что сообщение о горящем автомобиле поступило в 11:13. Площадь возгорания составила три квадратных метра, огонь потушили за пять минут. На месте работали семь сотрудников пожарной службы и две спецмашины.

Посмотрите несколько фото с места ЧП.

Пожарные справились за пять минут | Источник: читатель E1.RUПожарные справились за пять минут | Источник: читатель E1.RU
Пожарные справились за пять минут
Источник:
читатель E1.RU
До этого потушить машину пытались другие водители | Источник: Zloy_ekb / T.meДо этого потушить машину пытались другие водители | Источник: Zloy_ekb / T.me
До этого потушить машину пытались другие водители
Источник:
Zloy_ekb / T.me

Минувшей ночью в Свердловской области произошло сразу несколько пожаров. В селе Мезенское сгорел дом, где жила семья с детьми, ребята остались без одежды и всех своих вещей. В Екатеринбурге же загорелся торговый комплекс. Мы публиковали видео с места ЧП. А в декабре 2023 года уралец снял эффектное видео с дрифтом на фоне пожара. Прочитайте его объяснение этому поступку.

Прочитайте инструкцию о том, как действовать при пожаре. Ранее пожарный объяснял, в каких домах опаснее всего жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления