Сашенька покойся с миром, я в большим горе что тебя больше нету с нами:,((( ты была самым душевным и добрым человеком :,( рыдаю 😭 мне тебя будет нехватать
Гость
24 февраля, 18:38
Как жутко несправедлива эта жизнь к добрым людям... так не должно быть...мир праху... соболезную всем родным и друзьям.
Гость
24 февраля, 18:37
Нам всем очень жаль и маму, и девочку. Я их учила много лет. А больше всего жаль конечно всех, кто оставляет безобразные комменты. Сколько было человек, неважно. В храм все не поместились. Были и одноклассники, и учителя. А автору я советую срочно комменты отключить, пожалуемся сегодня же на недостоверную информацию.
Гость
24 февраля, 18:47
Снимать гробы в яме это просто омерзительно
Гость
24 февраля, 16:24
Зачем так быстро хоронить? Ведь ещë экспертизу не сделали, причину смерти не установили, куда торопитесь?
Могли угореть от вони от кошек и собак , а газовщики теперь виноваты. Также эти животные запросто могли перегрызть газовый шланг, они любят пакостить, тем более если животное приходящее.
Не совсем соображу своей бестолковкой.
Вот, Спаситель, мог бы уберечь.
Все в его воле, а он взял, и наоборот.
А в церковь-то тогда зачем обращаться, после такого отношения к себе со стороны Всемогущего.
Собаки спасенные сложились и кошки тоже скинулись...
Гость
24 февраля, 16:43
так быстро отдать и похоронить тело?а, это другое конечно
Гость
24 февраля, 18:48
Люди с большим сердцем пришли проводить! Светлая память . Каждый день уходят лучшие, зло побеждает добро. как жить собираетесь? Башку в песок сунете?
муку принимаем в царстве Армагедона и зла
Гость
24 февраля, 16:40
Дали похоронить тело - роскошь по нынешним временам
Я всегда говорю -людям надо помогать .Вот вам результат.Люди пришли проститься.Хоть одна бродячая кошка пришла с цветами почтить память дающей руки ? Нет.И не придут . Вот вам благодарность.Думайте кому помогаете.
Есть тут в вконтакте (крысиный домик.крысы екатеринбург)одна любительница жить на донаты. Дак по 20-30К ей накидывают. Ещё придумала некий "день стольника" и просит её 100 рублей прислать в этот день. А крыс и мышей реально с помоек собирает.
Гость
24 февраля, 15:43
Ну собирай тоже.
Гость
24 февраля, 16:23
Че, завидно?
Гость
24 февраля, 17:33
Бедные котики 😪😪😪
И свинку жалко 😭
Гость
24 февраля, 15:01
Зоошизу надо на учет ставить.
Гость
24 февраля, 16:24
Только тебя и тебе подобных
Гость
24 февраля, 16:55
Конечно надо, и ещё лимит ввести на количество псин и кошков дома. От таких все соседи страдают.
Конечно надо, и ещё лимит ввести на количество псин и кошков дома. От таких все соседи страдают.
Чем именно и как страдают соседи? Порой они больше страдают от любителей сверлить стены, слушать музыку громко и прогревать машины под окнами!
А вот теперь можно конкретику? Чем вам лично мешает кошка, живущая в вашем человейнике в соседнем подъезде через стенку от вашей, как бы сказать поделикатнее, студии?
Гость
24 февраля, 18:28
Смерть она и есть смерть.соболезнования. а вот про " зоозащиту " - это мутная контора бабло пилят,а собак бездомных все больше и больше! А должно быть НАОБОРОТ!
Гость
24 февраля, 18:36
Трагедия. Сочувствие родным и близким. А навальнята и здесь проявляют себя в полную мощь своего хамства.
Гость
24 февраля, 21:38
Зоощища всегда аргресивна к людям, сколько наблюдал за ними адекватных там не видел. Спорить с ними не надо бесполезно, одна агрессия. Вообще надо на законодательном уровне запретить держать более 2 животных в многоквартирных домах за нарушение лишать квартиры. А бездомным животных в городах не надо чипировать и прочее собирать и вывозить в безлюдные территории . Конечно проще утилизировать но это не совсем гумманно.
Гость
25 февраля, 04:57
Благодарные соседи удостовериться и плюнуть собрались?
Гость
25 февраля, 05:10
В комментариях сразу видно..., насколько ценен был человек, и насколько позитивен....
Вас обижали в детстве собаки? Голуби и вороны отнимали еду?
Откуда такой негатив к горю чужому?
Сочувствия не надо, но промолчать было бы уместнее.
Впрочем, чего это я бисер мечу перед вами?
Бесполезно это уже.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%На Восточном кладбище собралось три сотни человек