перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жителя Богдановича, напавшего на фельдшера, отправили в психбольницу

24 февраля, 09:56
Сколько еще врачей должно пострадать от рук неадекватных маргиналов, чтобы меры для их защиты начали предпринимать?! 😡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 13:51
лучшая зашита это нападение, врачи должны сами нейтрализовать пациентов, а потом лечение проводить)
24 февраля, 14:01
Гость
24 февраля, 13:51
лучшая зашита это нападение, врачи должны сами нейтрализовать пациентов, а потом лечение проводить)
🤔😊
24 февраля, 09:59
Скорая психиатрическая помощь должна быть. Зачастую, пациент, к которому необходима помощь, заведомо неадекватен,
24 февраля, 10:39
И всё. Легко отскочил.
24 февраля, 09:58
Весна, видимо, скоро.
Гость
24 февраля, 10:52
А я уж думал, ты не придёшь после вчерашнева# А.А.Д
24 февраля, 10:57
Гость
24 февраля, 10:52
А я уж думал, ты не придёшь после вчерашнева# А.А.Д
Сто грамм вернуло меня к жизни, Сергей Федорович. Могу и тебя угостить. Выходи во двор к гаражу своему.
Гость
24 февраля, 09:56
мы становимся свидетелями рождения нового депутата или сенатора.
Гость
24 февраля, 10:22
Где возбуждение уголовного дела за нападение на врача при исполнении им служебных обязанностей???? ☝
Гость
24 февраля, 10:49
Хватит писать " гражданская супруга "! Во-первых, слова супруга, супруг чаще употребляются в официальной речи. Во-вторых, здесь-то речь идёт даже не о жене, а о банальной сожительнице.
24 февраля, 10:52
СМП платной сделать как во всех развитых странах, чтобы сократить необоснованные вызовы. И неприкосновенность !
Гость
24 февраля, 10:17
Жесть😲
Гость
24 февраля, 10:17
Мизулина на встрече с курсантами Тюменского высшего военно-инженерного командного училища спела песню «Вахтерам» группы «Бумбокс». «Бумбокс» – это украинская группа, её солист, Андрей Хлывнюк, воюет на стороне ВСУ, а сама песня рассказывает про наркотики. Не подскажите, куда донос писать?
Гость
24 февраля, 10:32
Конечно же маме Мизулиной, мать отвечает за дочь, как депутат по всей строгости закона.
Гость
24 февраля, 10:08
Неадекватное поведение неадекватного неадеквата. Вот так нужно писать, Рома, по-ешкински, по-колхозному.
Гость
24 февраля, 18:30
Неадекватного амбала
Гость
24 февраля, 10:15
Нужно заканчивать со скорыми помощами. Пусть все, кому поплохело, вызывают такси и едут в больницу сами. Достали уже эти пьяные неадекваты. Врачей и так уже мало, так и эти уволятся.
Гость
24 февраля, 11:13
Безобразие конечно. И так чудо великое, что скорая приехала
Гость
24 февраля, 14:35
Почему все еще нет закона о неприкосновенности медиков,давно уже участились случаи,едут на вызов и не знают,что их там ожидает,всяких дебилов полно.
24 февраля, 11:14
Весна на носу. У чудиков обострение.
Гость
24 февраля, 10:12
К таким диспетчер должен направлять психиатрическую скорую помощь! Там крепкие ребята работают, знают, как помочь (скрутить) пациента и доставить к психиатру или наркологу!
Гость
24 февраля, 10:19
Гость, Пока диспетчер направит психбригаду-неадекват поубивает врачей и фельдшеров. Нужно убирать вызов скорой помощи, очень часто происходят нападения на врачей. Или в каждую машину посадить по полицейскому с оружием. Врачи даже пожилые на скорой работают-кто их защитит?
26 февраля, 08:36
Отьем хаты .
Гость
24 февраля, 13:12
Да прекратите вы уже продавать областьникам алкоголь...
Гость
24 февраля, 15:06
Да, им бесплатно наливать надо
Гость
24 февраля, 09:49
Агрессивного жителя Богдановича, напавшего на фельдшера, отправили в психбольницу В ростовскую?
Гость
24 февраля, 11:00
Пол страны у нас и города таких. Давайте всех лечить, люди звереют помаленьку
Гость
24 февраля, 16:38
дуракам нельзя пить,категорически а если он выпил,то его надо не в психушку а на тюрьму.
Гость
24 февраля, 20:00
А почему этим скорая занимается? Агрессивных больных должны доставлять в спецучереждения специально обученные люди.
Гость
24 февраля, 11:33
"А может быть, ворона", как в мультике. Супруги пили, повздорили. Борзая супруга решила наказать супруга и, как бывшая медсестра или бывшая участковая, зная, как функционирует система, вызвала скорую психиатрическую. На самом деле, очень часто нужно хватать именно тех, кто звонит и вызывает.
Гость
24 февраля, 11:47
Расскажите о системе мотивации психбригады, об их квалификации, формальном подходе "бумага все стерпит" и их моральных принципах.
Гость
24 февраля, 11:24
Написать можно, что угодно и словами сожительницы подтвердить, которой квартира нужна. И врач сам об газовую трубу на фото мог стукнуться после вчерашнего празднования. Видео нет. Хватают и тащат хоть кого. Это "серая зона" в законодательстве.