Походу после выборов будет ад. Даже заметать под ковёр не получается уже. Походу туда уже не влазит.
Проголосую хотя бы против, больше всё равно уже не сделать.
Гость
24 февраля, 08:47
Гость, тебе только в туалете занято кричать
Гость
24 февраля, 11:02
Гость
24 февраля, 08:47
Гость, тебе только в туалете занято кричать
Иди пожары туши, ботяра скрепный одноклеточный
Гость
24 февраля, 12:23
2%ный, когда к олеше?
Гость
24 февраля, 06:41
Второй год как все "идет по плану"...
Гость
24 февраля, 11:03
Третий.
Гость
24 февраля, 09:51
Удивительная конечно наивность, начинать СВО, не просчитав её последствия. Разве с самого начала было непонятно, что весь т.н. цивилизованный мир впрягётся за Украину и будет поставлять современное оружие в огромных количествах и обучать солдат по стандартам НАТО?? Современная РФ не имеет совершенно ни каких рычагов влияния на НАТО в отличие от кстати СССР. Конечно кроме экзальтированных эскапад мистера Медведева, но это видимо маловато. Ну а в очередном интервью нашего вечного президента снова услышим как его обманули западные партнеры и что они только хуже делают для своих стран. Заботливый однако..
Гость
24 февраля, 10:23
Да ты не переживай так
Без кошта не останешься
Гость
24 февраля, 12:26
Не плачь тараска, лучше сразу в пакет.
Гость
24 февраля, 13:26
Гость
24 февраля, 10:23
Да ты не переживай так
Без кошта не останешься
Это у тебя все кошты конфискуют.
Гость
24 февраля, 06:57
" А что случилось?" :)
Гость
24 февраля, 10:02
А боты где ? А . В лахте же ещё 8 утра . Рабочий день не начался
Гость
24 февраля, 12:26
Ципсоботяра, 5грв заработал, раньше всех встал.
Гость
24 февраля, 08:07
Путин хотел бросить камень, а бросил бумеранг.
Гость
24 февраля, 08:27
Скорее бросил и побежал договариваться, отведя войска их под Киева (по его же словам). А как отвел, так и перестали с ним договариваться, обманули (по его же словам из интервью Такеру).
Гость
24 февраля, 09:07
Нам нужно сплотиться.
Гость
24 февраля, 11:22
Гость
24 февраля, 09:07
Нам нужно сплотиться.
"...на маленьком плоту..." (Ю.Лоза)
Гость
24 февраля, 07:02
С чего бы это 😞
Гость
24 февраля, 11:09
Лахта с минусами реально спит к верху воронками 😁👍
Але прием прием!
Гость
24 февраля, 07:44
Оленевод плохо, отвратительно исполняет свои прямые обязанность...💩💩💩.
Гость
24 февраля, 08:22
Если его не меняют, значит истеблишмент РФ всё происходящие страивает...?
Гость
24 февраля, 11:06
Некогда ему, все бабы мозг ему пилят, одну из Литвы выгнали, другую из Испании. Сидят в Москве и бесятся.
Гость
24 февраля, 12:25
Гость
24 февраля, 11:06
Некогда ему, все бабы мозг ему пилят, одну из Литвы выгнали, другую из Испании. Сидят в Москве и бесятся.
Что у зеленского жену отовсюду гонят?
Гость
24 февраля, 10:38
А herr лисин оплатил тушение пожара. Или на бюджет области списали?
В следующий раз шойгу с мантуровым каски на голову, шланг в руки и тушить
представитель американских элит заявил, что нынешнюю коррумпированную и криминальную Украину не ждёт никакое европейское будущее.😱
Гость
24 февраля, 09:35
Зеленский все разворовал.
Гость
24 февраля, 11:03
Зато нас ждет коммунизм с расстрелами за колосок.
Гость
24 февраля, 12:24
Гость
24 февраля, 11:03
Зато нас ждет коммунизм с расстрелами за колосок.
Таких как ты надо.
Гость
24 февраля, 06:36
23 же....
Гость
24 февраля, 16:04
Он призвал людей не паниковать., а тикать в сторону Китая
Гость
24 февраля, 16:08
ГУР: Уничтоженный А-50У — новая модернизированная российская версия самолета, был сбит с ЗРК С-200
Гость
24 февраля, 16:06
✈ ⚡ Уничтожение А-50: на россии заявили о падении двух "летательных аппаратов" (фото)
Гость
24 февраля, 16:13
Британия выделит около $310 млн для предоставления пакета боеприпасов Украине
Гость
24 февраля, 16:11
Украина присоединится к НАТО. Это вопрос не "если", а "когда", - Столтенберг
Гость
24 февраля, 16:20
Глава МИД Британии Кэмерон в ООН: Путин - неоимпериалистический драчун. Мир сейчас будет только побуждать к возобновлению боев в Украине, когда ему будет удобно
Гость
24 февраля, 16:19
Телеграм-канал "Крымский ветер" сообщает, что российский Су-34 после пуска ракеты по украинским городам исчез с экранов радаров. Это якобы произошло "на высоте 2000 м над Геническим районом".
Гость
24 февраля, 16:18
На Херсонщине упал российский самолет Су-34, - СМИ (крутой самолетопад начался)
Гость
25 февраля, 22:09
Истерика в ЦИПСО началась прямо с утра, как только на смену притащились те, кого для ВСУ ещё не отловили... Любо...
Гость
24 февраля, 08:38
Решение простое, немедленный запуск 30-40-ка искандеров в сторону окраины.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%На металлургическом заводе в Липецке произошел взрыв: видео с места ЧП