перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Краснодарском крае упал неустановленный летательный аппарат: видео

23 февраля 2024, 23:33
24 февраля, 00:20
"в районе хутора Трудовая Армения" Над чем там трудится Армения? Чем занимаются там армянские трудяги?
Гость
24 февраля, 00:30
Всем чем угодно любым видом рукомесла кроме пьянства.
24 февраля, 00:35
Гость
24 февраля, 00:30
Всем чем угодно любым видом рукомесла кроме пьянства.
ааа, понимаю, разбои, грабежи, вымогательство, воровство, мошенничество и пр.
Гость
24 февраля, 00:45
Гость
24 февраля, 00:30
Всем чем угодно любым видом рукомесла кроме пьянства.
во истину они пьют только кофе и ни чего кроме кофе...
24 февраля, 08:49
НЛО, что ли, упало? Срочно новость на REN-тв.
Гость
24 февраля, 08:52
НЛО с Окраины. Им бы уже давно прижаться надо - скоро наши флаги везде развиваться будут!
Гость
24 февраля, 13:27
Гость
24 февраля, 08:52
НЛО с Окраины. Им бы уже давно прижаться надо - скоро наши флаги везде развиваться будут!
«Развиваться?» А у вас,что он не развитый?
24 февраля, 02:08
Пишут что это был наш А50, с таким ПВО как наши, и врагов не надо. Второй самолет с нового года, и там же примерно.
24 февраля, 06:55
у вас не было А50... не врите
Гость
24 февраля, 08:31
24 февраля, 06:55
у вас не было А50... не врите
Может В-52?
Гость
24 февраля, 08:43
24 февраля, 06:55
у вас не было А50... не врите
ещё не в окопе? навозник.
24 февраля, 03:16
Видимо ПВОшники 23 отмечали очень хорошо...
Гость
24 февраля, 23:52
Я требую продолжения банкета.
Гость
24 февраля, 01:36
Уже несколько поколений армян живут на Кубани, в Краснодарском крае, их предки бежали со своих земель , ныне турецких, спасаясь от геноцида, под защиту Русского царя. Маргарита Симоньян родилась на Кубани.
Гость
24 февраля, 01:42
Вот, родилась на Кубани. Их стало быть приютили, а они в ответ дискредитировали армян
Гость
24 февраля, 01:54
Хорошо бы обратно она заползла под ту корягу, под которой родилась.
Гость
24 февраля, 02:27
Гость
24 февраля, 01:54
Хорошо бы обратно она заползла под ту корягу, под которой родилась.
не заползет, она хотела висеть, пусть так и будет.
24 февраля, 00:10
ждем правды ... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
29 февраля, 13:52
Вам никто правды не скажет
Гость
23 февраля, 23:51
Молодцы наши ПВО! Сбили НАТОвские беспилотники!
Гость
23 февраля, 23:57
Не НАТОвские, а пионерские с авиамодельного кружка в Одессе!
Гость
23 февраля, 23:58
Чет пишут что это наш самолет
Гость
24 февраля, 00:17
Гость
23 февраля, 23:58
Чет пишут что это наш самолет
Это ципсо работает. Скорее всего бпла сбили
Гость
24 февраля, 00:34
е1 на чём хайп ловит? Саботажники с Вайнера, 4 куда смотрят?
Гость
24 февраля, 00:53
ᴨоᴩᴛᴀᴧ, нᴀ ᴋоᴛоᴩоʍ ᴋᴩуᴛяᴛᴄя ᴋᴩуᴨныᴇ дᴇньᴦи, ᴨᴩиᴋᴩыʙᴀᴇᴛᴄя зᴀинᴛᴇᴩᴇᴄоʙᴀнныʍи ᴧоббиᴄᴛᴀʍи и ᴨозоᴩныʍи ᴋᴀбинᴇᴛныʍи ᴄᴀбоᴛᴀжниᴋᴀʍи ʙ ᴦᴇнᴇᴩᴀᴧьᴄᴋих ᴨиджᴀᴋᴀх.
Гость
24 февраля, 01:39
Гость
24 февраля, 00:53
ᴨоᴩᴛᴀᴧ, нᴀ ᴋоᴛоᴩоʍ ᴋᴩуᴛяᴛᴄя ᴋᴩуᴨныᴇ дᴇньᴦи, ᴨᴩиᴋᴩыʙᴀᴇᴛᴄя зᴀинᴛᴇᴩᴇᴄоʙᴀнныʍи ᴧоббиᴄᴛᴀʍи и ᴨозоᴩныʍи ᴋᴀбинᴇᴛныʍи ᴄᴀбоᴛᴀжниᴋᴀʍи ʙ ᴦᴇнᴇᴩᴀᴧьᴄᴋих ᴨиджᴀᴋᴀх.
зазлоупотребление патриотизмом пойдешь в шторм ц. путин не велел, а тут еще один навальнист раззявился генералов обвинять
Гость
24 февраля, 08:28
А куда смотрят в Кремле? На Запад?
Гость
24 февраля, 01:05
Тот случай, когда из коментов узнаешь больше
24 февраля, 02:01
ЛЕ. Спарта,ЧЕХИЯ вышла в 1/8 финала переиграв Галатасарай турецкий 6:4 в двух матчах..
Гость
24 февраля, 00:04
Российский самолёт-радар А-50 сбит над Краснодарским краем.
24 февраля, 01:59
Цена А-50 - 330 МЛН долларов. У нас еще есть 3 таких,но их надо ремонтировать,а запчастей нет - импорт...
Гость
24 февраля, 02:21
24 февраля, 01:59
Цена А-50 - 330 МЛН долларов. У нас еще есть 3 таких,но их надо ремонтировать,а запчастей нет - импорт...
Ничего, школы развалятся сами, а детсады можно и не строить.
Гость
24 февраля, 03:24
Жизнь стала очень страшная…
Гость
24 февраля, 03:29
Как дальше жить ???
Гость
24 февраля, 10:23
Серьёзно? Очень пытаются замять очередное преступление и скрыть от граждан России ужас не первый раз произошедший за последние месяцы. Как будто нло с инопланетянами сбили, а не самолет с людьми. Известно было с первых минут какой самолет сбили и кто сбил. Сейчас появится формулировка дружественный огонь, как будто это что то так себе, а не трагедия. Сбиваются дорогущие самолеты и самое главное что погибают высококласные специалисты, которые ещё и люди к тому же. Таких еще мало того что поискать придется, так согласится ли кто то добровольно служить при таких безнаказанных пусках ракет по своим. Беспредел и безответственность зашкаливает.
Гость
23 февраля, 23:47
минобороны как всегда будет никак не комментировать
Гость
24 февраля, 01:06
Началось в деревне утро. Что за бред твориться на этой СВО? Почему страдает наша территория РФ. Значит что то не то. Врут нам по СМИ. Это же дуракам понятно.
24 февраля, 06:54
вы свою территорию давно американцам продали.
Гость
24 февраля, 08:33
24 февраля, 06:54
вы свою территорию давно американцам продали.
Не вижу на Урале американцев, где они? Может хотя бы они возродят разрушенные заводы
Гость
24 февраля, 10:12
Врут все, даже родные люди...
Гость
24 февраля, 01:44
"неустановленный летательный аппарат" - сокращённо НЛО😂
Гость
24 февраля, 12:03
Да-да..это был НЛО..к которому снизу был прикреплён самолёт А-50у!!
Гость
24 февраля, 04:22
Минус ещё один А 50 вроде как пишут
Гость
24 февраля, 23:33
И ещё один самолёт сопровождения. Он ,,преземлился,, в другом районе.
Гость
24 февраля, 06:20
Свой же самолет сбили, что тут неизвестного
Гость
24 февраля, 23:34
Второй тоже свой был?
Гость
24 февраля, 07:00
Раньше такого не было .
Гость
24 февраля, 23:36
И восемь штук за последнию неделю. За месяц два А-50.
Гость
24 февраля, 10:07
У нас есть два варианта развития — реалистичный и фантастический: реалистичный - прилетят инопланетяне и все сделают, а фантастический — мы все сделаем сами.....
Гость
24 февраля, 23:37
Будем реалистами, хватит фантазий.
Гость
24 февраля, 00:23
Все по плану. Или уже нет?
Гость
24 февраля, 23:40
По плану, по плану 49) пункт 50 - А) пункт Б) В)
Гость
24 февраля, 00:48
Всё чётко по графику.
Гость
24 февраля, 02:43
Е1 а выложите фотки Ипатовой из канала Маматова. Там есть что обсудить по этой поборнице морали.
Гость
24 февраля, 03:39
Свой самолет и сбили получается сами. Доотмечались.
Гость
24 февраля, 08:09
Эх не могу написать как хочу
Гость
25 февраля, 00:43
Неужели, чтобы устранить слухи, враньё, фейки трудно озвучить правдивую, честную информацию ????
24 февраля, 06:28
Хорошо горит камыш
Гость
24 февраля, 00:10
С праздником
24 февраля, 00:01
НЛО???
Гость
24 февраля, 00:20
Да, НЛО!
Гость
24 февраля, 11:22
Ничо не понятно, китайские фонарики?
Гость
25 февраля, 15:27
Точно а в одном из фонариков контробандой перевозили китайскую водку вот она и сдетониро
Гость
24 февраля, 00:04
это наш вертолет и самолет А-50 украина сбила
Гость
24 февраля, 00:42
Молодец ый всу
Гость
24 февраля, 00:19
Похоже опять кто-то курил в неправильном месте?
Гость
24 февраля, 03:07
Упал и упал . Главное,что у нас все нормально.
Гость
24 февраля, 08:27
Инопланетяне атакуют?
Гость
24 февраля, 12:07
Сбили опять свой же А 50,работа ПВО просто супер.
Гость
24 февраля, 13:29
«Шумел камыш,деревья гнулись…» теперь понятно о чем песня…
Гость
24 февраля, 00:13
Камыш... а на видео дома. Министерство правды блин.
Гость
24 февраля, 01:56
Ещё давайте 62 минуса и помянем 68 байкальских военных 🕯
Гость
24 февраля, 00:03
Один вертолёт и самолет А-50
24 февраля, 00:20
нло упало
Если сбили, значит так было нужно. Наверху не дураки сидят. Всей правды мы всё равно не узнаем.
Гость
24 февраля, 00:07
Вы и сбили-с...
Гость
24 февраля, 00:29
отличная новость!!!!
Гость
23 февраля, 23:40
самолет сбили.
Гость
24 февраля, 00:21
" Шумел камыш...." (С)
Гость
24 февраля, 00:29
НЛО и музыка из Секретных материалов 🛸
Гость
24 февраля, 00:25
Работайте браться )))
24 февраля, 04:09
Просто в МО ещё одну бутылочку открыли, в честь праздника. А как оприходуют, так сразу и установят А-50😎 ну и 22 рядом