перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Екатеринбурге вспыхнул частный дом: видео огромного пожара

23 февраля, 19:19
Расширять ул.Татищева - это вам не это!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля, 18:37
прошлой осенью соседний дом сгорел Е1 писали про это...
23 февраля, 18:33
Как всё удачно для застройщика сложилось
Гость
24 февраля, 01:05
232989291, Так он сам и сжёг.
23 февраля, 18:08
Ничего удивительного. Судьба многих частных домов и их владельцев. Всё и так понятно.
23 февраля, 18:59
Ещё поди случайно сгорел-то...дом среди строительных вагончиков
23 февраля, 20:11
Это обычная тактика Фортиса, вспомните восемь сгоревших заживо людей на Омской, 91.
средь бела дня... это который двух этажный был?
23 февраля, 22:15
А действительно, почему бы всем городом не помочь хозяину отстоять землю и на этом месте заново не отстроить дом? Скинуться по малой сумме и прекратить порочную тактику сжигания неудобных домов. Застройщики, видя такую инициативу горожан, может быть прекратят именно так воздействовать на владельцев частных домов и земли под ними ввиду бесполезности поджогов? Утопия. Бред. Но, фонд бы какой, который имел бы бюджет для подобных случаев. Словом, способы застройщиков отработаны, а горожане разрознены и им нечего противопоставить этой порочной практике. А могли бы организоваться и найти средства или для помощи после пожара, или для предотвращения поджога тех объектов, которые могут заполыхать в районе новостроек.
23 февраля, 19:57
Совсем не удивлюсь, если вдруг сгорит пятиэтажка на Заводской, 30 - последняя серьезная проблема на пути расширения дороги.
23 февраля, 18:28
Внаглую жгут среди бела дня.
23 февраля, 20:10
по абсолютной случайности именно в этом месте хотят построить свечку на 24 этажа. ну просто так совпало . ни какого преднамеренного поджога...
23 февраля, 19:21
Там пятиэтажка - поди, на грани разрушения?
Гость
23 февраля, 19:44
Где тут 5-этажка?
23 февраля, 23:10
Гость
23 февраля, 19:44
Где тут 5-этажка?
Не тут! Там она!
23 февраля, 19:54
Выезжать и продавать за даром не захотел?
Гость
23 февраля, 18:06
Новое место под застройку.
Гость
23 февраля, 21:09
И цена существенно ниже... - только земля, без дома.
Гость
24 февраля, 11:38
Ждём пожара в соседнем доме - на сегодня он остался там последней проблемой для застройщика😂
Гость
23 февраля, 18:10
Кому ещё это выгодно кроме застройщика?
23 февраля, 18:29
ворлову. он с этого энный % имеет
Гость
23 февраля, 18:29
По идее после пожара надо аннулировать разрешение на застройку ! Это такая дикость и все безнаказанно !!! А новостройки в том районе и их жители - им не позавидуешь !
23 февраля, 20:10
всем понятно, почему частные дома горят, и не стоит меня переубеждать в обратном
23 февраля, 18:52
Если судить по расположению: этот дом не мог загореться от "естественных причин" , таких как КЗ, неисправность дымохода и прочее. Кто то ему "помог".
Гость
23 февраля, 19:08
прям рядом со стройкой элитного дома и как раз там, где собираются строить дорогу. Бывают же такие совпадения
Гость
23 февраля, 19:46
"Тактика" не элитный. Эконом из экономов
Гость
23 февраля, 19:58
Гость
23 февраля, 19:46
"Тактика" не элитный. Эконом из экономов
6,3млн за самую дешевую однушку в 39 метров в еще недостроенном доме для вас "эконом из экономов"? Богато живете
Гость
23 февраля, 20:11
Гость
23 февраля, 19:58
6,3млн за самую дешевую однушку в 39 метров в еще недостроенном доме для вас "эконом из экономов"? Богато живете
На Эльмаше столько студии стоят. В Изумрудном бору или в Энтузиастов. И это еще Новая и прочее не построились
Гость
23 февраля, 18:04
Брусника, атом или тэн?
23 февраля, 18:09
Ничего святого у застройщика нет. Гореть они будут вечно в этом пламени
Гость
23 февраля, 19:43
Почему вечно? Или нас не будет или этой единой патриотической своры не станет.
Гость
23 февраля, 19:21
Орловщина и Ко. Решим любую проблему.
Гость
23 февраля, 18:12
Там как раз дорогу собирались расширять. Может ещё у кого что сгорит.
Гость
23 февраля, 19:27
Как раз на месте будущей застройки. Как неожиданно
Гость
24 февраля, 01:16
Яб даже сказал- в преддверии застройки.
Гость
23 февраля, 18:14
Ясненько, чьих рук дело 😉
Гость
23 февраля, 18:19
Всё решают бандитскими методами...
Гость
23 февраля, 18:31
Аццкое пламя - это к застройке
Гость
23 февраля, 18:50
ЗАСТРОЙЩИКИ СЖИГАЮТ ДОМА НИ ЧЕГО СВЯТОГО ПРОСТО БИЗНЕС !
Гость
23 февраля, 19:04
Попахивает поджогом? Нее?
Гость
23 февраля, 18:26
Я тоже сразу подумала, что с расширителями дорог видимо не договорились.
Гость
23 февраля, 19:43
Опять в выходные... Уральская традиция! А Прокуратуре опять дела нет.
Гость
23 февраля, 20:34
если горит частный дом значит на этом месте скоро будет новый ЖК
Гость
23 февраля, 18:07
Татищева, 111 Хороший был домик...
Гость
23 февраля, 18:17
Видимо уж сильно мешал
Гость
23 февраля, 18:36
Несколько лет назад на этом месте также выгорел дом.
Гость
23 февраля, 19:58
жители города скинемся по 1 т.р. построим дом чтобы немогли снести
23 февраля, 20:16
Проезжал мимо в момент приезда пожарных, тушили не спеша, размеренно.
Гость
23 февраля, 21:48
Застройщик делает своё дело… Идёт Тюмень по головам.
24 февраля, 07:45
сожгли?
Гость
23 февраля, 18:06
Да
Гость
23 февраля, 18:59
бабка пенсионерка бесплатно военкомат подожгла а тут за деньги жгут
Гость
23 февраля, 20:09
Реновация или дорогу расширяют?! На Эльма у Калининца так все деревянные бараки горели. Теперь высоту строят
23 февраля, 21:36
Как раз зона сноса.....ясно понятно)
Гость
23 февраля, 22:01
Неблагодарные. Вам город превращают в каменные джунгли, ликвидируют остатки самобытности, зарабатывают сами и дают заработать тысячам мигрантов. А вы...
Гость
23 февраля, 18:28
предложили денёк отказались вот и сожгли вместе с жильцали вопрос решен канализионных люков ещё валом кто выжил переселят туда
Гость
23 февраля, 18:04
Удивительно вокруг высотки стоят, а тут частный дом 😮😮
23 февраля, 18:19
Гость, ну дак дорогу эту расширять вроде будут. Сейчас дома "случайно" и будут полыхать))
Гость
23 февраля, 19:41
Гость, это не частный дом. это крыша подземного бункера!😂
Гость
23 февраля, 18:24
Сегодня там проезжали .. Хана тихому району
Гость
23 февраля, 18:31
это где дорогу хотят делать?
Гость
23 февраля, 22:26
146 процентов поджег
Гость
24 февраля, 00:13
Судя по всему намечается стройка