перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге наказали родителей, которые посадили за руль семимесячного малыша

23 февраля, 11:10
Ради хайпа ни ребенка не пожалеют,ни мать родную!
Гость
23 февраля, 11:53
Вы, абсолютно правы! В.... опилки да-да
23 февраля, 11:17
Помнится, под первиком один тоже посадил ребенка за руль, шоб не плакала. Потом сам же ее и раздавил. История ничему не учит жертв егэ
23 февраля, 11:21
горе поколение
23 февраля, 14:43
Мать не могла успокоить? А поиграть, песенку спеть, пожевать дать. Выбрала- на колени водителю!!!
23 февраля, 11:35
Я так же ездил и катал своих детей. Просто не здавал никто. Сейчас в моде стучать. Есть хорошая учительница...
Гость
23 февраля, 11:53
Она сама на себя настучала, выложив видео в соцсетях. Вам бы головного приобрести
23 февраля, 12:15
Если русский язык для тебя родной - то больше не пиши ничего в интернете. Не позорься
23 февраля, 12:19
Если что-то и делают, то на общее обозрение не выставлять. А так, закономерный результат.
23 февраля, 16:51
не умеешь воспитать малыша, плати штраф
Гость
23 февраля, 11:21
3 тысячи рублей… в какие мелочи оценивают человеческие жизни. Алкаши по 30 тысяч отлетают. Тут вообще трешка! Забрать права на три года!!! Тогда бы понял что-то.
Гость
23 февраля, 11:35
Лучше ребёнка забрать! Завтра посадит в ванну и выйдет на 10минут... Получит год ограничения свободы зато РЕКЛАМНЫЙ СЕРИАЛ на Е1 на десять серий Зачем был этот ролик в интернете?,именно для хайпа
Гость
23 февраля, 12:25
Всё верно! Лишить прав года на три - вот реальное наказание! А так, штраф небольшой, смех да и только…
Гость
23 февраля, 11:08
При ДТП подушка безопасности прилетает в голову (сила удара составляет 200 кг)
23 февраля, 11:12
- зачем посадил ребёнка за руль? - он плакал такие вот нынче бати...интеллект, как у яжематерей)))
Гость
23 февраля, 11:55
Им пофиг, главное видео выложить и лайки собирать от ограниченных
Гость
23 февраля, 12:06
А почему не на 30000 рублей ? Может потом извилины заработают у мамаш и папаш ??
Гость
23 февраля, 11:15
Дала показания на мужа
Гость
23 февраля, 11:42
Родители странные.
Гость
23 февраля, 11:52
Может мамаша лучше реально успокаивала малыша, а не хайповала видео в соцсетях
Гость
23 февраля, 11:16
Нормально так За ТРИ тысячи рублей ДВЕ статьи на Е1 халявная реклама...
Гость
23 февраля, 11:30
Я думаю что на этом еодин не остановятся. Потом высниятся, что ребенок от радости пукнул. Об этом тоже статья будет
Гость
23 февраля, 13:07
Обязательно надо снять и в сеть выложить, поколение хвастунов, ладно царя на всех каналах хвалят, тот хоть на ракетоносце полетал, а вы-то зачем все в сеть тащите, а другим обязательно стукнуть надо. Ой, ну и жизня пошла, одни хайпятся, другие стучат
Гость
23 февраля, 15:11
Ну вы что,это не стукачество,это другое, стукачество было только при Сталине
Гость
23 февраля, 11:25
ХАЙП наше Фсё, панты по 3000 даром налетай💩💩💩
Гость
23 февраля, 11:06
Получается, что полицаи смотрели запрещеннную сеть?
Гость
23 февраля, 11:30
Я таким образом у отца не коленях ездил, моя дочь, пока влазила ездила у меня. Как мы выжили, совершенно не понятно!
Гость
23 февраля, 11:32
Гость, вам повезло. Видимо не нагрешили много. Да и наверняка мозгов хватило не снимать и не выкладывать в сеть!
Гость
23 февраля, 11:54
Входила, а не влазила так и живете с отсутствием воспитания и образования
Гость
23 февраля, 11:06
Беременных ещё не придумали штрафовать? Выписывать штраф превентивно? 😂
Гость
23 февраля, 11:15
Неудачное сравнение. Беременная не может положить живот на соседнее кресло. А ребенка посадить в детское кресло можно и нужно. А ещё плод из утробы руль не берет в отличие от ребенка.
Гость
23 февраля, 13:08
А никого не смущает, что он за руль руками не держится во время движения?
Гость
23 февраля, 15:27
Отец и мать , слов нет....
Гость
23 февраля, 18:33
Имбицилы. Раз такой маленький штраф, сейчас подобные начнут своих детей так успокаивать.
Гость
23 февраля, 19:09
3тр? Вы серьёзно? Ту как минимум нужно лишать обоих родительских прав, а барышне вообще трубы завязать! Из за таких и происходят аварии. Нужно быть конченным чтобы отвлекаться от управления авто! Нет времени рулить, иди пешком или сядь на общественный транспорт. Это вообще уже ни в какие ворота.
Гость
23 февраля, 21:52
Люди включите голову, хватит все снимать без разбора.!!!!!
Гость
24 февраля, 00:56
Классика пиара
Гость
21 мая, 13:37
Три тысячи рублей... Можно хоть каждый день штрафы получать
Гость
23 февраля, 12:54
А меня до 14 Ти лет даже не пускали на переднее сиденье. Эх везёт парню.
Гость
23 февраля, 12:18
Менты, Вам не стыдно штрафовать за видео??? Я сниму видео, как я пью за рулем водяру около гаража и пошлю Вам, штрафуйте и лишайте прав!!!