перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге осудили мать, у которой дочь-инвалид захлебнулась в ванне

22 февраля 2024, 11:35
22 февраля, 11:54
"суд назначил ей ограничение свободы сроком на год" А что бы дали отцу?
Гость
22 февраля, 11:55
Лет 5-7 в среднем.
22 февраля, 12:01
Гость
22 февраля, 11:55
Лет 5-7 в среднем.
И то в лучшем случае. Ибо в стране махровой мизандрии судят за половую принадлежность, а не за содеянное.
Гость
22 февраля, 12:30
А воспитателю в садике?
Избавила дочь от жизни, полной страданий.
Гость
22 февраля, 12:49
Мать избавилась от девочки
Гость
22 февраля, 18:19
Точно
Гость
22 февраля, 21:24
А какое бы будущее было у девочки в месте, где для инвалидов нет доступной среды, лекарств, поддержки, нормального образования и рабочих мест? А какое будущее у её родителей и сестёр/братьев в семье, где все ресурсы уйдут на поддержание жизнеобеспечение инвалида?
22 февраля, 11:51
Это жесть когда умирают дети,это стране где сво это присуще,они уже десять лет это делают по факту.Теперь даже с помощью нато.Не зря даже Донецке РФ стоит мемориал Алея ангелов.Зря они развязали бойню.
Гость
22 февраля, 11:54
Жесть это когда не далекие боты заливают все вокруг себя коричневой субстанцией)
Гость
22 февраля, 12:06
Это ты про обстрелы жилых домов в УА? Там еще на сотни аллей Ангелов. С💩ная двойная мораль зетотечественников.
22 февраля, 12:13
Гость
22 февраля, 12:06
Это ты про обстрелы жилых домов в УА? Там еще на сотни аллей Ангелов. С💩ная двойная мораль зетотечественников.
Я и про то как вы сожгли людей в русской Одессе и развязали бойню и чё?
Гость
22 февраля, 11:59
и недорого
Гость
22 февраля, 11:58
По неосторожности 🤔
22 февраля, 14:10
толстуха так же хочет отскочить.
Гость
22 февраля, 11:44
ом ванном захлебнулась?
Гость
22 февраля, 18:20
Вот такие вот к нам приехали улучшать демографию. Утомила дочка - мамка и утопила. И ей сказали "так можно". Теперь это наш генофонд. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
23 февраля, 08:07
Мать просто замоталась с 3 детьми, ей 10 дел одновременно делать надо. Она ведь со старшей оставила,. Произошла трагедия. И нечего травить бедную мать.
Гость
22 февраля, 12:50
Сложно судить. И у мамы, и у ребенка жизнь та ещё была...
Гость
22 февраля, 13:55
бог так распорядился .. не ?
Гость
22 февраля, 22:39
Бог все рассудит.
Гость
22 февраля, 23:32
Не из окна, так в ванной, сколько уже их?
Гость
22 февраля, 11:59
Могли бы и простить, ей и так не легко
22 февраля, 12:08
Конечно простить. Другое дело если бы то же самое сделал отец, вот тогда можно было лет на 8-10 посадить, правда? Он же другого пола.
Гость
22 февраля, 11:39
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, тем труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Гость
22 февраля, 11:41
с утра пораньше и уже под клеем
Гость
22 февраля, 11:44
Это чем же так залиться то надо было
22 февраля, 11:46
а вам пособий, и побольше, побольше! так-то ваши дети тоже не работают и работать не собираются, как и вы
Гость
22 февраля, 12:07
Вы не за ошибками следите, а в суть происходящего вникайте. И это обсуждайте. И за собой посмотрите. Это не ошибки, а опечатки. Бывает торопишься, пишешь правильно, а выдаёт вообще не то, что написано. Не посмотришь и ушло сообщение. Вы почитайте ваши перлы, также бывают в некоторых комментариях, слова не правильно написаны. И я считаю, что мать этой девочки, целенаправленно создала такую ситуацию. Зная и видя состояние своего ребёнка, она оставляет её одну в ванной комнате.
22 февраля, 12:09
Гость, может так и лучше…
Гость
22 февраля, 12:23
И правильно сделала раз так. Эвтаназия лучше такого существования, тем более для окружающих овоща.
Гость
23 февраля, 00:20
Идиотизм! Произошла трагедия у многодетной матери. Надо добить семью:оставить двоих старших детей без матери!
Гость
22 февраля, 11:58
А сколько людей погибло из-за решения отвести войска из под Киева? (Путин сам об этом рассказывает, что он отвел войска, а его обманули) Путин за это понесёт наказание?