перейти к публикации

143 комментария к публикации

«Бог так распорядился». В аварии с уральским депутатом погиб 22-летний парень

22 февраля 2024, 11:31
"выехал на встречу" С кем?😳
Гость
22 февраля 2024, 11:31
с богом
Гость
22 февраля 2024, 11:53
Парень 23 года за рулём ваза на встречу с девушкой 21 года за рулём Хотелось бы видяху глянуть Папе депутату не очень верю. За рулем дочь красотка.
22 февраля 2024, 12:30
С прекрасным. (прекрасное далёко не будь ко мне жестоко не будь ко мне жестоко, жестоко не будь (с))
22 февраля 2024, 11:45
Хенде коммерческий авто, работает по найму раз нужен техосмотр?
Гость
22 февраля 2024, 12:38
Ну так машина для дочки, но числится на какой-то организации. Все шито крыто. Почему дося тачкой управляла, она водителем работает? Нет, не работает. Просто когда дося лихачит, платят за нее другие, а у нее нарушений нет, белая и пушистая в норковой шубке. Батю в шею надо гнать с госслужбы.
22 февраля 2024, 12:48
Гость
22 февраля 2024, 12:48
Ну так машина для дочки, но числится на какой-то организации. Все шито крыто. Почему дося тачкой управляла, она водителем работает? Нет, не работает. Просто когда дося лихачит, платят за нее другие, а у нее нарушений нет, белая и пушистая в норковой шубке. Батю в шею надо гнать с госслужбы.
Наверно так. Согласен.
Гость
22 февраля 2024, 13:44
Гость
22 февраля 2024, 13:44
Ну так машина для дочки, но числится на какой-то организации. Все шито крыто. Почему дося тачкой управляла, она водителем работает? Нет, не работает. Просто когда дося лихачит, платят за нее другие, а у нее нарушений нет, белая и пушистая в норковой шубке. Батю в шею надо гнать с госслужбы.
Еще версии от сельских конспирологов будут?
22 февраля 2024, 11:47
Все вазы опасны. Яркий пример эта авария.
Гость
22 февраля 2024, 12:41
Все депутаты очень мутные. Вся жизнь тому яркий пример.
22 февраля 2024, 12:47
Гость
22 февраля 2024, 12:47
Все депутаты очень мутные. Вся жизнь тому яркий пример.
Как это относится к отсутствию подушек безопасности, курсовой , противо букса , удержания полосы у ваз?
Гость
22 февраля 2024, 12:50
Гвоздь на 150 вобще страшно, когда тебе его в голову забивают
22 февраля 2024, 12:11
В 22 года депутат, расскажите как стать депутатом в 22 года?
Гость
22 февраля 2024, 12:29
Кушать кашу, хорошо учиться и слушаться папу с мамой.
Гость
22 февраля 2024, 12:35
Читать явно не ваше. Но я тоже 3 раза перечитал, кто там кого. Таджики пишут.
Гость
22 февраля 2024, 12:35
Рассказываю: читать внимательнее текст😁...депутат был во встречной машине... и ему никак не 22 года, если его дочери за рулем 21 год😂😂😂
22 февраля 2024, 13:20
Дело темное! Депутатская дочка , поди, виновата, а валят на покойника, может она на обгон пошла! Надо разбираться!
Гость
22 февраля 2024, 17:02
Ага,так тебе и дадут разобраться ((((давно уже все разобрано,деньги попилены,дочка убийца отмазана(((((
22 февраля 2024, 11:20
Ваз 2109 «Управлялся с пройденным техническим осмотром»???
Гость
22 февраля 2024, 11:22
Увы, не оштрафовать
22 февраля 2024, 12:25
Он отменен для легковых автомобилей, личных
22 февраля 2024, 22:33
Молодежь, не покупайте эти вёдра, которые не имеют подушек безопасности. Ну если только по деревне или во дворе поучиться вождению. А не по трассе гонять.
22 февраля 2024, 11:25
Гайцы как стервятники, если случилось ДТП, составляют всякие протоколы. Вот и здесь: случилось ДТП, но у невиновного "непройден техосмотр", значит надо составить протокол? Какая связь с ДТП? Да и прохождение техосмотра необходимо только в конкретных случаях. Просто сбор денег с водителей и показуха по протоколам.
Гость
22 февраля 2024, 12:41
С чего ради депутатская дочка стала резко невиновной, если была за рулём и другой водитель погиб? Мало ли, что там не папа депутат рассказывает, надо сначала все проверить. Она за рулём средства повышенной опасности и ответственность несёт в любом случае. А может там сам папа за рулём был, а дочу посадил, чтобы места теплого не лишиться.
Гость
22 февраля 2024, 17:02
Гость
22 февраля 2024, 17:02
С чего ради депутатская дочка стала резко невиновной, если была за рулём и другой водитель погиб? Мало ли, что там не папа депутат рассказывает, надо сначала все проверить. Она за рулём средства повышенной опасности и ответственность несёт в любом случае. А может там сам папа за рулём был, а дочу посадил, чтобы места теплого не лишиться.
Скорее всего так и было ((((
Гость
22 февраля 2024, 19:28
Гость
22 февраля 2024, 19:28
С чего ради депутатская дочка стала резко невиновной, если была за рулём и другой водитель погиб? Мало ли, что там не папа депутат рассказывает, надо сначала все проверить. Она за рулём средства повышенной опасности и ответственность несёт в любом случае. А может там сам папа за рулём был, а дочу посадил, чтобы места теплого не лишиться.
Возможно, надо расследовать..
Гость
22 февраля 2024, 11:51
Сегодня в ЕКб с утра водители авто как взбесились всем в раз надо куда-то. Наверное на встречу с богом.
22 февраля 2024, 13:22
Завтра великий праздник! С утра хлопот полон рот!
Гость
22 февраля 2024, 16:36
22 февраля 2024, 16:36
Завтра великий праздник! С утра хлопот полон рот!
Всем в горилку срочно надо , а то всем не хватит
Гость
22 февраля 2024, 12:21
А точно было как написано???? Я вот читаю , что депутат сказал - у меня в машине было 2 дочери. ТАК ОБЫЧНО ГОВОРИТ ВОДИТЕЛЬ!!! А в статье написано дочка за рулём? Не поменялись ли местами в иномарке водитель и пассажир????
Гость
22 февраля 2024, 12:45
вот и фантазеров подвезли :))))
Гость
22 февраля 2024, 12:51
Да скорее всего, но кто ж это будет проверять, если уже деньги взяли.
Не выдавать права ранее тридцати лет. В голове у этих малолеток черт знает что. Аки шимпанзе с рдг- 5.
Гость
22 февраля 2024, 12:29
+100
Гость
22 февраля 2024, 13:01
Геккон (блогер- колдырье), некоторым и после 50 противопоказано. Возраст не показатель!
Гость
22 февраля 2024, 14:08
Слушай, возраст не причем , я с 17 лет езжу , с 20 по трассе на межгород уже ездил , на газ жать много ума не надо . А вот ездить аккуратно и внимательно ... и то это не панацея не ты дак в тебя
Гость
22 февраля 2024, 12:35
Депутаты и все госслужащие, а также члены их семей обязаны ездить только на отечественных автомобилях. Это их моральный долг быть вместе с народом, с отечественным производителем. Неплохо бы и законодательно закрепить.
Гость
22 февраля 2024, 13:03
Гость, тыщу раз "законодательно запрещали", но они же ездят не на своих машинах — дочери, жены, какого-нибудь ООО, ещё и номер случайно красивый им достаётся...
22 февраля 2024, 11:47
И зачем нам эта новость?
Гость
22 февраля 2024, 11:54
штоп на депутата набросить. Боты же будут гундеть "это депутат выехал на встречку"
Гость
22 февраля 2024, 11:59
Гость
22 февраля 2024, 11:59
штоп на депутата набросить. Боты же будут гундеть "это депутат выехал на встречку"
Думаешь они этого не заслужили? Сколько лет добивались такого к себе отношения!
Гость
22 февраля 2024, 12:44
Гость
22 февраля 2024, 12:44
Думаешь они этого не заслужили? Сколько лет добивались такого к себе отношения!
вот и болезные подъехали... автобус
Гость
22 февраля 2024, 16:30
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждом направлении с разделителем между ними - трагедии не прекратятся Якушев такую задачу губернаторам ставил
Гость
22 февраля 2024, 11:47
Не дня без розжига на е1. Н-1 управляла девушка 21 год, произошло дтп с ваз 2109, молодым парнем 22 года. Трагедия тяжелая. И да, мы все в 20 лет, на отцовской/дедушкиной/зато не в кредит ведроМобиле Ваза вели себя крайне осторожно и внимательно на дорогах (нет). При чем тут, кто у нее отец?
Гость
22 февраля 2024, 11:55
да как, не при чем конечно. Но без набросов и розжига е1 не может :)))
Гость
22 февраля 2024, 12:44
При том, что ее отмажут, даже если она виновна. Машина тоже не ее, а числится на организации. Сейчас у кого-то сильно сидушка горит.
Гость
22 февраля 2024, 17:05
При том что за рулём по встрече гнал депутат,но сейчас уже все сделано так и что и за рулём сидела дочка,и на встречу вылетел не депутат,а погибший парень (((((
22 февраля 2024, 12:07
Сам виноват.
22 февраля 2024, 12:32
Да вот фиг знает. Пока, предположительно - сам.
Гость
22 февраля 2024, 12:42
Скорее депутатская машина гнала.
22 февраля 2024, 13:00
Гость
22 февраля 2024, 13:00
Скорее депутатская машина гнала.
Депутатская машина на своей полосе.
Гость
22 февраля 2024, 11:21
Сейчас техосмотр не надо проходить, выходит, штраф незаконный?
Гость
22 февраля 2024, 11:23
Grand Starex и H1 бывают 11 и 12 местные, возможно там как раз кат D если так, то техосмотр нужен)
22 февраля 2024, 11:23
Если H-1 применялся для перевозки пассажиров как коммерческий транспорт то надо проходить ТО
22 февраля 2024, 11:31
Гость
22 февраля 2024, 11:31
Grand Starex и H1 бывают 11 и 12 местные, возможно там как раз кат D если так, то техосмотр нужен)
тогда и категория "D" нужна на управление.
22 февраля 2024, 13:43
"Бог так распорядился" хорошая отмазка , отменим УК и КоАП .. ведь "бог" распорядился , а все "невиноватая я" :(((
Гость
22 февраля 2024, 17:03
Депутат изо всех сил себя выгораживает ((((
Гость
22 февраля 2024, 12:56
Это ненормально, что Серовский тракт превратился в "трассу смерти". Виноваты дорожники и бездействие местного Минтранса и ГИБДД, совместные усилия которых смогли бы спасти не одну жизнь.
Гость
22 февраля 2024, 17:07
Сейчас Ярыш к власти прийдёт,и ГИБДД совсем разбежится(((
Гость
22 февраля 2024, 12:11
при чем здесь бог. это александр так распорядился. с невиновными участниками дтп все в порядке. они правил не нарушали.
22 февраля 2024, 12:58
депутат всегда прав. как например косилов
Гость
22 февраля 2024, 11:29
ВАЗ-2109 - управляй мечтой!...
Гость
22 февраля 2024, 11:30
Лада - рули реальностью!
Гость
22 февраля 2024, 12:30
Гость
22 февраля 2024, 12:30
Лада - рули реальностью!
Лада - получи пазл для патологоанатома!
22 февраля 2024, 12:50
Автоваз - билет в один конец.
Гость
22 февраля 2024, 12:57
Трасса смертельно опасна.
Гость
22 февраля 2024, 17:08
Смертельно опасны депутаты за рулём (((
Гость
22 февраля 2024, 12:57
Пора перестраивать трассу, 68 человек за 2 года там погибло.
Гость
22 февраля 2024, 11:20
И что? Зачем эти обозначения про депутата Вылез на встречку, умер. Создал проблем людям. Сейчас его надо пожалеть?
Гость
22 февраля 2024, 12:49
Депутаты у нас всегда ни при чем.
Гость
22 февраля 2024, 17:06
Гнал по встрече депутат,но свалили все на пацана из бедной семьи (((
Гость
23 февраля 2024, 00:10
Гость
23 февраля 2024, 00:10
Гнал по встрече депутат,но свалили все на пацана из бедной семьи (((
Из тебя интеллект просто во все стороны лезет Смотри расположение машин
Гость
22 февраля 2024, 11:56
Нужно быть как Штирлиц всегда осторожен
22 февраля 2024, 12:38
Как Штирлиц - всегда осторожен Всё видит, просчитан во всём. Любой инцидент невозможен, Когда едет он за рулём.
Гость
22 февраля 2024, 12:45
И пулемет на крыше.
Гость
22 февраля 2024, 12:48
И нюх как у собаки, и глаз как у орла.
Гость
22 февраля 2024, 11:49
Кровь из глаз польется пока всю рекламу просмотришь на е1
22 февраля 2024, 11:41
Это не Forza Horizon или NFS - это суровые трассы, покрытые льдом, полные неожиданностей и всяких неизвестных причин, которые заставляют не гонять, не гонять по этим трассам, а ехать спокойно и вразумительно, что бы жить дальше и радоваться. Жизнь не игра, никто не реснет.
Гость
24 февраля 2024, 08:21
90% тех кто попадает в аварии никогда не слышали о NFS , а тем более про Forza Horizon 😂 хотя если бы играли , может поняли ... а еще есть Assetto Corsa где понимаешь , что одно неверное движение и всё 😫😱
Гость
22 февраля 2024, 11:36
Рекомендую депутату подать в суд на е1 на возмещение морального вреда.
Гость
22 февраля 2024, 11:40
И отправится на СВО
Гость
22 февраля 2024, 12:52
Гость
22 февраля 2024, 12:52
И отправится на СВО
А дочь его санитаркой.
Гость
22 февраля 2024, 12:40
Совсем не факт, что излагаемая версия это правда. Во времена всеобщей лжи...
Гость
22 февраля 2024, 12:45
сколько ты тут комментов уже оставил? все палишься и палишься :)
Гость
22 февраля 2024, 12:54
Гость
22 февраля 2024, 12:54
сколько ты тут комментов уже оставил? все палишься и палишься :)
Сколько раз твоя дочка ПДД нарушала? Палишься и палишься. А если проверить авто, почему оно принадлежит организации, а пользуешься ты и твоя дочь?
Гость
22 февраля 2024, 11:26
Нужно запретить обгоны на трассах смерти.
Гость
22 февраля 2024, 11:29
Желаю тебе плестись за трактором, который едет 20км в час, а впереди ещё больше 1000км дороги.
22 февраля 2024, 12:51
Гость
22 февраля 2024, 12:51
Желаю тебе плестись за трактором, который едет 20км в час, а впереди ещё больше 1000км дороги.
Он так и делает
Гость
22 февраля 2024, 12:52
Гость
22 февраля 2024, 12:52
Желаю тебе плестись за трактором, который едет 20км в час, а впереди ещё больше 1000км дороги.
Торопишься, лети самолётом. Только врачам работы добавляете.
Гость
22 февраля 2024, 11:28
Лучше так, чем от воблы.
Гость
22 февраля 2024, 12:30
прошли ли водители диспансеризацию?
Гость
22 февраля 2024, 18:18
Какого депутат жив!?!?!! 😡
Гость
22 февраля 2024, 19:28
Смотри как я могу - понтанулся перед.... Ну, в общем не шмогла
Гость
22 февраля 2024, 12:49
Горе конечно.Но увы ведра с болтами даже псевдо защиты никакой не дают.Чуда как всегда не произошло.Это все от нищеты российской.Деньги есть --- живой денег нет помирай или на трассе или на спец операции.
Гость
22 февраля 2024, 12:21
Облосникам надо с 30 лет права выдавать.
Гость
22 февраля 2024, 12:31
На толкание телеги и хомут +талон на лапти. А в город не пускать.
Гость
22 февраля 2024, 13:02
Гость, тебе вообще лучше никаких прав не давать, а то чушь какую-то нести начинаешь...
Гость
22 февраля 2024, 11:41
ДЕПУТАТ ВИНОВЕН !
Гость
22 февраля 2024, 12:58
Нет, Серовский тракт в принципе опасен. Тем более обгон.
Гость
22 февраля 2024, 12:59
Нет, это дорожники виновны.
Гость
22 февраля 2024, 13:00
Гость
22 февраля 2024, 13:00
Нет, Серовский тракт в принципе опасен. Тем более обгон.
Убийца в данном случае тот кто строил этот участок дороги. А парень сам полез обгонять и выехал на встречку. Твои пожелания - тебе.
Гость
22 февраля 2024, 11:22
Кто, простите? )
Гость
22 февраля 2024, 12:30
Христосу е1 обвинение выдвигает. ДТП устроил видите ли.
Гость
22 февраля 2024, 11:34
Не нападайте на перст божий. Это вам не парень Силикатного Каменска-Уральского района. Это илита, возможно из ”бывшего” ОПС Уралмаш, а ныне уважаемых бизнесменов, почётных граждан Екатеринбурга. Давайте потише.
Гость
22 февраля 2024, 12:01
Кушай заслуженный желудь спокойно. Смакуй вкусняшку.
Гость
22 февраля 2024, 11:23
Это он намекает, что депутатов бог бережёт, а умирать должны холопы?
Гость
22 февраля 2024, 13:01
раз считаешь себя холопом...
Гость
22 февраля 2024, 13:52
Если Хундай тебе в лоб летит - это стобою бог говорит Бог говорит: " Слыш, чувачок, ты вот на встречке, а это не ОК" Бог говорит: " Ау, братиш, вернись в свою полосу, едь потише!"
Гость
22 февраля 2024, 14:06
С какой скоростью ехал депутатский Хундай , ? Почему этот момент не написали ? А показали ситуацию с одной стороны , простой парень виноват типа , поскольку выехал на встречку , скорость хундая в студию !!!!
Гость
22 февраля 2024, 14:09
Скорость хундая какая была ????????
Гость
22 февраля 2024, 16:50
Не прикасаемые.
Гость
22 февраля 2024, 18:18
даже там есть дипуты
Гость
22 февраля 2024, 18:27
Н1 мощный микрик,такой только грузавик пробьет
Гость
22 февраля 2024, 20:53
Что-то много таких случаев стало. Депутатам выдают ещё и лицензию на убийство?
Гость
22 февраля 2024, 21:23
Там где есть возможность обогнать знаки запрещающие, а там где сложно и т.д то разрешено. Это же Россия
Гость
22 февраля 2024, 22:31
разве может депутат быть виновным?