Следить надо за машиной если не следить у любой машины что-нибудь отвалиться
Гость
22 февраля, 08:25
А может на производителей переложить вину. Это ведь они не усмотрели, что шпильки из сырого металла. Их просто срезало.
Гость
22 февраля, 08:03
Девушку жаль, но это скорее стечение обстоятельств. Либо вообще дорожники виновны, а уж точно не водитель большегруза. Стоит задуматься, что происходит с дорожным покрытием на этом участке дороги, если там уже была одна улетевшая машина.
Усталость металла скорее всего от того, что машина старая.
Гость
22 февраля, 07:43
А где сама фура??? На видео какой-то грузовик, даже не крытый.
Гость
22 февраля, 09:35
Если разобраться. То на дороге вообще людей не должно было быть. А если да же зачем-то они вышли, то что нужно делать? Правильно выставить знак аварийной остановки у своего тс. Тогда авто поток сбросит скорость. И шансы на жертвы хоть и не к нулю, но близко к нему стремиться будут.
Гость
22 февраля, 09:43
что значит в данном случае "не заметил"? кто ж сейчас признается что что то было не в порядке?
Гость
22 февраля, 09:46
Так,в предыдущих новостях было написано,что Мазай пёр десяток(или два,леньискать) тонн груза.На видео пустой.Кто пургу нагоняет?
Гость
22 февраля, 09:59
Какая фура та? Тентованная одиночка 5тонник! Где фура то???
Я понял, пока каждый редактор который есть на еодин, не напишет по посту на одну и ту же новость, они зарплату за месяц не получат. Или как объяснить что вы уже 5-й пост пишите и в нем все рооовно тоже самое что и в предыдущих 4-х, но слова в другом порядке.
Гость
22 февраля, 07:32
а где видео,которое появилось?
Гость
22 февраля, 07:38
В Карагнде.😊
Гость
22 февраля, 07:54
Гость
22 февраля, 07:38
В Карагнде.😊
Гость, придется билет до Караганды покупать
Гость
22 февраля, 07:17
Я планирую с треском подреззтать сегодня перед работкой 😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
22 февраля, 08:00
давай, развальцую тебю😁😁😁👍
Гость
22 февраля, 08:34
Злой рок судьбы как говорят, случай на миллион. Судьба так говорят. КОлеса от фур у нас ежедневно не отлетают. Калдобина на дороге видимо была.
Гость
22 февраля, 11:47
Чем бы она помогла попавшим в аварии? Сиди в машине, куда поперлась
Гость
22 февраля, 13:00
судьба....
Гость
22 февраля, 13:20
где вы увидели срезанные шпильки на видео? все целые, нет ни одной гайки, наверное колесо менял и плохо прикрутил
Гость
22 февраля, 13:53
А где еще один участник происшествия - груженая фура??? Скрылся?
Гость
22 февраля, 17:45
Какой ужас. Это судьба!!!
Гость
24 февраля, 15:22
Директора фирмы, кому принадлежит грузовик, тоже паравозом под суд
Гость
25 мая, 14:25
Отлетают, и очень часто.
Гость
22 февраля, 07:16
Дай бог водиле такого же
Гость
22 февраля, 07:34
А он-то чем виноват? Срезало болты и пошло колесо "гулять". Что он мог сделать? Выскочить на ходу и помчаться его ловить? Вы хоть думайте, что пишите.
Гость
22 февраля, 09:02
Гость
22 февраля, 07:34
А он-то чем виноват? Срезало болты и пошло колесо "гулять". Что он мог сделать? Выскочить на ходу и помчаться его ловить? Вы хоть думайте, что пишите.
Это же КАМАЗ!
Гость
22 февраля, 07:43
на медиков в суд. извлекли без согласия органы.
Гость
22 февраля, 10:15
Что минусишь, знаешь да!
Гость
22 февраля, 08:20
Виноваты водитель механик и медики во время не запустили сердце, судя по тому как написано можно сделать вывод
Гость
22 февраля, 09:34
стремное платье,
хорошо что не воспользуется.
а плод жалко.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Видео с Серовского тракта, где от фуры отлетело колесо и убило девушку