перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пациент в коме. Жертву резни в ночном клубе доставили на вертолете в Екатеринбург: видео

21 февраля 2024, 08:05
Врачи в 23 и правда герои, сама больница скоро развалиться, но врачам уважение.
Гость
21 февраля 2024, 13:19
Ой не преувеличивайте, летом попал с переломом ноги, дак деньги вымогали за быстрое оперативное лечение, а если не нравиться пиши отказ и едь в другую больницу.
21 февраля 2024, 08:45
Как гражданство РФ у всех участников, доказывает что конфликт был не на национальной почве? Гражданство и нация разные вещи. Россия же многонациональная страна. Сомневаюсь что полиция уже все обстоятельства дела уточнила, чтобы заявлять на национальной почве был конфликт или нет
Гость
21 февраля 2024, 09:13
Ты всё хочешь раздуть национальный конфликт! Провокатор?
Гость
21 февраля 2024, 09:45
Гость
21 февраля 2024, 09:45
Ты всё хочешь раздуть национальный конфликт! Провокатор?
Если в конфликте участвует 2 нации и больше, это уже априори межнациональный конфликт
Гость
21 февраля 2024, 10:13
Гость
21 февраля 2024, 10:13
Если в конфликте участвует 2 нации и больше, это уже априори межнациональный конфликт
А если мужчина и женщина тогда что
Гость
21 февраля 2024, 07:51
Лежал в 23-ей. В травме. Люди которые там работают настоящие герои! А стены, окна и т.п. - вторично
Гость
21 февраля 2024, 10:58
Докатились, у русских уже и страны своей нет. У всех есть, а у русских нет.
23 февраля 2024, 16:31
Если ему уже магистральные сосуды перевязал с целью гемостаза, то смысл везти его в другу больницу? Сильное нарушение кровоснабжения - или инвалид, или погибнет. Сосуды протезировать надо в момент травмы. И то не всегда удается избежать гипоксии....
Гость
21 февраля 2024, 08:54
у нас много граждан РФ с местом рождения Армения, Азербайджан и тд
Гость
21 февраля 2024, 09:46
Гражданство и нация это разные вещи
Гость
21 февраля 2024, 09:13
В 23-ей, как многим покажется странным, очень и очень сильный стационар. да, все обшарпано, но качество медицины - на высоте. Сталкивались с родственниками со стационарами трижды, каждый раз - ничего кроме благодарности: хирургия -травматология дважды, ЛОР-отделение - оно вообще областного уровня, во многом благодаря Мальцеву. Не знаю, работает ли там сейчас.
21 февраля 2024, 20:38
И опять Night Club......!!)))😂😂😂
21 февраля 2024, 18:57
Каток на Изумруде приспособили под вертолётную площадку)) Скользко, зато близко))
Гость
21 февраля 2024, 09:17
Не связан с меж национальной рознью говорите
Гость
21 февраля 2024, 08:23
Действительно странно, почему не областную привезли?
23 февраля 2024, 16:34
Там от члх одно только название - это раз. И в областная сейчас забита ранеными с сво. Так что маршрутизация такого профила в цгкб 23 - это два.
Гость
21 февраля 2024, 11:20
ну что тут сказать, будет сидеть с гордо поднятой головой, отомстил.
21 февраля 2024, 11:47
Вот и шататесь по клубам
Гость
21 февраля 2024, 12:43
МВД Финляндии вчера внесло второй за неделю пакет законопроектов по ужесточению мигpациoннoй политики (упрощение депортаций, запрет выплат пособий беженцам, фактически не проживающим на территории страны и тд).
Если попал в 23- ю больничку, то не жилец уже.
Гость
21 февраля 2024, 15:59
Зря ты так. Здание больнички - отстой, а хирурги в челюстно-лицевой чудеса творят.
Гость
21 февраля 2024, 16:46
Гость
21 февраля 2024, 16:46
Зря ты так. Здание больнички - отстой, а хирурги в челюстно-лицевой чудеса творят.
Гость, то же думаю от врача зависит . Можно и в дорогой больнице попасть на ошибку
21 февраля 2024, 08:49
Уже в городских больницах койко-место обласня занимать стала...а где Ваньке со Старых Большевиков оперироваться прикажите, а? Куда катимся?
23 февраля 2024, 16:35
Уже второй год так.... У Минздрава как обычно - все есть, все хорошо) а по факту, дефицит всего....
21 февраля 2024, 09:34
в 23ей ???? не смешите мои тапочки ....
21 февраля 2024, 22:13
часть сосудов зажата получается временно ,кровоток в мозг неполноценный идёт ,последствия гипоксии будут
Гость
21 февраля 2024, 09:43
Хорошо отдохнули, чо...
Гость
21 февраля 2024, 12:57
Сталкивалась по жизни несколько раз с 23 больницей, не сомневайтесь, там работают лучшие в городе врачи.
Гость
21 февраля 2024, 16:49
Зачем вообще ходить по этим клубам криминальным изначально, ничего там нет хорошего
21 февраля 2024, 08:04
в наше время, товарищи, хулиганов на вертолётах не катали и относились к ним проще - к житью, дак выживет.....
Гость
21 февраля 2024, 08:08
Опять с похмелья? Причем тут хулиган?
Гость
21 февраля 2024, 08:22
Как там ваша теща в Днепре на развалинах своего дома?
21 февраля 2024, 10:15
Гость
21 февраля 2024, 10:15
Как там ваша теща в Днепре на развалинах своего дома?
спасибо, товарищ, тёща готовится порадовать зятя .......дом по адресу Радищева (братьев Бачинских, по нынешнему) , 14 можете поглядеть в мировой паутине - стоит, как вкопанный
21 февраля 2024, 07:46
Блатной какой-то товарищь. Вертолёт ему не пожалели.
21 февраля 2024, 07:56
Козырный Джокер, блатных в 23-ю не возят.
Гость
22 февраля 2024, 12:41
Повезли разобрать на запчасти, неужели не понятно.
21 февраля 2024, 15:37
23 больница - руины
Гость
21 февраля 2024, 07:42
23 БОЛЬНИЧКА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО
Гость
21 февраля 2024, 16:06
надо надеяться на поправку парня, неизвестно, конечно, по раздору, но всем урок, так не решать проблемы, до инвалидности не доводить
Гость
21 февраля 2024, 08:01
откуда в 23 больнице сосудистый хирург? пациент из области должен транспортироваться в областную больницу!
Гость
21 февраля 2024, 17:06
Вертолет … сопровождение … лечение… не многовато ли Красноуральскому маргиналу ???
Гость
21 февраля 2024, 17:34
врачи могли бы высокие технологии осваивать а вынуждены растрачивать свой опыт и время на зашивание вот этих дикарей бешеных.
Гость
21 февраля 2024, 17:56
Правильно Тагильчанин сказал. Ничего Не Нужно Улучшать. Сделать скорее медицину Платной . В бесплатных гадюжниках пусть лечатся Новые Граждане. им нормально. и бандюки. им тоже сойдет А Бедные Врачи...Кто по целевому учился пусть опыта набираются. Практикуются.
Гость
21 февраля 2024, 18:03
а есть такие места на земле где очень много людей ранены. и никаких вертолетов не хватит что бы возить и зашить все артерии...
Гость
22 февраля 2024, 07:40
Больница со стертыми ступенями от древности и без лифта для стариков и инвалидов. Хотя вроде лифт есть но не в доступе . Отделения хирургии помню по отцу который был там и оно было ужасно . Сейчас не знаю .
Гость
21 февраля 2024, 08:21
Из 23 больницы живым выйти сложно. Помню оттуда одного пенсионера выписали, так он умер не дойдя даже до остановки ОТ.
21 февраля 2024, 08:26
В 23й хорошие хирурги
Гость