Могу предположить, что попавшись за хулиганство, она дала доступ к телефону - там инста и фэйесбук с фотками на митингах и перепиской, тик-ток видосики, история гугл-пэй с этими $50 для ВСУ. Если бы была известна своей деятельностью - на границе бы взяли или заочно арестовали, или догадалась бы купить родителям билет в Армению или Казахстан, чтоб увидеться безопасно.
Гость
21 февраля, 10:37
Сейчас посидит и станет умнее.
Гость
21 февраля, 12:01
Хулиганство "рисуют". Два плаксивых силовика пишут заявление, что человек их толкнул и вот тебе 15 суток и возможность попасть в телефон и закрыть по-полной. Да и в телефон за 15 суток могут добавить что угодно.
Гость
28 февраля, 21:59
"Могу предположить, что попавшись за хулиганство, она дала."
Вот прости утка какая.
А оплата Украине за прокачку газа - это не госизмена? А поставка Лукойлом в Болгарию нефти, где он на своем НПЗ получает нефть, которую потом заливают в украинские танки - это не госизмена? А прибыли российских предприятий зарегистрированных в офшорах идущая на финансирование ВСУ - это не госизмена?
"прибыли российских предприятий зарегистрированных в офшорах идущая на финансирование ВСУ - это не госизмена"
Предприятие зарегистрированное за границей, очевидно иностранное предприятие? Или твоя логика с этим не согласная чувак? 😁
51,8 долларов?!😳
Это же годовой бюджет ВСУ!
Да за такое её надо того...😁
Гость
20 февраля, 17:16
В это время Борель потребовал от России организовать международное транспарентное расследование смерти Навального
Гость
20 февраля, 18:26
Похоже на создание легенды для лейтенанта свр , который будет в будущем обменяна , и начнёт правозащитную деятельность в Штатах . Ps. В принципе симпатичная , могла радовать в Штатах всяких помощников Сенаторов и конгрессменов в качестве «медовой ловушки» , но решили другим путём легенду создать . Похоже?
Гость
20 февраля, 18:51
Гость
20 февраля, 18:26
Похоже на создание легенды для лейтенанта свр , который будет в будущем обменяна , и начнёт правозащитную деятельность в Штатах . Ps. В принципе симпатичная , могла радовать в Штатах всяких помощников Сенаторов и конгрессменов в качестве «медовой ловушки» , но решили другим путём легенду создать . Похоже?
Пора её тоже раскулачить,как Филиппа Бедросовича... Вместо Майбаха пускай игрушки на Донбасс привезёт. Поднимет себе оценку и карму улучшит.
Гость
20 февраля, 18:02
У Коки кавказцы крыша. Те никогда ничего России не должны, только зарабатывают тут.
Гость
20 февраля, 23:52
Гость
20 февраля, 18:02
У Коки кавказцы крыша. Те никогда ничего России не должны, только зарабатывают тут.
У них, кавказцев, тоже своя крыша есть в Кремле. Самая что ни на есть высокая! (в смысле - не ростом, а по должности 😂)
Получается, что у Коки кремлёвская крыша, хоть и опосредованно? 😳
какой только ерундой не занимаются правоохранители ... если я переведу тыщу в фонд пострадавших от военных действий который потом окажется недружественным ко мне тоже придут )))))
срочно хочу выяснить )))) это ж надо провести операцию стоимостью минимум в 500 тысяч рубле за перевод в размере 5580 ... несоизмеримо
а кто сказал и кто видел, что она перевела только эту сумму
собственно тот же вопрос, а переводила ли она деньги вообще ))))
вдумайтесь, любые переводы коммерческая тайна клиента/банка, это не открытые сведенья (РФ конечно исключение), так по каким каналам получена эта информация, которая предоставляется по ордеру судебному страны в котором банк находится ))))))) т.е. ФСБ получили ордер в США на информацию о транзакциях гражданки США ... прям сказки ... но вы то верите ))))))
собственно тот же вопрос, а переводила ли она деньги вообще ))))
вдумайтесь, любые переводы коммерческая тайна клиента/банка, это не открытые сведенья (РФ конечно исключение), так по каким каналам получена эта информация, которая предоставляется по ордеру судебному страны в котором банк находится ))))))) т.е. ФСБ получили ордер в США на информацию о транзакциях гражданки США ... прям сказки ... но вы то верите ))))))
Она вела инстаграм, и я так понимаю, там все это и рекламировала
Гость
20 февраля, 17:13
Фридман вроде тоже донатил и ещё и бОльшую сумму? его арестовали?
Если есть гражданство сэшэа, здесь то чего забыла, глупая? Лучше дайте мне сегодня вечером гражданство сэшэа - завтра утром меня в этой стране уже не будет 😁
Гость
20 февраля, 17:32
Ты наверно к дивану уже прилип, до сэшэа не доберешься, даже если вечером получишь гажданство
доказать вот только не могут переводы в американской валюте внутри Америки американским гражданином.
Просто показательный набор заложников для обмена на берлинского убийцу Красикова
Им бы самое время всяких лиз песковых и прочую дрянь в гуантанамо подержать в ответку, а то что-то слишком они свободны в недружественной стране.
Девке поди промыли мозги мэриканские либералы, русскоговорящая община и местные туземцы шеймили всех и вся, кто не высказался против или просто предпочел промолчать. Ну а поскольку, думать там самостоятельно от CNN, WP и тд народ не может, вот и она повелась на благое дело в 51 доллар.
Гость
21 февраля, 04:06
Либералам да сейчас трудно приходится все врем промывать и прощитать мозги от всякой грязи, которую в них напихали. Особенно трудноудалимы пятна " а патамучто англосаксы" и "может повторим".
Какие-то подозрительные у тебя знакомые, скажи им чтобы прятали себя понадежнее😎 а то потом опять будут крики о несправедливости бытия
Окстись. Ты не представляешь видимо много, в том числе и того, что людей с Украины в РФ значительно больше. А родня живёт там, родители, братья, сёстры. Мужиков таких полно тут, они уже обзаведены семьями, детьми, внуками, живут тут не десять и не двадцать лет уже. Что прикажешь им делать? У одного мама в Донецке, вывозил её сюда к друзьям под Уфу, полгода пожила и обратно уехала, у второго в Нежине сестра и брат, маму похоронили в 21-ом году. Что им делать? Отказаться от просьбы выручить? Хотя, уверен, что ты молод(ая) и не совсем понимаешь о чем речь.
Гость
21 февраля, 00:45
она переводила не родственникам, а в фонд, который закупает для ВСУ
Гость
20 февраля, 17:35
Не надо было сюда приезжать... Сколько примеров уже было таких... Вырвался отсюда - не возвращайся...
Вот ведь хорошо жила! И все равно ей чего то не хватало, как так у людей бывает то?
Думаю обменяют в последствии на кого-нибудь, не будет она особо долго сидеть.
Не хватало родных (мамы с папой, например)
Что за идиотский вопрос!
Если так тяжко без poдных, то зачем уезжать на другой конец света?
Гость
20 февраля, 18:50
...у нас на урале все матерятся .........но как правило это чем то спровоцировано ....по существу....не просто так......и что теперь всех садить?
Гость
20 февраля, 21:07
недавно в магазине пока стоял на кассе слушал как продавщица видать с каким-то знакомым словами матерками говорила, вот вам и магазины
Гость
20 февраля, 17:27
Что за мода с двойным гражданством? Эмигрируйте? Паспорт Российский на стойку регистрации и скатертью дорога, катись колбаской по Малой Спасской, а-ля у-лю гони гусей, чемодан-вокзал-коробка от холодильника под мостом в лос анджелесе.
Гость
20 февраля, 17:30
Так всех чиновников придется выгнать...
Гость
20 февраля, 17:32
Гость
20 февраля, 17:30
Так всех чиновников придется выгнать...
Гость, Тебе про эмигрантов говорят, эта опять про своих чиновников. Жить без них не можешь, что ли?
Гость
20 февраля, 17:34
Это скажите депутатам госдумы и совета федерации, там у каждого второго паспорт британии, сша или других стран.
Гость
20 февраля, 17:13
В магазине видел: пампушка с чесноком "Украинская". Если я её съем под борщ, это будет измена родине?
Её бабло - наши пацаны в гробах. И не важно сколько переводила, хоть 1 коп. Арестовали и правильно сделали. Может у других "светлоликих" и сочувствующих нашим врагам в башке может хоть что-то шевельнётся перед тем как отправить и агитировать за это.
А ваш флаг какого цвета? Вы сами предали однажды Красное Знамя СССР. Предадите и Российский Трёхцветный флаг точно также.
Гость
20 февраля, 18:13
Вы уж уточняйте, в какой фонд она деньги перевела. Не в ЮНИСЕФ случайно? А то тут многие могут под подозрением оказаться. Они еще года 2 назад на Плотинке собирали пожертвования. Так что граждане, кто жертвовал, приготовиться, вы следующие.Так?
Эта красотка уже не сможет приложить к этому процессу свою руку
Гость
21 февраля, 05:17
Гость
20 февраля, 19:11
Вот поэтому Россия с ними и борется!
У тебя другая Россия какая-то? Которая сама с собой борется?
Гость
20 февраля, 19:23
А потом удивляются что последние полицейские разбежались!!!! Да кому интересно такой мелочевкой заниматься? А мэра когда нашего за недружесивенный пуховик посадят? Мэр больше ущерба принёс стране, я считаю, его в особо крупном размере надо ! Сколько курток по 5000 можно было бы купить у российских производителей!!!
Гость
20 февраля, 21:20
Надо было следить за жизнью в россии( если можно назвать это жизнью) прежде чем переться сюда. У нас тут каждую неделю события новые.
Гость
20 февраля, 17:36
🤦🏻 сначала на все штаты кричат о помощи Украине и выкладывают все в инсту, потом к маме с папой едет в те места где данная позиция мягко скажем не приветствуется , верх идиотизма. Просто премия Дарвина ей действительно
Гость
20 февраля, 18:39
Воздух свободы сыграл злую шутку и вскружил ей голову.
Гость
21 февраля, 11:21
Она такое не выкладывала
Гость
20 февраля, 18:00
Начали брать заложников с гражданствами др стран.
Пусть в госдуре пошарят- там у них почти все имеют паспорта др стран.
Вот где сидят истинные патриоты
Гость
21 февраля, 11:11
Опять сказки. Запрещено иметь двойне гражданство госслужащим и депутатам. И следят за этим и ФСБ и ФСК.
Гость
21 февраля, 12:09
Гость
21 февраля, 11:11
Опять сказки. Запрещено иметь двойне гражданство госслужащим и депутатам. И следят за этим и ФСБ и ФСК.
Внж и пмж и недвижимость в недружественных странах, а также гражданство детям не запрещены и не проверяются 😏
При чем тут двойное гражданство??? Вы хоть новость еще раз прочитайте! Она деньги для украины собирала! Посидит в родной тюрьме,умнее станет. И страну свою научится любить,раз ее мама не научила!
Гость
21 февраля, 11:20
Ага прям за $50 ее загребли, которыетона с американской карты на американский счет переводила и ее поймали;) до какой степени глупым надо быть чтоб в такое верить
Гость
25 февраля, 06:26
Невозможно заставить человека любить. Хотя и «Любовь зла…» Но каждый вправе выбирать сам.
Гость
20 февраля, 18:28
Сейчас за50 баксов землячка присядет лет на 15 , а кому- то очередные звездочки на погоны .Бедные родители - на старости лет будут не внуков ждать, а на кичу передачки носить.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Стало известно имя екатеринбурженки с паспортом США, которую арестовали за госизмену