перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Пьяный юноша ворвался на занятия в техникуме Березовского и схватил нож

19 февраля, 22:04
препод у бабки спрашивает номер телефона полиции, а она ответила - откуда я знаю. Зашибись!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 08:58
Потому что 02 не работает
19 февраля, 22:23
Че перемкнуть стулом не хватило ни у кого смелости...
Гость
19 февраля, 22:49
Там всем по 16 и они все были в шоке. Думаете вы бы смогли в этой ситуации что-то сделать? Тем более когда мужчина взялся за ножи
Гость
19 февраля, 23:06
Гость
19 февраля, 22:49
Там всем по 16 и они все были в шоке. Думаете вы бы смогли в этой ситуации что-то сделать? Тем более когда мужчина взялся за ножи
Тоже возьмитесь, и чем быстрее, тем лучше
20 февраля, 07:10
Гость
19 февраля, 22:49
Там всем по 16 и они все были в шоке. Думаете вы бы смогли в этой ситуации что-то сделать? Тем более когда мужчина взялся за ножи
ржут и снимают видосы от шока? И этот "мужчина" судя по видео, всего на пару лет старше их
19 февраля, 21:18
Если он считает себя взрослым, то и наказание должно быть по взрослому.
Гость
19 февраля, 21:29
Повара ножа испугались, это местный атрибут, которым хлеб режут
Гость
19 февраля, 22:47
Гость
19 февраля, 21:29
Повара ножа испугались, это местный атрибут, которым хлеб режут
Ничего что он ими кидался?
Гость
19 февраля, 23:04
Гость
19 февраля, 22:47
Ничего что он ими кидался?
Ничего
20 февраля, 05:59
Бабульке надо было с вертушки уложить клиента🤣🤣🤣
20 февраля, 00:02
Провести проверку. Руководство и охрану техникума уволить. Нет слов.
20 февраля, 00:53
Все школы и садики должны охраняться росгвардией, бесплатно, как в Израиле
Гость
20 февраля, 03:13
В Израиле образование в приоритете, а у нас митинги разгонять
Гость
20 февраля, 07:39
Гость
20 февраля, 03:13
В Израиле образование в приоритете, а у нас митинги разгонять
ты там была?
Гость
20 февраля, 16:03
у нас ведь не израиль!!
Гость
19 февраля, 21:02
Вот эти пенсы-преподаватели уйдут на пенсию, и кто же будет преподавать и охранять?
Гость
19 февраля, 21:04
Застройщики.
Гость
19 февраля, 21:21
ну так прекращайте шарашиться по клубам да стриптизам... и барыжничеством заниматься! учитесь на учитилей!
Гость
19 февраля, 21:22
Иностранные специалисты.
19 февраля, 21:59
"...в свердловском техникуме.." И как это удалось избежать переименования в ничего незначащее слово колледж?👍👍
Гость
19 февраля, 22:02
можно подумать техникум что-то значит?
Гость
19 февраля, 22:21
👍. Вернуть академии, университеты,институты, техникумы, училища всё было на своих местах .
Гость
19 февраля, 21:10
Вот вам и охрана образовательных учреждений. Дети ржут и забавляются от поведения неадевата. Учитель в возрасте и по-старинке строгим учительмким голосом диктует требование неадеквату покинуть класс, как своему плохо ведущему ученику, не разбираясь, по-видмому, в телефоне и попусту тыкая в него, а может номера полиции не знала. Ну и мем охраницы - вот это ЧОПовцы. Что с неадекватом делать, они не соображают. Еще из класса вышли, оставив детей "один на один" с этим уПЫрем. А нож-то большущий. Хорошо, что ребята-БЕсята успели выскочить из класса, а то он бы их порезал. И огнеСТРЕЛКА не нужна для массового УБИйства. Жесть
Гость
19 февраля, 21:35
ну а ты конечно в качестве супермена его бы за шкирку взял и выкинул из здания, на словах ты Лев Толстой а на деле-то простой😜
Гость
19 февраля, 21:49
Гость
19 февраля, 21:35
ну а ты конечно в качестве супермена его бы за шкирку взял и выкинул из здания, на словах ты Лев Толстой а на деле-то простой😜
ой дураааккк
Гость
19 февраля, 21:12
Ничему не учатся сотрудники учебных учреждений и учиться не хотят. Всё шуточки. А если бы он порезал там всех.
Гость
19 февраля, 21:14
Сотрудники учебных заведений стали отвечать за правопорядок в стране? Какие ещё обязанности возложить хочешь?
Гость
19 февраля, 21:47
Захотел бы порезать - порезал. Что там сделает эта бабушка - одуванчик. Просто молодой человек был под какими-то препаратами и решил пошутить
Гость
19 февраля, 23:55
Гость
19 февраля, 21:47
Захотел бы порезать - порезал. Что там сделает эта бабушка - одуванчик. Просто молодой человек был под какими-то препаратами и решил пошутить
Угу, решил пошутить…будучи под какими то препаратами.И где гарантия , что не порезал бы в таком неадекватном состоянии?
Гость
19 февраля, 21:26
А за охрану наверное уплачено как будто охраняет целый взвод! Убирайте эти непонятные чопы и ставьте свою охрану, которая будет хоть за что то отвечать! А бабуля смену отсидела и больше с неё спроса нету.
Гость
20 февраля, 16:04
своя охрана это кто??
Гость
19 февраля, 21:21
Директора шараги, на кукан! Не смог обеспечить безопасность!
Гость
19 февраля, 21:27
На мужиков возбуждаешься?
Гость
19 февраля, 21:47
Гость
19 февраля, 21:27
На мужиков возбуждаешься?
С голодухи, да
Гость
19 февраля, 21:50
Гость
19 февраля, 21:47
С голодухи, да
Сколько сидишь?
Гость
19 февраля, 22:09
" К большому сожалению, руководство этого учебного заведения не сообщило о происшествии в дежурную часть местной полиции." Потому что директор за место держится. Пока будут умалчивать всё такие директора в школах будет беспредел.
21 февраля, 16:56
И отчислили ребенка снявшего это видео
19 февраля, 22:16
Ох! Фазан распушился ❤️ фазанка погла на пользу! На фонтане посидел, самец?
Гость
19 февраля, 22:27
Вы, на каком таком жаргоне?
21 февраля, 18:51
Гость
19 февраля, 22:27
Вы, на каком таком жаргоне?
ПТУ называют "фазанкой" :)
19 февраля, 23:12
У бабки есть сертификат или лицензия? Че щас в ходу-то, знатоки? Она нормы гто сдавала наверное когда школьницей сама была.ворошиловский стрелок. Вроде после каждого случая такая шумиха, такое закручивание гаек, а на деле далеко не в глухомани как будто ничего не слыхали, никаких циркуляров не получали, никакого контроля очевидно нет.
Гость
19 февраля, 21:55
Дети, как себя вели? Должно быть стыдно Снимали на телефон и смеялись. А парни- будущии защитники... Слов нет, а плохое писать нет желания, как про бабушек пенсионеров, куда нынешняя молодежь без них.
Гость
19 февраля, 22:06
Пока мужик работает, парней воспитывали мамы, бабушки, воспитательницы, учительницы...
Гость
19 февраля, 22:28
+++++
Гость
20 февраля, 10:51
Гость
19 февраля, 22:06
Пока мужик работает, парней воспитывали мамы, бабушки, воспитательницы, учительницы...
Ой, а ведь бабы-то у нас все неработающие, ога
19 февраля, 21:14
...что за девушки его сопроводили???...
21 февраля, 17:01
Ученицы из одного корпуса в другой пришли на классный час
Гость
19 февраля, 21:04
И такие бабульки из ЧОПа составляют большую часть охраны школ городов. Вот что эта старая табуретка сделает невменяемому лбу с ножом? Или погрозит пальчиком, или нажмет кнопку. Но раз она побежала грозить пальчиком, то кнопку она явно не нажала. Словом шапито в лице охраны и руководства техникума.
Гость
19 февраля, 21:15
Гость, школ и детских садов
19 февраля, 22:28
Шапито в принципе в системе охраны. Особенно (!!!) детей. Кнопку нажать могла бы дежурная восьмиклассница. Охрана должна быть из суровых людей с полномочиями и правами. А не из спившихся дедков и пенсионерок, которых ИП нанял за миску риса работать охранным чучелом. Какого, скажите, фига детей охраняют никто? Куда понабрали и чем занимаются сотни тысяч тех же сотрудников россгвардии? Разгоном митингов?
Гость
19 февраля, 21:02
"В классе появляется охранник — бабушка в черной форме ЧОП с эмблемой на рукаве и тоже грозит милицей." За такую "охрану "надо натянуть по полной руководство техникума. Видимо мало было Перми. И проверить дополнительно на коррупцию.
Гость
19 февраля, 21:05
А не начать ли с минобра со?
Гость
19 февраля, 21:49
Гость
19 февраля, 21:05
А не начать ли с минобра со?
а чо, минобр назначает охрану в каждое учреждение? Или всё таки непосредственно руководство?
Гость
19 февраля, 22:00
Что же у Путина в образовании одни бездари и коррупционеры работают?
19 февраля, 22:33
Бабушка, положим, получает 30 тыщ. ..нужен мужчина... Хорошо. И безоружный мужчина будет под нож подставляться за 30 тыщ. Я бы с голыми руками не стал под нож лезть от слова вообще. Вооружайте соответственно угрозам если хотите адекватной отдачи, и платите, как положено.
Гость
19 февраля, 23:40
Да какие 30 тысяч? Хорошо если 15.
Гость
20 февраля, 03:15
Здесь дубинки бы хватило
Гость
20 февраля, 07:41
иди проспись
19 февраля, 22:51
Дааааа! Вот оно дно)
20 февраля, 00:21
Румянцев если ты мужчина иди на охрану техникума покажи пример начни с себя
Гость
19 февраля, 21:58
Бабушка божий одуванчик охранник,от кого охраняет,от мух и моли?Печально это все,жизнь ничему так и не учит...
Гость
19 февраля, 22:10
Бабушка Божий одуванчик не смогла противостоять бандиту с ножом. Требуется усиление в охране техникума.
Гость
19 февраля, 22:24
Им проще бабушку посадить в форме охраны, а что она может сделать,ничего зато отрапартуют у нас есть охрана!!! Смешно и страшно за детей!
19 февраля, 21:30
"Бабушка в форме охранника не смогла" Ну и зачем тогда все играли в зарницу и надевали противогаз в школьном СССР?
19 февраля, 21:03
Дети. Детей. Малышей.
Гость
19 февраля, 22:21
Да. Уровнем не далеки от аборигена пьяного
Гость
20 февраля, 03:13
Гость
19 февраля, 22:21
Да. Уровнем не далеки от аборигена пьяного
Так потому и недалеки
19 февраля, 21:09
После трагических случаев в Брянке с вами вообще плохо...походу.
Гость
19 февраля, 21:23
Зато с тобой плохо и до, и после, и во время событий
19 февраля, 21:52
А чего, город как город - Брянка. Наш, Русский город, в ЛНР
Гость
19 февраля, 21:57
А еще были расстрелы в Казани, Перми, Керчи и многих других городах, но единым властям видимо наплевать на простолюдинов
19 февраля, 21:32
Напугали штрафами, за кнопки. Вот и боятся нажимать.
Гость
19 февраля, 22:00
Почему подростки сейчас такие мерзкие ?
Гость
19 февраля, 22:10
А зачем вы им покупаете кокаин?
Гость
19 февраля, 22:30
Гость
19 февраля, 22:10
А зачем вы им покупаете кокаин?
Ты, подтвердил слова комментатора
Гость
19 февраля, 23:11
Гость
19 февраля, 22:10
А зачем вы им покупаете кокаин?
Лавров?
Гость
19 февраля, 23:36
Так то нормально вообще у этого преподавателя лежит целая куча ножей, а она шарахается по классу, а убрать их сразу не могла??? И чья это родственница или подружка работает на вахте?? И ещё даже кнопку не нажала... Хотя возможно её и нет. А может она его хорошо знает или внучок???
Гость
20 февраля, 16:02
дудура старенькая😂
Гость
20 февраля, 16:02
А может😂
19 февраля, 21:21
А ученицам видимо весело, ржут. Очень весёлый урок
Гость
19 февраля, 22:28
Студенткам
Гость
19 февраля, 22:19
Полицейские прервали еще одну эротическую вечеринку в центре Екатеринбурга. Среди прочих гостей они встретили там декана факультета журналистики УрФУ Ивана Некрасова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Гость
19 февраля, 23:13
Полицейские явно не там ходят, где преступники.
Гость
19 февраля, 22:18
" Бабушка охранник не смогла задержать "😂😂😂
Гость
20 февраля, 10:56
Да уж, действительно странно 🤣
Гость
19 февраля, 21:24
Сикелявки колхозные сразу присели, как нож увидели, че сразу веселье кончилось?)
Гость
19 февраля, 22:14
В приключениях Шурика, бабулька чоповец с ружьем была!
Гость
19 февраля, 22:16
Вечер выпускников!
Гость
20 февраля, 00:20
Да вы бы слышали как в этом технаре кураторы с детьми общаются. (Не все, но есть отдельные личности) У меня волосы дыбом... Им плевать там на детей.
Гость
20 февраля, 07:39
У препода не хватило ума нож убрать даже ( а студентам радость , урок сорвал .
Гость
20 февраля, 08:50
И на счет тревожной кнопки, росгвардия выставляет штрафы за ложный вызов или не значительный. Поэтому охранники как огня боятся этой кнопки так как не дай бог потревожить гвардейца!
19 февраля, 21:41
Там как минимум десять особей мужского якобы пола. Неужели не могли по щам ему надавать. Горе- поколение зумеров.
Гость
19 февраля, 21:45
У нас в хате таких быстро ломают, дымоход прочищают
Гость
19 февраля, 22:23
Про тоже, но увы поколение инфантильных
19 февраля, 22:43
...вот именно какого ...парни там сопли жевали???
Гость
20 февраля, 07:01
На охране должен быть молодой Шварценеггер.
Гость
20 февраля, 15:58
ммм😎 так он когда молодой был - местных мужиков хватало
Гость
20 февраля, 15:59
Плати 100 000 000 000$ - он тебе счас поохраняет.
Гость
20 февраля, 15:59
Какие у вас девичьи фантазии❤️😎
19 февраля, 22:07
Всю эту ораву росгвардии надо в школы распределить вместо бабушек. Но они почему-то обычно по другую сторону от студентов, как правило. Нехай неадекваты шастают по школам и вузам, главное чтобы школьники и студенты цветочки не носили по улицам и во ВКонтакте не писали крамолу.
Гость
19 февраля, 21:22
Да не в Брянке, а в Брянске! Буква ещё одна есть!
Гость
19 февраля, 21:40
В Березе это Брянка🤣🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 22:09
Нет в Брянке. Нет там буквы. Москали убрали
Гость
19 февраля, 22:57
За нож теперь в дурку посадят
Гость
20 февраля, 16:03
вот сюрприз - он наверняка оттуда и прибежал😂
Гость
20 февраля, 16:03
ничё страшного, это там же😂
Гость
20 февраля, 00:27
Патриот - это не тот, кто грабит свою страну, вывозит деньги за рубеж, нападает на другие страны уничтожая своих граждан. И даже не тот, кто хвалит этих нелюдей. Патриот - это тот кто развивает свою страну, промышленность, международные отношения с мыслью о благе граждан, с заботой о малозащищённых слоях населения. Тот, кто заботится о будущем подрастающих поколений.
Гость
20 февраля, 16:02
Это новости о Берёзе - там своё царство грибов и ипопомеи😎
Гость
20 февраля, 16:02
Вы чё, там одне поцреоты😎
Гость
19 февраля, 21:05
Парень тянулся к знаниям.
Гость
20 февраля, 00:24
К успеху шел, прям таки
Гость
19 февраля, 21:06
Извините, но девушки стремные
Гость
19 февраля, 21:21
В состоянии как у него пойдут наверное
Гость
19 февраля, 21:10
Вы чего, с чего вы решили что у охранницы есть внуки и она бабушка? Может быть она Чайлфри и вообще девушка.!
19 февраля, 22:02
"А может, это дворник был… Он шел по сельской местности.."😁
Гость
19 февраля, 21:13
Кроме каких-то истерических воплей, смеха и крика ничего не понятно