Происшествия В Свердловской области поезд снес машину на ж/д переезде. Рассказываем, как она оказалась на рельсах

В Свердловской области поезд снес машину на ж/д переезде. Рассказываем, как она оказалась на рельсах

В аварии пострадала девушка, которая была за рулем

Тепловоз протащил машину по рельсам | Источник: Уральская транспортная прокуратураТепловоз протащил машину по рельсам | Источник: Уральская транспортная прокуратура
Тепловоз протащил машину по рельсам
Источник:
Уральская транспортная прокуратура

В Нижнем Тагиле тепловоз на переезде снес легковушку с водителем. ДТП случилось на Вогульской, 55а днем 19 февраля. За рулем машины была девушка, она выехала на рельсы, хотя горел красный сигнал светофора и было включено звуковое оповещение о приближающемся поезде.

— Девушка 1994 года рождения выехала на переезд, проигнорировав сигналы и допустила столкновение с тепловозом. С переломом ребер ее доставили в больницу. Машинист тепловоза в аварии не пострадал, а машина получила серьезные повреждения, — рассказали в ГИБДД Свердловской области.

ГИБДД проводит проверку | Источник: ГИБДД Свердловской областиГИБДД проводит проверку | Источник: ГИБДД Свердловской области
ГИБДД проводит проверку
Источник:
ГИБДД Свердловской области

Автоинспекторы проводят проверку и просят водителей быть внимательными на железнодорожном переезде. В транспортной прокуратуре пояснили, что авария случилась на путях необщего пользования.

— Тепловоз ТГМ-6 наехал на легковой автомобиль, машинист применил экстренное торможение, но наезд предотвратить не удалось. На движение поездов происшествие не повлияло, — рассказали в транспортной прокуратуре.

Машина серьезно пострадала | Источник: Уральская транспортная прокуратураМашина серьезно пострадала | Источник: Уральская транспортная прокуратура
Машина серьезно пострадала
Источник:
Уральская транспортная прокуратура
Тепловоз почти не пострадал | Источник: Уральская транспортная прокуратураТепловоз почти не пострадал | Источник: Уральская транспортная прокуратура
Тепловоз почти не пострадал
Источник:
Уральская транспортная прокуратура

Похожее ДТП случилось в Екатеринбурге 13 ноября 2023 года. Эта авария попала на видео. В августе 2023 года на ж/д переезде в Первоуральске произошло смертельное ДТП. Там столкнулись минивэн Nissan Serena и стоявшая перед ним «Газель». А в сентябре тепловоз на полном ходу снес грузовую машину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
99
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления