перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге разыскивают водителя, который сбил 16-летнюю девочку на переходе и скрылся

19 февраля, 15:56
Вспомним историю про велосипедиста и "мадам" на киа рио на луначарского-первомайская, которая сбила паренька на велике и уехала. Он сам достал все видео, сам установил номер машины, сам передал все данные ГИБДД. и что в итоге - ЕЁ ОТМАЗАЛИ... ВОТ И ВСЁ что нужно знать про наше доблестное ГИБДД.
Гость
19 февраля, 22:10
Продажный мусор
19 февраля, 12:14
Неустановленное лицо на неустановленной машине сбила на неустановленной улице неустановленного города неустановленное лицо и скрылось в неустановленном направлении.
Гость
19 февраля, 13:29
Дело закрыть.
Гость
19 февраля, 13:52
еще и опубликовали в неустановленном СМИ, с неустановленной лиуензией неустановленного государства
19 февраля, 12:02
Все столбы в камерах а у вас это не установленное, то не установленное.
Гость
19 февраля, 12:09
Здесь денег камера не приносит, поэтому и не ставят. Только на доходных местах их ставят, ведь друзья губернаторы должны зарабатывать, а не тратиться
Гость
19 февраля, 12:13
Гость
19 февраля, 12:09
Здесь денег камера не приносит, поэтому и не ставят. Только на доходных местах их ставят, ведь друзья губернаторы должны зарабатывать, а не тратиться
их номера не штрафуют😁
Гость
19 февраля, 12:39
Гость
19 февраля, 12:09
Здесь денег камера не приносит, поэтому и не ставят. Только на доходных местах их ставят, ведь друзья губернаторы должны зарабатывать, а не тратиться
Да ладно - там центральный офис РМК, там увешано камерами вся Горького от Малышева до Куйбышева
19 февраля, 13:39
Да все уже написали. Про камеры, которые только для митингов, про РМК, про номера. Так и живем.
19 февраля, 12:19
на видеонаблюдении, конечно, сэкономили....
19 февраля, 12:05
А был ли "мальчик"? При засилии камер, не поверю что на этом перекрестке ничего нет, отсутствует видео. т.е. девочку сбили "с её слов". Свидетелей нет, видео нет, на место скорая не вызывалась. Лично я бы подошел к вопросу со здоровым скептицизмом, особенно если вдруг девочка "вспомнит" номер автомобиля владельцем которого окажется её бывший.
19 февраля, 12:12
Но ушибы то на ней зафиксировали...намекаешь на то, что имеет место домашнее насилие, а это всё вуаль?
19 февраля, 12:16
19 февраля, 12:12
Но ушибы то на ней зафиксировали...намекаешь на то, что имеет место домашнее насилие, а это всё вуаль?
ушибы не гарантируют, что на переходила дорогу по зебре
19 февраля, 12:18
19 февраля, 12:12
Но ушибы то на ней зафиксировали...намекаешь на то, что имеет место домашнее насилие, а это всё вуаль?
Что может быть вообще все что угодно, вплоть до того, что надо просто как-то перед родителями оправдаться за найденные после БДСМ развлечений синяки. Причин может быть масса, а из фактов - только наличие синяков. Все остальное, по факту, чисто со слов "пострадавшей". В общем сам факт ДТП надо еще подтвердить.
19 февраля, 12:00
СМЭП на знаки не поскупилось.
Гость
19 февраля, 12:03
но это не помогла, все равно нашелся овощ который на них не смотрит
Гость
19 февраля, 12:10
Гость
19 февраля, 12:03
но это не помогла, все равно нашелся овощ который на них не смотрит
Есть такие понаехавшие овощи, которые за пару баранов ву получили
Гость
19 февраля, 12:11
Гость
19 февраля, 12:03
но это не помогла, все равно нашелся овощ который на них не смотрит
Зато есть бессмертная (дома сохранившаяся)которая шагает не глядя на дорогу А что она же имеет преимущество...
19 февраля, 12:42
Странно,ДПС ищет оцевидцев,а по работать они не хотят случайно?Или ждут,что кто-то найдется
Снимайте капюшоны и наушники, когда дорогу переходите. Горе- зумеры.
Гость
19 февраля, 12:49
Бот
Гость
19 февраля, 12:49
Бот
Старший бот😠
Гость
20 февраля, 09:11
Снимите уже кто-нибудь с Геккона наушники и капюшон. Видите, как он об этом просит.
Гость
19 февраля, 12:01
там миллион камер и куча охранников тротуара, точно не найти
19 февраля, 12:43
Вот именно,они не охраняют пешеходный знак!
Гость
19 февраля, 12:48
там давно пора поставить ограничитель скорости 20-30км потому что они несутся как запалошные после ул. Малышева, я всегда боялся переходить на этом переходе...
Гость
19 февраля, 12:53
Камеры в нужный момент были отключены?
21 февраля, 00:44
так тут классика, наушники в ушах, капюшон на голове, по сторонам смотреть это не дело для принцессы ... много таких пешеходов вижу, они как будто сохранились перед выходом на проезжую часть, даже головы не поворачивают в сторону машин
Гость
19 февраля, 12:23
Там РМК находиться, явно полно камер!? Такая улица элитная, даже по камерам можно вычислить номер. Односторонняя улица, движение! Нужно приложить усилия, если девочка , что то не при увеличила!?
19 февраля, 12:46
Я думаю,они справяться с этим)если захотят
Гость
19 февраля, 15:14
19 февраля, 12:46
Я думаю,они справяться с этим)если захотят
тся
Гость
20 февраля, 12:34
19 февраля, 12:46
Я думаю,они справяться с этим)если захотят
281814560, Если захотять.
Гость
19 февраля, 12:17
На этой улице куча автомобилей паркуется на тротуарах, газонах, под знаками. ГИБДД не работает. Неудивительно, что водитель скрылся. Понимает, что никто искать не будет и не накажет.
Гость
19 февраля, 12:05
Если потешные войска Алтушкина (которых там десятки) не заметили этот автомобиль, то какие можно сделать выводы? А?
Гость
19 февраля, 12:13
Им пора на медкомиссию, зрение проверить.
Гость
19 февраля, 12:18
Они в одном месте только контролируют дорогу. Перед ними и после них ПДД нарушаются безнаказанно.
Гость
19 февраля, 12:38
Этим заниматься ДПС должно,а не Алтушкин смотеть кто/кого сбил
Гость
19 февраля, 12:06
Госномер сбившего (случайно выпавший владельцам улицы без всякой там коррупции) был не такой на авто Р001МК или Р333МК?
Гость
19 февраля, 12:12
Думаете такие спешат на работу к 9? Вряд-ли раньше обеда появляются. Это больше на кущельме-бющелме похоже
Гость
19 февраля, 12:37
А почему сразу они должны быть?Из-за того,что РМК рядом? Фантазии больше не хватает
Гость
19 февраля, 15:48
Гость
19 февраля, 12:37
А почему сразу они должны быть?Из-за того,что РМК рядом? Фантазии больше не хватает
А при чем тут офис РМК? Ты думаешь, что государственные регистрационные знаки с буквами Р...МК принадлежат именно им, у тебя фантазии не хватило на то, что эти номера могут принадлежать обычному дворнику или они выданы как и положено случайным образом рядовому рабочему с завода?
19 февраля, 12:10
"За то, что уехал с места ДТП водителю грозит лишение прав на полтора года или административный арест до 15 суток." побегает водитель 30 дней, а потом выйдет срок по административному делу и все, привет. дело закрывается, водитель бел и пушист. прекрасное российское законодательство
Гость
19 февраля, 12:39
В Мариуполе отравили шестерых "важных гостей из Москвы": никто не выжил. В одной из квартир временно оккупированного Мариуполя нашли тела шести человек, отравившихся едой и напитками, заказанными из ресторана. Двое из них были местными активистами российской партии "Единая Россия", еще четверо – "важные гости" из Москвы, приехавшие дать указания по проведению выборов. Были в их числе и работники ЦИК РФ. Об этом сообщили российские Telegram-каналы. Также информацию подтвердили активисты движения "Мариуполь. Сопротивление". Отмечается, что среди погибших четверо мужчин и две женщины. Они заказали доставку еды из местного ресторана. В продуктах и напитках позже были обнаружены смертельные дозы мышьяка, никто не выжил
Гость
19 февраля, 12:52
Нет ничего постоянного, чем временное 😎🤙
Гость
19 февраля, 13:06
Е1 пора привлечь за распространение фэйков, публикуемых нацистской пропагандой!
19 февраля, 13:38
Гость
19 февраля, 13:06
Е1 пора привлечь за распространение фэйков, публикуемых нацистской пропагандой!
Ну так привлеките, назовите свое ФИО. Хотя бы в заявлении.
Гость
19 февраля, 13:00
По оценкам ISW и нескольких украинских и западных источников, задержки с оказанием западной помощи в сфере безопасности, а именно - артиллерийских боеприпасов и критически важных систем противовоздушной обороны, помешали украинским войскам защитить Авдеевку от российского наступления.
Гость
19 февраля, 13:11
Зачем это здесь?
Гость
19 февраля, 13:14
Плохому танцору всегда что-то мешает)))
Гость
19 февраля, 12:28
Там камер полно, улица частная лавочка
Гость
19 февраля, 13:37
То, что за определённым участком улицы кто-то следит, не делает её частной, так поидее каждая контора делать должна, обустраивать участок и следить за ним.
Гость
19 февраля, 12:43
Это знаменитая гоночная дорога для гонщиков нелегальных в которых нет покорности.
19 февраля, 14:51
Да уж
Гость
19 февраля, 12:48
В 16 лет давно уже не девочка...
Гость
19 февраля, 15:50
по себе не равняй, если ты сама с 12 лет трусы не носишь, то не все такие как ты
Гость
19 февраля, 13:34
Там же охранники одного бизнесмена всю улицу визуально и по камерам 24/7 мониторят.
Гость
19 февраля, 14:37
Ну раз мониторят, раз ты в курсе, дак помогут властям поймать негодяя.
Гость
19 февраля, 19:19
В 8,30 сегодня на Горького была пробка из-за закрытия дороги на Гоголя. Скрыться там никуда возможности не было, никто двинуться не мог. Ехали там в 8.40. Участок от Гоголя до Горького преодолели в 15 минут. Если только вертолет кого-то сбил
Гость
22 февраля, 11:40
19 января
Гость
19 февраля, 12:04
"Пикулями" ехал-бухой,либо с бодуна-понедельник,8.30 утра..
Гость
19 февраля, 12:03
Там вечно гоняют не пропуская пешеходов, меня тоже несколько раз чуть не сбили на пешеходном переходе на этой улице. Они резко ускоряются, чтобы успеть пролететь перед пешеходом и мозгами то не думают, что могут зацепить переходящего человека
Гость
19 февраля, 13:50
пообещали лишение прав, вот если пообещать денег, глядишь бы и нашёлся и не один.
Гость
19 февраля, 13:53
Сажать таких надо.
Гость
20 февраля, 08:10
16 лет это уже девушка, а довольно часто и женщина.... как достали фемки всё извращающие.
19 февраля, 12:04
камеры для безопасности говорили они, бюджет попилен - писали мы !
19 февраля, 12:50
Нужно смотреть по сторонам,когда переходишь дорогу! А они вечно в телефон тыкаются,очень важные дела решают! Раз сама за помощью обратилась,значит норм все
Гость
19 февраля, 13:08
Т.е. человека на пешеходном переходе сбила машина, а виноват человек? Вы неадекватны сегодня
Гость
19 февраля, 13:09
Е1, перестаньте транслировать украинские сми
19 февраля, 13:29
А чем они тебе не угодили? Лично я сторонник теоремы Гёделя.