перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«На земле, под водой и в воздухе»: в Дагестане уже неделю ищут ростовскую студентку, которая пропала после поражения в соревнованиях

17 февраля, 15:57
Держите в курсе теперь, раз начали писать про нее!
Гость
17 февраля, 15:16
самое странное зачем телефон брату отдала ? ведь пошла бы она просто гулять так фоткалась бы там, да и позвонить бы смогла, так что печальные выводы сделать можно, но нужно искать.
Гость
17 февраля, 14:10
"С 10 февраля в Дагестане разыскивают Анну Цомартову — ростовскую студенту и уроженку Северной Осетии, которая приехала в Каспийск на соревнования." - каким это боком к Екатеринбургу относится?
17 февраля, 15:07
В эту минуту, каждый из нас, чувствует себя немного дагестанцем.. 😞
17 февраля, 23:51
17 февраля, 15:07
В эту минуту, каждый из нас, чувствует себя немного дагестанцем.. 😞
Немножко олёшей
Гость
17 февраля, 14:25
Джигит украл невеста, обычай такой
Гость
17 февраля, 16:51
Мать на это и намекает. Хоть бы так и оказалось...
Гость
26 апреля, 20:57
Странное место для кражи.
Гость
17 февраля, 14:35
Просто поняла, что спортивная карьера не задалась и решила устроиться на работу на один из знаменитых дагестанских кирпичных заводов.
17 февраля, 15:05
Если ее победил Дункан Маклауд (из клана Маклаудов), то тут вроде все понятно..
17 февраля, 16:11
молодая девочка уже пополнила гарем местного шейха, на кавказе давно так принятно. Маме надо было думать куда отправляла свою дочь.
Гость
17 февраля, 14:23
Дагестанцы они хорошие, они не могли, это кто-то другой, наверное американцы. Да точно американцы, больше некому.
Гость
17 февраля, 14:41
Конечно, это все Вашингтон и Брюссель!
17 февраля, 14:34
"Они окликнули ее, но та ничего не ответила и пошла дальше." Де вка топиться пошла, а раз де вка, а не парень, то теперь будут искать кругом виноватых.
17 февраля, 15:06
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она"
Гость
17 февраля, 15:06
Нам из Екатеринбурга зачем это?
17 февраля, 16:44
Со своими ушла.
Гость
17 февраля, 15:00
янки стащили в США
Гость
17 февраля, 16:46
украли по старому обычаю
Гость
17 февраля, 16:54
Наверно надо искать в районе таганского ряда
18 февраля, 11:59
наберите Дону пусть порешает
Гость
17 февраля, 16:05
Прямо сейчас вылетаем
Гость
17 февраля, 22:38
Не найдут , в живых нет .
Гость
18 февраля, 00:15
Откуда информация, что она там именно 40 минут пробыла? Куда дальше то пошла? Из этой же дыры вылезла обратно?
Гость
17 февраля, 23:03
Если бы была русская баба,то сказал бы,ищите в притонах, если русский тмужик- на кирпичном заводе. А если своя ,по колено в воде ,ходит в обуви, с мужской походкой,то это суицид.
Гость
17 февраля, 23:16
Призналась в подготовке теракта и самоликвидировалась
Гость
18 февраля, 01:16
из этой дыры долго выходить, сплошные перевыборы, и всё согласно констуции
Гость
19 февраля, 07:03
Неделя прошла. Что искать. Соболезновая близким. Читаешь и думаешь а ну его этот спорт. Чтоб потом в море топиться. Заниматься да. Но не профессионально а для хобби.
17 февраля, 19:16
В кислоте с телом Навального искали? А то тут уже во всю идёт 17 год. И Пригожин был в тему😂