перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Минобороны сообщило, что за ночь Россию атаковали 33 беспилотника

Гость
17 февраля 2024, 20:02
День, когда США перестанет финансировать Украину, — это день, когда военные действия закончатся
Гость
18 февраля 2024, 18:18
день когда в России изменится власть - зто день, когда военные действия закончатся
Гость
17 февраля 2024, 21:01
Украинцам нужно собраться и выгнать этих западных преспешников, вместе с их миллионными долгами
Гость
17 февраля 2024, 19:22
Российские войска взяли коксохим! Началось наступление Российской армии в Запорожской области! Походу украинская оборона начала разваливаться на глазах!
Гость
17 февраля 2024, 19:26
Гость, Видимо на Украине все будет, как в Афганистане с американскими марионетками! Все Развалится в течении нескольких недель! Американские преспешники если сейчас не начнут убегать, то потом за шасси американских самолётов придётся цепляться!
Гость
17 февраля 2024, 19:29
Гость, Авдеевка в украинской обороне это как маленький болтик в большом механизме, достав который все быстро развалится!
Гость
17 февраля 2024, 21:20
Гость
17 февраля 2024, 21:20
Гость, Авдеевка в украинской обороне это как маленький болтик в большом механизме, достав который все быстро развалится!
Фантазеры
Гость
17 февраля 2024, 14:22
Чем хуже у украинцев на фронте — тем лучше у украинцев в интернете.
Гость
17 февраля 2024, 14:23
Всякая перемога всегда превращается в зраду. Это называется "колесо гоньбы".
Гость
17 февраля 2024, 14:29
Скоро многим украинским ботам придётся за шасси американских самолётов цепляться. Вполне возможно, что украинский фронт в ближайшее время просто рухнет, а украинское псевдогосударственное образование разваливаться на глазах. Отсутствие денег, оружия, боеприпасов и проваленная мобилизация, говорит, что Украине осталось не долго. Просто, как в Афганистане все развалится на глазах без западной помощи.
Гость
17 февраля 2024, 13:48
Братья наши, меньшие, наивно полагают, что таким образом настроят народ против действующей власти и развалят страну, как это было в соседнем государстве 😂
Гость
17 февраля 2024, 13:50
братья твои меньшие живут в джунглях амазонии.. не понятно чо ты тут ляпнул
Гость
17 февраля 2024, 13:54
Зимбабве, Кения и С.Корея тебе в братья вместе с талибами.
Гость
17 февраля 2024, 13:58
Гость
17 февраля 2024, 13:58
братья твои меньшие живут в джунглях амазонии.. не понятно чо ты тут ляпнул
Нет, там его братья по разуму живут))
17 февраля 2024, 13:55
Без сисяна впереди полный мрак.
Гость
17 февраля 2024, 14:59
Почему в новостях про власть имущих сразу из всех щелей выползает ципса и мелкая либерота?
Гость
17 февраля 2024, 15:23
Я сегодня, в память о нем съел на завтрак огромный бутерброд.
17 февраля 2024, 13:54
А чё не 333?
Гость
17 февраля 2024, 15:17
Погугли "333 песня" и сразу всё поймёшь.
Гость
18 февраля 2024, 07:48
Не интересно абсолютно
Гость
17 февраля 2024, 14:17
Российский блогер и певец Даня Милохин выиграл свой дебютный боксерский бой в Дубае на турнире Alpha Fight Series. Соперником 22-летнего Милохина был другой блогер — Аджмал Хан из Индии. Россиянин победил нокаутом в первом раунде.
Гость
17 февраля 2024, 15:06
Чем бы дети не тешились...
Гость
17 февраля 2024, 21:50
Он нокаутом даже свои трусы не собьет!😂😂😂
Гость
17 февраля 2024, 15:37
33- капля в море. Если бы 333, то был бы ужас.
Гость
17 февраля 2024, 13:23
минцирк 💩💩💩
Гость