перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Убийство или трагическая случайность? Всё, что известно о гибели массажистки в Академическом

17 февраля 2024, 06:30
Подберезкина, иди подвального помни и спать. Или и так всю ночь поминала?
17 февраля 2024, 09:59
Вообще сложно представить, что женщину до самоубийства доведет. Самоубийства, это про мужиков обычно.
Гость
17 февраля 2024, 07:49
И что. Я тоже живу далеко от семьи, мужика нет и с работой вечные проблемы. Живу как-то уже 40 лет. Это вообще не проблема. Убили ее.
17 февраля 2024, 08:14
как ты выяснила что ее убили?
17 февраля 2024, 07:45
Новый сериал.
17 февраля 2024, 10:01
Я сюда зашел только изза фразы "Всё, что известно". А больше не планирую в новости по этой теме заглядывать. Постараюсь не поддерживать этот спам.
17 февраля 2024, 06:31
Надоели уже забивать ленту трешем.
Гость
17 февраля 2024, 08:43
Родные пока не знают. В шоке. Как можно за нее, ее по инвалилности получать деньги. Это ее дееьги. А она бедная работала. Что бы выжить. Без зрения. Вот в чем причина это ее родственники довели до суицида. Как таких земля только носит. Оттуда ноги растут.
17 февраля 2024, 09:50
Гость, точно, токсичная мать во всем виновата. И токсичный отец, и токсичная бабушка. А социум и окружающая действительность очень даже розовая и наполнена жвачкой и летающими единорогами.
Гость
20 февраля 2024, 08:58
Как Вы можете такое писать!! Не получали за нее ничего родители! Как мысли такие могли возникнуть! Не несите зло дальше!
Гость
17 февраля 2024, 08:39
Я бы на вас в суд подал за такое
Гость
17 февраля 2024, 09:44
Это скорее всего было убийство и убийца еще на свободе.
Гость
17 февраля 2024, 10:32
Ну вот вам какая разница? Боитесь что у вас уведет? Что вы пытаетесь своей худобой кому доказать? Худоба не залог здоровья, красоты и счастья. Почему самые агрессивные это веганы и ЗОЖники? Вас не трогают и вы не трогайте. Соболезнования близким и упокоения душе бедной девочки. Не судите и судимы не будете.
Гость
17 февраля 2024, 09:04
Знаю Нику лично. Открытая, позитивная и добрая была. В версию суицида не верю
Гость
1 марта 2024, 22:02
Добрый вечер Спасибо Вам Сколько читаю комментарии все говорят что это она сама Я тоже в это не верю и никогда не поверю Самойбицы себе голову не пробивают и пакет на голову не завязывают перед прыжком Я тоже знаю Нику лично Мы из одного колледжа Я тоже массажистка
Гость
17 февраля 2024, 07:18
Чего это у неё пенсию родители забирали ? Может отдавали потом , надеюсь .
Гость
17 февраля 2024, 08:02
П О З О Н И К И
Гость
17 февраля 2024, 08:01
И о чем эта "статья"? Позорники
Гость
17 февраля 2024, 11:13
Следователи уже работают. И скоро будет другая новость я думаю
Гость
17 февраля 2024, 12:39
Кому помешала девушка, инвалид по зрению? Не верится в суицид, помогли уйти
Гость
17 февраля 2024, 09:10
В массажисты специально идут чтобы хоть чужое тело погладить
17 февраля 2024, 09:48
Гость, а в медсестры идут, чтоб чужие попы посмотреть???
Гость
17 февраля 2024, 10:25
Профессия при которой всегда можно заработать. Вы знаете сколько массаж стоит? Даже здоровым людям полезен, не говоря о больных. Детям до года 3 раза по 10 сеансов брали массаж, на глазах умения ребенка возрастают.
Гость
17 февраля 2024, 06:07
при росте 155 см весить 130 кг это трэш конечно никокого мужика не найдет кроме Алишера Монобрового
Гость
17 февраля 2024, 07:46
А мужик ей сильно нужен? У вас весь смысл жизни звезду свою пристроить?
17 февраля 2024, 10:50
Лучше уж быть полным, но хорошим человеком, чем таким, как вы, которые только по внешности судят людей.