перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Появилось видео массового ДТП у Центрального стадиона с тремя легковушками и троллейбусом

16 февраля, 20:10
Лишить пожизненно прав водятельницу на Volkswagen. Она опасна для общества на дорогах.
Гость
16 февраля, 21:02
Курицы даже паркуются со смартфоном возле хльебала.
16 февраля, 21:15
Гость
16 февраля, 21:02
Курицы даже паркуются со смартфоном возле хльебала.
продвинутые уже в vr-очках ездят
Гость
16 февраля, 21:50
Какодемская, в своё гетто ехала.
16 февраля, 22:26
Больше похоже, что она не успела отреагировать на останавливающийся солярис и ничего лучше не придумала, как дать в право.
Гость
16 февраля, 22:55
Дают не в право, а в другое место. Или вправо.
Гость
17 февраля, 14:46
Так похоже и есть солнце светило прямо в глаз и она проспала остановку впереди идущей машины, зачем на красный останавливаться, сейчас для большей массы мигающий зеленый это повод надавить на газ
16 февраля, 20:17
Тролейбус жальче всего. Они и так разваливаются прямо на работе, так еще и горе автомобилистки добивают.
16 февраля, 22:09
Троллейбусу инвалидность оформить.
Гость
17 февраля, 07:42
Дауж
16 февраля, 22:08
Водитель столкнулась... Или автомобиль?
Гость
17 февраля, 00:11
или машина?
16 февраля, 22:22
Из-за одного 🦌 пострадали все И ещё на ремонт 🧑‍🔧 попали 🤦‍♀️
16 февраля, 22:39
Из-за двух 🦌.
16 февраля, 19:50
И лексус и фольцваген хотели проскочить на зеленомигающийжелтый. Но не получилось))
16 февраля, 22:25
На запрещающий жёлтый! И таких проскакивальщиков в ЕКБ - 70%.
16 февраля, 20:55
Едут спят за рулём!!!
Гость
16 февраля, 19:47
пассажир просто вышел и ушёл, видимо почти доехал
16 февраля, 19:49
по мнению ешки он должен тоже отвечать за аварию
16 февраля, 19:54
Бывает шок у людей
Гость
16 февраля, 20:11
Ето муж, оне решил уйти по аглицки 😎
17 февраля, 06:25
Дистанцию соблюдать надо!!! А то как маньяки прижимаетесь!!!!
16 февраля, 20:18
Пассажир ушел восвояси, что совпадает с информацией от ГИБДД
Гость
16 февраля, 19:58
Два шахматиста встретились - невиновную чёрную тачку жалко.
Гость
16 февраля, 20:26
а тралик тоже не причем и так еле колеса волочил и тут такое
Гость
16 февраля, 20:31
С чего они шахматисты, я тоже водятлов не понимаю которые при виде мигающего бьют по тормозам. Бесит
16 февраля, 20:46
Гость
16 февраля, 20:31
С чего они шахматисты, я тоже водятлов не понимаю которые при виде мигающего бьют по тормозам. Бесит
Твоя очередь уже близко.
16 февраля, 20:23
попал водитель фольцвагена.......запчасти дорогие, пострадавшие спросят денег разницу выплаты и реального ремонта ну и простой общественного транспорта....
Гость
16 февраля, 19:57
абсолютно типичное поведение, когда прозевал маневр, но пытается все равно запрыгнуть вперед позади идущей машины, но сегодня у участников выпал джек-пот по количеству затрат
Щас будет мужу слезы лить.
16 февраля, 20:03
на лобок
16 февраля, 23:54
У нас в городе ГИБДД начнет работать. Таксисты в край обнаглели, у них перестроения на грани ДТП. Стиль езды промчатся по ряду другого направления и перестраиваться перед перекрестком опять же на грани ДТП. Пр. Космонавтов перед ул. Машиностроителей правый ряд очаг ДТП. Да и любого спросите они еще с десяток мест таких же назовут.
16 февраля, 20:01
На поло таксист?
16 февраля, 20:04
написано же - самка человека
Гость
16 февраля, 20:36
16 февраля, 20:04
написано же - самка человека
Смотрю видео и думаю полюбому баба за рулем, читаю новость и точно баба. Ездят в зеркала вобще не смотрят, смартфончик в руках и топят как ужаленные.
16 февраля, 20:51
Гость
16 февраля, 20:36
Смотрю видео и думаю полюбому баба за рулем, читаю новость и точно баба. Ездят в зеркала вобще не смотрят, смартфончик в руках и топят как ужаленные.
так они что сами перестраиваться не могут нормально, что в ряд пустить - обязательно надо тапку в пол, как только видят, что перед ними хочешь перестроиться, хотя до этого тупили на 4 корпуса сзади
16 февраля, 20:44
Этот поворот к поликлинике уже всех достал. Стоит одна машина поворачивает, а за ней двадцать ждут. Поворот запретить!
Гость
16 февраля, 21:06
igormail, вот это по делу!
Гость
16 февраля, 21:14
А где тут поворот к поликлинике? Глаза разуй, это поворот с Репина на Крауля. Две полосы прямо по Репина и полоса в сторону Крауля.
17 февраля, 15:22
Это на Крауля поворот: три полосы, камера в сторону центра снимает, слева стадион, справа кладбище и церковь.
Гость
16 февраля, 20:00
Троллейбус пушистик получил в бок по печени(
Гость
16 февраля, 22:16
Он гладкошерстный или даже сфинкс!
16 февраля, 21:48
страйк!
Гость
16 февраля, 21:36
Привычка не включать поворотник и не смотреть в зеркало--это новая манера езды наших"дорогих южных земляков"(прости, господи, и утопи омеригу).С удовольствием наблюдаю такой краш-тест.Продолжаю наблюдение.
16 февраля, 21:43
Понятно, Ж. за рулём....и стажа нет, наверное!!))😉😉😉
Гость
16 февраля, 20:56
один залип в телефон и второй тоже разогнался короче не чего гонять как бешеные !
Гость
17 февраля, 00:12
"не" со словами?
Гость
16 февраля, 20:42
Ехал через эту пробку на новом 37 троллейбусе. Так он опустил рога и объехал всех стоячих собратьев) Хоть одна радость от этих сараев с лампочками)
Гость
16 февраля, 21:06
Гость, рога это хорошо
Гость
16 февраля, 20:54
какая сказочная ..отка на фольке судя по отсутствию попытки затормозить на лексусе тоже женщина ехала
Гость
16 февраля, 19:49
рано видео обрезали: не видно, куда пошла пассажирка
Гость
16 февраля, 20:37
я бы в кб ушёл. стресс аднака
Гость
17 февраля, 02:17
там недалеко аптека, скорее всего за контрацептивами
Гость
16 февраля, 20:42
Вот таких сегодня 3/4 машины много аварий видать . Место масло видать тормозная жидкость залита )))
16 февраля, 21:34
Лехус хорошо сделан, мало мусора отлетело😳😳😳
Гость
16 февраля, 21:05
дистанцию держать и контролировать маневры не учили
Гость
16 февраля, 21:10
пассажир даже дверь не закрыл ушёл
Гость
16 февраля, 21:38
Странно, что никто из пешеходов не кинулись помогать и не остановились вызывать скорую и ГИБДД, а пошли дальше спокойно по своим делам
Гость
16 февраля, 20:46
У пассажира шок просто Сам был свидетелем, когда после небольшой аварии девушка пассажир просто вышла и убежала
16 февраля, 22:37
Да даже если не шок, что непострадавшему пассажиру дальше делать в этом замесе?..
Гость
16 февраля, 23:20
16 февраля, 22:37
Да даже если не шок, что непострадавшему пассажиру дальше делать в этом замесе?..
Свидетелем быть, не?
16 февраля, 23:23
Гость
16 февраля, 23:20
Свидетелем быть, не?
Оно ему надо?..
Гость
16 февраля, 22:10
Здесь были другие комментарии 😎
17 февраля, 11:14
На Е1 способны удалять комментарии.
Гость
16 февраля, 20:10
Как всё банально и скучно...
Гость
16 февраля, 20:29
Кто то ушел из авто куда то. Наверняка таксишка была
Гость
16 февраля, 20:32
А почему она не крикнула пассажиру - подожди куда же ты уходишь
Гость
16 февраля, 20:41
3 дня пью, а на дворе асфальт от сугробов расстаял, Навальный не к ночи помянутный.
Гость
16 февраля, 20:50
А хде снег на улице Малышева, неужели Куйвашев всю ночь лопатил с Орловым, перед приездом его святейшества. Теперь стали понятны слова про" приболел Евгений Владимирович"- из уст вождя стаи.
Гость
16 февраля, 22:12
А кто права дал ? Кто за руль посадил оо ?
Гость
17 февраля, 00:47
в шары долбятся.
Гость
17 февраля, 01:10
дура.таких пруд на дорогах
Гость
17 февраля, 02:15
шашечник ужаленный в 21
Гость
16 февраля, 22:52
Карма всех кто не пользуется поворотниками!
Гость
16 февраля, 19:51
Забрать права у баб
Гость
16 февраля, 21:06
Гость, ага, щас
Гость
16 февраля, 21:49
запомните уже и зеленкой на лбу себе напишите: ваш ряд только правый!
Гость
16 февраля, 22:37
Тоже ,но только себе зелёнкой напишите:если две полосы в одном направлении, то можно занимать любую полосу.И да: там нет левого поворота!Читайте ПДД!И пытайтесь понять их,ну если сможете.Берегите себя и других.
Гость
16 февраля, 21:48
сколько вам говорить тошнотики.. ну не лезьте вы в левый ряд... ну не для вас он.. не умеете вы в нем ездить... в городе как и везде он для тех умеет ездить или поворачивает налево... если вам не надо налево так зачем вы туда лезите.... горе поколение...
16 февраля, 22:29
Смени шаблон, нетошнотик!
Гость
16 февраля, 22:41
Нет там левого поворота!!!Есть 2 полосы прямо ,значит можно ехать по любой полосе.Крайний правый ряд только направо.Не надо показывать своё незнание ПДД,и вводить в заблуждение других.
Гость
16 февраля, 19:50
Пассажир вышел под кайфом
Гость
16 февраля, 20:40
Лучше ты проехал чем остановился в зеркала заднего вида надо иногда поглядывать
Гость
16 февраля, 21:33
Почему не показали, как пешеходы перешагивают через валяющийся бампер? А протестую!!! 😠
Гость
16 февраля, 22:06
Её смерть Навального так подкосила
Гость
16 февраля, 22:28
Это, что за место такое для поворота? Запретить!!!