перейти к публикации
932 комментария к публикации

Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февраля, 19:03
Модерация сжала булки
17 февраля, 12:52
и поджала хвост
Гость
17 февраля, 13:41
Как все таки приятно на душе, что Алешка освободился досрочно из заточения! Как говорится- на свободу с чистой совестью!
Помер Максим... ну а продолжение вы знаете
16 февраля, 20:08
Умер гениальный человек, который хотел сделать нашу жизнь лучше.. Соболезнования родным и всем нам..
Гость
16 февраля, 20:11
Чем он хотел сделать Вашу жизнь лучше? Ему бюджетники поверили, когда он обещал с уровнем зарплат разобраться. А он все данные работодателям слил, на кого жаловались.
16 февраля, 20:11
А если не сделал, он все равно гениальный?
Гость
16 февраля, 20:15
Проспись, он все делал на донаты США!
16 февраля, 20:38
Сразу было понятно, чем закончится. Когда он только из Германии приехал. Лучше бы там остался
16 февраля, 20:46
Что значит там бы остался? Там он бесполезен, ему здесь надо было роль отыграть
16 февраля, 20:54
16 февраля, 20:46
Что значит там бы остался? Там он бесполезен, ему здесь надо было роль отыграть
Вся его команда успела за бугор. А он что-то кому-то хотел доказать. Зря он чужие деньги считал, это до добра не доводит
Гость
16 февраля, 20:55
16 февраля, 20:46
Что значит там бы остался? Там он бесполезен, ему здесь надо было роль отыграть
279595781, но его переиграли
16 февраля, 19:43
Все все понимают. И в какой стране живем. И кто в ней правит.
16 февраля, 19:58
Ехай отседова, спосайся!
16 февраля, 20:10
А я вот не понимаю, кому это могло быть выгодно, со стороны государства, создать отличный повод для хейта.
Гость
16 февраля, 20:11
16 февраля, 19:58
Ехай отседова, спосайся!
Лучше вы уезжайте. И стране будет полегче
16 февраля, 19:34
Ага...и через 2 минуты после смерти, сразу же выпустили новость на сайте гуфсин
Гость
16 февраля, 19:53
А еще раньше причину смерти назвали в ЕС и США.
Гость
16 февраля, 20:02
Гость
16 февраля, 19:53
А еще раньше причину смерти назвали в ЕС и США.
Не пытайся
Гость
16 февраля, 20:10
Гость
16 февраля, 19:53
А еще раньше причину смерти назвали в ЕС и США.
Они то точно все знают!)))
16 февраля, 21:03
а что это за человек ? и почему он в новостях ? ... и скорее всего он умер от занозы, которую оставили биты которые сломали о голову заключенного ... не удивлюсь
Гость
16 февраля, 21:08
ну он собирал массы людей, всеж не простой человек, но я ему на его стримах писал чтобы он стал коммунистом и всех школьников вел в этом направлении, и ведь он реально мог восстановить СССР, но у него была другая задача
Гость
16 февраля, 23:03
Не забудем, не простим
16 февраля, 23:23
Гость
16 февраля, 23:03
Не забудем, не простим
Не тужься 😄
16 февраля, 20:12
Ботам в усиленном режиме клепают методички 😆
Гость
16 февраля, 20:14
Кремлеботам обновят ГОСТы скоро
16 февраля, 20:19
Гость
16 февраля, 20:14
Кремлеботам обновят ГОСТы скоро
Привет, хрючево
Гость
16 февраля, 20:58
чо там с убийством Эпштейна. как дела у Ассанжа?
17 февраля, 01:06
Зрители 1 канала и 24 р походу в коментах Живите и кушайте консервы и пейте чай с сахаром . Вы заслужили. Алексею светлая память .
17 февраля, 01:40
Вечер разочарований у ботов, да? Аха-ха-ха 🤣
17 февраля, 09:00
17 февраля, 01:40
Вечер разочарований у ботов, да? Аха-ха-ха 🤣
Тебе боту лучше знать
Гость
17 февраля, 10:18
Что плохого в консервах и в чае с сахаром?) Что-то мне подсказывает, что даже в Демократической Либеральной и БОГОПОДОБНОЙ Европе и США кто-то кушает консервы и пьет чай с сахаром)
16 февраля, 20:14
Не могу поверить((( Если это правда - Царствие Небесное, тебе Алексей. Это огромная трагедия. Надеюсь на независимое расследование всех обстоятельств произошедшего
16 февраля, 20:16
Да опровергли уже этот фейк. Не рви тока и из окна не прыгай, выходные впереди
16 февраля, 20:43
16 февраля, 20:16
Да опровергли уже этот фейк. Не рви тока и из окна не прыгай, выходные впереди
Я уже не могу смеяться сегодня
16 февраля, 21:12
16 февраля, 20:16
Да опровергли уже этот фейк. Не рви тока и из окна не прыгай, выходные впереди
И тебе Бог судья. Раньше меня прыгнешь, по любому(
16 февраля, 21:53
Скорблю. Хороший человек был .
16 февраля, 22:12
Для сша
Гость
17 февраля, 09:45
16 февраля, 22:12
Для сша
Ума нет, считай - калека
Политические деятели тоже смертны от естественных причин. По логике смысла его ликвидировать в колонии не было ни какого. Сидеть еще огромный срок и про него уже все забывать стали. А сейчас опять волна поднимется. Станет мучеником. Практически святым. Власти смерть Навального точно не выгодна.
17 февраля, 12:20
Вероятно тут имеет место то, что называется эксцессом исполнителя. Понятно, что команд на уничтожение никто не давал. Достаточно просто не реагировать на одно несоизмеримое наказание и геометрически вырастающая степень ужесточения сделает своё дело. Эти, которые счастливы от самого факта смерти, понесут пожар ненависти все шире, и все дальше.
Гость
16 февраля, 19:06
Эх Леха ,Леха.Нам без тебя ,так плохо.Покойся с миром.Царствие небесное .Соболезнование семье и близким.
16 февраля, 19:50
Плак-плак.. а! нет, ура!
16 февраля, 19:51
А лёхе стекловаты во все дыры.
Гость
16 февраля, 20:10
16 февраля, 19:51
А лёхе стекловаты во все дыры.
Твое глумление тебе и вернётся. Подписал себе приговор
Гость
16 февраля, 19:38
Оторвавшийся тромб можно диагностировать только вскрытием, которого не было. А предположить можно только по сопутствующим заболеваниям, которых тоже не было...
16 февраля, 19:39
Езжай в Харп, констатиоуй, тут то чё расписываться в бессилии
16 февраля, 19:44
16 февраля, 19:39
Езжай в Харп, констатиоуй, тут то чё расписываться в бессилии
Бесишься, бот? 😄
Гость
16 февраля, 19:45
16 февраля, 19:44
Бесишься, бот? 😄
Почему? Печеньки то капают
Гость
16 февраля, 20:14
А президент Литвы уже заявил, что это убийство. Ну а че мелочиться...
Гость
16 февраля, 20:26
Презик литвы это пустое место, такой же, на донатах сша.
16 февраля, 21:28
Гость
16 февраля, 20:26
Презик литвы это пустое место, такой же, на донатах сша.
Завидуешь со своей зарплатой 200$?
16 февраля, 21:43
16 февраля, 21:28
Завидуешь со своей зарплатой 200$?
Методичку обнови, это уже было
16 февраля, 19:03
Не пропускают комментарии в пользу власти 🤣🤦‍♂️
Гость
16 февраля, 20:14
это хорошо)))
16 февраля, 20:24
Да всем плевать, куда тебя там не пускают, цветочный.
Гость
16 февраля, 20:35
20897168, да все уже устали от этой власти то !
Гость
16 февраля, 19:54
Помню как раньше взрослые рассказывали про совок как там было страшно жить, стукачевская психология, ничего "лишнего" не сказать, секретаря только любить можно, лизоблюдство и блат во всём абсолютно, талантливых людей гнобят, рассказывают что запад нам враг и мечтают о западных вещах и жизни, лицемерие и обман. Никогда не думал что увижу это воочию
Гость
16 февраля, 19:59
Причем....молодежь свято соблюдает скрижали ВЛКСМ.... Вроде и слов таких не знали, а вона как, ровно такая же модель поведения - "настучи, подсиди, подлижи".
16 февраля, 20:00
Запоминай хорошенько, также внукам врать будешь
16 февраля, 20:00
Гость, тебе лгали враги государства Российского
Гость
16 февраля, 20:27
Дааа... модерация прям на максимуме
16 февраля, 19:49
А я все думал: куда девать фейерверки, оставшиеся с нового года 🎆
Гость
16 февраля, 20:03
Себе засунь в дымоход. Полетаешь
16 февраля, 20:06
Гость
16 февраля, 20:03
Себе засунь в дымоход. Полетаешь
Понимаю, ты привык, что пол Украины живёт с печным отоплением 😊
Гость
16 февраля, 20:11
16 февраля, 20:06
Понимаю, ты привык, что пол Украины живёт с печным отоплением 😊
Ты ошибаешься. Я живу в области,недалеко от тебя, зарево от твоих полетов будет видно
Гость
16 февраля, 19:51
Думал, что дадут пожизненное, так и получилось
Гость
16 февраля, 21:30
от тюрмы и сумы не зарекася так поговорка славянская гласит
Гость
18 февраля, 11:49
Гость
16 февраля, 21:30
от тюрмы и сумы не зарекася так поговорка славянская гласит
Поговорка не славянская, а РУССКАЯ!!! Или у вас запрещено о русских упоминать,
Гость
16 февраля, 19:39
Тромбу присвоили звание Героя России?
16 февраля, 19:40
Создаём петицию!
16 февраля, 19:48
16 февраля, 19:40
Создаём петицию!
В окно фонариком посветим?
16 февраля, 20:05
16 февраля, 19:48
В окно фонариком посветим?
Уточки в Исеть😂😂😂
17 февраля, 11:35
У ботов тяжёлый день сегодня ) Как живется недалекие?
16 февраля, 20:35
За 7 минут доехали. Между Лабытнанги и Харпом 35 километров ))))))))) Верим властям ?)
16 февраля, 20:37
Верим
16 февраля, 20:39
16 февраля, 20:37
Верим
Скорость при расстоянии S = 35 километров и времени T = 7 минут равна 300 километров в час
Гость
16 февраля, 21:48
16 февраля, 20:39
Скорость при расстоянии S = 35 километров и времени T = 7 минут равна 300 километров в час
V=S/T=35км/7 минут=5 км/мин=60минут*5км/час=300 км/час. Да вы правы.
16 февраля, 20:13
Один вопрос. Для чего..?
16 февраля, 20:20
Так бывает
16 февраля, 20:21
Чтобы шумиху и хейт поднять, перед самыми выборами.
Гость
16 февраля, 20:25
Чтобы ты больше думал.
16 февраля, 23:38
Молодцы че, тихонько убрали перед выборами..кто следующий?
Гость
16 февраля, 23:50
Америкосы или бриты ,подскажи
16 февраля, 23:55
Гость
16 февраля, 23:50
Америкосы или бриты ,подскажи
Гость, а ты подумай сам)
Гость
17 февраля, 00:58
16 февраля, 23:55
Гость, а ты подумай сам)
Подумал и че? Монголы что ли? Спустившиеся с гор Урала?
17 февраля, 22:17
не понял, а в чём смысл его убирать? Да ещё перед выборами?
16 февраля, 22:10
Страна очищается
Гость
16 февраля, 22:36
Со страшной силой причём
16 февраля, 22:40
ЗАчищается .
16 февраля, 22:58
Скоро совсем очистится, останутся послушные и покорные.
16 февраля, 20:31
Кремлеботов налетело. Точно от тромба умер, Навальный?!!!!
16 февраля, 22:29
Точно
16 февраля, 23:32
так они как насекомые, слетаются....😂
Гость
17 февраля, 01:02
16 февраля, 22:29
Точно
НЕТ не точно! Вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 февраля, 20:27
Когда некуда отступать и зверь начинает показывать на что не перед чем не остановиться.
Гость
16 февраля, 20:28
5тиколонник, хватит уже скулить!
16 февраля, 20:32
Гость
16 февраля, 20:28
5тиколонник, хватит уже скулить!
Какой ещё 5колонник?
16 февраля, 20:45
Ну да, он же сам говорил, что крыса, загнанная в угол может и укусить.
16 февраля, 20:31
Погибает цвет нации России!!!!
16 февраля, 20:37
Некому больше лес воровать...
16 февраля, 20:41
Подожди, ройзман еще жив!
16 февраля, 23:26
16 февраля, 20:37
Некому больше лес воровать...
Вот уж была кривая подстава. Купили лес за 11 лямов, продали за 13 (это бизнес), в результате оформлено хищение на 13 млн.. Якобы использовал личное влияние на цену закупа.
Гость
16 февраля, 19:37
Даж не знаю, можно ли комментировать….
16 февраля, 20:40
Можно. Разрешили всем
16 февраля, 21:09
16 февраля, 20:40
Можно. Разрешили всем
Кто против навального,банят сразу
Гость
16 февраля, 21:59
16 февраля, 21:09
Кто против навального,банят сразу
Я против, никто не банит!
Гость
16 февраля, 21:59
Осенью в Германии был арестован Даниэль Халемба (партия «Альтернатива для Германии»). Если бы подобный арест был совершен в любой «недемократической» стране западные издания уже написали бы о политических репрессиях. Но так как он был сделан в «правильной» стране, где правят демократы то ...
Гость
17 февраля, 00:59
А ПОЧЕМУ про этого кадра знаешь только ты? И твоя мамаша? И больше никто?
17 февраля, 01:32
Гость
17 февраля, 00:59
А ПОЧЕМУ про этого кадра знаешь только ты? И твоя мамаша? И больше никто?
+2 гривны за бессвязный коммент
Гость
17 февраля, 02:20
Гость
17 февраля, 00:59
А ПОЧЕМУ про этого кадра знаешь только ты? И твоя мамаша? И больше никто?
Что за понос? Сала переел?)))
17 февраля, 02:57
Модер не пропускает пророссийские комментарии, видимо либераст, придется сдать его охранке
17 февраля, 08:43
Давно пора
Гость
17 февраля, 12:26
Путин это не Россия, это 💩
17 февраля, 14:12
Только факты. Смотрите: чтобы согласовать в Лондоне, к примеру, митинг или пикет, пройти все разрешения, это минимум- 6 дней. Согласование маршрута, количество людей, меры безопасности, надписи на транспарантах и т.д. За сутки это просто невозможно все организовать. Сегодня получаем труп Навального, и уже, на этот же день (Карл!), и следующий- митинги и пикеты. Ну, ладно, людишек собрали, подвезли автобусами. Но, как можно, так оперативно надписи сделать на транспарантах? Это все, что нужно знать о сакральной жертве. Путину, ну никак не выгодно любое информационное говно перед выборами. Всегда задавайте вопрос: кому это выгодно.
16 февраля, 22:22
А как хоронят заключенных, родным выдают? Отчего-то представляется поле с номерками, они же, вроде как , в правах ,,поражены,, .
16 февраля, 21:13
Бывает
16 февраля, 21:18
ложь, полнейшая ложь как и всё у нас теперь
16 февраля, 21:31
А вот и стадия отрицания 😄
20 февраля, 18:41
вот так..- долго без самогонки и баб Лехин организм не выдержал.. .- так что думайте ЗОЖевцы и всякие другие барагозы.
Гость
16 февраля, 20:09
На е шке траур))))
Гость
16 февраля, 20:53
ешаки! но пасаран! суровые годы уходят, за ними другие идут, они будут тоже трудны. тоже абырвал все невры, рыдая.
Гость
16 февраля, 22:01
Гость
16 февраля, 20:53
ешаки! но пасаран! суровые годы уходят, за ними другие идут, они будут тоже трудны. тоже абырвал все невры, рыдая.
Точно, НО ПАСАРАН, такие как подвальный не пройдут.
16 февраля, 22:33
Моя бедная страна. Сколько еще ты будешь это терпеть
16 февраля, 23:38
А ты уже вышел на площадь? Твои близкие, родственники, друзья? Нет? Я так и думал.
17 февраля, 00:29
Так до сегодняшнего дня терпела страна это тело за наши налоги живущее на зоне и припевающее от радости в твиттере
17 февраля, 00:30
17 февраля, 00:29
Так до сегодняшнего дня терпела страна это тело за наши налоги живущее на зоне и припевающее от радости в твиттере
RHES, что ты несешь, туловище? Им до на завод, перерыв закончился
16 февраля, 20:04
😂у ешек траур
16 февраля, 19:01
Впустую Верили Приемнику.....
Гость
16 февраля, 21:56
Фанатанального?
Гость
17 февраля, 09:13
Ты приёмники до сих пор слушаешь?
16 февраля, 20:52
Ребята, либералы, за мемуары кто-нибудь уже сел?
16 февраля, 20:56
На туалетной бумаге
Гость
16 февраля, 21:11
зильбертрут, ахунин, улицкая, латынина, ваш выход.
16 февраля, 20:14
Возможно провокация, против действующей власти , как вариант
Гость
16 февраля, 20:15
Против мозга твоего провокация
Гость
16 февраля, 20:18
Любая жизнь заканчивается смертью. Причем тут провокация? Он что терминатор?
16 февраля, 20:23
так и так. Перед выборами сейчас 💩 начнёт летать, во всех западных СМИ и у Российских иноагентов. Пригодился Лёша западным хозяевам
Гость
16 февраля, 19:38
Соболезнование семье и родственникам
Гость
16 февраля, 20:01
Немцова тоже не чяенно , приструнили😁😁😁
Гость
16 февраля, 21:01
нетрожЪ эйдмана.
Гость
17 февраля, 01:16
Только Немцова? А Политковскую, других?
17 февраля, 08:43
над смертью лишь кретин смеётся
Гость
17 февраля, 09:23
Эээх, зря он тогда вернулся. Зачем?! Жалко человека, хотя я не была его сторонницей (старовата уже).
Гость
17 февраля, 09:31
Если бы он, находясь, на Западе, условно говоря, попал в дтп, после которого скончался, виноватым бы назначили сами знаете кого.
Гость
16 февраля, 22:24
Чем ответит Розя?
Гость
16 февраля, 22:24
Утопится после пробежки
16 февраля, 23:32
А ты сходи к нему на приём и спроси. Он тебе ответит, не сомневайся.
Гость
16 февраля, 19:50
Если власти тут ни при чём, пусть судебную экспертизу проводят иностранные специалисты. А если их не допустят, тогда всё ясно.
Гость
16 февраля, 20:01
Иностранные специалисты тебе не сходя с места, все как один причину назовут. И все одну и туже. Думаю сам догадаешься какую.
16 февраля, 20:02
Вы чо, это теперь свитые мощи для навальнят! Негоже натовским рукам копаться в олешиных кишочках!
Гость
16 февраля, 20:07
16 февраля, 20:02
Вы чо, это теперь свитые мощи для навальнят! Негоже натовским рукам копаться в олешиных кишочках!
Твое глумление тебе зачтется
17 февраля, 01:34
Он был везде бесполезен....
17 февраля, 13:20
Король Талсы, а ты кому полезен?
17 февраля, 01:18
Человека жалко. Да. Смущают отдельные моменты. Я простой обыватель. Буржуины поддерживали Алексея. Ну, не верю я, что им есть до меня дело, что они хотят сделать мою жизнь лучше. Они могут стараться только ради своих интересов, а Леша был их засланный казачок.