В жизньмарте видео есть есть в лучшем качестве, найти можно, статья не административная, если сделать всё по уму. В любом случае, для него были бы вполне уместны физические аргументы от близких женщины.
Гость
16 февраля, 18:18
Провокатор!!!
Гость
16 февраля, 20:31
Подлец!
Гость
16 февраля, 22:55
А если он нанёс превентивный удар? Вдруг он подумал, что она может напасть на него, и ударил первым?
Гость
16 февраля, 16:59
Женщина напишите на него заявление и пусть ответит за свой поступок.
Гость
16 февраля, 23:09
Ничего не будет ему
Гость
17 февраля, 14:06
Гость
16 февраля, 23:09
Ничего не будет ему
если ее отвезли в больницу, то вероятно сотряс, а это легкое причинение вреда здоровью
Полиция ждёт заявление? А то что по городу гуляет больной кофейник, который подставы организовывает, а потом людей бьёт по голове, за это у полиции душа не болит? Поймайте и увезите к навальному этого кофемана.
Гость
16 февраля, 18:16
И что полиция ждёт? Чтобы отказ ной вынести. Вреда здоровью может и нет
Гость
17 февраля, 10:45
раскрываемость же близка к 100% сказали же вам, так что это дело не возьмут
Очень хочется нецензурно выражаться.. Прямо очень! Товарищ Майор, Ваш выход!
Гость
16 февраля, 17:20
На видео четко видно, что он специально кидает сумку возле женщины, о которую типа сам и запинается, роняя пустой стакан. Это очевидно, что была инсценировка, чтобы женщина купила ему кофе. Не добившись результат - произвел нападение. Мошенничество и нападение с угрозой жизни.
"Чтобы купила кофе"?.. Да там явно какой-то другой мотив!
Гость
18 февраля, 11:14
Она на кассе стоит, он сзади трётся. Зачем? Пин-код надо посмотреть?
Гость
16 февраля, 17:03
Меня там не было я бы ему налил полные штаны, а вообще это не мужик, воевать с женщиной!!! Скиньте его координаты в студию мы с ним поговорим!!!
Гость
16 февраля, 17:08
Так будь ты там - он бы и не выпендривался. Он провернул это все при пустом зале, где покупателей мужиков не было. Женщина эта и сотрудница, считай больше никого.
Гость
16 февраля, 17:09
В начале видео актер у которого ещё нет Оскара, так очевидно идет на неё (а не случайно столкнулся) наклоняет стакан и выливает (при этом пустой). Халявного кофе захотелось, но не сраслось.
Гость
16 февраля, 17:00
Сам наскочил сзади, стакан наклоненным держал, сам наклонился и стакан наклонил При чем тут женщина? Спонсора выбрал?
Гость
18 февраля, 11:15
Весь этот цирк ради стакана кофейку? Совсем обнищали юные содержанцы?
.. Он столкнулся..
По-русски, судя по видео, - он натолкнулся.
Столкнулись, это когда оба участника находились в движении.
А, "столкнулся" и "натолкнулся" две большие разницы.
Гость
16 февраля, 17:06
А стаканчик то пустой!!!
Гость
16 февраля, 16:56
Горячий утюг по нему плачет....
Гость
16 февраля, 17:02
Жаль меня тас не было, он бы уже на коленях простл прощения
Вы видели как он «натолкнулся» на женщину? А как аккуратно положил стакан на пол? Оскар в студию!!!
или в психушку
Гость
16 февраля, 17:05
Развод какой-то с его стороны. Явно в дурку пора.
Гость
16 февраля, 17:38
МГшник
Гость
16 февраля, 17:07
Жена на видео ведет себя спокойно и обдуманно, как мужчина. Муж наоборот, как эмоциональная баба. Много болтает и не контролирует себя в истерике, бъет женщину подло, со спины - не мужик, а позор для своих родителей.
Стаканчик очевидно пустой, идет выбирает жертву, сам намеренно на нее натыкаеться, наклоняет стакан и льет ей на куртку ( порча имущества). Потом также сам бросает стакан на пол.
На видео явно видно, что он специально шел в ее сторону и специально нателел.
Выплеснул остатки, видно из мусорки на улице недапитое вытащил, и пытался изобразить, что она разлила?????
Автоподставы помню, были. Но ради КОФЕ????
Видно, что это подстроено....из стакана ничего не вылилось, а само столкновение инсценировано....
Гость
16 февраля, 19:23
"Пострадавшую гражданку просят обратиться в территориальный ОВД по адресу Циолковского, 66. Все, кто располагает информацией о личности агрессивного молодого человека, могут сообщать ее по телефону"
А сами то что то делать ещё умеют не?
Он вначале САМ выпускает плоскую сумку из своей руки, сумка падает на пол, он наклоняется за ней с ПУСТЫМ стаканом, ЗАДЕВАЕТ при наклоне эту женщину и еще говорит, что его толкнули?
Гость
16 февраля, 16:52
А чё комменты по Навальному отрубили ? Страна гулаг
Неуважаемый модератор! Вы спокойно публикуете погганые комментарии существ, глумящихся над смертью Алексея Навального. Но при этом, с завидным упорством отклоняете комментарии тех, ктопытается этим существам хоть что-то ответить! Позор вам.
На Еодине давно нет никаких живых модераторов! После оптимизации остались только роботы и ИИ с их странными алгоритмами зачистки неблагонадёжных комментов.
Гость
16 февраля, 23:52
Тут модерация полностью соответствует уровню сайта. Уровень Г.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Екатеринбуржец избил женщину за отказ покупать ему кофе. Видео