перейти к публикации
227 комментариев к публикации

«Эксперт осмотрел тело». Тайну загадочной смерти незрячей массажистки в Академическом раскрыли

16 февраля 2024, 16:12
Она на видео безжизненно падает
Гость
16 февраля 2024, 16:36
Сосед и виноват
Гость
16 февраля 2024, 18:08
Да, в первое мгновение, когда она еще на балконе, действительно вроде как мешок висит. Есть такое подозрение, что ее выкинули
Гость
16 февраля 2024, 18:14
И там вроде как какое-то движение на балконе промелькнула, когда она уже падала. А вообще вопрос- кто и зачем снимал такое видео? Можно подумать, что знали заранее про это падание. Короче, вопросов много и возникло подозрение после этого видео, что это не самоубийство
16 февраля 2024, 19:33
Если приблизить видео, видно что помимо трупа есть ещё 2 силуэта. Смотреть со стопами и приближенно. Тоже не верится в самоубийство
Гость
17 февраля 2024, 01:49
Я взял видео поменял контрастность приблизил и увы там никого нет, по нижним балконам видно где находится дверь, а у нее выключен свет и тень, вам показалось, это был просто темный выход а между ней и дверью белая стена и никого нет
Гость
17 февраля 2024, 02:47
Одного чётко видно, который её выкидывает
Гость
17 февраля 2024, 14:16
Гость
17 февраля 2024, 14:16
Я взял видео поменял контрастность приблизил и увы там никого нет, по нижним балконам видно где находится дверь, а у нее выключен свет и тень, вам показалось, это был просто темный выход а между ней и дверью белая стена и никого нет
Вы сосед?
16 февраля 2024, 16:31
Так ее доставал сосед, который потом видео предоставил полиции со своего видеоглазка?
16 февраля 2024, 15:59
странно все это
Гость
16 февраля 2024, 18:42
Девушка симпатичная, душевная, помогала людям, молодая. Даже если и были какие-то временные проблемы, думаю, эта девушка не решала бы их выходом в никуда… Не верю! Что случилось? Читаешь новости - и каждый день почти молодёжь под окнами, ужас, какие такие проблемы нерешаемые???
16 февраля 2024, 18:44
В мороз вышла босиком на балкон, надела на голову пакет и прыгнула? Очень, очень достоверно....
16 февраля 2024, 16:24
нехарактерное падение для самоубийства
16 февраля 2024, 20:20
Да... это больше похоже на тромб
Гость
16 февраля 2024, 22:42
Три трупа неизвестных в земле, смерть двоих от передоза в квартире с детьми, ножевые на остановке в первике, участковый с криками о помощи, девушка с пакетом на голове и перезанным горлом, перестрелки азербайджанци в центре города и везде криминала нет. Зато жены против сво сразу сразу в участок и конфискации имущества. Кат то так.
16 февраля 2024, 18:05
Нужно проверять соседа, если не сам убил то может он ее сильно напугал
16 февраля 2024, 15:54
какие же полицаи упёртые! )) то есть, если бы её нашли с отрезанной головой, то всё-равно сказали бы, что это она сама! ))
Гость
16 февраля 2024, 16:59
Ну да, когда летела, зацепилась шеей за острый край карниза, вот потому голова оказалась отсечена. Мешок наделся сам во время полёта, ветер-то вон какой.
16 февраля 2024, 20:21
Гость
16 февраля 2024, 20:21
Ну да, когда летела, зацепилась шеей за острый край карниза, вот потому голова оказалась отсечена. Мешок наделся сам во время полёта, ветер-то вон какой.
Описательная часть для акта обследования места проишествия готова
Гость
17 февраля 2024, 04:20
Гость
17 февраля 2024, 04:20
Ну да, когда летела, зацепилась шеей за острый край карниза, вот потому голова оказалась отсечена. Мешок наделся сам во время полёта, ветер-то вон какой.
А голова при падении разбилась, причем так, что полиэтиленовый пакет не порвался.
16 февраля 2024, 18:14
Люди и в могилы самостоятельно закапываются, сразу всей семьёй. Какой криминал, что вы? Она поди только домой зашла, сзади сосед шизофреник не дал дверь закрыть и всё... только обувь успела снять
Гость
16 февраля 2024, 20:11
полиции это неинтересно, вот если бы мужик по дому в трусах разгуливал, тогда да, а убийствами заниматься, нет уж
16 февраля 2024, 16:48
Сосед мог и заранее запись сделать, к примеру вчерашнего ее прихода домой, и дату изменить на регистраторе заранее. Согласен с многими прыжок выглядит не характерно для живого человека. Только, если она удушиться хотела пакетом, потеряла сознание и вывалилась...но опять же по словам друга ей было бы трудно просто так перевалиться через перила балкона
16 февраля 2024, 16:55
Твой сосед человек-наук, на балкон выходят свежим воздухом дышать. Удушиться в закрытом пространстве легче
16 февраля 2024, 16:53
Мешок на голове - чтобы макияж не испортился? Что за бред с самоубийством!
Гость
16 февраля 2024, 16:22
С пакета отпечатки то хоть сняли ? В квартире все проверили, пальчики чужие есть? Работайте давайте. Траектория падения странная. Жаль.. очень жаль.. светлых людей все меньше.
Гость
17 февраля 2024, 04:23
Ну знаете, сейчас в магазине пакет сам берешь из общей кучи. Свои отпечатки можно на нескольких чужих пакетах точно оставить.
Гость
16 февраля 2024, 15:47
что это ща самоубийство с пакетом на голове? чтобы что мозги не разлетелись сильно? странно. Камеры на площадке отсмотрели? ну всём совет: проблемы с соседями: ставьте камеры, нанимайте ЧОП, пишите участковым, вызывайте полицию. Не давайте спуска хулиганам!
Гость
16 февраля 2024, 18:23
Недавно Метелица сказал, что в области самые низкие показатели преступности
17 февраля 2024, 10:32
Гость
17 февраля 2024, 10:32
Недавно Метелица сказал, что в области самые низкие показатели преступности
Так конечно, если кражи учитывать как «сам потерял», а три тайных захоронения как «ничего криминального». Так и живем.
Гость
17 февраля 2024, 21:45
Гость
17 февраля 2024, 21:45
Недавно Метелица сказал, что в области самые низкие показатели преступности
Метелица к области не имеет никакого отношения
Гость
16 февраля 2024, 17:01
Где расположены камеры? Если внизу, на первом, то они ничего не дают. Тот же сосед мог легко все совершить. Дверь закрыта? Убийца уходя мог найти ключи и закрыть снаружи. Видео падения не показывает никаких деталей, кроме падения. Есть ли кто-то еще на балконе - не видно. Эксперт не увидел под ноктями у нее ничего? Чтож, может это что-то и доказывает, но лично мне ничего. Не царапала значит, только и всего. Обстоятельства смерти по прежнему загадочны. Мерзко, если все спишут на самоубийство, а вероятный убийца будет разгуливать на свободе. Надеюсь, разберуться и докопаются до правды.
Гость
16 февраля 2024, 17:48
Да очень мерзко. Правильно выразился на счёт работы полицейских
Гость
16 февраля 2024, 16:18
Если это сделал сосед, то понятно почему никто посторонний в подъезд не входил и не выходил, а на ключ дверь он сам закрыл, когда уходил
Гость
16 февраля 2024, 18:09
запросто такое может быть
Гость
16 февраля 2024, 18:50
Тем более есть замки ручку наверх и замок закрылся
Гость
17 февраля 2024, 04:28
Да быть того не может, чтобы за весь день никого постороннего в подъезд не зашло. А могла вообще начать жить с кем-то, кто ее потом убил, как будто в квартиры к женщинам никто не подселяется.
Гость
16 февраля 2024, 15:51
У них все самоубийство и криминала нет🤣
Гость
16 февраля 2024, 18:03
трупы все сами делают, в в мешки заворачиваются и закапываются, киллеры уже без работы остались
Гость
16 февраля 2024, 15:48
Скинули...
Гость
16 февраля 2024, 17:13
Бред. Конечно же убийство
Гость
16 февраля 2024, 17:36
Она уже летела, как мешок, т. е. мертвой.. И полиэтиленовый пакет вместо зонтика взяла чтоли..? Как то невяжется...
Гость
16 февраля 2024, 16:32
Сосед мешок на голову одел, она сознание потеряла, он её к балколу дотащил, сначало руки высунул, потом голову, потом за ноги её выкинул, свет в квартире заранее выключил, дверь за собой закрыл. Это видно в покадровом видео,
Гость
16 февраля 2024, 17:45
Да согласен сначала на валил на перила потом подтолкнул даже без по кадрового видно
Гость
16 февраля 2024, 18:52
Но почему пакет не снял с нее если так все продумал? Тоже вопрос
Гость
17 февраля 2024, 04:29
Гость
17 февраля 2024, 04:29
Но почему пакет не снял с нее если так все продумал? Тоже вопрос
Паника.
16 февраля 2024, 15:51
Вряд ли самоубийство.
Гость
16 февраля 2024, 16:53
274842054, свободу Навальному!
16 февраля 2024, 17:10
Гость
16 февраля 2024, 17:10
274842054, свободу Навальному!
...., помер.
16 февраля 2024, 19:42
Гость
16 февраля 2024, 19:42
274842054, свободу Навальному!
уже поздно
Гость
16 февраля 2024, 15:50
А пакет на голову тоже сама надела?
Гость
16 февраля 2024, 18:10
Какое самоубийство??? Что за бред... не рыбкой ведь она сама через перила сиганула. Учитывая комплекцию и т.д сама бы так выпасть не смогла. Просто выгодно дело замять... увы!!как всегда
17 февраля 2024, 09:07
Пакет на голове - самоубийство?
16 февраля 2024, 16:13
норм эксперт))) что же так долго экспертизу по сынку генерала делали, за которого папочка мочился???
Гость
16 февраля 2024, 16:31
Вы только присмотритесь, когда тело выталкивает, этот кто-то ложится на пол
16 февраля 2024, 16:35
Гость, видимо эксперт незрячий, все очевидно
Гость
16 февраля 2024, 15:54
Полный бред ,а зачем пакет на голове .Сама одела ?
Гость
16 февраля 2024, 17:43
Ну видно же что она не стояла, её перепихнули через раму руками вниз. Опять замять всё хотят.
16 февраля 2024, 15:49
Она не просто в невысокая, и полная..... Исправляйте ошибки.
Гость
16 февраля 2024, 16:13
По телефону говорила с мешком на голове???? Потом прыгнула. Это как
16 февраля 2024, 16:31
Гость, это из серии- все, дело закрыто, криминала нет- парам парам пам
16 февраля 2024, 16:39
Это соли...
Гость
16 февраля 2024, 20:57
Ды вы что, люди. Ну какое самоубийство. Видно же , что на балконе ещё кто-то есть. Приглядитесь повнимательнее.
16 февраля 2024, 16:07
Почему незрячая то? Один глаз только не видел.
Гость
17 февраля 2024, 19:35
23679428042, Видела всё, как в тумане, а глаза накрашены-мама не горюй. У меня зрение +3, и то я накраситься не могу нормально, всё расплывается. Что-то не сходится с диагнозом окулиста.
Гость
18 февраля 2024, 19:40
Гость
18 февраля 2024, 19:40
23679428042, Видела всё, как в тумане, а глаза накрашены-мама не горюй. У меня зрение +3, и то я накраситься не могу нормально, всё расплывается. Что-то не сходится с диагнозом окулиста.
Не знаете, не пишите.
16 февраля 2024, 16:01
Эх, девочка... зачем же ты так?
Гость
17 февраля 2024, 02:50
Это ты про соседа её?
Гость
16 февраля 2024, 16:35
На видео прекрасно видно ведь что её выкинули из окна
16 февраля 2024, 16:54
Просто не хотят расследовать дело. Вот и всё.
Гость
16 февраля 2024, 15:52
Не сама она.
Гость
16 февраля 2024, 17:10
Полураздетая стояла на балконе в мороз.100% убийство.
Гость
16 февраля 2024, 20:31
по статистике МВД, каждый второй на балконе ходит с мешком на голове, не мудрено что люди падают.
Гость
16 февраля 2024, 21:11
На видео смотрится как-будто ее уже мертвую сбросили...
Гость
16 февраля 2024, 20:23
Вопросу о пакету, зачем он на голове? Потом тело падает почти никак не двигается. Ну и не видно что она спрыгивает, больше похоже как тело выталкивают. Если бы она спрыгивали, то залезла на перилы, прыгнула и полетела ровно в низ ногами. У всех страх есть. Ногами в низ. Тут даже видно по видео, кто то труп выкидывает через ограждение балкона. Выкинул ее сосед.
Гость
17 февраля 2024, 04:41
Пакет, чтобы вся квартира в крови не была, чтобы следы скрыть. Сначала ее душили и били по голове в квартире, а потом выбросили.
Гость
17 февраля 2024, 14:13
Гость
17 февраля 2024, 14:13
Пакет, чтобы вся квартира в крови не была, чтобы следы скрыть. Сначала ее душили и били по голове в квартире, а потом выбросили.
Зачем , кому она могла помешать,что бы так жестоко рассправиться?!
Гость
16 февраля 2024, 16:36
"На кадрах видно, как Ника некоторое время стоит на балконе, а затем по неизвестной причине вываливается из окна. Кажется, будто она разговаривает с кем-то по телефону" - с пакетом на голове?
16 февраля 2024, 16:57
Гость, стоит на балконе, а вываливается из окна. С мешком на голове говорит по телефону. Что странного. Обычно для ешки.
Гость
17 февраля 2024, 04:32
По телефону мог как раз убийца разговаривать. Сложно что ли звонки соседа проверить в это время, только цены повышают да всякие законы яровых придумывают, а толку нет.
Гость
16 февраля 2024, 15:46
Надо собеседника её телефонного опросить - он прольёт свет на мотивы.
Гость
16 февраля 2024, 16:16
А зачем тогда она пакет себе на голову одела? Как-то не логично. И когда она это сделала - после разговора по телефону или прям в пакете по телефону разговаривала? Как-то все странно.
Гость
16 февраля 2024, 20:12
ну видно же что ее просто скинули
Гость
16 февраля 2024, 21:03
а куда странгуляционный след делся и откуда мешок на голове? опять лапшу на уши мвд вешает в багдаде все спокойной
Гость
17 февраля 2024, 08:02
На улице мороз более двадцати градусов, самое время босой на балконе по телефону поговорить с полиэтиленовым мешком на голове. Потом вниз головой упасть и лететь как тюк неподвижно. Полицию всех на проверку зрения срочно, они там незрячие похоже.
16 февраля 2024, 23:53
В смысле никто не заходил и не выходил?! Т.е. в тот день с работы никто не возвращался, а на след.день никто не вышел на работу?!
Гость
16 февраля 2024, 18:52
Не могла Ника это сделать сама! Она очень любила жизнь! Да, бывало сложно, но я не верю в версию суицида. Перед новым годом общалась с ней, но она уезжала к родственникам, а я потом так и не доехала до нее. Она была очень добрая и спокойная. Не конфликтная совершенно, и мухи не обидит!
Гость
17 февраля 2024, 04:34
Не давайте замять дело.
Гость
16 февраля 2024, 15:47
Не верится в самоубийство, скорее ее убили и выбросили, что заметно на видео
Гость
16 февраля 2024, 15:53
Автор текста, бригаду учителей русского языка сюда!!! «Она не просто в невысокая, и полная.» шта эта???