перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы 3,5 часа просидели в самолете «Уральских авиалиний»

16 февраля, 10:17
Сборная обучающихся вузов в запретном самолете 1. что такое обущающийся вуз 2. что такое запретный самолет Прошу пояснить
Гость
16 февраля, 10:19
обещающийся - приобретающий знания. запретный - не имеющий свободного выхода/входа. С остальными словами наверно и сам разберешься 👍
16 февраля, 10:20
Гость
16 февраля, 10:19
обещающийся - приобретающий знания. запретный - не имеющий свободного выхода/входа. С остальными словами наверно и сам разберешься 👍
я про обещающийся не спрашивал
Гость
16 февраля, 10:29
Гость
16 февраля, 10:19
обещающийся - приобретающий знания. запретный - не имеющий свободного выхода/входа. С остальными словами наверно и сам разберешься 👍
Тогда поясните: где обучается обучающийся ВУЗ, у кого он обучается и как?
16 февраля, 12:42
Людей хоть покормили?
Гость
16 февраля, 13:00
Водичку пожевали, и ладно. Написано же.
16 февраля, 15:29
281860889, текст хоть прочитал?
16 февраля, 10:50
«Рейс U6-437 должен был вылететь из аэропорта Домодедово 15 февраля в 14:30. Отметим, что студенты сначала в 08:05 вылетели из Екатеринбурга в Москву, где должны были сделать пересадку до Грозного. В столице их несколько часов не выпускали из самолета, за это время одному из пассажиров стало плохо. Домой екатеринбурженка попала только спустя пять часов.»-кто-то может объяснить, как из самолета, который не может вылететь из Москвы в Грозный, можно оказаться в Екб?
16 февраля, 11:14
Дак опять рекламно-продажные как обычно галопом по ивропам...толком не разобрались - чё, куда...всё в одну кучу смешали и всех запутали
Гость
16 февраля, 11:20
😂
16 февраля, 10:16
пока борт влетит в небо это как ? после стройки по ночам статьи пишите ? плохо руссо язык говорю , пишу еще хуже
Гость
16 февраля, 10:31
Вообще-то статья написана редактором раздела "Образование". Так что ваши подколы здесь неуместны.
16 февраля, 10:32
Рузькама языка ошень сложная, моя гаварит может, буква писать не палушается сапсем😂
Гость
16 февраля, 10:45
“нас на буксире срочно повезли покрывать от антиналеда”. В эту же копилку. Понимаю, что пассажир бред выдал, но можно было отредактировать.
16 февраля, 10:27
Пять часов не кормили? А в «обычных « условиях» Вы как поросята? Непрерывно принимаете еду?
16 февраля, 10:51
от стресса еще больше жрать хочется 😁
16 февраля, 10:25
безграмотность уже достала. Идите в кассиры уже
Гость
16 февраля, 10:30
Дык не берут нас в кассиры, пробовали уже😁...Там кроме букваря еще и таблицу умножения какую-то надо знать, прикиньте, вообще капец, обнаглели эти работодатели😂😂😂
Гость
16 февраля, 10:33
Вы тоже не всегда идеальны в этом плане, дорогой Джокер. Уж не знаю, кто вам присвоил козырный статус. Наверно такие же неучи, как на Е1.
Гость
16 февраля, 10:40
Гость
16 февраля, 10:33
Вы тоже не всегда идеальны в этом плане, дорогой Джокер. Уж не знаю, кто вам присвоил козырный статус. Наверно такие же неучи, как на Е1.
Да и у вас ошибки в элементарных предложениях)
ЧП с самолетами у нас растет в геометрической прогрессии. Видимо все-таки санкции пошли нам на пользу, как из ящика вещают)
Гость
16 февраля, 10:41
И до санкций были технические неполадки, самолёты даже разбивались. Можете себе такое представить? Не сейте панику.
Гость
16 февраля, 10:41
И до санкций были технические неполадки, самолёты даже разбивались. Можете себе такое представить? Не сейте панику.
Были, но количество было меньше намного. Думайте логически уже
Гость
16 февраля, 10:52
Были, но количество было меньше намного. Думайте логически уже
Успокойтесь, пожалуйста. Не навязывайте свои тревоги людям. Меньше не было - были ситуации и серьезнее, и страшнее. И авиакатастрофы были, и поломки каждый день по всему миру. Это нормальная практика. Не нормально - это если поломки не обнаружат.
16 февраля, 10:24
Русский язык учите и обязательно с 1 класса.
16 февраля, 11:39
Что такое антиналеда?
Гость
16 февраля, 10:24
Редактор раздела «Образование» пишет: «не выпускали с самолета», серьезно?! Е1 бьет собственные рекорды по безграмотности! Нечего и говорить о том, что самолеты никогда не обрабатывают от «антиналеди», их обливают антиобледенителем…но это это ладно, это цитата. А вот выпускать «с самолета» - это верх безграмотности, стыдно должно быть!
Гость
16 февраля, 13:09
"Редактор" получает больше "корреспондента" или "журналиста" по сетке бухгалтерии. Знания и грамотность тут ни при чем. Она одна про "образование" и детей в основном пишет.
16 февраля, 11:03
Борт летел до Грозного из Екб через МСК...екатеринбурженка тока через пять часов попала домой...это как? Кто опять на ком стоял, недоредакция?
16 февраля, 11:51
Обломов И.И., 🤣
Гость
16 февраля, 10:40
Заметка- бриллиант! Добавлю ко всему вышесказанному: "Домой екатеринбурженка попала только спустя пять часов." На самолёте вылетевшем из Москвы в Грозный.
Гость
16 февраля, 11:20
Для Елены всё логично, что уж вы...
Гость
16 февраля, 10:21
Повезли покрывать от антиналеда...ну и статья!
16 февраля, 10:42
Самолет в Чечню лететь не хочет, Кадырова боится.
Гость
16 февраля, 10:13
Так в запретном или в запертом?
Гость
16 февраля, 10:18
Хотели сказать скрепном.
Гость
16 февраля, 10:20
Гость
16 февраля, 10:18
Хотели сказать скрепном.
скрепный самолет не идет на взлет.
16 февраля, 13:05
Надо было не чинить , а так их отправить. В следующий раз никто бы не орал , когда самолет нуждался бы а починке
Гость
16 февраля, 10:12
Запретный самолёт - это что-то новое... Эх Е1...
Гость
16 февраля, 10:35
Что здесь нового? Вы ни разу не слышали о санкциях в адрес российской авиации?
Гость
16 февраля, 10:14
В заперто-запретном)))
16 февраля, 10:29
а уралы - дно бездонное. хоть их боты и минусят меня постоянно, но новости показывают реальное положение дел. причем почти каждый день. не летайте уралами, берегите себя и близких!!!
Гость
16 февраля, 10:30
Какие именно новости? А новости других авиакомпаний не читаешь? Всё настолько плохо, что не можешь усваивать больше информации, кроме мелочных про УА?
Гость
16 февраля, 10:38
Вчера самолёт "Победы" об ВПП хвостом ударился, а у боинга Utair оборвался трос управления передней стойкой шасси, у суперджета "России" отказал двигатель на днях, а у Азимута суперджет вернулся в аэропорт, потому что стойка шасси не убиралась. Интересуйся чем-нибудь еще, кроме статей на Е1, школьник квадратоголовый.
16 февраля, 10:38
Гость
16 февраля, 10:30
Какие именно новости? А новости других авиакомпаний не читаешь? Всё настолько плохо, что не можешь усваивать больше информации, кроме мелочных про УА?
не совсем так. периодически летаю и есть с чем сравнивать.а поскольку иногда по работе приходится лететь именно уралами, то каждый раз своими глазами наблюдаю мммм... "особенности сервиса" данной авиакомпании. и каждый раз прихожу в ужас. но ты пиши дальше, не сдавайся, формируй общественное мнение. кстати, у конторки на агрегаторах оценка 1,6 звезд из 5 возможных. ниже только у ютэйра. делайте выводы
16 февраля, 10:38
Изверги, я б в суд подал, это издевательство над людьми
Гость
16 февраля, 10:48
Ну кошмар какой! Часа три-четыре люд не трапезничал, желудки свои истощенные не набивал! Да где это видано! Еще бы пару часов и весь самолёт, считай, груз 200.
Гость
25 февраля, 00:57
когда очередной пустозвон пишет "в суд", сразу понятно что он0 такое
Гость
16 февраля, 10:13
В запретном или запертом?
Гость
16 февраля, 10:54
В заперто-запретном
Гость
16 февраля, 10:29
Безграмотную Паносову на мыло!!! 💩
Гость
16 февраля, 11:11
"Самолет чинили, пока мы не взлетели". Т.е. чинили-чинили, и дочинились: всё взлетело в воздух! Так что ли, Авторы?! Учите русский язык!
Гость
16 февраля, 10:23
Елена, выпейте кофе, вы не выспались )))
16 февраля, 10:39
Тут кофе литров пять надо выпить😁...и то - вряд ли😉
Гость
16 февраля, 10:42
Да тут кофе не спасет. Срочно на переобучение в ОБУЧАЮЩИЙСЯ, мать твою, ВУЗ.
Гость
17 февраля, 17:02
Гость
16 февраля, 10:42
Да тут кофе не спасет. Срочно на переобучение в ОБУЧАЮЩИЙСЯ, мать твою, ВУЗ.
++++++++++++++++++((
Гость
16 февраля, 11:11
ужас что понаписали! хоть бы кто-то проверял что-ли.... "Недавно дебоширы, а потом устроили драку в Кольцово."-это что хотели сказать??
16 февраля, 11:19
На рецидив намекали, недавно дебоширили и в другой раз в Кольцово подрались
Гость
16 февраля, 11:45
видимо статью писали те кто в самолете сидел?? реанимация то причем??
16 февраля, 11:07
УА идут на рекорд. В декабре 2022 года мариновали в Екб два часа)
Гость
16 февраля, 11:23
Какая часть тела у вас отказала в результате двух часов ожидания рейса?)
16 февраля, 11:25
Гость
16 февраля, 11:23
Какая часть тела у вас отказала в результате двух часов ожидания рейса?)
Шея. Петлю Глиссона купил в итоге.
Гость
16 февраля, 11:51
16 февраля, 11:25
Шея. Петлю Глиссона купил в итоге.
Вы очень хлюпенький
16 февраля, 10:34
не очень понятно из новости, какие именно обучающиеся ВУЗы летели в этом самолете. ВУЗы летели в виде зданий или их представляли ректоры? чему именно обучаются вузы тоже не раскрыто. так много вопросов, так мало ответов...
Гость
16 февраля, 10:52
уральские авиалинии когда то были лучшими перевозчиками - от соамолетов до стюардесс все было на высоте и цены следовательно были выше. А что сейчас? То самолеты в полях садятся то ломается что-то, то муьтимедия не работает. А цены то те же)
Гость
16 февраля, 11:22
Зато ни одной авиакатастрофы. Сервис, стюардессы - это второй план. Самое главное, что ни одного погибшего не было ни разу. Более того, были воскресшие не так давно))))
Гость
16 февраля, 14:20
Гость
16 февраля, 11:22
Зато ни одной авиакатастрофы. Сервис, стюардессы - это второй план. Самое главное, что ни одного погибшего не было ни разу. Более того, были воскресшие не так давно))))
Юморите) А про авиакатастрофы, точно так. Даже если смотреть на посадки в поле, все сделано отлично. Действительно, не так давно в самолете "умер" пассажир, с СВО, вроде.. А по прилете его откачали, и он ожил..))
Гость
16 февраля, 18:23
И сейчас все так же. Если вы судите по заказным статьям, мне вас очень жаль...
Гость
16 февраля, 10:17
Ну ну. Не открывая новости, сразу знал что детьми будут прикрываться
16 февраля, 10:21
Человечьи саmки всегда детенышами спекулируют. Ну заодно и себе выкраивают. Счастлива яжмать - счастливы дети! )
Гость
16 февраля, 10:35
16 февраля, 10:21
Человечьи саmки всегда детенышами спекулируют. Ну заодно и себе выкраивают. Счастлива яжмать - счастливы дети! )
Вам бы всё web camки.
16 февраля, 21:15
Е1, стыдно так писать!!!!
Гость
16 февраля, 10:21
Уральские уже не удивляют. Делаем выводы при выборе авиакомпании
Гость
16 февраля, 10:22
Всем плевать на твой выбор, Афоня
Гость
16 февраля, 10:38
Гость
16 февраля, 10:22
Всем плевать на твой выбор, Афоня
О, кого-то уже оскорбил. День начался отлично, да? Вот только вопрос: настоящий мужик, который действительно мужик, будет ли себя так вести по жизни?
Гость
16 февраля, 10:42
Гость
16 февраля, 10:38
О, кого-то уже оскорбил. День начался отлично, да? Вот только вопрос: настоящий мужик, который действительно мужик, будет ли себя так вести по жизни?
Че?😂
16 февраля, 15:25
ЗаПРели в самолёте? Это что-то новое..😂 Может, "изопрели" ? 😁 😁
Гость
16 февраля, 13:34
Чему учиться в Грозном? Корану? А если не сдашь, изобьет лично Адамчик?
Гость
16 февраля, 14:59
так они не учиться туда улетели, а на соревнования.
16 февраля, 12:46
В суд хоть один пассажир подаст?
16 февраля, 10:33
"ожидая, пока борт влетит в небо" "не выпускали с самолета" у вас корреспонденты с тавды чё-ли? али с алапаевскава раёну?
Гость
16 февраля, 10:35
нееее, моя с Токжикстону
Гость
16 февраля, 10:47
"потом нас на буксире срочно повезли покрывать от антиналеда" От чего? 😂
Гость
16 февраля, 11:05
Да, какое образование, такие и редакторы!
Гость
16 февраля, 12:16
Не понял, в каком «домой» оказалась «екатеринбурженка», летевшая до грозного?
Гость
16 февраля, 13:22
> пока борт поднимется в небо Раньше было ВЛЕТИТ, потом ВЫЛЕТИТ, теперь ПОДНИМЕТСЯ. Паносова забыла слово ВЗЛЕТИТ???
16 февраля, 11:23
Что значит : "...повезли покрывать от антиналеда"? Нельзя ли писать по русски? Может это "обработка от обледенения?" Не сразу и догадаешься.
16 февраля, 11:04
Спортики могли бы не сидеть и ныть, а не теряя времени, приступить к разминкам и тренеровкам перед стартом соревнований
Гость
16 февраля, 14:56
Ага. кто это им разминки и тренировки в самолете разрешит? Там несколько человек чуток не успели на регистрацию в МСК, так самолет 5 часов простоял на поле, а опоздавших детей так и не пустили в самолет.
Гость
16 февраля, 10:51
Опозорилась Леночка...
Гость
16 февраля, 10:58
Будто у вас никогда не было похмелья!
Гость
16 февраля, 10:28
> борт вылетит в небо Сначала было "ВЛЕТИТ", теперь "ВЫЛЕТИТ" 😜
Гость
16 февраля, 10:30
Все как всегда полный бардель.
Гость
16 февраля, 10:35
Уральские авиалинии постоянно задерживают рейсы. Я в Сочи рейс прождал 9 часов
Гость
16 февраля, 13:36
Самолет знает лучше, что лететь туда нафиг не надо.
16 февраля, 11:18
Надо просто наложить кучу среди кресел. Это пыточная.
16 февраля, 15:28
В Москве действительно была нелетная погода, но перевозчик при такой задержжке обязан был обеспечить хотя бы питание на борту.
Гость
16 февраля, 11:58
После посадки прошло не 3.5 часа а 5 часов, причем информацию, коментарии, от Уальских Авиалиний по рейсу U6 437, не получили, т. к. горячая линия авиакомпании просто отмалчивалась! Студенты представляющие Сердловсеую область, измотаны к важному соревнованию. Ни питания, ни замены борта, ни объяснений, нагнетание страха и паники! Позор авиакомпании!
Гость
16 февраля, 12:02
Елена Аносова, идите уже грамматику поучите, вы тут в комментариях не нужны. Спасибо.
Гость
16 февраля, 14:53
При этом они еще после прилета в Москву из ЕКБ ждали пересадки в самолет на Грозный - 5 часов. Итого, с учетом времени вылета из ЕКБ и прибытием в Грозный = прошло 17 часов.