перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Академическом районе нашли полураздетый труп

16 февраля, 08:45
"погибший (или погибшая) выпал из окна"- ага с пакетом на голове😁, может еще и руки/ноги связаны были веревкой...... точно суицид

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля, 08:14
Что-то в Екатеринбурге слишком много случаев выхода через окна, вместо дверей. Прямо эпидемия какая-то.
Гость
16 февраля, 09:56
Соли, сейчас у нас с этим делом хуже чем в 90е
Гость
16 февраля, 11:40
особенно в Какадеме
Гость
16 февраля, 12:06
Гость
16 февраля, 11:40
особенно в Какадеме
Весь Екатеринбург уже сплошной Какадем! Выходят в окна каждый день в разных районах! Ни в одном городе такого нет!
продуманный, сразу с пакетом, чтоб собирать удобнее было
16 февраля, 07:54
Опять один"минус"😟Похоже,что помогли(((
16 февраля, 06:06
Ага - выпал а пакет что для маскировки
Гость
16 февраля, 06:55
За хлебушком взял
Гость
16 февраля, 07:44
Для аэродинамики!
16 февраля, 05:02
Шапку не забыл, все таки -30
16 февраля, 13:32
Полураздетый или полуодетый?
16 февраля, 06:58
возможно выпал из окна, возможно нет. Может мужчина, может женщина. 🤦‍♂️
16 февраля, 09:02
А может ничего и не было, а так, оптический эффект случился!
16 февраля, 17:40
Я на другом сайте прочитала, почему сделали вывод о самоубийстве - по камерам типа никто не входил и не выходил, и квартира была заперта якобы, чисто было. И тут же пишут, что у неё были конфликты с соседом. С СОСЕДОМ !!! Может поэтому никто не вышел из подъезда?? Она ему сама открыла дверь, он её убил, одел как смог и выкинул из окна, прибрался и дверь захлопнул. Тем более что у неё проблемы со зрением, как я поняла, поэтому обмануть её легко.
Гость
16 февраля, 08:14
Выпал из окна с пакетом на голове…совсем уже
Гость
16 февраля, 07:43
Криминала 100% нет. Просто человек, с пакетом на голове, просто упал.
16 февраля, 17:27
просто мыл окно ночью в мороз...
16 февраля, 09:01
Человейники академа давно следует огородить суицидноулавливателями в виде сеток. как в цирке .
16 февраля, 05:20
Это всё из-за деревенской привычки вылазить из избушки через окно.
Гость
16 февраля, 07:38
Ты каждый день так делаешь
16 февраля, 06:45
Запишут в некриминальные. Ибо там с изоляцией так, что аж слышно с последнего, как на первом сосед испрожняется, говорили они...а как за стенкой скандалят и выбрасывают друг друга из окон - об этом соседям не слышно ужо
Гость
16 февраля, 10:08
Расскажешь, что там все слышно, потом никто халупу не купит.
Гость
16 февраля, 13:06
Гость
16 февраля, 10:08
Расскажешь, что там все слышно, потом никто халупу не купит.
Гость, В Академе и так нормальный человек квартиру не купит. Гетто областников.
16 февраля, 17:30
после таких новостей я все чаще посматриваю вверх, когда прохожу рядом с высоткой...
Гость
17 февраля, 00:12
Посматривай!!! Посматривай!!!
16 февраля, 06:53
Нарики поди резвятся...
Гость
16 февраля, 09:55
Ладно не вноске.сезон отрывают полетов весна скоро .
Гость
16 февраля, 09:54
Пакет на голове чтобы следов от крови не было, пока труп тащил к окну, все очевидно Карл. Но полиция нарисует что труп полз к окну и сам выбросился.
Гость
16 февраля, 05:19
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ АКАДЕМ НАДО ОГОРАЖИВАТЬ ВЫСОКИМ ЗАБОРОМ !
Гость
16 февраля, 05:48
Голову свою огороди 🤣
Гость
16 февраля, 05:53
Гость
16 февраля, 05:48
Голову свою огороди 🤣
И тебя огородим тоже😆
Гость
16 февраля, 06:37
Гость
16 февраля, 05:53
И тебя огородим тоже😆
сам за оградкой ляжешь
Гость
16 февраля, 06:53
Нужно было сразу в мешке прыгать,
16 февраля, 17:08
Кредит, вакцина, окно ...
Гость
16 февраля, 04:55
уже не могут определить мужик или женщина?
16 февраля, 06:26
Кто-то, откуда-то.Но факт-академ
16 февраля, 07:28
Мужик или баба тогда уж. Либо мужчина или женщина.
Гость
16 февраля, 09:55
"«На голове был пакет» - Вероятно, этот человек выпал из окна". Ага, выпал с пакетом на голове...В России две беды: дураки и дороги
Гость
16 февраля, 06:50
Как нам информацию дозируют по капельке, труп, ни мужчина ни женщина, интрига-пакет на голове 😐
Гость
16 февраля, 13:06
Гость, И смерть не криминальная.
Гость
16 февраля, 14:23
Видимо, земля в Академическом напрочь, проклята, постоянные падения с высоты, постоянные самоубийства нужно задуматься.!?
16 февраля, 16:06
Гость, а статистику по России в целом видели? Поинтересуйтесь.
Гость
16 февраля, 09:55
Какому то криминальному элементу что то массировала что он возбудился.
Гость
16 февраля, 12:47
Камер что нету, соседи слепые ?
Гость
16 февраля, 05:56
Что то часто стали люди выпадать из окон.
Гость
16 февраля, 08:12
Это к дождю
Гость
16 февраля, 06:40
Пакет чтоб мозги не разлетелись видимо .
Гость
16 февраля, 06:54
Так и не сказал пин код....
Гость
16 февраля, 09:00
Думала взлетит на пакетике, на Вовку посмотреть хотела видимо сильно
16 февраля, 04:17
Никогда такого не было и вот опять. (с)
Гость
16 февраля, 06:08
Из кортежа, надеюсь?
Гость
16 февраля, 09:48
А почему с пакетом на голове и без трусов нечаянно не выпала?🤣
Гость
16 февраля, 11:15
Областная сходит с ума
Гость
16 февраля, 11:29
Академ...
Гость
16 февраля, 13:16
А тот, кто на фото стоит рядом с темным предположительно пакетом приглядеться не мог/могла, чтоб точно сказать фотограыу кто внутри?
Гость
16 февраля, 13:31
кто то выпали из окны кто то этот посторонний человек загадочными, видеокамера действуйте!
Гость
16 февраля, 14:23
Видимо, земля в Академическом напрочь, проклята, постоянные падения с высоты, постоянные самоубийства нужно задуматься.!?.
Гость
16 февраля, 14:31
Когда ж вы поймете то что давно пора съезжать из этого бомжатника... Горе поколение...
Гость
16 февраля, 18:18
СОСЕД 100% тут даже дураку ясно
Гость
16 февраля, 22:29
Выпала с пакетом на голове 🤨
Гость
17 февраля, 00:05
Чот, беда повальная на Урале, пандемия какая-то по криминалу…
Гость
16 февраля, 08:13
А вот и очередная кокодемская соляшечка ласты склеила.
16 февраля, 16:08
Гость, ты бы читал, прежде чем писать.
Гость
16 февраля, 04:24
Это связанно с кортежем?
Гость
16 февраля, 04:55
😇
Гость
16 февраля, 07:44
ага, догнать хотел, чтобы покататься
Гость
16 февраля, 05:51
От чего люди летают? От любви видать к кому то.
Гость
16 февраля, 05:50
Каждый день полёты. Во сне или наяву.. Может закончим о них недосказанные сериалы
Гость
16 февраля, 05:13
А ядерный чемоданчик рядом не лежит?
Гость
16 февраля, 04:56
на радостях,что царь приехал