перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Среди погибших — годовалый ребенок: что известно о ракетном ударе по Белгороду

15 февраля 2024, 17:20
Комменты трут))))
15 февраля 2024, 16:50
А реклама тут каким боком вообще?
15 февраля 2024, 19:27
Красную линию от Белгорода оттащили?
16 февраля 2024, 10:12
там уже коричневые рисуют
15 февраля 2024, 17:17
В такую новость запихнуть рекламу это просто ужас
Гость
15 февраля 2024, 21:18
Eburganin, Вы правы. Это ни в какие ворота не лезет.
15 февраля 2024, 16:11
как тут сказали "Главное никого случайно не дискредитировать" ибо где-же ПВО ?!?
Гость
15 февраля 2024, 16:31
В москве и спб, туда многое увезли
Гость
15 февраля 2024, 16:35
ПВО никогда не имеет стопроцентной эффективности.
15 февраля 2024, 17:27
Гость
15 февраля 2024, 17:27
ПВО никогда не имеет стопроцентной эффективности.
гарант то об этом знает ?
15 февраля 2024, 17:55
зин, где пво?
15 февраля 2024, 15:50
А уран мы в Америку поставляем для того, чтобы они потом их на Россию сбросили???
Гость
15 февраля 2024, 15:54
Не только уран поставляют, но и нефть, газ в Европу, драг. металлы, зерно и прочие ресурсы, в том числе людские (утечка мозгов). Россия состоит в ВТО и ВОЗ, вводит цифровые деньги и электронные паспорта. А самой Украине Россия платит огромные деньги за транзит газа, что само по себе исключает конфликт между элитами, ведь для них это просто бизнес.
Гость
15 февраля 2024, 21:17
Гость
15 февраля 2024, 21:17
Не только уран поставляют, но и нефть, газ в Европу, драг. металлы, зерно и прочие ресурсы, в том числе людские (утечка мозгов). Россия состоит в ВТО и ВОЗ, вводит цифровые деньги и электронные паспорта. А самой Украине Россия платит огромные деньги за транзит газа, что само по себе исключает конфликт между элитами, ведь для них это просто бизнес.
Гость, увы, наша электронная и станкостроительная промышленность находится в прошлом веке. Взгляните на надписи на коробках с лекарствами: маде ин Поланд ; маде ин Дойчланд и т. д.. Чипы для ракет и дронов делают во враждебном нам Тайване.Так что поставка газа в Европу позволяет приобрести то, чего не могут произвести у нас.
Гость
16 февраля 2024, 07:17
Гость
16 февраля 2024, 07:17
Не только уран поставляют, но и нефть, газ в Европу, драг. металлы, зерно и прочие ресурсы, в том числе людские (утечка мозгов). Россия состоит в ВТО и ВОЗ, вводит цифровые деньги и электронные паспорта. А самой Украине Россия платит огромные деньги за транзит газа, что само по себе исключает конфликт между элитами, ведь для них это просто бизнес.
Да понятно что хабадники развлекаются .
15 февраля 2024, 15:49
Ну теперь то точно выразят озабоченность!!!
15 февраля 2024, 15:51
Не, я понимаю, что ответный террор мирного населения это не наш метод, но с каждым разом все больше встает вопрос: "Может уже хватит терпеть?"
Гость
15 февраля 2024, 16:11
нужно отнестись с пониманием :)
Гость
15 февраля 2024, 17:22
Это ещё не красные линии, вот когда будут красные, тогда да, но мы не знаем, где эти красные линии, если бы мы знали....
Гость
15 февраля 2024, 18:03
Может уже пора санитаров с укольчиком ?
15 февраля 2024, 15:38
Что скажет по этому поводу царь?
Гость
15 февраля 2024, 15:43
скажет что во времена княжения князя великого все было совсем по-другому.
15 февраля 2024, 16:36
Гость
15 февраля 2024, 16:36
скажет что во времена княжения князя великого все было совсем по-другому.
Ну смотрите, все началось в 11 веке...
Гость
15 февраля 2024, 16:57
15 февраля 2024, 16:57
Ну смотрите, все началось в 11 веке...
Западные партнёры при поддержке печенегов и половцев украли 300 миллиардов золотых монет, а заодно 1,5 миллиона комплектов кольчуг, лат и шлемов 😁
Гость
15 февраля 2024, 16:13
Е1, не стыдно включать рекламу в такие видеосюжеты? Или тоже деньги на первом плане? ПОЗОР!!!
Гость
15 февраля 2024, 16:18
а че такого,мне вот нравиться реклама.
Гость
15 февраля 2024, 22:40
Гость
15 февраля 2024, 22:40
а че такого,мне вот нравиться реклама.
Без мягкого знака Что делает реклама? Нравится
15 февраля 2024, 16:27
Ну и где комент, что в точку попал?
Гость
15 февраля 2024, 17:42
Всё ведь по плану?верим в непогрешимость нашего вождя , отвечающего за свои слова. Игорь Питиримов
15 февраля 2024, 15:40
Главное никого случайно не дискредитировать
Гость
15 февраля 2024, 16:01
Вот пусть дед туда и едет, а не у нас пробки создает!
Гость
16 февраля 2024, 09:56
царь теперь только по России ездит
16 февраля 2024, 06:34
Боже мой! Когда же это все закончится уже. Бедные люди!!!
15 февраля 2024, 15:51
Потому что российским газовым и нефтяным олигархам надо набивать корманы любыми путями. Они же не смогут потом себе яхты в Монако и виллы в Куршавеле покупать.
Гость
15 февраля 2024, 18:05
То есть они за жизнь на Земле . Это же хорошо !
15 февраля 2024, 17:26
почему модер не трет комментарии набежавших ципсошников
Гость
16 февраля 2024, 16:27
Ещё один кремлебот. Впрочем, ты один из старых, переименовавшихся
15 февраля 2024, 16:10
Украинцы прямо нарадоваться не могут,что смогли с помощью НАТО отправить в другую жизнь мирных,стариков и детей в Белгороде,детсад и школу повредили.Как я писал они могут только уже на близкие расстояния такое творить,как например в нашей Новороссии и Крыме,но не более.Это и так ясно на что они способны.Самое главное дела на фронте,а они у России не плохи,другое дело хотелось бы чтоб каждый день продвигались на сотни километров,но ещё даже приказ беречь людей.Разведка НАТО чётко со спутников передала всу в космический штаб данные где мирные и дети находятся,вот в Севастополе уже НАТО даже со спутников ничего не видят правда пока только частично где порт и штаб,сам город пока не могут,там наши какую то крутую радио защиту изобрели и внедрили,ещё на днях впервые увидел новые крылатые ракеты с тепловыми пушками от пво.Они уже как самолёты с гиперзвуком,сша с нато такое и не снилось.А все эти ответы,это для гражданских,военные то знают это уже к чему то серьёзному,это раньше без мощной работы впк такое канало.
Гость
15 февраля 2024, 16:14
Ля ну хоть абзацы делай
Гость
15 февраля 2024, 16:32
Гость
15 февраля 2024, 16:32
Ля ну хоть абзацы делай
Торопится, от куратора указивка поступила клепать комменты шустрее 😁
15 февраля 2024, 16:34
Гость
15 февраля 2024, 16:34
Ля ну хоть абзацы делай
Ну ладно я то занят,мне некогда проверять,что я кнопаю с мобилы,когда ещё и в машине,но ты то чё позоришься как неуч сидя за компом?!!!!!!!
15 февраля 2024, 17:12
Надо же как боты расчехлились
Гость
15 февраля 2024, 15:50
у нас столько без ракет на дорогах каждый день страдает
Гость
15 февраля 2024, 16:03
А где РАКЕТА то ? На видео тянет максимум на снаряд или прилет мины .
Гость
15 февраля 2024, 16:28
Там не ракета, а ракеты. РСЗО, понимаешь.
Гость
15 февраля 2024, 16:38
Гость
15 февраля 2024, 16:38
Там не ракета, а ракеты. РСЗО, понимаешь.
И как давно РСЗО стал ракетой ? Реактивный СНАРЯД это не ракета. После прилета ракеты там бы пустырь был.
Гость
15 февраля 2024, 15:43
Напоминаю что до рыбы по Белгороду никто не стрелял.
15 февраля 2024, 16:29
Это да. Но раз так случилось не пора ли отвечать так что бы и мысли не было обстреливать рынки и магазины? Для этого не обязательно лезть в окопы, объявлять мобилизацию. Только решение и дежурных сих хватит с лихвой.
Гость
15 февраля 2024, 15:33
Ракеты для Украины поставляет Европа, куда Россия поставляет газ, на котором работают их заводы, еще и Украине платят деньги за транзит.
Гость
15 февраля 2024, 15:37
А РФ получает деньги в $ за газ. Потом обваливает курс меняет $ на рубли и платит вам ЗП что бы вы делали больше ракет и покупали меньше бананов)))
Гость
15 февраля 2024, 16:42
Гость, вот это правильно и унизительно для наших бойцов СВО… тоже не понимаю этого.
15 февраля 2024, 17:32
Гость, Они должны платить,мы соблюдаем контракт и держим слово.Это сша взорвали Северный поток и европейцы с американцами,а кто это сделал?))))
Гость
15 февраля 2024, 16:05
" наше ПВО их щелкает как орешки" 😂
15 февраля 2024, 15:34
Украина - террористическое государство.
15 февраля 2024, 17:40
вранье ! фейк
16 февраля 2024, 07:16
Бот №2517, правильно ты сказал 👍🇷🇺
16 февраля 2024, 10:30
черное это белое, а белое это черное...понятно)
Гость
15 февраля 2024, 17:18
"Может бахнем? -Обязательно бахнем но потом!" Ответочка будет?
Гость
15 февраля 2024, 18:17
Россия поставляет нефть в Украину, а Украина за это платит России деньги. Сначала бизнес, а потом жизни людей. Так что голосуйте за Путина.
Гость
15 февраля 2024, 22:38
Пора остановиться
Гость
15 февраля 2024, 16:36
Киевлянам лучше, на всякий случай, одну - две ночи переночевать в метро.
Гость
15 февраля 2024, 17:05
плевать на этих киевлян , пусть гибнут все , надоело с ними нянчится ... сносить как Сектор Газа , чтоб живого места не осталось , и пусть в Европу валят бомжевать
15 февраля 2024, 15:52
Ворон всех распугали.
Гость
15 февраля 2024, 15:40
Что на это скажет наш Историк?
Гость
15 февраля 2024, 15:44
Дак это, Рюрик там хлопушку заложил.
Гость
15 февраля 2024, 16:17
Гость
15 февраля 2024, 16:17
Дак это, Рюрик там хлопушку заложил.
Рюрики были викингами из Скандинавии , то есть из блока нато
Гость
15 февраля 2024, 16:31
Историк горохового пюре переел,вот самолёт и развернули
Гость
15 февраля 2024, 15:27
Кому это выгодно ?
Гость
15 февраля 2024, 15:30
я налогоплательщик, мне невыгодно. 😠
Гость
15 февраля 2024, 16:10
Гость
15 февраля 2024, 16:10
я налогоплательщик, мне невыгодно. 😠
Много ты со стипендии платишь?
Гость
15 февраля 2024, 16:13
Гость
15 февраля 2024, 16:13
Много ты со стипендии платишь?
Что стипендия, ты подумай каких размеров ФОТы Сбера, ВК, Яндекса, Роскосмоса, Росатома и прочих.
Гость
15 февраля 2024, 15:38
Зато Россия благородная, так не делает. Это же не Москва, не Питер.
Гость
15 февраля 2024, 15:48
Что там с пво?
15 февраля 2024, 16:56
На время события выключили на профилактику. Нельзя же без профилактики! 🤔
Гость
15 февраля 2024, 15:36
За что
Гость
15 февраля 2024, 15:47
Ты серьёзно? ))) Вали на сво - там быстро поймёшь.
Гость
16 февраля 2024, 07:24
Гость
16 февраля 2024, 07:24
Ты серьёзно? ))) Вали на сво - там быстро поймёшь.
Ты такой понятливый потому что там уже?
16 февраля 2024, 10:25
Гость
16 февраля 2024, 10:25
Ты такой понятливый потому что там уже?
тебе если надо, так ты и иди туда
Гость
15 февраля 2024, 15:50
Для победы в СВО России нужно просто перестать поставлять газ в Европу. Но почему-то это не делают.
Гость
15 февраля 2024, 15:52
Пенсии то чем платить, пуховики мэрам покупать?
Гость
15 февраля 2024, 16:32
Контракты заключены долгосрочные, что поделаешь...
Гость
15 февраля 2024, 16:15
Радуйтесь шо мы Е-бурге живём.
Гость
15 февраля 2024, 16:52
Тут заводы, сплюнь может прилететь
Гость
15 февраля 2024, 16:12
Нашим надо давать более жёсткий ответ по активнее надо
Гость
15 февраля 2024, 15:34
Шо на видео, одному челу плохо стало на спортплощадке. Хде торговый центр, редакция, я вас спрашиваю?
Гость
15 февраля 2024, 15:54
e1 ток нужные комменты походу допускает
Гость
15 февраля 2024, 17:50
Я русский, Я иду до конца
Гость
16 февраля 2024, 13:26
А мы точно побеждаем? А как же пво?
Гость
15 февраля 2024, 15:31
Ну это провакация , вызов обратной реакции
Гость
15 февраля 2024, 16:03
Собирайте манатки и бегите. Вам чётко дали понять, вроде.
Гость
15 февраля 2024, 16:18
ну какой же это обстрел.это хлопОк.
Гость
15 февраля 2024, 16:26
Ну кто-то ещё продолжает верить в поражения исключительно военных целей высокоточным оружием?!
Гость
15 февраля 2024, 16:33
Опасно комментировать. Но я против гойды
Гость
15 февраля 2024, 16:43
а где хваленное российское пво?
15 февраля 2024, 17:28
На парад к 9 мая увезли готовить.
Гость
15 февраля 2024, 15:44
Пишите нормально не всу, а украинская армия