перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге ищут девушку и ребенка из Карелии. Они исчезли больше года назад

15 февраля 2024, 03:10
15 февраля, 07:59
Если это её ребенок, то какая она девушка? Если не её, то вопросов ещё больше.
Гость
15 февраля, 09:01
А нигде не сказано, что это ее ребёнок
Гость
15 февраля, 09:02
Сейчас рожают сохранив девичью честь
Гость
15 февраля, 09:48
Девушка это человек «девичьего» пола и неважно сколько ей лет, детей и мужей.
Гость
15 февраля, 08:03
Ищут женщину и ребёнка хотели написать правильно, да грамоты не хватает
15 февраля, 10:00
Это не грамотность, это обычные бабьи комплексы. Сейчас писалки в основном бабы, вот их комплексы и пролазят в тексты.
Гость
15 февраля, 08:05
А кто разыскивает?
15 февраля, 04:42
Из Карелии логично валить в Финляндию а не сюда
15 февраля, 10:49
От мужика-абьюзера своего сбежала наверно
Гость
15 февраля, 06:58
Ну да, прежде чем помогите, опишите за что их ищут , может Вы зла хотите ей, а мы Вам ещё и помогай - преступление.
15 февраля, 17:00
Женщина хочет, чтобы ее нашли? Возможно прячется от мужа, долгов?
Гость
15 февраля, 06:47
От папаши сбежали видимо .
Гость
15 февраля, 07:34
А что так рано искать начали ? Подождали бы ещё лет 10 .
Гость
15 февраля, 03:47
может в Шале?
Гость
15 февраля, 04:22
ТОЧНЯК А ТРЕТИЙ КТО ПОДВОЗИВШИЙ ИХ ВОДИЛА !?
Гость
15 февраля, 04:23
И что эта девушка совершила ?
Гость
15 февраля, 07:54
Легко
Гость
15 февраля, 09:03
В шале как раз 3 неопознанных спрятали. Третьим может быть новый муж
Гость
15 февраля, 09:24
Если её разыскивает, например, муж-абьюзер, то надо ли сдавать эту девушку? Может быть, она не хочет, чтобы её нашли?
Гость
15 февраля, 04:20
ИЩЕТ КТО НАЛОГОВАЯ ИЛИ КРЕДИТОРЫ ОПИШИТЕ СИТУАЦИЮ МОЖЕТ ПАПАША БРОСИВШИЙ СЕМЬЮ !
15 февраля, 04:42
А мальчик чего с другой фамилией?
Гость
15 февраля, 06:28
Супруга вероятно фамилия.
Гость
15 февраля, 03:49
Может они не хотят, чтобы их нашли.......
Гость
15 февраля, 05:53
Мать с сыном скрывается от решения суда о передаче ребёнка отцу.
Гость
15 февраля, 06:34
Очередное этническое преступление
Гость
15 февраля, 06:53
Да они отъ где могут находиться, причу изменила и уже не узнаешь
Гость
15 февраля, 07:11
все еще не думаете я зря вам пишу чтобы вы не шарашились к нам? 'это не так.... вы только теряетесь у нас и гибните... и из окон бросаетесь.. живите вы в своих деревнях спокойно... горе неверующие поколение...
Гость
15 февраля, 07:35
В Карелии леса, горы, и проч. Может они в какую пещеру упали, чего здесь искать?
Гость
15 февраля, 09:45
корелия и петрозаводск (муризинка) обедняет только одно - драгоценные камни! копала она что то в земле на речка( турмалины, демантойды) вот мишки и слопали
Гость
15 февраля, 11:21
В Шале на кладбище не проверяли?
Гость
15 февраля, 11:34
Где наш спец ? Он то скажет холодом веет или теплом от фотокарточки.
Гость
15 февраля, 12:45
Их медики ищут вакцину кокос вколоть.
Гость
15 февраля, 16:06
не их ли в Шале закопали?😢
Гость
15 февраля, 03:21
их хотят принудительно уколоть ядовитой вакциной от несуществующего "коронавируса"
Гость
15 февраля, 08:44
Не утомился за столько лет одно и то же писать ?