перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Екатеринбуржец внезапно умер во время поездки в автобусе

15 февраля 2024, 07:39
Не дожил до пенсии, и так 80% мужиков, пенсии не видать
Гость
15 февраля 2024, 07:55
Дожил, детка. Дожил! переходный еще период, не 65. А вот когда ты не доживешь до пенсии в 70, вот тогда и скажем - не дожил
15 февраля 2024, 08:22
Гость
15 февраля 2024, 08:22
Дожил, детка. Дожил! переходный еще период, не 65. А вот когда ты не доживешь до пенсии в 70, вот тогда и скажем - не дожил
Калькулятор, молодой человек, у вас испорчен.
15 февраля 2024, 09:45
Гость
15 февраля 2024, 09:45
Дожил, детка. Дожил! переходный еще период, не 65. А вот когда ты не доживешь до пенсии в 70, вот тогда и скажем - не дожил
дожил, но не пожил...
15 февраля 2024, 10:57
Соболезнования близким...😢😢😢😢😢
15 февраля 2024, 06:23
"Внезапно",словечко вошло в обиход.плотно и надолго
15 февраля 2024, 00:06
это называется переохлаждение, человек наверно закочанел пока ждал автобус а потом уже сердце встало в автобусе
Гость
15 февраля 2024, 02:16
бредишь?
15 февраля 2024, 08:04
А может надо ещё мужчинам пенсионный возраст поднять? Сейчас уже больше половины мужчин не доживают до пенсии, надо чтобы гарантированно все не доживали? Уж окончательно превратить мужчин в рабов?
Гость
15 февраля 2024, 08:09
Погиб на сво, погиб от рук бандитов. Здесь умер пишите. Лишний раз не показывайте свою безграмотность
Гость
15 февраля 2024, 10:12
Чо за клоуны тут класс поставили? И веселье. Недалекие?
15 февраля 2024, 00:02
За проезд деньги вернули?
Гость
15 февраля 2024, 00:28
Если он был патологоанатом (Геккон) то он похоже поедет на работу опять. А по сути соболезнования.
Гость
15 февраля 2024, 01:22
Не всегда уместно шутить
Гость
15 февраля 2024, 10:42
Так погиб или умер? Автор разницы не понимает?
Гость
15 февраля 2024, 11:15
Гость, Погиб. В битве за место в переполненном автобусе.
Гость
15 февраля 2024, 00:50
Е1, может вы перестанете печатать объявления о сомнительных вебинарах, на которых от всего вылечат прохиндеи от медицины. Если они так уж пекутся о здоровье нации, пусть это делают открыто на ваших страницах без всякой регистрации!
Гость
15 февраля 2024, 07:48
Е1, вы не видите разницу между "умер" и "погиб"?
Гость
15 февраля 2024, 08:21
Не погиб, а скончался.
Гость
15 февраля 2024, 08:10
Всё новости не отрывая зарницы от дивана в холодрыгу
15 февраля 2024, 01:53
Вакцина "не" подействовала видимо ...
15 февраля 2024, 09:14
Всё по плану...
Гость
15 февраля 2024, 00:17
ПФР ликует, теперь деньги останутся в фонде.👍
Гость
15 февраля 2024, 03:42
Гость, однако это не совсем так. Родственники умершего имеют право на получение остатка накопительной части пенсии.
15 февраля 2024, 10:18
Гость
15 февраля 2024, 10:18
Гость, однако это не совсем так. Родственники умершего имеют право на получение остатка накопительной части пенсии.
Вот только сам умерший ни на что прав не имеет. Да и мало каких имел при жизни.
Гость
15 февраля 2024, 13:58
Гость
15 февраля 2024, 13:58
Гость, однако это не совсем так. Родственники умершего имеют право на получение остатка накопительной части пенсии.
я обращалась, мне выдали только последнюю пенсию папы, которую за месяц он не успел получить, больше ничего они не выдают
Гость
15 февраля 2024, 00:24
А ведь ему ещё 5 лет надо было пахать до пенсии.
15 февраля 2024, 00:53
Щас оштрафуют, за то что не отработал😎
15 февраля 2024, 00:04
Получается что перевозчик, отвез клиента не по маршруту, что то типа в "парк".. 😞
Гость
15 февраля 2024, 00:26
Эх, еще один предпенсионер не дожил. Дышать нечем, нужно запретить в городе, авто на бензине.
15 февраля 2024, 07:59
Нужно запретить таким запрещальщикам находиться в городе.Сибирь большая и чистая.всем любителям чистого воздуха добро пожаловать.
Гость
15 февраля 2024, 11:21
не предпенсионер, нет 60
Гость
15 февраля 2024, 01:10
Каждый день вижу новости, как наши граждане умирают
15 февраля 2024, 10:19
Вы еще не видите про что нельзя говорить.
Гость
15 февраля 2024, 03:47
Как это история не связана с криминалом? А битком набитый пассажирами транспорт из за длительных интервалов , в котором невозможно дыхнуть полной грудью? Кто виноват? Те , кто провел реформу общественного транспорта , в результате которого люди часами ждут на морозе транспорт, а потом втискиваются в него и едут как сельди в бочке и внезапно умирают
Гость
15 февраля 2024, 04:11
Бубнов, Ощепков, Нугаев
Гость
15 февраля 2024, 07:37
Пошло время 60- х , лет через 10 , пойдут рожденные в 80-х (( Каждый раз все раньше и раньше , скоро будем жить как в 18 веке ( В 40 дряхлые старики (
15 февраля 2024, 09:55
Ващет, срок годности тела - 40 лет. А дальше как повезет. Персонажу новости не повезло.
Гость
15 февраля 2024, 03:51
нужно возвращать пенсионный возраст. у людей нет здоровья. нужна питиция! десяики миллонов подпишут
Гость
15 февраля 2024, 04:07
Все пЕтиции после окончания СВО. Сейчас не надо ничего раскачивать. У ваших ципсо-либеротных под любой новостью повод находится: Путин, выборы, транспорт, снег, пенсия...
15 февраля 2024, 09:56
А чем платить?
15 февраля 2024, 10:21
А на что дворцы строить?
Гость
15 февраля 2024, 03:20
до пенсии пять лет не до́жил, печаль😥
Гость
15 февраля 2024, 03:38
ладно до пенсии, до выборов то надо было постараться
Гость
15 февраля 2024, 00:02
будь про клята эта ядовитая вакцина и все, кто её состряпали
Гость
15 февраля 2024, 01:52
иди боярки накати.
Гость
15 февраля 2024, 11:02
Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
15 февраля 2024, 06:49
Святой человек видимо . Умер никого не мучая .
Гость
15 февраля 2024, 07:09
Конечно, в автобусах вздохнуть невозможно, вот люди и мрут, а мэру пофиг
Гость
15 февраля 2024, 16:18
Соболезнования близким
Гость
15 февраля 2024, 03:00
60 лет предельный возраст у мужчин этой страны, как они должны мобилизоваться до 65
Гость
15 февраля 2024, 03:36
добровольно
Гость
15 февраля 2024, 00:20
Вот такой в Екатеринбурге общественный транспорт.
Гость
15 февраля 2024, 00:04
Ну умер и умер.
15 февраля 2024, 00:06
лебеденыщ прилетел )
Гость
15 февраля 2024, 09:02
всегда думал, что трамваи. троллейбусы, автобусы - очень опасные места. лучше я на своем джипе Тойота поеду...
15 февраля 2024, 09:29
лучше на велосипеде порше езжай, для сердца полезнее
Гость
15 февраля 2024, 13:46
В этих скотовозках не всякий здоровый выживет.
Гость
15 февраля 2024, 13:50
Эти внезапные смерти на улице уже пугают...
Гость
15 февраля 2024, 11:00
Вот действительно интересно, куда уходят налоги и накопленная пенсия, если человек не дожил до пенсии? Государство прихватизирует? А не по наследству ли лучше их детям и внукам отдавать? Соболезнования родным.