«Он с жизнью попрощался»
Анекдот вспомнился:
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. Летит и думает, если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду. И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: - Летел-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло.
Гость
14 февраля 2024, 13:55
... и пошел в КиБ за бутылкой, отмечать :)))
Гость
14 февраля 2024, 16:01
ващет в кокодеме камеры везде, даже, по слухам, в санузлах некоторых уважаемых кокодемцев. странно, что УК говорит, что не было в лифте камер.
Гость
14 февраля 2024, 18:05
Гость
14 февраля 2024, 16:01
ващет в кокодеме камеры везде, даже, по слухам, в санузлах некоторых уважаемых кокодемцев. странно, что УК говорит, что не было в лифте камер.
У страха глаза велики. Лифт сядет на ловители и все.
Провинциалка, провинциалка...
А эскалатор бежит,
А эскалатор не ждет...
Ступай смелее, провинциалка!
Сначала - страшно, потом - пройдет!
Гость
14 февраля 2024, 14:51
А, ну да, никто ведь в падающих лифтах ни разу не погиб и даже не покалечился, точно.
Дом комфорт-класса.....
.. и доставка на первый этаж быстро и комфортно, а как он хотел,!?! кокодэмовский комфорт класс он такой..))),
На его родине не было лифтов что-ли?
"Дом комфорт-класса на Академика Парина"
"— Купи жилье за огромные деньги"
😂 Это для таборов тут огромные деньги и комфорт класс. Для нашего города это трущебы.
Лифт без камер? Не поверю. Сейчас даже в старых панельках в лифтах поставили наблюлающее око. У нас в "не комофрте" и то стоят в обоих лифтах, запись оттуда дают по заявлению и без всяких управляющих компаний.
— Купи жилье за огромные деньги и ... в лифте, называются, — возмущаются соседи в чате. Ну хоть кому-нибудь ипотечная страховка пригодится. Не зря, ой не зря...
Что за чушь, в лифтах предусмотрена защита от движения лифта с превышением скорости и ловители в дополнение и при данном раскладе его оттуда выковыривали механики освобождая от защит. Просто чел зашёл к соседке вот и весь шум
Там нет градации, ни эконом, ни элитного, ни премиум, ни комфорт( чего там еще продаваны навыдумывали)? Есть просто- квартира в Академ, всё, точка. Это как голубая метка.... Ой, пардон, чёрная.
Там нет градации, ни эконом, ни элитного, ни премиум, ни комфорт( чего там еще продаваны навыдумывали)? Есть просто- квартира в Академ, всё, точка. Это как голубая метка.... Ой, пардон, чёрная.
Что за чушь? Лифт пролетел с 10 этажа, подпрыгнул. Мужик благополучно вышел и пошел домой?
Гость
14 февраля 2024, 18:08
Ога. Правда, его после этого никто не видел, и на связь он не выходит...
Гость
14 февраля 2024, 13:12
в старых домах не так страшно ездить
Гость
14 февраля 2024, 13:13
Гость, Тоже страшно. Лифты всё время застревают.
Гость
14 февраля 2024, 13:17
там главное в моче не утонуть пока поднимаешься.
Гость
14 февраля 2024, 13:25
Гость
14 февраля 2024, 13:17
там главное в моче не утонуть пока поднимаешься.
Это не Украина😂 В РФ камеры давно и практически везде, даже на домофонах😂
Гость
14 февраля 2024, 13:18
Это атракцион для экстрималов «Академичиский» побробу выехать из района , попробуй въехать обратно и в завершении это ЛИФТ 250км в час 🔥
Гость
14 февраля 2024, 13:28
Все эти новые дома построены неизвестно кем и зачастую не профессиональными строителями. Сколько б не хаяли хрущевки, а десятилетия эксплуатируются доказали их качество. и это факт. Кабальная ипотека за красивые скворечники.
Гость
14 февраля 2024, 13:29
На место хрущёвок и ставят эти очень современные дома!
Гость
14 февраля 2024, 13:31
Не клеващи! Строили специалисты ООО "Талибанстрой"!
Гость
14 февраля 2024, 13:56
Гость
14 февраля 2024, 13:29
На место хрущёвок и ставят эти очень современные дома!
Конкретно эти дома построены на пустыре, ни одна хрущевка не пострадала.
Гость
14 февраля 2024, 14:26
какие пугливые люди в академии всё же живут.
Гость
14 февраля 2024, 13:19
Кстати, Объясните, Почему мы говорим: на Визе, На Вторчике, на Сортировка, на Эльмаше, на Упи, на Автовокзале, на Химмаше, на Птичнике... Но не говорим НА Академе?! Такая же окраина.
Гость
14 февраля 2024, 13:27
По-моему, что это отдельный район! Живут не НА районе, а В районе.
Гость
14 февраля 2024, 13:29
Кстати, да. Непонятно
Гость
14 февраля 2024, 13:30
В парковом ещё семантические отщепенцы
Гость
14 февраля 2024, 13:17
Скоростной лифт.
Гость
14 февраля 2024, 13:24
Один человек написал, вижу, про парашюты, согласна, перед лифтом на каждом этаже надо парашюты выдавать!
Гость, не раскроется. Реально парашютный ремень на растяжку, как аттракцион на батуте
Гость
14 февраля 2024, 13:49
Это Академ , какие огромные деньги?)))) Если в лифтах даже камер нет , в нищеновостройках ито с камерами лифты )))
Гость
14 февраля 2024, 14:05
Пишет о лигах, живущий в долг
Гость
14 февраля 2024, 14:02
из за таких как вы и строят эти бараки! комфорт жилье! не покупйте, сидите в своих хрущевках в области
Гость
14 февраля 2024, 14:09
Хорошо, что таких как ты малохольных немного
Гость
14 февраля 2024, 13:13
Частотный преобразователь так пошутил наверное....
Гость
14 февраля 2024, 13:43
Ненадо покупать совсем квартиры в городе,который иногенты захватив власть сделали непригодным к жизни.И,наконец то надо всем городом писать требования Путину посадить мерзопакостных чиновников которые лишили транспорта город,не роют метро,не чистят снег,покупают за миллиарды замки,куртки,Крузаки.Надо изымать все коттеджи в Карасях и отдавать героям СВО.
Гость
14 февраля 2024, 17:11
Дом новый - года нет... лифт просто трясло по направляющим из-за встречного напора воздуха - снизу в паркинге и на верхних этажах двери не закрывают и лифтовая шахта превращается в огромную вытяжную трубу... при спуске кабина испытывает сопротивление и начинает болтаться "как в проруби"
Гость
14 февраля 2024, 13:17
Огромные деньги))) комфорт класс))) как будто про макаровский пишут
Гость
14 февраля 2024, 13:33
Какая разница - какой дом?!Обеспечьте безопасность всем при эксплуатации лифтов!
это же какадем!!!! из овна и палок построили, продали областне.... те думают : "КАЧЕСТВО, жилье хорошего класса" ... а нет .... оказывается тоже и осталось овно
Гость
14 февраля 2024, 13:53
В заголовке фейк. Надо писать жалобу в РКН, чтобы прикрыли эту лавочку лжецов
Зачем вы покупаете квартиры в поднебесье? Да ещё за такие деньжищи. Я живу на втором этаже и мне никогда не понять желание людей жить выше третьего этажа. Ну должна же голова работать.
Гость
14 февраля 2024, 13:33
В поднебесье вид из окон шикарный, особенно если на парк или пруд
ну ...
прежде чем купить квартиру в доме с лифтом- уточни:
есть ли в россии сервис этих лифтов, есть ли запчасти для них, где, несколько источников узнай, знай кто обслуживает лифты, сам интересуйся когда и как проходил техосмотр, спрашивай видеозапись техосмотров. и тд, и тп.
иначе - живи на удачу;-) или не выше 3-его этажа.
Гость
14 февраля 2024, 13:26
Т е предлагают стать спецом п по лифтостроению
Осталось только сделать и собрать лифт самому, чтобы быть уверенным в этом своём лифте!!!!
Гость
14 февраля 2024, 14:58
Угу, вы так понимаю точно не выше 3 этажа, с таким то запросом информации. А вобще академ строит это, там и ЩЛЗ может быть
А жена может в Е1 видео прислать, где она нам покажет, как именно он кричал?
Гость
14 февраля 2024, 13:18
В ЖЭКе ответили: "Это у него аэрофобия😁... Рожденный ползать летать не может"😂
Гость
14 февраля 2024, 13:21
новый район 😂👎👎👎💩💩💩
Гость
14 февраля 2024, 13:41
Камер в лифте нет- уже как полчаса,!))
Гость
14 февраля 2024, 13:45
У нас любое объективное событие ПОО могут так вывернуть наизнанку, что в итоге на их бумаге окажется, что потерпевшему почудилось, и его отправят лечиться. Пока ситуация не повторится до очевидной, и кто-нибудь, не дай б, не пострадает.
Гость
14 февраля 2024, 13:47
Потом будет загадка а "ЧтоГдеКогда": на 1 этаже открывается лифт, на полу лежит мертвец с переломами. Что случилось(
Гость
14 февраля 2024, 14:00
Странная история. Е1 скоро городские легенды будет постить как реальные истории. Никакого фактчекинга. Похоже на вброс для паствы е1, которая любой негатив съест. Свидетельств и фактов никаких нет. За мужа говорит жена, что вообще странно. Повреждений никаких нет ни у лифта, ни у мужа, хотя чисто из логики лифт пролетевший 9 этажей не может быть без следов.
Гость
14 февраля 2024, 14:09
Ага, УК СКАЗАЛИ ЧТО КАМЕР НЕТ, а Гарант сказал, что камера в ремонте . Хотя бы одну версию договорились озвучивать. Весь квартал 12, ОЛИМПИКА, в каждом доме проблемы с лифтами! Заявка неоднократно , с периодичностью 1 раз в месяц оставляем и ничего!!!!
Гость
14 февраля 2024, 14:45
Название лифта в студию, что мы там заимпортозаместили? Русско/белорусско/китайское?
Гость
14 февраля 2024, 14:57
А почему жена потерпевшего написала заявление? :) у самого руки трясутся? перетрухал?
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
718мм 79%Житель Академа десять этажей пролетел в шатающейся кабине лифта