перейти к публикации
294 комментария к публикации

Прокольщик, который возил экс-мэра Екатеринбурга на Camry с номерами ААА, попал в больницу

13 февраля 2024, 15:19
"ему выписали дисциплинарное взыскание за то, что он оставил машину в небезопасном месте и допустил порчу госимущества"... Ну и правильно, нечего государственные ведра бросать в частных дворах
Гость
13 февраля 2024, 15:28
опять своих не бросили 😂😂 чернецкий аще лютый продажник: сначала рубаху рвал на себе, на словах всячески "не верил" и обелял. Как до дела дошло, соскочил, поменял тачку и водителя, а этого ваще первый раз вижу типа.. еще и штраф нарисовали, колеса повесили 😂😂
Гость
13 февраля 2024, 15:45
Гость
13 февраля 2024, 15:45
опять своих не бросили 😂😂 чернецкий аще лютый продажник: сначала рубаху рвал на себе, на словах всячески "не верил" и обелял. Как до дела дошло, соскочил, поменял тачку и водителя, а этого ваще первый раз вижу типа.. еще и штраф нарисовали, колеса повесили 😂😂
Не ну должен хоть так ответить. Думаю когда на пенсию выпрут, соседи остатки долгов отдадут.
Гость
13 февраля 2024, 18:07
А дворы у нас до сих пор небезопасные?
13 февраля 2024, 15:23
На государственной машине приезжает домой? Он должен после работы оставлять её в гараже.
Гость
13 февраля 2024, 15:42
Не сберегли Камри. Придется чаму сейчас на китайских повозках трястись.
Гость
13 февраля 2024, 16:28
У него график круглосуточный, ибо когда шеф отпустит тогда и машину в гараж, но обычно по договорённости с шефов машина всегда у водителя, чтобы не терять время на поездку в гараж за машиной
Гость
13 февраля 2024, 17:49
Гость
13 февраля 2024, 17:49
У него график круглосуточный, ибо когда шеф отпустит тогда и машину в гараж, но обычно по договорённости с шефов машина всегда у водителя, чтобы не терять время на поездку в гараж за машиной
Закон РФ запрещает круглосуточную работу. Вы обвиняете Депутатов в нарушении Закона?!
13 февраля 2024, 15:22
То есть если это гос имущество то его нельзя портить, а простым смертным можно прокалывать колеса постоянно?
13 февраля 2024, 15:26
эта, товарищ, нога кого надо нога....
Гость
13 февраля 2024, 15:38
35663148, Вы не понимаете. Это другое!
Гость
13 февраля 2024, 15:43
А ты не путай свою шерсть с государственной.
13 февраля 2024, 15:24
А в больницу то он попал с каким диагнозом ?
Гость
13 февраля 2024, 15:27
ловля ботинка черепом 3тьей степени
Гость
13 февраля 2024, 15:45
они эти ...чинуши ..или их прихлебаи любят от скандала по больничкам прятаться...проплатил недельку и завалился ...в при смертном виде
Гость
13 февраля 2024, 15:47
В 60 лет? Да там букет.
13 февраля 2024, 15:25
Слуга слуги народа решил, что он выше народа
Гость
13 февраля 2024, 16:30
Он не слуга народа, он холоп слуги народа
Гость
13 февраля 2024, 17:02
он - кучер слуги народа
13 февраля 2024, 17:12
Гость
13 февраля 2024, 17:12
он - кучер слуги народа
Ямщик
13 февраля 2024, 15:19
Прокололся.. но где
Гость
13 февраля 2024, 16:30
Капитан очевидность
13 февраля 2024, 15:25
Как это так - гос имущество нельзя, а частную собственность можно? Источник, поясни.
13 февраля 2024, 15:27
Судя по мгновенному минусу, пояснять Марпл не снизойдет =)
13 февраля 2024, 15:25
Аркадию Михайловичу, как обычному пенсионеру, слабо на трамвайчике ездить?
13 февраля 2024, 15:35
слуги народа боятся ездить без охраны
13 февраля 2024, 16:00
От его посёлка трамвайной линии нет.
Гость
13 февраля 2024, 16:08
добросовестно, как любой другой горожанин, ждет когда трамвайку в его поселок проведут 😎😎
13 февраля 2024, 15:34
С чем попал то: геморрой, люлей от соседей отгреб, грипп, инфаркт? Что с пенсом? 65 лет,а ума нет. Колеса он протыкает😂
Гость
13 февраля 2024, 15:52
Неприкасаемый.
Гость
13 февраля 2024, 17:07
Рядом с небожителем катался и вдруг решил что тоже стал небожителем. А тут такое.
Гость
13 февраля 2024, 17:52
Гость
13 февраля 2024, 17:52
Неприкасаемый.
Прикоснулись к неприкосновенности 😂
13 февраля 2024, 16:20
Лечь в больничку в духе тех времен, кого он возит. Сейчас отлежится, пока всё утихнет.
13 февраля 2024, 16:13
Почему у контролирующих органов нет вопросов к автохозяйству? Получается водитель без прохождения медицинского осмотра, а транспортное средство без предрейсового технического осмотра допускаются в рейс!!! Путевую документацию по данному автомобилю за последний год стоит проверить.
Гость
13 февраля 2024, 16:17
хоспадя, журналы рисуются раз в месяц, штампики на путевки проставляются заранее. к моменту проверки там комар носа не подточит.
Гость
13 февраля 2024, 21:34
Всё верно
13 февраля 2024, 23:30
Гость
13 февраля 2024, 23:30
хоспадя, журналы рисуются раз в месяц, штампики на путевки проставляются заранее. к моменту проверки там комар носа не подточит.
Кто туда проверяющих пустит?
13 февраля 2024, 15:31
А никого не смущает тот факт, что водитель пользовался служебной машиной в личных целях? Приехал из дома на своей машине (такси, трамвае…), взял в гараже мэрии, покатал чиновника, поставил в гараж мэрии и поехал домой своим ходом.
Гость
13 февраля 2024, 15:37
так (с общественным транспортом) никто, похоже, не делает.. все бросают у дома, чтобы в любой момент хозяин мог призвать и свозить в гости или в магаз. Тут скорее злоупотребление хозяином, т.к. это служебный автомобиль, а частный нахаляву с рабом-водителем 😠
Гость
13 февраля 2024, 16:03
Гость
13 февраля 2024, 16:03
так (с общественным транспортом) никто, похоже, не делает.. все бросают у дома, чтобы в любой момент хозяин мог призвать и свозить в гости или в магаз. Тут скорее злоупотребление хозяином, т.к. это служебный автомобиль, а частный нахаляву с рабом-водителем 😠
Ничего я не злоупотреблял, эти он сам без моего ведома , и вообще я не знаю о чем этот вы.
13 февраля 2024, 15:46
Интересно, как он проходит предрейсовый осмотр с утра у медика перед выездом и предъявляет машину механику? Надо бы проверить весь этот правительственный гараж.
13 февраля 2024, 15:47
В этом возрасте ещё положен и послерейсовый
13 февраля 2024, 15:48
Скорее всего там все нарисовано красиво на полгода вперед
13 февраля 2024, 16:21
Соседи молодцы, так держать!!!
13 февраля 2024, 18:33
я не понял, а почему дело не завели за порчу имущества, если он есть на видео? или ему можно???
13 февраля 2024, 15:29
Взыскание за уголовку??? Мягко.
13 февраля 2024, 15:21
Каков поп - таков и приход Какой хозяин - такой и водитель
Гость
13 февраля 2024, 15:46
Водитель от начальника недалеко падает😂
Гость
13 февраля 2024, 15:20
Чернецкий себе на машину не заработал? государство ему с машиной помогает?
13 февраля 2024, 15:38
Полное содержание у села,по всем статьям
Гость
13 февраля 2024, 15:51
Заработал, да столько, что тебе и не снилось. Привык на халяву, ну и что бы прислуга была, не самому же руль крутить.
13 февраля 2024, 15:33
ЧАМ почисти хоть ты город
13 февраля 2024, 15:40
Раньше получалось
Гость
13 февраля 2024, 16:05
13 февраля 2024, 16:05
Раньше получалось
Ничего раньше у ЧАМа не получалось. Прекрасно помню метровой высоты отвалы на пешеходных переходах, как бабки корячились переползали и проклинали мэра.
Гость
13 февраля 2024, 15:28
Почему гос имущество не в гос гараже? Я как налогоплательщик такого права не давал.
13 февраля 2024, 15:48
а я, как налогоплательщик, разрешаю покупать только ладу гранту!!!11
Гость
13 февраля 2024, 15:21
Ранее Аркадий Чернецкий вступился за своего водителя, назвал его адекватным человеком и заявил, что не верит в обвинения соседей. Пусть видео посмотрит и поверит.
Гость
13 февраля 2024, 15:32
У автохозяйства правительства Свердловской области есть гараж, почему машина не была оставлена там? Вопрос к руководителям данного водителя. Надо им тоже дисциплинарное взыскание.
Гость
14 февраля 2024, 00:52
Гость, Его руководитель ЧАМ. Возраст, как у Байдена.
Гость
13 февраля 2024, 15:26
Сегодня утром на перекрестке Пушкина-Ленина при повороте с Пушкина направо на Ленина водитель серебристой камри А569АА96 в 8-14 поворачивая из второго ряда пытался меня подрезать, а именно: ему не понравилось, что я поворачивал тоже направо из крайнего правого ряда. уж не знаю за что, скорее всего, ему не понравилось, что я приехал позже в правый ряд позже его, а поехал раньше. Там пещеходы заканичвали движение и он решил меня не пускать. обратите внимание на данного водителя. Спасибо !
Гость
13 февраля 2024, 15:28
регистратор купи
Гость
13 февраля 2024, 15:31
это ты так замысловато шило просишь в долг или чего? 😂😂
Гость
13 февраля 2024, 15:40
Может ему не понравилось, что ты с крайнего правого ряда начал щемиться в левые ряды чтобы встать на стрелку левого поворота к Карла Либкнехта. С Пушкина если что, со среднего ряда на Ленина тоже можно направо поворачивать. Как раз затем, чтобы затем на стрелку левого поворота вставать.
Гость
13 февраля 2024, 15:22
😎 молодцы!
13 февраля 2024, 15:46
Извозчики всяких ЧАМов барзеют ещё больше самих ЧАМов
13 февраля 2024, 18:38
Ай да молодцы жители дома. Этот Сергей теперь будет знать что у него никаких прав нету раз он возит шишку городскую.
Гость
13 февраля 2024, 15:23
если камря это гос собственность, значит народ имеет полное право распоряжаться коллективно этой собственностью.. в данном случае коллегиально решили наказать слугу народа 😎 еще бы чаму проколоть 😁
13 февраля 2024, 16:02
у администрации проблемы с определением причины и следствия, очень забавные и глупые )
Гость
13 февраля 2024, 15:32
Возомнили себя за бюджетные деньги богами ,сами ни чего из себя вообще не предстовляют
Гость
13 февраля 2024, 15:29
устроил ЧАМ город так что колёса надо друг другу прокалывать за место? спасибо тебе!
13 февраля 2024, 18:50
Начнёт опять ставить - можно что-то случайно на машину сверху уронить😁а то сейчас выйдет из больнички озлобленный и начнёт гадить в 2 раз сильнее. Или поймёт что его блатные номера ничего не стоят)
Гость
13 февраля 2024, 15:23
Хорошая новость.
Гость
13 февраля 2024, 15:41
Аааааааатличная😁
Гость
13 февраля 2024, 16:09
Лучше бы на СВО попал! Опыт резки колес есть - на украинских БТР хорошо диверсии бы проводил
13 февраля 2024, 15:45
А как он заполнял путевки( детский вопрос)? Бензин жег государственный в неограниченном количестве. Или те, кто принимают путёвки, если зададут неудобные вопросы - почему, допустим ежедневно езда по городу составляет под 200 км, а не 15-30, то они сразу на выход без выходного пособия?
Гость
13 февраля 2024, 16:52
Просто есть бюджет у каждой машины и в него надо укладываться, а сколько и куда никому не интересно
13 февраля 2024, 15:43
Ну ....., а я думал, что ему соседи наваляли.
Гость
13 февраля 2024, 16:02
Дотыкается - наваляют. И правильно сделают!
13 февраля 2024, 15:25
Скоро во всех дворах страны
13 февраля 2024, 15:33
Я думал ему всё же прилетело от жильцов
Гость
13 февраля 2024, 15:27
Все по честному! Награда нашла героя. Герой, сделал ноги в больницу.
13 февраля 2024, 15:43
Да засухарился он в загашнк, чтобы некантовали его
Гость
13 февраля 2024, 15:22
Инвалидность ему еще нужно оформить)))))))))))) выйдет, поработайте над этим)))))))
Гость
13 февраля 2024, 15:26
И групповой иск за ранее испорченные шины !!!!
13 февраля 2024, 16:02
напшикали наверное ему в одно место или в бубен постучали))
13 февраля 2024, 15:56
Удивительно если бы оркадий за водилу не вступился....И ясное дело что он самый порядочный из всех порядочных, просто любит пакостить и колеса соседям прокалывать, а так просто ангел во плоти.
Гость
13 февраля 2024, 15:37
надеюсь, что лечат его в психодиспанцире ? от шизофрении, кем он себя возомнил?
Гость
13 февраля 2024, 15:23
Жителям надо с него газон истребовать новый и колеса пускай всем покупает.
Гость
13 февраля 2024, 15:40
Легко отделался четырьмя колёсами и краской, если бы я узнал, что это он мою машину повредил, то к четырём колёсам и краски - прибавился бы упавший кирпич с балкона
Гость
14 февраля 2024, 00:54
Гость, На башку?
13 февраля 2024, 15:31
Ну каждый холуй чинуши чувствует себя Богом...
13 февраля 2024, 16:42
а вы думаете кто работает там? обычный холуй. барина всю жизнь возил
Гость
13 февраля 2024, 16:55
Об него бычки тушили всю жизнь , вот он и отыгрывется на людях.
Гость
13 февраля 2024, 15:46
Водитель сирожа решил, что он тоже "госсобствееность" "Часть корабля, часть камри...."
Гость
13 февраля 2024, 15:43
Карма настигла, вот если бы еще Бастрыкин возбудился, то водятел присел бы на годик
Гость
14 февраля 2024, 00:55
Гость, Чам отмажет пенса.
Гость
13 февраля 2024, 15:38
Его на зону надо, за порчу чужого имущества с компенсацией убытков гражданам!
13 февраля 2024, 20:03
На "его место". Это когда место стало его? А вообще, разве им не выделяют деньги на парковку? Почему он ее у подъезда ставил?
Гость
13 февраля 2024, 15:24
скоро... скоро будут с вилами выходить и решать по понятиям.. ибо власть творит дичь, а менты отсутствуют и только пенсов и девочек омоном плющат 😠😠
13 февраля 2024, 16:09
какая власть? Этот водила творил дичь - он не власть. Успокойся с вилами, а то тебя же первого на них оденут.
Гость
14 февраля 2024, 00:43
14 февраля 2024, 00:43
какая власть? Этот водила творил дичь - он не власть. Успокойся с вилами, а то тебя же первого на них оденут.
mtrix, Но служит у престарелой власти.
Гость
13 февраля 2024, 16:26
Позорище. Вот такой же и Чернецкий как его водитель.