перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«Вызвались помочь бабушке». На Химмаше двое мальчишек проводили пенсионерку до дома и украли у нее кошелек

12 февраля 2024, 15:21
хулиганье😠стыд и позор, изначально родителям, воспитавших их...😐
Гость
12 февраля 2024, 15:32
Наркоманы.
Гость
12 февраля 2024, 15:38
Гость
12 февраля 2024, 15:38
Наркоманы.
Будующие.
Гость
12 февраля 2024, 15:42
Гость
12 февраля 2024, 15:42
Будующие.
Следущие.
12 февраля 2024, 15:51
Дети-зеркало родителей☝🏻
Гость
12 февраля 2024, 16:15
👍👍👍
Гость
12 февраля 2024, 16:16
Семья-срез общества
Гость
12 февраля 2024, 16:48
работа не волк...
12 февраля 2024, 15:22
Цыганские тимуровцы.
Гость
12 февраля 2024, 17:09
Так 2 машины вскрыли и одну пытались - почитайте в ВК что пишут. «Деточки»
12 февраля 2024, 16:00
Достойная смена растет 😁😁😁отработать старушку это как раз для сегодняшней молодежи
Гость
12 февраля 2024, 16:36
надо детям видимо говорить, что если просят помощи, слать на 3 буквы. Так наверно, да?
12 февраля 2024, 16:42
Гость
12 февраля 2024, 16:42
надо детям видимо говорить, что если просят помощи, слать на 3 буквы. Так наверно, да?
Отрабатывать бабушку никто не просил 😁😁😁
Гость
12 февраля 2024, 16:46
Гость
12 февраля 2024, 16:46
надо детям видимо говорить, что если просят помощи, слать на 3 буквы. Так наверно, да?
Да, всегда отвечали, что деньги на проезд пусть у своих родителей просят.
12 февраля 2024, 17:12
а почему вы их называете тимуровцами?
Гость
12 февраля 2024, 17:23
Те тоже на бабках специализировались.
12 февраля 2024, 18:34
Гость
12 февраля 2024, 18:34
Те тоже на бабках специализировались.
маму своего папы и своей мамы называйте бабкой
12 февраля 2024, 19:48
Гайдара нынче в школе не изучают ?
12 февраля 2024, 16:00
это не тимуровцы! это егоровцы! Тимур с его командой людям помогали. А сын его Егор, со своей командой - людей грабили! Эти видимо не читали про тимуровцев, зато им родители рассказали, как надо идти к успеху.
Гость
12 февраля 2024, 17:27
«Тимуровцы» для этого в кавычках!
12 февраля 2024, 16:05
Эх ребята, не поддерживаю Вас, но раз уж встали на эту дорогу - то про "общее" надо знать. Вам бы чаю, сигарет с "подъёма" купить да отправить тем, кто там... Фарту, не попадайтесь, а лучше завязывайте и верните бабушке то, что украли и больше так не делайте.
Гость
12 февраля 2024, 16:15
Сначала посмотри в словаре, что означает фарт по-английски, и не позорься больше тут такими комментариями.
Гость
12 февраля 2024, 16:44
Сами себе заработаете на чай и сигареты, вас там работой обеспечивают. Ну или у ждалок своих попросите.
Гость
12 февраля 2024, 17:51
чему детей учишь, поганец, уголовник!
12 февраля 2024, 15:50
они её просто не предупредили, что услуги "помощи" - платные 😁
Гость
12 февраля 2024, 16:04
не ну она и сама хотела им монет дать, но они ее опередили, оценив свою помощь так высоко.
Гость
12 февраля 2024, 16:49
Гость
12 февраля 2024, 16:49
не ну она и сама хотела им монет дать, но они ее опередили, оценив свою помощь так высоко.
чето мне кажется она не хотела им монет дать, вот они смекнули и сами взяли
Гость
12 февраля 2024, 18:50
Гость
12 февраля 2024, 18:50
чето мне кажется она не хотела им монет дать, вот они смекнули и сами взяли
Тот самый "тимуровец"? Или по себе судишь?
12 февраля 2024, 15:33
Так это не тимуровцы... это егоровцы. Тимур с командой помогали, а вот сын его Егор с командой грабили... Аркадий, дед его в гробу переворачивался. Если реально эти малолетки бабулю ограбили... то судьба у них будет тяжелая.
12 февраля 2024, 15:31
Бабушку нельзя, однако....пьяных дядей можно!!)))😂😂😂
12 февраля 2024, 18:27
Квакин и компания
Гость
12 февраля 2024, 15:33
Отморозки мелкие. Что за детей вы растите так называемые родители? Почему не воспитываете от слова совсем.
Гость
12 февраля 2024, 15:36
Гость, от слова совсем?Где это так говорят?
Гость
12 февраля 2024, 15:38
Они мат капитал пропивают не мешайте им.
Гость
12 февраля 2024, 15:40
Гость
12 февраля 2024, 15:40
Гость, от слова совсем?Где это так говорят?
Это, будучи неспособными мыслить самостоятельно, нахватаются речевых шаблонов по интернетам и вставляют их везде, считая, что это оригинально и эффектно.
Гость
12 февраля 2024, 15:16
Ужасное воспитание((((Значит воровство и обман в их семье это норма.Они выросли с этим .Ужасно стыдно за этих мальчишек.Далеко пойдут...начало уже заложено...дальше только тюрьма.Очень жаль пенсионерку.
Гость
12 февраля 2024, 15:25
"дальше только тюрьма" - вы не правы, в детках явно есть задатки будущих бизнесменов.
12 февраля 2024, 15:47
А в этой стране это не нома?
Гость
12 февраля 2024, 15:47
Гость
12 февраля 2024, 15:47
"дальше только тюрьма" - вы не правы, в детках явно есть задатки будущих бизнесменов.
Скорее депутатов и чинарей.
12 февраля 2024, 19:53
Катиталистическо-буржуазные Тимуровцы.
13 февраля 2024, 08:46
Вот пока решают так мирным путем, малолетки будут наглеть все больше. Надо решать по закону, чтобы они знали - за преступление будет неотвратимое наказание и им, и родителям. И другие чтобы подумали десять раз, а стоит ли жизнь себе портить из-за нескольких сотен рублей. Если уж нет моральных принципов, то пусть хоть страх их сдерживает
12 февраля 2024, 15:12
Тимуровцы😂
Гость
12 февраля 2024, 15:39
Это уже Егоровцы
Гость
12 февраля 2024, 15:29
Уже с малых лет на нашей земле такой срам растёт.
Гость
12 февраля 2024, 15:41
"на нашей земле" ну раз так так и ответственность на вас получается.
Гость
12 февраля 2024, 15:26
решили что их доброта не бесплатная?времена однако
Гость
12 февраля 2024, 15:40
Ужас какой! Родители чем занимаются вместо воспитания своих детей? На учет их в ПДН!
12 февраля 2024, 16:25
Гость, Им для начала надо себя"воспитать",затем детей!
Гость
12 февраля 2024, 16:37
За то что бабушке могли? В ПДН. Ну и как их воспитывать? Чтобы мимо шли, если человеку плохо?
Гость
12 февраля 2024, 15:22
их родителей бы на суммы посерьёзнее мошенники обманывали. карма она такая...
Гость
12 февраля 2024, 15:27
Яжеребенки россиянские
Гость
12 февраля 2024, 15:29
будущие волонтеры
12 февраля 2024, 22:15
- Стойте! Куда вы её тащите? Это не наша старуха! Наша - вон она !
Гость
12 февраля 2024, 15:34
На что надеется дочь? Группой лиц пошли на дело, тратили вместе наверняка. Налицо злой умысел.
Гость
12 февраля 2024, 16:06
Крысеныши!
12 февраля 2024, 15:13
неуловимые добродетели...
Гость
12 февраля 2024, 15:32
Мамы мальчиков вышли на связь, решаем вопрос
Гость
12 февраля 2024, 16:49
На учёт их надо ставить в пдн, а то сейчас родители сопли распустят, а эти в 14 по малолетке пойдут.
12 февраля 2024, 15:28
воспитание однако
Гость
12 февраля 2024, 16:43
Стандартный развод ещё с 90х. У меня мать такая же, верит, что кто-то ей помогать будет на улице просто так. Уже так убегали с сумкой с продуктами, кошелек вытаскивали, она все продолжает верить. Поколение, верящее в пионеров и тимуровцев.
Гость
12 февраля 2024, 18:35
думаешь в конце 80-х было по-другому?! малолетки распивали спиртное прямо вечерами у поликлиники а днем курили у школы. А когда в классе сказали что пионерские галстуки отменили то догадайся сам школьники радовались или огорчились?! время воспитаний было упущено еще в 80-е!
Гость
12 февраля 2024, 21:53
Гость
12 февраля 2024, 21:53
думаешь в конце 80-х было по-другому?! малолетки распивали спиртное прямо вечерами у поликлиники а днем курили у школы. А когда в классе сказали что пионерские галстуки отменили то догадайся сам школьники радовались или огорчились?! время воспитаний было упущено еще в 80-е!
Подозреваю, что многие металлолом не собирали, а тырили.
Гость
12 февраля 2024, 15:25
Новое поколение навальнят подрастает
Гость
12 февраля 2024, 15:27
электорат ройзмана
Гость
12 февраля 2024, 15:37
Эт маткапитальные маргиналы. Вы им будете эстафету хмельную передавать.
Гость
12 февраля 2024, 15:44
Ошибочка! Навальный воров у власти разоблачал! За это и посадили!
12 февраля 2024, 15:54
...двое мальчишек проводили пенсионерку до дома и украли у нее кошелек... В СеСееРе мы тоже бабушкам помогали, через дорогу их переводили. Но штоп кошелек стянуть - ни-ни. Потому, как были пионерами. Да, были времена, сейчас уже не то, и не воротишь. А бабушкам не быть такими растяпами, кошельки подальше прятать, куда шаловливые ручонки "мальчишек" не смогут дотянуться.
Гость
12 февраля 2024, 15:32
Странно... Дочь потерпевшей у себя на странице в вк пишет: Завтра, 20 апреля 2023 года с 13:00 до 13:30, в зале прощания городского морга Нягани, состоится прощание с моей мамой...
12 февраля 2024, 15:32
Выходит у неё две мамы....???😳😳😳
Гость
12 февраля 2024, 15:34
Потерпевшая женщина (мама) моя свекровь. А родную маму я потеряла в прошлом году.
Гость
12 февраля 2024, 17:23
Гость
12 февраля 2024, 17:23
Потерпевшая женщина (мама) моя свекровь. А родную маму я потеряла в прошлом году.
Ищите на Губкина/Славянская во дворе! Их уже переодели
Гость
12 февраля 2024, 16:11
Стойте!!!!!! Это не наша бабка……😆
Гость
12 февраля 2024, 16:59
Дааааааа поколения смартфонов...... Ничего святого в этих детях нет... Родителями не заложено изначально 😪😪😪главное в их жизни развлекуха😡😡😡
Гость
12 февраля 2024, 19:41
В -воспитание .От Осинки не родятся апельсинки!
Гость
12 февраля 2024, 21:55
Моё детство прошло в 80-е. Эльмаш. Мать приучила помогать бабулям. Шла с молочного на Краснофлотцев (сейчас там Магнит) и попутным бабушкам тоже сумку помогала донести. То есть свою молочку и ей молочку. Бывало и хлеба соседкам приносила. Приблизительно 9-11 лет. Вообще в шоке. Думаю, что детки из статьи явно воспитываются уголовными старшаками. И ходят уже на дело. По мелочи. Ну раз пишут, что машины вскрывают. Не может быть, чтобы родители не догадывались, чем деточки их занимаются. Мутные дети всегда на контроле. Что поел. Куда пошел. Уроки сделал?! Вечно матери звонят. А мы в 80-е как то сами все. Сама домашку на чистовую делала. Сама за братом. В магазин. Убирать свою комнату. Еще леденцы успевала делать. Музыкаока и кружки.
Гость
12 февраля 2024, 15:51
химмаш....там все такие...какие родители, такие и дети
Гость
12 февраля 2024, 17:36
Да успокойтесь, сидите смирненько в «ОКОдеме»
Гость
12 февраля 2024, 17:08
А что их искать они уже три машины (одну пытались) вскрыть. Один во дворах на Губкина живут. Писали же комментаторы в ВК. Машины вскрывают, так что что им кошелек у бабушки…
Гость
12 февраля 2024, 17:23
Ну и где они этому научились, явно же от родителей все идёт, или сами воруют, или за личинками совсем не смотрят.
Гость
12 февраля 2024, 17:29
Гость
12 февраля 2024, 17:29
Ну и где они этому научились, явно же от родителей все идёт, или сами воруют, или за личинками совсем не смотрят.
Скорее всего! И потерпевшие с родителями вопросы решают. В выхи они доки из вскрытой машины сперли! Ссылка на видео там.
Гость
12 февраля 2024, 15:34
Чёткие пацаны.
Гость
12 февраля 2024, 15:41
Наоборот, размытые.
Гость
12 февраля 2024, 16:03
любят покушать
Гость
12 февраля 2024, 18:31
даже в статье написано - «Вкусно — и точка», — говорит Дарья.
Гость
12 февраля 2024, 17:52
В смысле - не можем опубликовать лица? До сих пор живо поверье племени мумба-юмба, что фотоаппарат ворует душу? 😂
Гость
12 февраля 2024, 18:29
В вк все публикуют :)
12 февраля 2024, 16:09
Вот такие нынче дети
Гость
12 февраля 2024, 16:01
маленькие чвкашники милые и добрые
Гость
12 февраля 2024, 16:09
Один -то вообще малявка
Гость
12 февраля 2024, 16:17
Бабушку очень жаль, здоровья Вам 🙏
Гость
12 февраля 2024, 16:16
Че пристали к голодным детишкам, их родители не кормят
Гость
12 февраля 2024, 16:25
питардисты, которые собаку укокошили?
Гость
12 февраля 2024, 16:27
Почему для пожилых и желающих нет карт с пин кодом на снятие любой суммы?!
Гость
12 февраля 2024, 16:39
Химмаш... тут так принято
Гость