перейти к публикации
276 комментариев к публикации

На Урале учитель во время урока ударил девочку-инвалида. Видео

12 февраля 2024, 13:36
У нас в школе была училка с которой никто не связывался, не хамили, не кривлялись, урок не срывали и не опаздывали. Всех кто борзел она просто вызывала к доске и спрашивала по полной.
Гость
12 февраля 2024, 14:06
Сча скажут да пошла ты и не станут выходить.
Гость
12 февраля 2024, 14:17
Gromozeka, была у нас такая алгебричка-одним взглядом "успокаивала" 😁Сейчас директор этой школы👍
12 февраля 2024, 19:53
Гость
12 февраля 2024, 19:53
Gromozeka, была у нас такая алгебричка-одним взглядом "успокаивала" 😁Сейчас директор этой школы👍
так раньше успокаивались. А сейчас посылают
12 февраля 2024, 12:34
а где видео до этого момента??
для чего ? это может оправдать насилие ?
Гость
12 февраля 2024, 12:36
Kapitan ochevid, как она доводит его: провоцирует и оскорбляет его и его родственников? зачем вам начало?
12 февраля 2024, 12:37
А удара недостаточно? Или сама девочка виновата?
12 февраля 2024, 13:15
Как заманале эти дети. Детки толпой со взрослыми расправляются похлеще Чекатило. И сленг у этих деток такой, что уши вянут
Гость
12 февраля 2024, 14:59
Девочка, которую бьёт взрослый, причём?
Гость
12 февраля 2024, 15:21
Гость
12 февраля 2024, 15:21
Девочка, которую бьёт взрослый, причём?
Пасть поганую закрытой держать папа с мамой не научили. Значит научит ктото еще или улица. И это будет для животинки очень болезненным уроком.
Гость
12 февраля 2024, 15:40
Гость
12 февраля 2024, 15:40
Пасть поганую закрытой держать папа с мамой не научили. Значит научит ктото еще или улица. И это будет для животинки очень болезненным уроком.
Вы считаете, что это повод нарушать закон, прибегая к физическому насилию?
12 февраля 2024, 13:09
неизвестно ничего о причине, а вы выводы делаете, идите мамки вахтёром в любую школу поработайте, вас за неделю так опустят и унизят эти онижедети, причем им даже руки можно распускать и они об этом знают
Гость
12 февраля 2024, 13:17
это коррекционная школа, здесь может быть вообще все, что угодно. хочешь распускать руки, потому что тебя унизили-значит не по нервам работа. встал, написал заявление, ушел.
Гость
12 февраля 2024, 13:19
SWR-SHKETY, вот и я про тоже , родители воспитывают идиотов, а другие страдать должны! По щам надавал молодец.
12 февраля 2024, 13:23
Гость
12 февраля 2024, 13:23
это коррекционная школа, здесь может быть вообще все, что угодно. хочешь распускать руки, потому что тебя унизили-значит не по нервам работа. встал, написал заявление, ушел.
тогда работать будет некому
12 февраля 2024, 12:44
Оооо яжемамки прилетели... Я хочу видеть всю картину и потом делать выводы.
12 февраля 2024, 12:47
Kapitan ochevid, ничего не даёт права учителю бить ребёнка. Он учитель!
12 февраля 2024, 13:01
Какая такая картина должна быть? Если ребенок инвалид, он может и матом ругаться. Мужчине сложно сдержаться в такой момент чтобы не втащить. Но это ребенок...
Гость
12 февраля 2024, 13:17
12 февраля 2024, 13:17
Kapitan ochevid, ничего не даёт права учителю бить ребёнка. Он учитель!
Телесные наказания в школе очень бы помогли и обычной школоте и вот такому мусору побыстрее настроить борзометр и придти в адекват.
12 февраля 2024, 16:23
Телефоны в школах запрещают в т.ч. и для того, чтобы не всплывали такие истории... Детям не поверят. Учитель скажет - легонько похлопал по плечу.
Гость
12 февраля 2024, 16:40
У нас в классе стоит ip камера, пишет. Так что не аргумент!
12 февраля 2024, 16:43
Гость
12 февраля 2024, 16:43
У нас в классе стоит ip камера, пишет. Так что не аргумент!
А у нас в квартире газ. Далеко не во всех классах камеры есть. Администрация школ часто бывает против.
12 февраля 2024, 19:55
так он слегка и хлопнул, а то что она в сторону дёрнулась, это она уклонялась. Видно же
12 февраля 2024, 20:36
И все друг на друга стучат и полицию вызывают. Вот тут полиция при чем? Административное нарушение, в котором нужно разбираться. Ну, уволился учитель. И что изменилось? Новый появился? Очереди не стоит на эту работу
Гость
12 февраля 2024, 14:48
Ничего себе эта девочка общается с преподавателем, что все запикали... Откуда у нее в столь нежном возрасте такие познания. Да еще и парту толкает в него.
Гость
12 февраля 2024, 15:00
Гость, довела мужика
Гость
12 февраля 2024, 15:34
И кому легче стало? Иди найти теперь дурака, который туда работать пойдет
13 февраля 2024, 00:07
Вопрос в деньгах во многом. Надо повышать зарплаты там
Гость
13 февраля 2024, 09:08
13 февраля 2024, 09:08
Вопрос в деньгах во многом. Надо повышать зарплаты там
Т.е. основная часть работающих будет обеспечивать налогами для перевоспитания тех кого родители не воспитали ?
13 февраля 2024, 09:25
Гость
13 февраля 2024, 09:25
Т.е. основная часть работающих будет обеспечивать налогами для перевоспитания тех кого родители не воспитали ?
Любых детей надо воспитывать, а особенных вдвойне. И зарплаты должны быть соразмерны задачам, которые выполняют учителя. Родители во многих случаях такие же жертвы, как и дети. Не надо искать виноватого злодея, его может и не быть вовсе.
12 февраля 2024, 15:32
На такой работе только накуренному работать. 😂
Гость
12 февраля 2024, 13:36
Девочка-инвалид общается исключительно отборным матом. Это легко понять по постоянному Пииииииииииииии вместо речи на видео. И ещё вопрос - куда, по мнению автора статьи она отлетает после "удара"?! Она как сидела, так и сидела. А то что позже она присела и что-то поднимает с пола, дак это гораздо позднее! Мы сами учились в школе, и я прекрасно помню как мы сами доводили и провоцировали учителей - за что мне очень стыдно сейчас!
Гость
12 февраля 2024, 15:35
Жалеете, что вас учителя в свое время не побили?
Гость
12 февраля 2024, 16:40
Ребёнок не должен так себя вести. НО при любом раскладе учитель должен оставаться учителем и вести себя достойно! В отличии от девочки, он знает законы и понимает, что за рукоприкладство - статья. Только он надеется, что об этом никто не узнает. Поэтому так и ведёт себя.
Гость
12 февраля 2024, 12:50
А ни кого не смущает, что она орет на учителя и еще с матом 😱
Гость
12 февраля 2024, 15:34
Как это оправдывает физическое насилие?
12 февраля 2024, 15:58
Как себя с детьми поставишь, так и дети себя вести будут. В школе ведь не один он такой чувствительный, а драться с инвалидкой полез единственный. Обидели зайку? Ну пойди вон иностранцам расскажи, что матом нельзя разговаривать. Они тебе быстренько и очень вежливо все свои острые коллекции покажут.
Гость
12 февраля 2024, 21:15
Гость
12 февраля 2024, 21:15
Как это оправдывает физическое насилие?
Т.е., мат в адрес учителя оправдывать вообще не надо?
12 февраля 2024, 20:52
Подобно тому как наша страна наконец излечилась от тезиса "Украина всегда права, она слабая, дайте ей всё", так же надо и отбросить правило "Дети всегда правы, они ангелы, их нельзя наказывать". Надо, и ещё как! Эти маленькие существа, которые ещё ничего не создали для общества (а в данном случае, скорее всего, эта девица и не создаст никогда, будет всю жизнь существовать за наш счёт на пенсии и льготы), смеют хамить, материть Учителя, у которого высшее образование, который пришёл их учить за копеечную зарплату.
12 февраля 2024, 17:58
Она отхватила за дело, нифига себе так разговаривать с учителем, никакого воспитания. В мое время от учителей всегда прилетало, учитель это авторитет. Сейчас дети совсем охамели от безнаказанности
12 февраля 2024, 22:08
это в подворотне от сверстников можно за дело отхватить. или в местах не столь. А в школе силой авторитет не заработать
12 февраля 2024, 12:54
учителя сами виноваты они знают что такие дети сдесь учаться и им надо не принимать силовые меры воздействия на детей или им здесь не место для работы😠😠😠
12 февраля 2024, 13:00
Да да - Сдесь Сдесь👍
Гость
12 февраля 2024, 13:10
12 февраля 2024, 13:10
Да да - Сдесь Сдесь👍
Лёнька, 😹😹😹😹😹😹😹😹
Гость
12 февраля 2024, 13:32
Там зарплата выше чем в обычной школе,поэтому и идут
12 февраля 2024, 13:43
Тут ,видно,такая девочка, что по-другому и не понимает.
Гость
12 февраля 2024, 15:18
Значит, надо бить?
Гость
12 февраля 2024, 21:14
Гость
12 февраля 2024, 21:14
Значит, надо бить?
Да. Ее родителей. Если они, конечно, не хотят, чтоб били их ребенка.
13 февраля 2024, 07:30
Гость
13 февраля 2024, 07:30
Значит, надо бить?
Гость, корректировать поведение препаратами.
12 февраля 2024, 22:37
Нужно не только увольнять, а сажать учителей-садистов, издевающизся над инвалидами! Не можешь работать с особенными детьми - не работай!
Гость
13 февраля 2024, 01:26
Особенные - это которые матом орут на учителя?
Гость
13 февраля 2024, 07:03
Вы предлагаете не работать с такими детьми? Поделитесь лафхаком, как себя нужно вести, когда вас обливают помоями молокососы? Сегодня учителя, завтра родителей. а потом и правительство.
Гость
13 февраля 2024, 09:05
Вот и дойдем до того что "особенные" дети будут обучаться их же особенными родителями !!!
Гость
12 февраля 2024, 14:11
На видео так же видно как девочка орёт на учителя, это нормально. Там походу родителям подзатыльник надо хороших дать за их воспитание ребёнка. Школа не воспитывает, школа учит, а ваши детки не хотят учиться, значит сидите дома дайте другим спокойно учиться. Сейчас воспитание детей не понятное, ни дети а монстр какие то.
Гость
13 февраля 2024, 01:28
Особенное быдляцкое воспитание
Гость
12 февраля 2024, 15:03
Сама ведь довела. Жаль мужика. Учителя, не работайте с детьми, описано это. Идите в бизнес, как говаривал бывший
Гость
12 февраля 2024, 16:03
Гость, вообще не жаль.
13 февраля 2024, 00:08
Пусть идет работать в институт благородных девиц. Раз такой нежный
Гость
12 февраля 2024, 13:21
В моем детстве дисциплина была только такой, либо поулучишь леща, либо в углу стоять. А сейчас поколение недотрог. Они все такие тобрые, хорошие, работать не хотят, считают что им все должны. Воспитали толерантов, без характерных
Гость
12 февраля 2024, 14:13
Гость, меня из класса выставляли,можно было сходить покурить за школой 😁
Гость
12 февраля 2024, 15:28
Гость
12 февраля 2024, 15:28
Гость, меня из класса выставляли,можно было сходить покурить за школой 😁
У меня в классе был такой же чебурашка с "покурить". До первого вызова папы в школу. Папа армейским ремнем быстро довел до школяра правила поведения и пользу хороших оценок.
Гость
12 февраля 2024, 16:09
Гость, в вас воспитали терпил. Наверно всё по жизни терпите , любые унижения ))
Гость
12 февраля 2024, 13:00
Мне честно говоря , девочку конечно жалко но!!!! Учителя если постоянно доводят до белого колена, как им справляться? Дети сейчас не адекватные, учить таких нельзя , сами родители таких тоже воспитывают , которые никого не уважают , и не слушают как с такими работать? Я считаю , что учителю нужно плюнуть на эту работу за копейки и уводится!
12 февраля 2024, 16:03
Вставать и уходить. Есть молодые педагоги, еще не перегоревшие, еще сохранившие интерес и к предмету, и к детям. Но им в школу не пробиться - там сидят вот такие предпенсы, за три копейки готовые проголосовать, как надо и подписать, что надо, а потом вымещающие свое раздражение на детях. А министерство этим пользуется, и все зарплаты-надбавки обрезает так, что скоро останутся в школе джамшуты и боты. И все будут дети виноваты.
Гость
12 февраля 2024, 19:51
12 февраля 2024, 19:51
Вставать и уходить. Есть молодые педагоги, еще не перегоревшие, еще сохранившие интерес и к предмету, и к детям. Но им в школу не пробиться - там сидят вот такие предпенсы, за три копейки готовые проголосовать, как надо и подписать, что надо, а потом вымещающие свое раздражение на детях. А министерство этим пользуется, и все зарплаты-надбавки обрезает так, что скоро останутся в школе джамшуты и боты. И все будут дети виноваты.
Вы абсолютно правы(
Гость
12 февраля 2024, 14:33
Пора ставить камеры в классах и записывать все, что там происходит. Дабы уберечь педагогов от детского свинства и произвола. Ну и детей от учителей, которые себе позволяют лишнего. Сейчас школы замалчивают все случаи недопустимого поведения детей, их даже на внутришкольный учет не ставят, не говоря уже о ПДН. Учителя не оправдываю конечно. Но вот судя по тому, что съемка была сделана в нужный момент, его планомерно доводили. И да, видео с самого начала нужно. А родителям своей дочке прописать ремня за все запиканное. Не один учитель виноват в данной ситуации. Детей с деструктивным поведением сейчас даже из класса выгнать нельзя, приходится всем адекватным ученикам и учителям терпеть их.
Гость
12 февраля 2024, 14:59
Гость, камеры поставить и телефоны забирать! Давно уже пора ! Сколько можно над учителями издеваться!
12 февраля 2024, 15:41
ролик посмотрели, а читать не пробовали? это школа для детей-ОВЗ, там "нормальных" нет, как говорится. А этот "препод" осознанно именно в такую школу и пошел, т.к. там платят больше, чем в обычной школе. А то, что он не умеет с такими детьми работать - так это его не волнует уже. Главное для него - зп получить.
Гость
12 февраля 2024, 16:19
12 февраля 2024, 16:19
ролик посмотрели, а читать не пробовали? это школа для детей-ОВЗ, там "нормальных" нет, как говорится. А этот "препод" осознанно именно в такую школу и пошел, т.к. там платят больше, чем в обычной школе. А то, что он не умеет с такими детьми работать - так это его не волнует уже. Главное для него - зп получить.
И что, раз ОВЗ, то можно так себя вести и иметь такой словарный понос и выплескивать его на окружающих? Другие дети с ОВЗ должны смотреть на это и пополнять свой словарный запас матерными словами? Для девочки, судя по видео, мат второй родной язык. В таких классах камеры тем более нужны. Написано не про "нормальных", а про "адекватных". Поведение девочки - неадекватное, остальные ученики на видео данной коррекционной школы так себя не ведут. И ОВЗ разные бывают (нарушение речи, слуха, зрения) с адекватностью никак не связаны.
12 февраля 2024, 16:41
Я бы уточнил - дал тумака.
Гость
12 февраля 2024, 21:16
Нет. Всего лишь привел в чувство.
Гость
12 февраля 2024, 12:40
Скоро ваши дети разберутся и с вами, им сейчас все можно. И в опеку позвонят и в полицию.
12 февраля 2024, 17:32
Бить нельзя, можно пороть розгами. В данном случае, у нас нет информации, что побудило мужчину вспылить. Когда вы возмущаетесь, что ни в коем случае нельзя поднимать руку, то не учитываете, что рука летит сама в некоторых ситуациях. И у мужчин, и у женщин.
12 февраля 2024, 22:05
если рука сама летит, нужно самому в инвалиды записываться. учитель, мужчина - всегда должен держать себя в руках. Каждая яжмать знает назубок: довел ребенок - выйди на кухню, закройся в ванной, подыши, вспомни, что он ребенок, а ты взрослый. А тут здоровый мужик себя контролировать не научился, а в учителя записывается. Метлу ему контролировать, она сама не летает.
Гость
13 февраля 2024, 03:51
13 февраля 2024, 03:51
если рука сама летит, нужно самому в инвалиды записываться. учитель, мужчина - всегда должен держать себя в руках. Каждая яжмать знает назубок: довел ребенок - выйди на кухню, закройся в ванной, подыши, вспомни, что он ребенок, а ты взрослый. А тут здоровый мужик себя контролировать не научился, а в учителя записывается. Метлу ему контролировать, она сама не летает.
Если мать будет от проблем с ребенком в ванну убегать и пускать все на самотек, то ничего само не рассосется. Спасибо, что открыли нам глаза, отчего подрастают вот такие неуравновешенные и неуправляемые дети.
13 февраля 2024, 09:16
13 февраля 2024, 09:16
если рука сама летит, нужно самому в инвалиды записываться. учитель, мужчина - всегда должен держать себя в руках. Каждая яжмать знает назубок: довел ребенок - выйди на кухню, закройся в ванной, подыши, вспомни, что он ребенок, а ты взрослый. А тут здоровый мужик себя контролировать не научился, а в учителя записывается. Метлу ему контролировать, она сама не летает.
у него нет возможности уходить в ванную дышать, в классе есть другие дети которые хотят учиться.
Гость
12 февраля 2024, 13:29
"учитель во время урока ударил девочку-инвалида" В ответ девочка заявила об изнасиловании и понеслась юриспруденция отрабатывать большие гонорары: полицейские, прокуроры, адвокаты,судьи и ФСИН. Силовые методы воспитания испокон веку ипользовались в России. и в царские времена и при коммунистах, в том числе и в духовных семинариях.
Гость
12 февраля 2024, 16:43
Шизифориней случаем не болеем?
12 февраля 2024, 20:01
Гость
12 февраля 2024, 20:01
Шизифориней случаем не болеем?
не знаю, мы ж твою мед. карту не видели. Может и болеешь, раз на "мы" себя называешь😁
Гость
12 февраля 2024, 21:48
12 февраля 2024, 21:48
не знаю, мы ж твою мед. карту не видели. Может и болеешь, раз на "мы" себя называешь😁
Я то с вами, а вы с кем на мы?
Гость
12 февраля 2024, 14:47
Ногами надо было!! 🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2024, 15:28
Закрыть школы и всех на семейную форму обучения, количество жертв увеличится в геометрической прогресси.
Гость
12 февраля 2024, 13:47
Мне кажется, что такой материал надо публиковать, после расследования. А то написали только, что обидели ребенка, а вот за что обибели, написать постестнялись:))) Раз выпускаете материал, то озвучьте объяснения другой стороны. Человек уйдет из школы, кто ваших инвалида обучать будет??? Вы нарожали ради материнского капитала и повесили на шею государства. Вот и приходится учителям их воспитывать. Считаете, что не понимают и обижают вашего ребенка, переведите на домашнее обучение или в частную школу. Не надо в угоду невоспитанным детям, вытирать ноги о человека, который всю жизнь отпахал на государство и исправно платил налоги.
Гость
12 февраля 2024, 13:57
Гость, я точно такого же мнения , плодятся как котята , а воспитывать не хотят своих детей
Гость
12 февраля 2024, 16:07
Гость, бить нельзя ! Что вам еще расследовать ! Взрослый мужик бьет ребенка! Никакие причины тут для расследования не нужны
Гость
12 февраля 2024, 17:45
Гость
12 февраля 2024, 17:45
Гость, бить нельзя ! Что вам еще расследовать ! Взрослый мужик бьет ребенка! Никакие причины тут для расследования не нужны
А вы не хотите задать вопрос - за что??? Может это ребенок специально провоцировал педагога?
Гость
12 февраля 2024, 12:45
Девка неплохо отхватила. Видео как будто из СССР когда любой учитель мог дать хороший подзатыльник обозревшей школоте и вызвать родителей в школу.
12 февраля 2024, 19:55
Если в СССР у кого-то такие "учителя" были, к учителям также никакого отношения не могли иметь.
Гость
12 февраля 2024, 12:48
Что было до этого видео? Ученики не позволяли себе лишнего?
12 февраля 2024, 19:56
Что было у этого "учителя" в голове, когда он вообразил, что преподавание его призвание?)
Гость
12 февраля 2024, 21:54
Могли. Это особая школа, он знал куда идёт и что будет
Гость
12 февраля 2024, 13:41
да где отлетела?
12 февраля 2024, 17:16
По принципу "онажедевочка" очевидно, что статья написано однобоко в пользу обнаглевшей девочки.
Гость
12 февраля 2024, 21:56
Да там! Через крышу вылетела прям
12 февраля 2024, 17:08
"Учителя коррекционной школы, который ударил девочку-инвалида, уволили." Здесь все еще от полового состава участников конфликта зависит. Ударила бы учительница зарвавшегося ученика, её бы не уволили, наоборот, поддержали. Ибо "это другое", смещенные оценки и двойные стандарты.
Гость
12 февраля 2024, 21:12
Да што ты говоришь. А чем там закончилась история с учительницей из Березовского, которая даже не ударила, а лишь встряхнула недоросля, напомни-ка нам!
Гость
12 февраля 2024, 21:46
Гость
12 февраля 2024, 21:46
Да што ты говоришь. А чем там закончилась история с учительницей из Березовского, которая даже не ударила, а лишь встряхнула недоросля, напомни-ка нам!
Да ни шо. Учитель не мама и не папа, и даже прикасаться к ученику права не имеет
Гость
13 февраля 2024, 03:41
Гость
13 февраля 2024, 03:41
Да ни шо. Учитель не мама и не папа, и даже прикасаться к ученику права не имеет
Может, тогда родителям за проступки чада розги законодательно прописать? А уж они тогда пусть сами решают, как угомонить и воспитать чадо.
Гость
12 февраля 2024, 12:41
Это рывок или прорыв? некогда раскачиваться
Гость
12 февраля 2024, 12:42
Прорыв у тебя в штанах 💩😁
Гость
12 февраля 2024, 15:05
Настоящий патриот! Предлагаю перевести его в школу 2 города Екатеринбурга, где учатся дети таких же патриотов - чиновников областной и городской администрации!
13 февраля 2024, 11:20
Правильно. Столько комментариев поступило в поддержку учителя, что ему явно требуется повышение
13 февраля 2024, 11:32
Учитель пусть идёт работать в колонию. Такие методы работы с детьми не допустимы. Тем более девочка с овз. Дети бывают озлоблены, но это вполне естественно - их жизнь обидела так, как никого из вас, комментаторы. Если бы у нее ноги или руки не было, это не такая большая потеря, как заболевание нервной системы. Жаль девочку очень, она такую судьбу не выбирала, есть объективные причины. А вот у учителя есть выбор всегда! Никто там его не держит, работы хватает. Что же он в репетиторы не идёт? Ааа, никто не предлагает... И понятно, почему.
Гость
12 февраля 2024, 16:00
Всегда так было. И не знаю, как в её роду поступали по отношению к другим людям!? Кто то конечно не заслуживает такого, а кому то может бумеранг. Не надо сейчас жаловаться, многие такое пережили и раньше никуда не писали и даже не рассказывали никому, как то пережили и не растаяли. И не важно инвалид ты, здоровый, ребёнок или взрослый, открою секрет, все мы люди.
Гость
12 февраля 2024, 15:04
Уверена, что девочка хамит и провоцирует учителя. Вседозволенность и отсутствие воспитания. Если у ребенка ОЗР и у он активный, его нужно медикаментозно сдерживать. Родители хамы воспитывают хамов детей
13 февраля 2024, 11:19
В данном случае медикоментозно надо сдерживать дедушку учителя. Девочка физическую силу не применяла!
Гость
12 февраля 2024, 17:56
Опять учитель виноват может просто потрогал за плечо чтобы ребенок не спал.Итак нет учителей за буханку хлеба работающих.Давайте последних повыгоняем и дворников пригласим на их место работать!
Гость
12 февраля 2024, 21:54
Давайте без давайте, видео есть, удар есть! Спорить будем? Взрослый мужик обиделся на маленькую девочку...
12 февраля 2024, 22:07
давайте повыгоняем, тогда минобр наконец-то зачешется и пересмотрит зарплаты-надбавки. Вон как мило с кондукторами получилось. И сразу деньги нашлись.
13 февраля 2024, 11:30
вот точно дети не виноваты в том, что учителя соглашаются работать за буханку. И не надо на них вымещать свою неспособность отстаивать свои интересы.
Гость
12 февраля 2024, 14:05
Во первых не понятно из-за чего конфликт, во вторых я не оправдываю учителя, но сейчас дети любой сложности, просто хамы и не воспитаны, а это вина родителей. Нет разницы в какой школе учатся, сами учите детей хотя бы вежливости, а то они совсем будут не управляемые, и сами родичи и пострадают от этого.
Гость
12 февраля 2024, 16:45
Есть разница какая школа
12 февраля 2024, 22:00
так родителей-то бить что-то никто не торопится - хулиганка, уголовка. А ребенка пожалуйста
Гость
12 февраля 2024, 19:46
Ребёнок матом кроет. Инвалид то матерится как срок отмотала. Ужас
Гость
12 февраля 2024, 20:04
Очень однобоко. Подбежал мужчина, педагог и ни с того ни с сего начал лупить. Зверь прям, а не человек! Девочка очень нагло и не по-детски бросает реплики. В конфликте всегда две стороны. В очередной раз педагог-изверг, дите-ангел. Дома наверняка ещё и не так получает
Гость
13 февраля 2024, 06:45
Как может девочка сидя за партой довести этого дядьку,он вероятно всегда распускает руки,однозначно.Таких воспитателей нужно подальше от детей держать.
12 февраля 2024, 12:49
Так в Донецке таких учителей ждут-не дождутся. И в Луганске, Мариуполе, Запорожье. Дайте наконец мужику путевку в настоящую жизнь, а то он тут и девок покалечит, и себе на статью напреподает.
Гость
12 февраля 2024, 12:55
Не заметила на видео что девочка инвалид. Руки ноги на месте. Она умственный инвалид?
Гость
12 февраля 2024, 12:56
ментальный. острота умственных процессов притуплена
Гость
12 февраля 2024, 15:31
Гость
12 февраля 2024, 15:31
ментальный. острота умственных процессов притуплена
Школа ей не нужна. Пусть в деревне за коровами убирает. Нефиг лишние затраты на всякое подобное налогоплательщикам нести и учителям время тратить. Пусть папа с мамой беспокоятся и в наморднике водят.
Гость
12 февраля 2024, 16:46
Помимо этого есть ещё вражденнве заболевания. Но вам гоблинам этого не понять
12 февраля 2024, 12:42
Это не учитель, априори, пусть дворы мести идет, лед долбит, а не детей.
Гость
12 февраля 2024, 13:02
369223286, слушай ты сам иди в обычную школу поработай , посмотрим какие у тебя нервы будут и какое выводы ты сделаешь !
12 февраля 2024, 13:19
Гость
12 февраля 2024, 13:19
369223286, слушай ты сам иди в обычную школу поработай , посмотрим какие у тебя нервы будут и какое выводы ты сделаешь !
Так не иди в учителя, если не способен себя контролировать и нести знания, в чем проблема).
Гость
12 февраля 2024, 13:35
Гость
12 февраля 2024, 13:35
369223286, слушай ты сам иди в обычную школу поработай , посмотрим какие у тебя нервы будут и какое выводы ты сделаешь !
так школа же не обычная?
12 февраля 2024, 12:44
Мало ли ребёнок приболел, ну не соображает. Чего орать то, уж тем более бить. Сидит на месте, и то хорошо
Гость
12 февраля 2024, 13:15
Moray, по-моему здоровая кобыла , языкатит отлично
12 февраля 2024, 13:22
Гость
12 февраля 2024, 13:22
Moray, по-моему здоровая кобыла , языкатит отлично
У нас половина людей внешне здоровы, а с головой не то. Чего удивляться то, что внешне какие-то особенности головы не видны
Гость
12 февраля 2024, 15:33
12 февраля 2024, 15:33
У нас половина людей внешне здоровы, а с головой не то. Чего удивляться то, что внешне какие-то особенности головы не видны
У "вас" это где? Там где вот такое школие неполноценное научили что им все можно?
13 февраля 2024, 05:08
а че на видео ребенок инвалид материт учителя мужским голосом?))) одно пииипиииииипииии...зачем запикали???? оставили бы оригинал , а че? уши вянут?
Гость
12 февраля 2024, 16:24
Ужасно эта девочка инвалид разговаривает с учителем 😡 на горох ее👍
Гость
12 февраля 2024, 20:14
Школа должна учить детей, а родители должны воспитывать в детях уважительное отношение к учителю. Девочка орёт на учителя и похоже, что матом. Виноваты в таких ситуациях РОДИТЕЛИ!!!
12 февраля 2024, 22:09
ну так и бейте родителей, у кого хоть раз хватило смелости?