перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Говорили, с ней все хорошо». В Свердловской области медсестра внезапно умерла после родов в больнице

12 февраля 2024, 14:10
Тромб такая штука - никто не застрахован и предсказать невозможно( как и аневризма.
Гость
12 февраля 2024, 16:13
Ну вообще можно кровь сдавать на тромбоциты и КТ проходить
Гость
12 февраля 2024, 11:50
Очень тяжёлая работа медсестрой и низкая зарплата. Наверное человек даже санаториев по путевке не видел. Про хорошее питание с витаминами и фруктами вообще можно не писать, люди в области суррогаты в Светофорах покупают чтобы выжить.
12 февраля 2024, 11:56
а кто эти санатории видел, уже больше 10 лет на пенсии - ни разу не была
12 февраля 2024, 12:07
т.е, сами еле выживают, так еще приводят в мир новых людей, чтобы еще сильнее выживать?
Гость
12 февраля 2024, 12:09
12 февраля 2024, 12:09
т.е, сами еле выживают, так еще приводят в мир новых людей, чтобы еще сильнее выживать?
Когда люди бедные, рожательство на уровне инстинктов, много написано на эту тему и есть исследования по Африке и Индии (да, есть на кого нам равняться).
12 февраля 2024, 12:02
Жалко детишек.
Гость
12 февраля 2024, 14:53
Вообще не жалко
12 февраля 2024, 14:39
Что творится в этом Тагиле, ужас, каждый день происшествия, а мэр и в ус не дует, даже в городе не живет
12 февраля 2024, 12:54
Медиков всех вакцинировали с угрозой увольнения, и ревакцинировали , и реревакцинировали
12 февраля 2024, 12:08
Тромбоэмболия лёгочной артерии
12 февраля 2024, 12:14
209977643, тем более была полостная операция.
Гость
12 февраля 2024, 22:09
Откуда вы это взяли? Результаты вскрытия видели?
Гость
12 февраля 2024, 11:53
В России не хватает более 350 тыс мл/среднего медперсонала... Лекарства дорожают..
12 февраля 2024, 12:51
очередь за забором заканчивается. вот беда. за копейки работать не хотят
Гость
12 февраля 2024, 12:22
Очень жаль,😭соболезнования семье
Гость
12 февраля 2024, 11:44
Соболезнуем..
Гость
12 февраля 2024, 12:15
Если медики своих так гробят, представьте что они с обычными людьми делают. Врач это Чикатило которого не сажают за убийство
Гость
12 февраля 2024, 12:17
Так они ее сами свою по-тихой и угробили, чтобы суррогатов не покупала и зп низкую не получала, ну и так, размяться заодно. Ненаучо, все ж все тут выше прекрасно написали.
Гость
12 февраля 2024, 22:14
Гость
12 февраля 2024, 22:14
Так они ее сами свою по-тихой и угробили, чтобы суррогатов не покупала и зп низкую не получала, ну и так, размяться заодно. Ненаучо, все ж все тут выше прекрасно написали.
Сам то понял что написал? Дать тебе как следует по одному месту
Гость
12 февраля 2024, 22:18
Гость
12 февраля 2024, 22:18
Так они ее сами свою по-тихой и угробили, чтобы суррогатов не покупала и зп низкую не получала, ну и так, размяться заодно. Ненаучо, все ж все тут выше прекрасно написали.
Из психушки пишешь ?
Гость
12 февраля 2024, 12:32
а причём тут наименование "медсестра"?она чё заразилась при принятии у кого то родов. ох уж эти егэшники
12 февраля 2024, 14:18
Ужас! Бедные дети!!! Никакой надежды на лечащих врачей, каждый сам за себя!((((
Гость
12 февраля 2024, 11:59
33г это норм для вторых родов, чушь не пишите, что старая. вот за 40 это уже опасно
Гость
12 февраля 2024, 12:47
"медсестра внезапно умерла..." напоминаю, что всем медработникам в принудительном порядке под угрозой лишения работы по приказу из Кремля вкалывали вакцину Гинсбурга засекреченного состава. Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
12 февраля 2024, 14:04
Очень жаль роженицу.Скорее всего тромб .Раз головная боль и на УЗИ было все хорошо.Очень жаль обоих малышей ,они остались без мамы ...Искренние соболезнования родным!
Гость
12 февраля 2024, 14:39
Ужас. А что ещё нас ждёт впереди....
Тромбы уже в тридцать лет. Горе- поколение. Прекращайте уже бургеры и колу жрать.
Гость
12 февраля 2024, 12:13
и не говори... дрянь всякую жрут и пьют...
Гость
12 февраля 2024, 12:15
Геккон (блогер- колдырье), резину поменял?
Гость
12 февраля 2024, 12:22
Медики бухают по чёрному, чтобы совесть не стонала глядя как они людей гнобят и оббирают
Гость
12 февраля 2024, 12:18
В нижнем, везде бордак!
Гость
12 февраля 2024, 12:33
До меня просто не доходит, как можно в 21 веке в сверхдержаве умирать после родов?! Полостная операция, наблюдать и наблюдать. Детей и семью жалко невероятно(!
12 февраля 2024, 13:18
Фраза "внезапно"последнее время Ооочень напрягаят
Гость
12 февраля 2024, 13:55
Тромб там , чего вы орёте. Не предсказать такое .
Гость
12 февраля 2024, 15:04
Так она умерла в детской больнице, наблюдали только ребенка, и это не после родов, следуя Вашей логике я тоже умру после родов, так как уже рожала
12 февраля 2024, 17:26
Это для хайпа, чтобы жальче было.
Гость
12 февраля 2024, 11:43
Даже «своих» уже вылечить не могут. Чтож обычным людям ждать?
Гость
12 февраля 2024, 11:45
Ждите повышения цен.
Гость
12 февраля 2024, 11:56
Гость, у неё возможно инсульт ночью случился, при чем здесь какое-то лечение?
12 февраля 2024, 12:02
Гость
12 февраля 2024, 12:02
Гость, у неё возможно инсульт ночью случился, при чем здесь какое-то лечение?
Инсульт тоже не сам собой. Есть предвестники, определить можно если этим заниматься. В больнице всем на всех безразлично.
Гость
12 февраля 2024, 11:41
Это уже не молодая мама, а старородящая.
12 февраля 2024, 11:48
У меня подруга в 40 лет первого родила, а в33 года какая это старородящая???
Гость
12 февраля 2024, 11:54
12 февраля 2024, 11:54
У меня подруга в 40 лет первого родила, а в33 года какая это старородящая???
ну так по кабакам да по клубам надо было меньше шарашиться... аж до 40 гуляла... в 25 надо рожать первого горе покление....
12 февраля 2024, 12:00
12 февраля 2024, 12:00
У меня подруга в 40 лет первого родила, а в33 года какая это старородящая???
рожала в советские времена в 26 лет - была старородящей по версии врачей, и вообще, гуляя с мамочками с колясками испытывала комплексы, правда я никому про свой возраст не говорила и никто не догадывался.
12 февраля 2024, 15:19
печальная история. не может ведь здоровый человек просто взять и умереть во сне. надо разбираться
Гость
12 февраля 2024, 12:00
спасибо рвачам
Гость
12 февраля 2024, 13:01
Какой кошмар.......
Гость
12 февраля 2024, 13:51
Тромб , скорее всего.
Гость
12 февраля 2024, 14:23
При чём тут медсестра?
Гость
12 февраля 2024, 15:59
Боже мой, читаешь заголовок и просто диву дивного даешься... Куда этот мир катится
Гость
12 февраля 2024, 16:43
У людей горе а вы всякую димогогию пишите креста на вас нет! Малыши остались без матери вам не стыдно вы люди или где?
12 февраля 2024, 11:42
Воры забрали мясо в коробках с государственного склада в столице Гаване, а на вырученные от продажи деньги купили холодильники, ноутбуки, телевизоры и кондиционеры. Среди воров были начальники смен и ИТ-работники фабрики. На Кубе цена на бензин вырастет более чем на 500% Куриное мясо – один из продуктов, которые в кубинской системе выдаются по продовольственной книге, введенной после революции Фиделя Кастро в 1959 году для обеспечения субсидированными основными продуктами питания всего населения
12 февраля 2024, 11:55
зашибись как живут на острове свободы))))
Гость
12 февраля 2024, 12:49
Россия выделила 5 млн на обеспечение питанием кубинских школьников ГАВАНА, 6 ноября. /ТАСС/. Россия в рамках участия во Всемирной продовольственной программе (ВПП) ООН направила Кубе $5 млн, которые будут вложены в систему школьного питания на острове в течение четырех лет. В презентации проекта в четверг приняли участие посол РФ в Гаване Андрей Гуськов, представитель ВПП в республике Паоло Маттеи и министр внешней торговли и иностранных инвестиций Кубы Родриго Мальмиерка, передает корреспондент ТАСС. Напрямую программа затронет около 16,2 тыс. школьников в десяти муниципалитетах на востоке Кубы. Часть помощи получат местные производители продовольствия, которые обеспечивают школы продуктами. Программа предполагает и создание новых рабочих мест. По словам посла РФ, такие меры помогут обеспечить продовольственную независимость острова. Проект является лишь одним из примеров той помощи, которую Россия оказывает Кубе. конец цитаты
12 февраля 2024, 11:48
Даже в 61 год писали недавно бабушка ЭКО сделала, и родила. Вот что делают пособия.
Гость
12 февраля 2024, 13:58
Воистину , чудотворные пособия .
Гость
12 февраля 2024, 17:05
Причём здесь куриное мясо? Люди ау? Человек умер а вы про куриное мясо? Идите на кухню и жрите там свое мясо и выйдите из комментариев раз вам заняться нечем!!!!
Гость
12 февраля 2024, 19:56
'внезапно' - это здоровому можно оттуда выйти и со здоровым ребёнком.
Гость
13 февраля 2024, 08:12
С ней было всё хорошо, а вот с медициной в России всё очень плохо. Если человек в стационаре вот так берёт и умирает. То от аппендицита люди мрут. То от плановой хирургии. То от перелома. Ау, люди! До вас не доходит, что надо что-то менять?
Гость
13 февраля 2024, 12:21
Эти скандалы так утомляют О надо на-до жить .
Гость
12 февраля 2024, 11:42
Ради пособий уже в 90 лет рожают ?
Гость
12 февраля 2024, 11:44
надо им и пособия выдавать старыми деньгами.
12 февраля 2024, 12:12
Гость
12 февраля 2024, 12:12
надо им и пособия выдавать старыми деньгами.
Катенькиными ассигнациями!!!
12 февраля 2024, 12:47
Гость, ей всего33года,не понял?
Гость
12 февраля 2024, 13:48
Зачем второго рожать, одного вырасти , тем более здоровья не было.
Гость
12 февраля 2024, 13:58
Сейчас налогоплательщики будут содержать её детей 🤦‍♂️ хорошо устроились!!!