перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге под окнами домов среди ночи запустили фейерверк

11 февраля, 12:02
Недалекие из рода приматов
Гость
11 февраля, 12:59
Родственников узнал?
11 февраля, 11:58
Полагается штраф.....а кому, и кто штрафовать то будет?))😁😁😁
11 февраля, 12:21
Некому, твори, что хочешь. Один горелых остался со стандартными фразами.
Гость
11 февраля, 12:27
Штраф всегда получает раджа, а пострадавшие терпят.
Гость
11 февраля, 13:02
Ой да ладно чо началось то Видно ведь, местные, не онинамнужные какие нибудь Вот если бы эти двор мести начали то даа Молодёжь развлекается, делов то Им тоже дитёв делать надо
11 февраля, 11:23
я думал без детей как то обойдется....нет!!!! не обошлось ....обязательно надо детей сюда засунуть
Гость
11 февраля, 11:24
Новый год! Китайские дети не спят.
Гость
11 февраля, 11:26
Одна Нина и даванула .Но, чтобы приукрасить, приписала соседей и детей😂😂😂
Гость
11 февраля, 11:28
Гость
11 февраля, 11:26
Одна Нина и даванула .Но, чтобы приукрасить, приписала соседей и детей😂😂😂
Как она у себя в комнате сидя на мокрой простыне увидела всех испугавшихся детей?
11 февраля, 11:28
Когда будет работать полиция, а-а все массово увольняются
11 февраля, 12:34
Безобразие
11 февраля, 11:56
И это все что ли?
Гость
11 февраля, 11:16
Кетайцы??? Свой НГ празднуют.
Гость
11 февраля, 11:26
и что?
11 февраля, 12:17
Ответственность наступает при нарушении тишины и покоя граждан в период с 23.00 до 8.00 ч. по местному времени, либо производство в это время ремонтных и строительных работ, сопровождаемых громким шумом. На шум в выходные, праздничные дни и в пятницу ограничения наступают с 18.00 до 11.00 по местному времени. Жарналишки е1 даже статью 37 не смогли осилить, лишь бы че-нить написать.
Гость
11 февраля, 12:31
Правильно говорить, ответственность наступает, когда ее правильно зафиксировали и уведомили соответствующие органы. Вы должны собрать свидетелей и доказать!!!! факт нарушения.
Гость
11 февраля, 11:23
Штраф 1.000 рублей. Ха-ха. Вот если штраф 100.000 рублей - сразу будет тишина. Мало? Просто добавь нулей 😁
11 февраля, 16:12
И эта новость с пометкой срочно?))
Гость
11 февраля, 11:43
«Начали творить всякую дичь»...её обычно втирают .
11 февраля, 16:30
так китайский НГ, народ веселится ))) или у нас расизм ? католики же не возмущаются на наше 31е декабря ... и на 7 января ... и мусульмане тоже не возмущаются, одни православные впереди планеты всей - им все не так ))))))
Гость
11 февраля, 13:36
Туда и обратно с пакетами идут, похоже мусор свой убрали,обычно почти все оставляют пустые коробки после фейерверка.
11 февраля, 16:14
Причём в ту сторону с одним шли 🤔
11 февраля, 16:21
Реальные пацаны с гитарами, матюками во всю глотку и звоном пустых бутылок об асфальт уже не беспокоят? Хорошо живём.
Гость
11 февраля, 13:42
Нечего пиротехнику продавать и не нужно ничего запрещать. Как на новые годы, рождество все терпят пироликующих.
Гость
11 февраля, 11:20
кругом вроде герои и из целого дома не найдется мужика разогнать школоту
Гость
11 февраля, 11:26
Гость, он спал
Гость
11 февраля, 11:46
Мужики нарабатываются за день, им пофиг фейрверк. В городу точечная застройка, десятилетиями ночью то сваи забивают, то бетон дробят - уже прикыкли все
Гость
11 февраля, 15:29
Гость
11 февраля, 11:46
Мужики нарабатываются за день, им пофиг фейрверк. В городу точечная застройка, десятилетиями ночью то сваи забивают, то бетон дробят - уже прикыкли все
Мужики нарабатываются за день - я весь день в сети сижу на диване, за всех не нужно говорить
Гость
11 февраля, 11:40
Ну и в чем проблема? Период у них такой, пубертатный называется. Постареют как вы и успокоятся, будут гневные комментарии тут писать.
Гость
11 февраля, 12:04
у нас во дворе в час ночи вышли хлопнуть салют, потому что у соседей было ДР. не знала, что нужно снимать и на е1 бежать ныть
Гость
11 февраля, 12:24
Нужно знать законы и пользоваться правом соблюдения другими этих законов. При чём здесь нытьё?
Гость
11 февраля, 15:31
Гость
11 февраля, 12:24
Нужно знать законы и пользоваться правом соблюдения другими этих законов. При чём здесь нытьё?
а законы не обязывают чистить например тропинки у дорог?! а то я когда еду в магах залазю словно на гору на тропинку!
Гость
11 февраля, 11:17
Симпотные феерверки, но в соседней теме булки помощнее
Гость
11 февраля, 12:02
Кроме того, фейерверки нельзя запускать рядом со зданиями, так как это пожароопасно. cмешно. у нас в новый год во дворах каждые 5 минут салюты лопают
Гость
11 февраля, 12:14
Китайцы новый год празднуют. Привыкайте...
Гость
11 февраля, 12:49
С 31 декабря на 1 января, видимо, во всем городе перестаёт действовать закон о тишине и запрет на запуск фейерверков рядом со зданиями, да?
Гость
11 февраля, 15:24
Ну что давайте про каждый салют во дворе так писать. По факту запретить продажу салютов, и делов не будет... Нет салютов, нет проблем Бедная и несчастная Нина, бегом писать на е1, а сама всегода соблюдает правила? Не шумит дома, не докучает соседям
Гость
11 февраля, 15:37
А в Новый год почему молчали?
Гость
11 февраля, 16:14
Всякая дичь это когда тебе падик разнесут, выхлопают тачку , дадут с вертухи, а тут сразу видно чушпаны обиженные салют дичью назвали , с Новым Годом вас собаки беспросветные!
Гость
11 февраля, 17:41
Я терпеть не могу салюты. Но, как приувеличен заголовок... и в самой статье написано, что жители "Подорвались" Вот так рождаются все сплетни.
Гость
11 февраля, 19:07
31го и 1го около домов можно запускать фейерверки и жечь петарды, а 10го ни-ни. Странная логика автора...
Гость
11 февраля, 21:19
Это наверное лучше, чем всю ночь слышать как четыре грейдера скребут асфальт по улицам Мельковской-Быкова- пер.Красный…., снега на дороге нет, чистить нечего, но с таким усердием ездят…. Бубнову привет!
Гость
11 февраля, 11:16
члены Единой?
Гость
11 февраля, 11:21
может бухой Ионин или как там его снова стрелял безнаказанно почемуто?
Гость
11 февраля, 11:22
Ионин по гетто не станет шарахаться
Гость
11 февраля, 11:35
Гость
11 февраля, 11:22
Ионин по гетто не станет шарахаться
Ионин и есть - гетто.
Гость
11 февраля, 22:22
Детям так то рано вставать попробуй потом разбуди
Гость
11 февраля, 23:36
Выходной куда им вставать?
Гость
11 февраля, 11:18
Посмотрели интервью путина и выплеснули свою радость
Гость
11 февраля, 11:33
тала с нетрадиционной половой ориентацией.
Гость
11 февраля, 11:43
А как запрет на фейерверки.
Гость
11 февраля, 12:15
" В полицию по этому поводу обращений не поступало. " -- нуда, как будто вы бы отреагировали! Вас фиг дождёшься!
Гость
11 февраля, 12:49
Это дети женщин с низкой социальной ответственностью
Гость
11 февраля, 13:04
Заголовок чуток не правильный. Надо: "Дикари начали творить всякую дичь"😁
Гость
11 февраля, 13:39
Слово "весельчаки" надо перевести на английский.
Гость
11 февраля, 13:56
На Химмаше постоянно запускают ночью. Никому из правоохранителей и дела нет. Так и живем-подрываемся,успокаиваем детей, собак,и полночи пытаемся снова уснуть.Я просто представляю, как на такие штуки будут реагировать участники СВО,когда вернутся.
Гость
11 февраля, 15:27
Новый год же.
Гость
11 февраля, 15:39
Хороший салют, соседи должны спасибо сказать, что смогли бесплатно просмотреть.
Гость
11 февраля, 15:39
По этой же 37 статье, за тыщщу можно пулять всю ночь!
Гость
11 февраля, 16:00
на метеогорке постоянные ночные салюты, никого ни разу не штрафанули
Гость
11 февраля, 15:59
Петардасам надо фотокарточку разбивать
Гость
11 февраля, 16:18
Новый год в провинции Китая
Гость
11 февраля, 16:32
А как бедные собаки пугаются этих салютов.....
Гость
11 февраля, 17:30
удивили, таких обезьян полно. и в 2 ночи могут свои фейрверки запускать.
Гость
12 февраля, 02:08
Одна Нина только и испугалась а приплыли весь дом
Гость
12 февраля, 07:06
146% опять "онинамненужные".