перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Стая собак и жуткие крики. На Урале бездомные псы набросились на девочку: видео

11 февраля 2024, 09:23
Пусть на депутатов и ответственных за это нападают! быстро вопрос решится
Гость
11 февраля 2024, 12:47
во всем тагиле то тут то там стаи собак. местная администрация говорит что нет денег на их отлов
Гость
11 февраля 2024, 16:38
Губернатор ещё на КАРАНТИНЕ скоро выйдет разберется.. Напомните, это какой год пошел с момента обещания?
Гость
11 февраля 2024, 18:27
Гость
11 февраля 2024, 18:27
во всем тагиле то тут то там стаи собак. местная администрация говорит что нет денег на их отлов
У вас мэр пинаев нападения на детей в принципе считает "рядовым событием". Кстати где он, затихарился по совету политолога? Вы добились уже его отставки?
11 февраля 2024, 07:52
Почему вообще в городе обитает эта свора собак???? Я сама боюсь до ужаса, даже если облает какая-то дворняга, я цепенею от ужаса и не знаю как лучше сделать или сумкой отмахиваться или бежать… А тут ребёнок… Да простит зоошиза, но этих животных уличных-бесхозных надо убирать!!! Они опасны!!!!
Гость
11 февраля 2024, 08:29
Их выпускают со спецавтобазы по ночам. Много стай живет на заброшках и в лесополосе. Часто рядом с СНТ и дачами. Власти прикрываются импотенцией и пишут официальные отписки доносы о своем же бездействии.
Гость
11 февраля 2024, 09:39
Это не бездомные собаки. Это домашние. Там тренировочная площадка для собак находится
Гость
11 февраля 2024, 11:41
Во-первых - для тагила такие стаи - норма. А благодаря пинайке, который выставил нереальные условия на отлов собак, этим самым отловом несколько лет не занимались. Во-вторых - программа по отлову и стерилизации успешно работает во многих городах области, например был недавно в пышме - за целый день ни одной бродячей собаки не увидел, хотя был не только в центре, но и на окраинах.
11 февраля 2024, 06:33
Женщина законы читала? У нас собаки защищены лучше людей. Они же беспомощные. Сейчас покусают сколько то людей и построят им приют на сотню гектаров.
Гость
11 февраля 2024, 06:45
Да и я еще и помощь скину
Гость
11 февраля 2024, 07:59
Гость
11 февраля 2024, 07:59
Да и я еще и помощь скину
Тоже скидывал на правильный корм для таких бездомных блоховозов.
Гость
11 февраля 2024, 09:07
Гость
11 февраля 2024, 09:07
Тоже скидывал на правильный корм для таких бездомных блоховозов.
Это все разворовывается. Зря скидываете по наивности
Гость
11 февраля 2024, 07:23
А реально почему такие большие стаи собак бегают по городам? Зачем они нужны? Для кого и чего?
Гость
11 февраля 2024, 07:24
Подумайте..
Гость
11 февраля 2024, 08:23
Пока выделяются деньги миллионами эти собаки нужны Администрация города
Гость
11 февраля 2024, 08:31
Гость
11 февраля 2024, 08:31
Пока выделяются деньги миллионами эти собаки нужны Администрация города
На что выделяются?
Гость
11 февраля 2024, 06:52
Надо в очередной раз подождать пока порвут кого нибудь и все. Зоошиза ребенок идёт а эти блоховозы решили просто полаять. Они же не кусаются!!! Взрослый мужик бы напрягся от такого количества собак, а тут ребенок.
Гость
11 февраля 2024, 08:31
Сама виновата! Ходит по территории собак! Сама их провоцирует кричит ревет шевелит рукой и ногой! Собаки лучше людей запомни это! Живодер!
Гость
11 февраля 2024, 08:34
Гость
11 февраля 2024, 08:34
Сама виновата! Ходит по территории собак! Сама их провоцирует кричит ревет шевелит рукой и ногой! Собаки лучше людей запомни это! Живодер!
Как толсто
Гость
11 февраля 2024, 13:27
Гость
11 февраля 2024, 13:27
Сама виновата! Ходит по территории собак! Сама их провоцирует кричит ревет шевелит рукой и ногой! Собаки лучше людей запомни это! Живодер!
Чем больше я узнаю собак, тем больше я люблю людей
11 февраля 2024, 08:13
Девочка вела себя в точности до наоборот так как НЕ надо себя вести. К ней подбежал скучающий и глупый неопытный пёсик-подросток--выслужиться перед "старшаками" которые стояли спокойно в сторонке и внимания не обращали на эту девочку. Тут, внезапно, девочка начинает визжать, как раненый поросёнок, и этим привлекает внимание всей стаи, которые просто подошли посмотреть от чего такой визг.
Гость
11 февраля 2024, 08:20
Зоопсихолог, на до же какой умный.
Гость
11 февраля 2024, 09:06
Действительно, что эта девочка себе позволяет! Зашла на территорию стаи и даже не встала на четвереньки!! Как пушистекам понять, что она не опасна (с) Зоошиза.
Гость
11 февраля 2024, 10:59
Люди в городе вообще не обязаны задумываться над тем как спровоцировать / не спровоцировать животных. Диких животных в городе вообще не должно быть, а животные обязаны быть под контролем их хозяина.
Гость
11 февраля 2024, 07:06
Каждой зоошизе в дом по такому пёсику- парии.
Гость
11 февраля 2024, 09:16
Гость, так есть и не по одному песику в некоторых случаях. Собаки на улице не сами по себе появились, их кто-то выкинул изначально, а дальше уже пошло размножение не контролируемое.
Гость
12 февраля 2024, 09:09
Они их дома не держат, на улице кормят.
11 февраля 2024, 07:24
Вот меня собака сзади молча так подошла и тяпнула за ногу. Я даже не видел как она кусает. Это на улице Кондратьева было, давно уже. Лет 10 уже наверное прошло.
Гость
11 февраля 2024, 07:35
Стрелять их нужно их уже столько развилось
Гость
11 февраля 2024, 07:47
++++
Гость
11 февраля 2024, 18:46
С наслаждением, из АКМ не жалея патронов
Зошников и кастрюлечников за ноздри и к ответу.Это по их части, они раскормили, ответственность на них.Надо зошников натереть колбасой и выпустить с голыми ногами в этот двор чтоб песики покусали их за голые варикозные ляшки.Пускай наконец воочию познакомятся со своими питомцами.Глядишь сразу пройдет любовь
Гость
11 февраля 2024, 12:13
Ерунду не пишите... В городе за все отвечает мэр, в области губер...
11 февраля 2024, 14:20
Конфузий трижды мудрый., фашизм как он есть.
Гость
11 февраля 2024, 10:01
Этих диких стай не должно быть в городе, в жилых территориях. А вы как налогоплательщик контролируйте не "правильное поведение" девочек, а поведение чиновничков!! Которые не исполняют обязанности по охране общественного порядка, защите населения и преступным бездействием допустили разрастание популяций этих псин.
Гость
11 февраля 2024, 10:11
Гость, ты про областников с академа?
Гость
11 февраля 2024, 10:56
Гость
11 февраля 2024, 10:56
Гость, ты про областников с академа?
Вам бы подлечиться
Гость
11 февраля 2024, 09:09
раньше было проще поимали усыпили и забыли. счас носятся эти зоозащитники со своими хотелками. сколько уже случаев нападения собак на людеи детеи в плоть до смерти. это нам надо. они себе очки набирают а дети страдают. усыплят надо и не мучатьмя
Гость
11 февраля 2024, 09:16
А вы в марте надеюсь что то сделаете, чтобы "как раньше" вернулось снова?
11 февраля 2024, 09:26
Гость
11 февраля 2024, 09:26
А вы в марте надеюсь что то сделаете, чтобы "как раньше" вернулось снова?
Надейся, морекопатель
Гость
11 февраля 2024, 07:19
Я бы хотела на тебя в этот момент посмотреть,как бы ты был в адеквате и мило щебетал с этой разъяренной стаей
11 февраля 2024, 09:09
я всегда стороной обходил такие стаи
Гость
11 февраля 2024, 07:28
Вы не допускаете, что не каждый человек обожает собак, понимаю девочку кусаются бывает, есть кошки тоже агрессивные, если вы с крокодилами не дружите они и вас с хлопают, это животные по другому ни как девочка испугалась, взрослый тоже испугается когда подбегут стая бутерьеров или овчарок!
11 февраля 2024, 11:26
Бутерьеры такие милашки.
Гость
11 февраля 2024, 12:36
Кошки агрессивные? И кого они порвали, тебя? Крокодилов зачем приплёл? Ты в Африке? Речь о стаях собак, рвущих детей, собак на улицах быть не должно - и точка
11 февраля 2024, 09:54
правильным поведением для девочки было--не глядя на собаку, не поворачивая головы в её сторону, не снижая и не увеличивая скорости, спокойно продолжать идти молча. Всё. собачка бы полаяла бы и отстала бы. Никто бы из стаи её бы не поддержал. Пожившие собаки прекрасно понимают, что если напасть на ребёнка, то будут последствия.
Гость
11 февраля 2024, 10:35
А вы попробуйте сами передвигайтесь на четвереньках в своем районе, контролируемом стаями безпризорных собак. Может за своего сойдёте и вас они не тронут.
11 февраля 2024, 11:07
Так они ознакомились с ОСВВ и поняли что для них никаких последствий не существует! А собака своими инстинктами в первую очередь реагирует на движение
Гость
11 февраля 2024, 13:22
Может еще из-за шавок не дышать?
Гость
11 февраля 2024, 07:24
У нас же принцип— когда загрызу тогда и приходите!!!
11 февраля 2024, 10:13
Никаких псов на улицах! Никакого содержания миллионов псов за счёт бюджета!
Гость
11 февраля 2024, 18:48
Мочить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2024, 07:48
Куйвашев, февраль 2022: "На севере региона люди вообще боятся на улицу выходить! Уважаемые мэры, вы хотите, чтобы у нас дошло до трагедии, как в Забайкалье? Я не хочу. Я поручаю вам лично проехать по всем передержкам и приютам, узнать, что там происходит, — обратился глава региона к чиновникам различных муниципалитетов. В течение двух недель нужно отловить всех бездомных собак и стерилизовать их. После стерилизации отпускать их на волю нельзя, нужно держать в приютах. Если понадобится дополнительная еда для собак — договоритесь с бизнесом, чтобы отдавали остатки из столовых. Договоритесь о строительстве временных деревянных вольеров. Вы же главы, в конце концов, это ваша ответственность. Всех собак нужно пересчитать и сообщить сумму, которая нужна на их содержание. Отдельно хочу обратиться к мэрам Североуральска, Серова, Нижнего Тагила, Красноуфимска и Краснотурьинска. Из ваших городов поступает больше всего жалоб. Придется лично отчитаться передо мной."
Гость
11 февраля 2024, 08:35
Бла бла бла (с) Председатель областного правительства Е.Куйвашев. И так 11 лет подряд. Кстати, он прекрасно информирван кто, как, откуда и зачем в город выпускает эти стаи.
Гость
11 февраля 2024, 07:49
Хотелось бы услышать чавканье мэра по этому поводу.
Гость
11 февраля 2024, 08:33
Он не влияет на это. Выпуск бездомных стай в город не его компетенция.
Гость
11 февраля 2024, 11:58
В нашей стране жизнь ребенка стоит меньше жизни уличной собаки. Собак, люблю, дома всегда собака, сейчас приютская уже 7 лет. Но всегда собаки были на поводке и подальше от детей. Не понимаю, когда с собакой в магазины или к детям. Собака, это путешествия, по лесу ходить или охрана.
Гость
11 февраля 2024, 12:46
Собаки дно🤢🤮🤮🤧🤧🤧
Гость
11 февраля 2024, 06:58
Они просто так играются (с) зоошиза.
Гость
11 февраля 2024, 06:21
зачем преувеличивать
Гость
11 февраля 2024, 07:09
Ты так много написал усынови пару тройку таких собачек:
Гость
11 февраля 2024, 07:19
Её ведь даже не укусили, когда на меня напали - кусали.
Гость
11 февраля 2024, 08:12
Дать им покушать определённые вещи. И все, нет пушистикоф.
11 февраля 2024, 11:05
Странная "прохожая"! Собаки к ней подбегают, радуются, виляют хвостами, дают себя погладить. Она же их и прикармливает, блокадница уже научена горьким опытом.
Гость
11 февраля 2024, 08:52
28 миллионов .....Понимаете ? 28 миллионов выделяют ежегодно на отлов. Просто все разворовывается и на поставленные цели не идет ни копейки. Ну и стирилизация собак это отдельный бред - она от этого кусаться перестает или зубы выпадают ?
Гость
11 февраля 2024, 09:18
Раньше хотябы перед выборами создавали видимость хорошей жизни.
11 февраля 2024, 11:03
А что не так, принцип ОСВВ - поймать и выпустить. Хоть 208 миллионов под это освоить можно. Это бездонная яма
Гость
11 февраля 2024, 11:49
Гость, стерилизуйся - узнаешь
Гость
11 февраля 2024, 06:20
Они просто лаяли. И ничего они не набросились. Если бы они бросались они бы и на женщину бросились . Злые собаки не так бросаються.
Гость
11 февраля 2024, 06:35
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео.
Гость
11 февраля 2024, 06:57
Гость
11 февраля 2024, 06:57
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео.
Да. Но не только. Они под контролем куйвашевского ДИПа отрабатывают актуальную для властей повесточку.
11 февраля 2024, 08:00
Чтоб на тебя так бросились эти добрые собачки!
Гость
11 февраля 2024, 13:27
Чем больше я узнаю собак и шавочников, тем больше я люблю людей и котов с зайчиками.
11 февраля 2024, 07:22
С палкой надо ходить через стаю собак.
Гость
11 февраля 2024, 06:38
Какая-то неадекватная девочка. Собаки сбежались на её визг. Никто не нападал. Посмотрите видео где собаки нападают. Там никто не лает.
Гость
11 февраля 2024, 07:01
Видно же, что девочка напала на собак (логика зоошизы)
Гость
11 февраля 2024, 07:07
Желаю тебе автор сего поста повстречать этих добрых пёсиков, во время собачей свадьбы.
Гость
11 февраля 2024, 07:10
Гость
11 февраля 2024, 07:10
Желаю тебе автор сего поста повстречать этих добрых пёсиков, во время собачей свадьбы.
на черных мерседесах стреляющими в воздух из автоматов
Гость
11 февраля 2024, 10:07
вы же сами разводите животных, а потом, наигравшись, выкидываете на улицу. Теперь они ещё и виноваты, что жрать нечего
Гость
11 февраля 2024, 12:33
Шавочники заводят, нормальный человек скот в квартирах не держит
Гость
12 февраля 2024, 09:16
Зоозащита сама и выкидывает, даже не играясь.
Гость
11 февраля 2024, 07:22
Это преднамеренные действия по травле и запугиванию населения. Стаи формируют на спецавтобазе, выпускают в город по ночам с угла Репина-Посадская. Муниципалам запрещено вмешиваться, команда сверху.
Гость
11 февраля 2024, 09:16
Гость, там же питомник был. Мы ходили выгуливали «бедных собачек». Я тогда ещё удивились - одни большие псы. Ни одного щеночка.
Гость
11 февраля 2024, 09:27
Гость
11 февраля 2024, 09:27
Гость, там же питомник был. Мы ходили выгуливали «бедных собачек». Я тогда ещё удивились - одни большие псы. Ни одного щеночка.
А вы ночью в 0:00 - 03:00 прогуляйтесь там вдоль заборов по репина-посадской.
Гость
11 февраля 2024, 10:10
Гость, стая обязательно формируется различной цветовой гаммы, для отвода подозрений
Гость
11 февраля 2024, 08:30
электрошокер действует только на мелких собак,большие его не боятся,тут помогут только петарды, только крупные,маленькие не помогут,а самое верное решение это отлов собак как в СССР ,ведь раньше такого разгула бродячих собак не было,если собаки укусят ребенка влиятельного депутата тогда что то может и изменится .
Гость
11 февраля 2024, 09:24
Раньше подход был научный. Понимали, что такое стайное поведение. Кормовая база. Регуляция численности. Сейчас бюджетные деньги осваиваются через прикормленные фирмы. Деятельность имитируется. Плюс зоошизы пиарятся на своей повесточке.
11 февраля 2024, 07:53
То кошечку защищают, то собак. Надо было подождать, когда собаки войдут в экстаз?
Гость
11 февраля 2024, 06:44
Оставте уже собаку в покое,займитесь проблемой наркомании.ищут свои закладки везде,все перекрыли ни кого нестесняються идёшь мимо смотрят безумными глазами,например ине страшно,кричать теперь?
Гость
11 февраля 2024, 07:35
А выстаньте на четвереньки и полайте на них, спугните
Гость
11 февраля 2024, 07:50
Реально, займитесь лучше этой проблемой, помогите мне искать закладки.
Гость
11 февраля 2024, 13:33
Чеем больше я узнаю собак, тем больше я люблю людей.
Гость
11 февраля 2024, 08:45
Не надо разжигать ненависть к бездомным собакам. Лучше организуйте помощь хотя бы кормом.
Гость
11 февраля 2024, 09:17
Волков отстреливают по закону за вознаграждение. Чтобы не сбивались в стаи не нападали на скотину. Если не регулировать численность, то уже 1000 и более особей способны закошмарить целый регион. А здесь что. Бездомные одичавшие псы сбиваются в стаи, назначают вожаков, бегают гуськом, метят территорию. Нападают на испуганных, слабых и беззащитных женщин, детей, пенсионеров, студентиков. Уже в дневное время на улицах. Вы их подкармливать эти стаи предлагаете и создавать им условия для размножения?!
Гость
11 февраля 2024, 09:19
Так вот девочка и шла из покормить. Ее мама и папа 16 лет для этого воспитывали, чтобы собаченькам жилось хорошо и сытно. А как вы думаете?
Гость
11 февраля 2024, 12:32
Шавки самые непутевые животные, они столько покалечиои людей, что ненависть к ним ни когда не утихнет
Гость
11 февраля 2024, 06:58
Дети до наступления совершеннолетия должны носить с собой петарды.
Гость
12 февраля 2024, 09:18
Дорого и опасно для детей. Рогатки полезнее в этом смысле.
Гость
11 февраля 2024, 07:04
Странно что мои комментарии отклонили . Видимо правда что права человека в России ниже собачьих.
Гость
11 февраля 2024, 12:47
Шавочников надо садить лет на 15
Гость
11 февраля 2024, 07:50
Плохо к приезду путина готовится мэр Тагила! Пора его снимать! Срочно! Пока до беды не дошло!
Гость
11 февраля 2024, 16:50
Президента съедят? Ахахаха 🤣
Гость
11 февраля 2024, 08:20
В городе Кизел Пермского края аналогичная ситуация, неаднократные нападение собак на детей, местные власти никак мер не принимают.
Гость
11 февраля 2024, 08:36
Это преднамеренная травля. Муниципалам вмешиваться запрещено
Гость
11 февраля 2024, 08:28
Да хватит глупости писать! Басики просто игрались и виляли хвостиками! Она сама их провоцировала своими криками и плачем! Зачем она ходила по территории хвостиков? Зачем двигает руками и ногами в их присутствие? Собачки это не любят!
Гость
11 февраля 2024, 08:46
Шавочники толсто очень. Зачем жти шавки ходят в городе, их не должно там существовать.
Гость
11 февраля 2024, 12:11
Пока люди не будут нести отвественность за выбрасывание животных на улицу, ничего не изменится...
Гость
11 февраля 2024, 12:32
Этих парий не кто не выкидывал
Гость
11 февраля 2024, 13:28
Когда уже бездомных начнут усыплять?!! Всем, кому их жалко, мчитесь и забирайте всех к себе, или не трындите почем зря, ваша жалось пустой звук
Гость
11 февраля 2024, 13:28
Чем больше я узнаю шавло шавок, тем больше я люблю людей.
Гость
11 февраля 2024, 10:18
У каждой стаи собачечек есть своя территория. Не надо на неё заходить. Этим вы провоцируете собаченек
Гость
11 февраля 2024, 12:30
У них в городе нет теретории, ну может только в крематорий.
Гость
11 февраля 2024, 12:55
тоже сарказм?
Гость
11 февраля 2024, 13:29
Чем больше я узнаю собак, теммм больше я люблю людей.
Гость
11 февраля 2024, 07:30
Когда укусят тебе 10 лет лечится нужно будет от бешенства!
Гость
11 февраля 2024, 09:14
Видно же что собаченьки не безпризорные, вон какие холеные ,их явно кто-то кормит и любит. А вы уничтожить. 🤣И вообще она явно сама виновата, зачем шла такими шагами, вот и спровоцировала 🤣 Если что это сарказм.
Гость
11 февраля 2024, 09:23
Раньше убирали бродячих собак и правильно делали. Страшно ходить по городу, особенно страшно за детей. На меня тоже нападали бродячие собаки и кусали. Это ужасно!!!! Нужно навести порядок в городе.
Гость
11 февраля 2024, 10:29
У нас у школы такая стая уже много лет и их только чипируют и все (((
Гость
11 февраля 2024, 11:25
Вкусняшкой накормили и все проблемы.
Гость
11 февраля 2024, 13:28
Чем больше я узнаю шакалов с помойки , тем больше я люблю зайчиков.