перейти к публикации
275 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автохамка на красном внедорожнике перекрыла путь скорой помощи и обматерила всех

10 февраля 2024, 14:23
Знаем на кого зарегистрирована машина, значит знаем место проживания, дальше сами додумайте.А вообще если приехала группа быстрого реагирования, вызвать дпс и один мат на сотрудника и дама отъезжает на елизаветинское шоссе на пару суток, машину поставить рядом в сугроб.
10 февраля 2024, 15:04
машину на штрафстоянку
Гость
10 февраля 2024, 15:13
Бывает что люди не живут по прописке. Это так тебе, инфа для размышлений
Гость
10 февраля 2024, 18:24
Ни кто эту даму на сутки не отправит,максимум что ей грозит это штраф 500 руб
10 февраля 2024, 14:14
Что там на ВИЗе происходит, целая подборка неадекватов из тех мест, один круче другого?
Гость
10 февраля 2024, 14:22
Она же на китаце приехала ! Это же элита общества , понимать надо смерды.
Гость
10 февраля 2024, 14:58
Гость
10 февраля 2024, 14:58
Она же на китаце приехала ! Это же элита общества , понимать надо смерды.
Новый Сhery - это днище, хуже москвича. Любой обладатель этого 💩 будет злым.
Гость
10 февраля 2024, 16:42
Гость
10 февраля 2024, 16:42
Новый Сhery - это днище, хуже москвича. Любой обладатель этого 💩 будет злым.
Москвича, всмысле АЗЛК?
10 февраля 2024, 14:20
забрать права и авто на штрафстоянку, не?
10 февраля 2024, 14:34
Фото делал очередной талант от бога? Какую информацию несут два изображения двери автомобиля? Где номер авто? Где общий план чтобы понять где машина стояла и что за машина? Город должен знать таких героев, а по имеющимся материалу непонятно ничего
Гость
10 февраля 2024, 19:08
Талант от Бога
10 февраля 2024, 14:22
ГИБДД и эвакуатор и проблема решена
10 февраля 2024, 14:40
Колеса спустить и пускай умничает бегает вокруг машины.
Гость
10 февраля 2024, 21:36
дак того парня надо приглашать.
10 февраля 2024, 22:18
Гость
10 февраля 2024, 22:18
дак того парня надо приглашать.
Гость, не, там уже порча будет. А тут золотники выкрутил и рядом положил) может задумается после этого.
Гость
10 февраля 2024, 22:39
10 февраля 2024, 22:39
Гость, не, там уже порча будет. А тут золотники выкрутил и рядом положил) может задумается после этого.
Не задумается, мужа вызовет разбираться с машиной правдами и не правдами. А так то не плохой вариант с золотниками, но я бы лучше бы пипочку срезал, тогда вообще в сервис только, на эвакуаторе.
10 февраля 2024, 14:16
А зачем таким обычные больницы?
Гость
10 февраля 2024, 16:02
Каким таким? Тем кто не нуждается в обычных больницах на китайском кредитном дешмане не ездят.
10 февраля 2024, 14:17
А может вот таких персонажей просто снимать с учета в поликлинике? Отказывать в приеме по ОМС. Тачку эвакуировать на штрафку, водятлов сразу на 15 суток административного ареста, нападение на сотрудников МЧС и медиков приравнять к нападению на сотрудников полиции.
Гость
10 февраля 2024, 15:09
Ребенок на учете в поликлинике, мамашку никак не снимешь, просто штрафануть хорошенько.
Гость
10 февраля 2024, 16:24
Так-то я туда на платные услуги иногда езжу, т. к. по полису не делают
Гость
10 февраля 2024, 14:20
Дешевка и машина и бабище
Гость
10 февраля 2024, 14:42
Гость, В точку👍👍👍
Гость
10 февраля 2024, 14:16
судя по написанному никакого наказания не последовало ни за парковку и блокировку, ни за мат и угрозы... хм, ну раз так, то почему бы и нет? 😂😂
Гость
11 февраля 2024, 16:40
Наши законы существуют для того, чтобы их игнорировать? Поэтому и бардак во всём - все родные, всех жалко
10 февраля 2024, 14:56
Китайский хлам - внедорожник?
Гость
10 февраля 2024, 14:17
Так надо было её ребенку отказать в лечении, пока она машину не переставит. А то за помощью для своего обратилась, а на жизни других детей все-равно. ГИБДД не хочет возбудителя? Протокол составить?
10 февраля 2024, 14:41
Гость, кстати отличная идея. Думаю она бы быстро машину убрала.
Гость
10 февраля 2024, 19:46
Эти бесплатные заведения, живущие на ОМС давно пора закрыть. Может хоть уважение к клиентам появится, как месяцок поглодают.
Гость
11 февраля 2024, 00:42
Гость
11 февраля 2024, 00:42
Эти бесплатные заведения, живущие на ОМС давно пора закрыть. Может хоть уважение к клиентам появится, как месяцок поглодают.
Гость, самый здоровый?
10 февраля 2024, 14:19
Сейчас все, кто понакупал китайцев зазвездились, видимо коробит, что БМВ не удалось приобрести.
Гость
10 февраля 2024, 15:04
купи... китайца, или раша машину - цена квартиры.
Гость
11 февраля 2024, 12:44
И не говори раньше морщились при виде китайских повозок
Гость
10 февраля 2024, 14:27
А че номер машины не выложили в статье?? С помощью шила можно было намекнуть неадекваше на неправильное поведение
10 февраля 2024, 14:16
девушка красотка автоледи,так бы ее при других обстоятельствах представила ешка💩
Гость
10 февраля 2024, 14:18
от автоледи до автохамки - одна новость (народная примета) 😁
Гость
10 февраля 2024, 21:17
Гость
10 февраля 2024, 21:17
от автоледи до автохамки - одна новость (народная примета) 😁
Леди группы Б
Гость
10 февраля 2024, 22:24
Гость
10 февраля 2024, 22:24
Леди группы Б
+++
а почему никому в голову не приходит, что в принципе рядом с входом должна быть парковка не только для сотрудников и маломобильных с соответствующим документом,а вообще для посетителе? не? не так разве? может она тоже своего на руках несла до входа и выбрала место где кратчайший путь? сожрать это конечно проще всего человека,а соблюдать нормы строительства при которых парковочные места для всех, а не для СОТРУДНИКОВ больницы ..ну это слишком сложно для публики))
Гость
10 февраля 2024, 17:34
а если она занята, что так и бывает всегда? тогда кто виноват? ехай в село отдаленное в больницу, там всегда места есть. а в городе общественный транспорт есть и такси
Гость
10 февраля 2024, 18:31
Отсутствие парковки это ведь основание для того чтобы перекрыть въезд для скорых?
Гость
10 февраля 2024, 20:51
Ну отнесла, вышла, объяснила ситуацию, извинилась. Всё. Зачем из себя изливать на невиновных в отсутствии парковки?
10 февраля 2024, 15:51
Машину конфисковать, хамшу - трудоустроить санитаркой в психбольницу, Игоря - на СВО
Гость
10 февраля 2024, 14:25
Ттварь
Гость
10 февраля 2024, 14:15
видимо бросает где попало и сует что попало
Гость
10 февраля 2024, 18:26
В себя??
Гость
10 февраля 2024, 20:57
И глотает
Гость
10 февраля 2024, 15:10
Машину на штрафстоянку, бабе - штраф. Всего делов то...
Гость
10 февраля 2024, 15:38
Основание для штрафстоянки, по пунктам, пжалста. Я записываю!
Гость
10 февраля 2024, 18:29
Гость
10 февраля 2024, 18:29
Основание для штрафстоянки, по пунктам, пжалста. Я записываю!
Ст.12.19.4 КоАП РФ
Гость
10 февраля 2024, 21:18
Гость
10 февраля 2024, 21:18
Основание для штрафстоянки, по пунктам, пжалста. Я записываю!
Основание бросать так свое ведро? Я записываю!
10 февраля 2024, 14:35
Это уголовная статья…
Гость
10 февраля 2024, 16:44
номер статьи ?
10 февраля 2024, 17:19
Гость
10 февраля 2024, 17:19
номер статьи ?
А ты чьих будешь, бот?
10 февраля 2024, 17:24
УК РФ Статья 124.1. Воспрепятствование оказанию медицинской помощи
Гость
10 февраля 2024, 14:28
На овощебазе ее закрыть, на радость гастарбайтеров
Гость
11 февраля 2024, 00:12
А че сразу к нам?! Да нафиг она нам нужна?!
10 февраля 2024, 19:56
На всех автохамов один метод-эвакуатор. Без предупреждения и поисков водителей. Загрузили-увезли! И пусть потом ищут и деньги немалые платят.. Другого сейчас никто не понимает...
Гость
11 февраля 2024, 02:52
да где они? Никто 30 серебряных не хочет.
10 февраля 2024, 23:17
А охранник в будке около шлагбаума почему сразу не отреагировал и не попросил убрать авто?
Гость
11 февраля 2024, 01:09
23959468, попросить можно того, кто слышит просьбы, а применять физическую силу оснований не было
Гость
10 февраля 2024, 14:17
Классический пешеход получивший кредит на ведро. Стою где хочу, иду где хочу, останавливаюсь как хочу, на других участников движения - "класть кирпичи"
Гость
10 февраля 2024, 14:19
метко ты себя описал
Гость
10 февраля 2024, 14:34
Гость
10 февраля 2024, 14:34
метко ты себя описал
Аргументы какие-то имеются, или вы сразу сливаетесь в оскорбления (признание поражения в дискуссии)? Любой автомобилист, это прежде всего пешеход, и по тому как люди ведут себя на тротуаре пешком можно легко сделать вывод как этот человек будет водить любое транспортное средство, самокат/велосипед/автомобиль.
Гость
10 февраля 2024, 14:57
Гость
10 февраля 2024, 14:57
метко ты себя описал
Что не выдержала, писанула?
Гость
10 февраля 2024, 14:36
К сожалению подобное в стране безнаказанно , тупо нет адекватного наказания. Вот и плевать всем.
10 февраля 2024, 14:20
Ей можна - ана жы девачка.
10 февраля 2024, 15:28
Онажемать!!!
11 февраля 2024, 12:05
Черная слива?
Гость
10 февраля 2024, 16:28
Да таких чудесных водилок на всю голову, уже скоро станет больше, чем адекватных! Это от безнаказонности!
Гость
10 февраля 2024, 15:03
Давненько уже так, автомобиль это лошадь, где слез с неё там и привязал. Весь город в камерах, а толку? То троллейбус не может проехать, теперь эти персонажи.
10 февраля 2024, 19:27
Все потому, что администрация города всячески препятствует, чтобы люди ездили на автомобилях. Стоянки сознательно убирают. Даже на отшибах города, на пустырях не дают парковаться.
Гость
10 февраля 2024, 22:03
10 февраля 2024, 22:03
Все потому, что администрация города всячески препятствует, чтобы люди ездили на автомобилях. Стоянки сознательно убирают. Даже на отшибах города, на пустырях не дают парковаться.
Дак таким как ты лень две остановки до работы пешком пройти, на машине надо ехать, и таких людей как ты, армия. Как с вами быть?
10 февраля 2024, 23:02
Гость
10 февраля 2024, 23:02
Дак таким как ты лень две остановки до работы пешком пройти, на машине надо ехать, и таких людей как ты, армия. Как с вами быть?
Работу общественного траспорта организовывать. Чтобы не только в парк ходили, но и по маршруту.
Гость
10 февраля 2024, 14:35
эта мадам постоянно так делает,надо ее оправить домой,по месту жительства.
Гость
10 февраля 2024, 17:06
ГИБДД обязательно должна составить протокол и как следует наказать хамку! А также за хулиганство в общественном месте полиция обязана наказать! Довоспитывались,что хамы правят миром!
Гость
10 февраля 2024, 16:05
Таких очень много. Что баб что недомужиков. Их не пускают на территорию болтницы на машине и они демонстратимно кидают машину перед шлагбаумом. Живу возле больницы и часто наблюдаю подобное.
Гость
10 февраля 2024, 20:39
И недобаб
Гость
10 февраля 2024, 14:59
Стекло боковое вынесли и всё. Чтоб последние мозги продуло
Гость
10 февраля 2024, 15:08
леща ей надо было дать
Гость
10 февраля 2024, 16:51
Думают только о себе,пофиг на скорую помощь.Бумеранг ей вернётся.
Надыся один такой же сначала громко ругался, а потом в отделении плакал и слёзки вытирал.
11 февраля 2024, 15:53
Надо было водителя Чернецкого пригласить.
11 февраля 2024, 11:11
"бросила машину прямо на дороге перед шлагбаумом у детской больницы № 11 на Нагорной, заблокировав проезд" "начала крыть всех трехэтажным матом и говорить, что всех казнит и покарает" - это терроризм или экстремизм?
Гость
10 февраля 2024, 14:36
Наказать прилюдно ! Это не люди . Очень хочется бумеранга....чтоб их ребенок был присмерти а на дороге такая звезда стояла.
Гость
10 февраля 2024, 22:12
точно
10 февраля 2024, 14:52
22016648- этот самый потный блохер бабосики выпрашивающий
Гость
10 февраля 2024, 14:25
Игорь Б. видимо муж этой Б.
Гость
10 февраля 2024, 14:36
Если он обратиТСя,уважаемая редакция,пишется без Ь знака. Не позорьтесь
Гость
10 февраля 2024, 15:42
Ждем возбуждения по уголовной статье и лишить водительского! Валера Г с тебя доклад, как отработала твоя фирма.
Гость
10 февраля 2024, 18:32
А почему не эвакуировали, не оштрафовали?
10 февраля 2024, 14:12
Все вернется . С лихвой. Таков закон
Гость
10 февраля 2024, 14:17
Закон джунглей?
Гость
10 февраля 2024, 14:23
трещина просифонилась очередная 😎 А.А.Д
Гость
10 февраля 2024, 14:39
Много ещё у нас больных на голову.
Гость
10 февраля 2024, 16:06
Надо законодательно немедленно отбирать автомобили и передавать на СВО.Животные должны ходить пешком.
Гость
10 февраля 2024, 18:22
А почему она до сих пор не подметает улицу перед этим шлагбаумом? Суток 15.
Гость
10 февраля 2024, 18:45
Не буду говорить, что лечить таких как вы надо бы , но бесполезно. Она тоже привезла пациента, которого не повезла скорая по тем или иным причинам. Чем один больной ровнее другого?
Гость
11 февраля 2024, 01:03
Гость
11 февраля 2024, 01:03
Не буду говорить, что лечить таких как вы надо бы , но бесполезно. Она тоже привезла пациента, которого не повезла скорая по тем или иным причинам. Чем один больной ровнее другого?
Гость, не ровнее, а тяжелее. Больной на скорой тяжелее (по состоянию, не по весу - для особо одарённых)