Администрация города могла бы отметить, поощрить героя!👍🏻Спасибо,вам Игорь!🧡
Гость
9 февраля, 20:38
Игорь, не обращайте внимание на комменты ботов, их жаба душит, что пишут не о них а о Вас настоящем человеке!!!
Гость
9 февраля, 20:48
Наш земляк, респект и уважуха ему!👏👏👏🤝🤝🤝🍾🍾🍾
Гость
9 февраля, 20:06
Молодец!
Но, куртку с телефон лучше снять - телефон нужен, чтобы скорую вызвать, курткой - спасённого укрыть от холода.
И к тонущему лучше пластом подбираться.
Поступок мужчины ни в коем случае не принижаю, советы душные для тех, кто в аналогичной ситуации окажется.
Гость, ага УК академическая ничего не даст ему максимум устно поблагодарят
Гость
9 февраля, 20:40
вот таким надо ордена давать а не клоунам хазановым и винокурам увешаны как маршалы тьфу противно
Гость
9 февраля, 21:38
человечные люди \ спасибо вам - от простой русской мамы
Гость
9 февраля, 22:20
Девочка тоже молодец: всё правильно сделала, взрослых на помощь позвала.
Гость
9 февраля, 22:40
Спасибо мужчине и девочке за неравнодушие и помощь!
Гость
9 февраля, 20:03
Поступок, настоящего мужчины!
Гость
9 февраля, 21:41
Ну вот те кто мимо проходят вообще бесчеловечны. Не знаешь как помочь или боишься сам погибнуть, позови на помощь. Хорошо, что не утонул, спасли! Молодец! Герой!
а теперь привлечь УК за отсутствие ограждееий и опознавательных знаков
Гость
10 февраля, 14:03
УК за дворы отвечает, а не за реки и подходы к ним
Гость
9 февраля, 21:55
Молодец, вовремя подоспел! А так там взрослому самому сложно утонуть, это ж Патрушиха, там воды по грудь максимум, скорее всего даже по пояс. Тяжело только мокрого ребенка вытаскивать. Надеюсь работодатель его поощрит за неравнодушную позицию
дай Бог тебе здоровья! и всем твоим близким! а местных желчных комментаторов не читай, они по жизни обиженные))
Гость
9 февраля, 21:39
Что за нелюдь снимает видео,когда ребенок тонет?!
Гость
9 февраля, 21:43
это камера уличная, нет?
Гость
9 февраля, 21:17
молодец
Гость
9 февраля, 21:57
Возле 31-й школы тоже мелкие школьники постоянно через речку бегают и проваливаются. Но там воды по колено, видел с мокрыми штанами потом замерзающие домой бегут.
Зачем ходить куда- то и проверять? Двадцать первый век на дворе, обязал дворников фоткать или видос снимать, после того как территорию уберут, и сиди в конторе, пасьянс раскладывай. Горе- поколение, всему учить вас надо, непутевые.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Екатеринбурге работник коммунальной службы спас тонущего ребенка