перейти к публикации
333 комментария к публикации

Аркадий Чернецкий прокомментировал скандал со служебным автомобилем

9 февраля 2024, 19:24
9 февраля, 19:30
конечно, не может такого быть. Жильцы сами себе колеса прокалывают
Гость
9 февраля, 20:02
Подлый поступок!
Гость
9 февраля, 21:27
Типичный ответ пожилого чиновника! "Не верю". А то что доказательства на видео его это не волнует. "Пусть эти людишки сами как нибудь там"- позиция дедули и сейчас и когда восседал.
Гость
9 февраля, 21:48
Подделка, фотомонтаж.
9 февраля, 20:20
"Сейчас экс-глава города работает первым заместителем председателя Законодательного собрания Свердловской области". Надо же, человеку скоро 74 году, а он всё работает. Отползите уже от кормушки! Успокойтесь, сидите на даче!
благодаря его даче до моей дачи есть идеально ровный асфальт 😜
Гость
9 февраля, 21:40
ЧАМ или на дачу
Гость
9 февраля, 22:19
Можно в Канаду к сыну
9 февраля, 19:36
а почему автомобиль паркуется не в гараже автохозяйства, а у подъезда? может этот дед ещё и таксует на государственном авто? и почему все ещё иномарка, а не Лада гранта?
Гость
9 февраля, 22:20
Наверное бос разрешил
Гость
10 февраля, 00:14
Гость
9 февраля, 22:20
Наверное бос разрешил
Не бос,а барин.
10 февраля, 10:34
218015403, а это доплата к зарплате. Использование государственного транспорта депутатом не только в служебных целях, но и для семьи, любовниц, и семьи водителя.
9 февраля, 19:47
Чернецкий, не позорься! Купи уже рабу своему место на парковке.
Гость
9 февраля, 22:13
Точно!
Гость
10 февраля, 09:10
Для них слово КУПИ чужеродное и практически незнакомое!
9 февраля, 19:50
Кого возит водила, если тело с заднего сиденья в Москве? За что зарплату получает?
Гость
9 февраля, 20:00
igormail, супругу, детей, внуков, продукты тп! это гарсон! норма, для любого начальника!!!
Гость
12 февраля, 00:26
Гость
9 февраля, 20:00
igormail, супругу, детей, внуков, продукты тп! это гарсон! норма, для любого начальника!!!
Сколько злости
Гость
13 февраля, 00:50
Гость
12 февраля, 00:26
Сколько злости
Сколько наглости за деньги налогоплательщиков, пора чинуш на свой транспорт пересаживать, а лучше на общественный
9 февраля, 19:47
Вообще даже не стесняется.
9 февраля, 19:27
Надо же, не поверил. Это всё нейросети и фотомонтаж!
Гость
9 февраля, 19:44
И шиномонтаж
10 февраля, 06:12
Фотошантаж и шиномонтаж!
Гость
12 февраля, 00:28
Вполне алзможно, что фотомонтаж
9 февраля, 19:38
Сегодня Чёрная пятница для Сергея.
9 февраля, 19:43
Потом заявит, что видео смонтировано с целью дискредитации власти и жильцов буду в ОП на допросы гонять.
9 февраля, 23:10
Бредите? Те у нас власть настолько недалекая?! Хотя...
Гость
10 февраля, 01:20
9 февраля, 23:10
Бредите? Те у нас власть настолько недалекая?! Хотя...
У вас реально не далёкая. Она гутарит, что защищает мир от России.
Гость
13 февраля, 14:25
9 февраля, 23:10
Бредите? Те у нас власть настолько недалекая?! Хотя...
Как раз наоборот. Беспощадно будут всех недовольных карать.
"Неужели дед, проработавший сорок лет в автохозяйстве, будет заниматься такими глупостями? " седина в бороду бес в ребро..ну ведь точно про него😂 а пользуясь покровительством высокой персоны =безнаказанность, еще и не такими глупостями дед ваш занимает, просто еще не спалился
Гость
13 февраля, 15:17
Так он, похоже, 40 лет "такими глупостями" и занимался, только камер раньше не было.
9 февраля, 20:12
Сенатор! Так в былые времена Калигула - коня сенатором назначил!
Гость
9 февраля, 21:22
В начале прошлого века разогнали их в истории Российской. Но через 100 лет получилось взять реванш. Но Конь и Чичьолина на гербе института "общественного представительства" вечны.
Гость
9 февраля, 19:28
Чернецкому на пенсию пора, как и Росселю - у них деменция уже.
Гость
9 февраля, 19:31
Да там уже у всей верхушки деменция даже во времена застоя так не было как сейчас до последнего за кресла держатся уже ходить то еле могут толку от них ноль но всеравно чего то сидят
Гость
9 февраля, 20:02
Выше берите или думаете главный дед не страдает?
Гость
9 февраля, 21:57
А он и есть на пенсии. В СССР это называлось "персональная пенсия", в
Гость
9 февраля, 19:44
Так, а почему он не пересел на ладу Весту? Что за бардак?
Гость
10 февраля, 09:28
Моему возмущению нет предела!
9 февраля, 20:14
Скиньте на эту Камри кусок льда этажа с девятого. А если еще раз там появится эта машина - еще раз скинуть. Кусок льда вещдоком стать не сможет - растает )))
Гость
9 февраля, 20:22
Причем тут Камри ! Все камри продать, водил уволить, спецбазу прикрыть, а купить городу десяток трамваев или рогатых !!!
Гость
9 февраля, 23:10
Гении
Гость
13 февраля, 00:53
Гость
9 февраля, 20:22
Причем тут Камри ! Все камри продать, водил уволить, спецбазу прикрыть, а купить городу десяток трамваев или рогатых !!!
Верно, и водил депутатских и всяких чинуш посадить на автобусы и рогатые, вот и дефицит водителей ликвидируют
9 февраля, 19:37
Значит сам такой же неадекват.
Гость
9 февраля, 19:33
чернецкий прикольщик и его прокольщик, бандиты с 90х
Гость
12 февраля, 00:37
Какие же вы неблагодарные.Благодаря Чернецкому в его мэрство столько было позитивного для города сделано.
Гость
13 февраля, 00:54
Гость
12 февраля, 00:37
Какие же вы неблагодарные.Благодаря Чернецкому в его мэрство столько было позитивного для города сделано.
Что? Карманы набиты?
Гость
13 февраля, 14:31
Гость
12 февраля, 00:37
Какие же вы неблагодарные.Благодаря Чернецкому в его мэрство столько было позитивного для города сделано.
Имеете ввиду раззоренные заводы? В курсе.
Гость
9 февраля, 19:39
А некого не смущает что водила ездит домой на служебной машине, это че нормально
9 февраля, 19:55
ЧАМ в Москве. Сирожа привык бездельничать и машину у дома ставить. Ну может отвезёт внуков АМ школу/секции/к родителям. Но после такого Сирожа безработный, или на камаз пересядет, с карасей снег вывозить
Гость
9 февраля, 20:20
9 февраля, 19:55
ЧАМ в Москве. Сирожа привык бездельничать и машину у дома ставить. Ну может отвезёт внуков АМ школу/секции/к родителям. Но после такого Сирожа безработный, или на камаз пересядет, с карасей снег вывозить
Машина , бензин и обслуживание за НАШ счет! Жизнь удалась !!!
9 февраля, 20:51
Гость
9 февраля, 20:20
Машина , бензин и обслуживание за НАШ счет! Жизнь удалась !!!
Ещё и зарплата этого сирожи. Думаю он себе и переработку ставит и бензин ворует, раз ночью машина не в автохозяйстве стоит. Сам помыл с утра и в перед, за ЧАМ. На ЖБИ такой же перец с буквами ААА моет тачку
Гость
9 февраля, 19:47
Капец опозорился водила.
9 февраля, 21:23
Странно, что ему ещё ноги не сломали
9 февраля, 19:49
"Робин Гуды" в городе ещё остались?
10 февраля, 10:42
Много раз замечал, что именно водители в возрасте на ААА ведут себя на дорогах не по-людски. Не на купленных ААА, а именно на машинах Администрации. Цари, е.тА...😂
9 февраля, 21:38
По мере ломания ног, хамло превращается превращается хамло, в нормального человека ... Водила с гаража администрации это диагноз, скорей всего. Че он там с Сережей сорок лет отработавшим выяснять будет?? Сам такой же наверно
9 февраля, 19:59
А чё из окон на камри случайно ничего не падает чтоли? Или боятся что водитель чернецкого😁?
10 февраля, 11:18
автохам это тот, кто паркуется у подъезда, мешает людям ходить и дымит выхлопом в окна. Ставь на стоянку и не будет проблем. а, так это же пройти нужно целых 100 метров и три рубля заплатить? ну тогда ладно, можешь прямо в подъезд заезжать
Гость
14 февраля, 04:43
Спасибо за ваш комментарий! Я тоже смотрю видео и не понимаю, как жильцы 1-2 этажей им всем колеса не попротыкали.
можно гирю скинуть на камри с балкона...
а бревна то не видно
9 февраля, 20:17
Давай дружище исправляйся не позорь шефа своего и себя прокололся на такой херне😂
Гость
9 февраля, 21:14
в смысле в шиномонтаж по ночам...
Гость
9 февраля, 23:13
Вообще слов нет, как так-то
9 февраля, 19:42
Вот почему то именно сейчас и верю.
Гость
9 февраля, 19:40
А Чернецкому можно верить?
Гость
9 февраля, 20:04
Город мыл лучше Орлова
Гость
9 февраля, 20:24
Гость
9 февраля, 20:04
Город мыл лучше Орлова
Ой не надо лапши на счет кто , что мыл! Если только деньги на приватизации под себя города!
Гость
9 февраля, 21:24
Гость
9 февраля, 20:04
Город мыл лучше Орлова
Ни разу не слышал про сопли Орлова.... Да и заводика соответствующего у Орлова нет. Он все больше по гардеробам.....да снегокатам. "От сохи", так сказать.
9 февраля, 22:56
Сильно борзые стали водители администрации!!!
Гость
13 февраля, 00:57
Пора администрации ездить на автобусах и трамваях. А то оборзели, личные водители за счёт налогоплательщиков, не слишком ли жирно для слуг народа?
13 февраля, 10:43
Гость
13 февраля, 00:57
Пора администрации ездить на автобусах и трамваях. А то оборзели, личные водители за счёт налогоплательщиков, не слишком ли жирно для слуг народа?
это точно!
можно какой-нибудь хлам припарковать там, пусь стоит
Гость
9 февраля, 20:05
У халдея, прислуживающего барину, резко повышается самооценка.
Гость
9 февраля, 21:26
Нет. Уровень веры. У халдеев "самооценки" нет.
9 февраля, 22:10
В тихом омуте черти водятся. Это про Сергея.)
9 февраля, 19:45
Конечно такого быть не может, как и подвалов под зоопарком, да ЧАМа?
Гость
9 февраля, 20:01
раскройте тему подвалов под зоопарком. неужели через дорогу на кладбище .... брр ...
9 февраля, 20:13
я бы ему в бубен настучал за колеса!!! и он бы каждый день после этого бы бегал на шинку ремонтировать колеса на своей камри!!!! я знаю как с такими автогеями поступать!)))
Гость
10 февраля, 12:24
Ты не из камеры пишешь знаток. Потому как за такие знания применяемые на практике уже присел. Раз не сидишь, значит брехун интернетодиванный
9 февраля, 20:33
конечно выдумки. то что чам испоганил город точечной застройкой, да ещё и бескорыстно- так это вообще наговоры завистнткоа
Гость
12 февраля, 00:45
Что вы такое пишете? Вопросы к нынешней власти города побольше задавайте
9 февраля, 20:15
а этому водятлу из автохозяйства давно уже на пенсию пора!!!! а то уже задолбали эти членовозы пенсионеры!
9 февраля, 19:31
По видео кажется, что чел в куртке гораздо моложе 60-ти. А внешние-то ттх - совпадают ?
Гость
9 февраля, 19:38
это мог быть сын или другой родственник
Гость
9 февраля, 19:59
Да, мне тоже так показалось. Чел из Камри прям старчески шел и куртка у него подлиннее была. А тот, что прокладывал резвый и куртка короче.
Гость
9 февраля, 23:11
Гость
9 февраля, 19:59
Да, мне тоже так показалось. Чел из Камри прям старчески шел и куртка у него подлиннее была. А тот, что прокладывал резвый и куртка короче.
Нужно чтобы полиция разобралась
9 февраля, 21:04
ЖДЕМ ОКОНЧАНИЯ СВО
Гость
9 февраля, 19:28
Да, точно, теперь и я не верю.... Не может такого быть. Аркадий, Вы правы
Гость
9 февраля, 19:52
Так депутаты госдумы не поверили когда Слуцкого обвинили в изнасиловании россиянок, особенно Матвиенко с Яровой встали на защиту похотливца.
Гость
9 февраля, 20:01
У этого водителя-прокольщика явно проблемы с головой. Я бы на месте Чама не доверил бы такому психу свою жизнь. Безопаснее на такси с Ахмедом доехать.
9 февраля, 22:43
Не с первой серии сериал или я пропустила?
Гость
9 февраля, 19:33
от ЧАМа не жди добра
Гость
9 февраля, 21:37
А почему водитель ездит на гос.машине ,тратя деньги налогоплательщиков,если начальник отсутствует.Получается по своим делам раз'ьезжает...
Гость
9 февраля, 21:40
Все они таксуют. все халявное.
Гость
13 февраля, 06:53
Гость, на это есть финансирование, а на остальные проблемы города по остаточному принципу
Гость
9 февраля, 23:21
Я живу на Черепанова 18. И то что пишут и заснято это точно не монтаж. Оставил было раз свой авто у этого подъезда, т. к места не было нигде, кроме этого. На утро пришёл за машиной, колёса задние проколоты шилом в нескольких местах. И это место вечером единственное было не занято. Теперь понятно почему. Мой случай был пару лет назад. Этого деятеля наконец-то удалось заснять. Плохо что лица не видно.
Гость
10 февраля, 00:52
А зачем тебе его лицо, машину знаешь, этого достаточно, чтобы понять как быть. Разговоры бесполезны, тем более дяденька дожил до таких лет уже, а ума не прибавилось.
Гость
12 февраля, 00:58
Всем, кто ставит машины не у своих домов. Не жалейте копеечку, поставьте на автостоянку а потом ищите виноватых. В подобном однажды актрису такое обвинили. Любой из дома может возмутился. Люди, живущие в данном доме -ставят , это их придомовая территория.
Гость
9 февраля, 21:52
На ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ НЕ ХОТЕТЬ ПЕРЕСЕСТЬ???????
Гость
13 февраля, 01:02
На автобус и трамвай пора, а старикам пора уже на пенсию, всем после 65
Гость
9 февраля, 19:51
Так то конечно все у этого дома не правы, кто паркует свои ведра прям перед подъездом
Гость
9 февраля, 20:21
Вообще все парковки "под подъезд" нужно запретить! Из подъезда ни выйти ни зайти все заставлено в нарушение всяких норм!
Гость
9 февраля, 20:26
после 40 лет работы на "богему" неприкосновенную и сам себя таким же возомнил