перейти к публикации
183 комментария к публикации

«Моя девочка умерла мгновенно». Как страшное ДТП унесло жизнь жены уральского блогера: экспертиза

9 февраля 2024, 09:59
одно да потому, сколько можно то?! пиариться на смерти, это определенно нужно иметь диагноз😐
9 февраля 2024, 14:50
у него есть диагноз - блогер!😠
9 февраля 2024, 14:58
9 февраля 2024, 14:58
у него есть диагноз - блогер!😠
да, и у многих ему подобных...
9 февраля 2024, 22:47
нужно иметь более страшный диагноз,шобы форсить это на новостном портале.
9 февраля 2024, 09:45
Опять танцы на костях
9 февраля 2024, 09:59
Может хватит уже этого хайпа от гражданина Лещева?
9 февраля 2024, 10:31
Предлагаете продолжать закрывать глаза на проблему по всей стране? Хоть кто-то нашёл силы из-за не лучшей жизненной ситуации бороться с беззаконием в регулировании этой сферы бизнеса. То, как он эмоционально реагировал, хараетеризует его не как слабого человека, а как того, кто потерял очень близкого человека и костьми ляжет, чтобы дожать вопрос.
9 февраля 2024, 12:54
9 февраля 2024, 12:54
Предлагаете продолжать закрывать глаза на проблему по всей стране? Хоть кто-то нашёл силы из-за не лучшей жизненной ситуации бороться с беззаконием в регулировании этой сферы бизнеса. То, как он эмоционально реагировал, хараетеризует его не как слабого человека, а как того, кто потерял очень близкого человека и костьми ляжет, чтобы дожать вопрос.
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, судя по тому как вас заминусили, то люди предлагают закрывать глаза. Странные люди.
Гость
9 февраля 2024, 13:19
9 февраля 2024, 13:19
Предлагаете продолжать закрывать глаза на проблему по всей стране? Хоть кто-то нашёл силы из-за не лучшей жизненной ситуации бороться с беззаконием в регулировании этой сферы бизнеса. То, как он эмоционально реагировал, хараетеризует его не как слабого человека, а как того, кто потерял очень близкого человека и костьми ляжет, чтобы дожать вопрос.
Сначала он ее посадил в автобус, сам испугался везти, а теперь виноватых ищет. Уверены, что он ее в автобус не специально посадил?
9 февраля 2024, 09:47
этот ... лещев ... по скудоумию и жадности готов пиариться даже на этом ... они и понятно - ведь если нет никакого таланта, ума и способностей а "славы" хоть какой нибудь и в мечтах денег очень хочется - то будет выгружать всё, что происходит в его никчемной жизни. очередное подтверждение тупости и жадности лещёва.
9 февраля 2024, 11:12
Я бы сказал, что тут не в тупости дело, а скорее в том, что он неэтично поступает по отношению к погибшей жене и ее родственникам. Кроме того, вызывает сомнения, что он чувствует горе. Как они появились после первого видео в день ДТП, так после таких действий только усиливаются.
9 февраля 2024, 11:25
kiborg76, я думаю это всё поможет для расследования и всех кто причастен не уйдёт от правосудия.
9 февраля 2024, 09:50
вроде подтверждается что не пристегнутая сидела ...
Гость
9 февраля 2024, 12:08
кто-то пристегнутый ездит в автобусах?
9 февраля 2024, 12:52
41217308_001, ну в автобусах просто бывает, что ремни либо не рабочие, либо их там вообще уже нет. В Сухой Лог ездила на безременном автобусе.
Гость
9 февраля 2024, 19:12
Гость
9 февраля 2024, 19:12
кто-то пристегнутый ездит в автобусах?
Да не пристёгивается конечно никто
9 февраля 2024, 09:49
как не стремно.. в подробностях сообщать всем что там разорвалось, оторвалось... не мужик а чепуха. зачем все это? для чего?
Гость
9 февраля 2024, 10:15
А тебя никто и не заставляет читать. Мне вот, например, интересно, какие бывают травмы при ДТП. В целях повышения образованности.
Гость
9 февраля 2024, 10:15
Монетизация. Можно еще вспомнить блогершу, которая хайповала на муже, задохнувшемся в бассейне. Денежки сами по себе в карман не потекут.
Гость
9 февраля 2024, 10:19
Предлагаешь замалчивать? Тогда ответственные точно не понесут наказание
9 февраля 2024, 09:46
Красивая... Жаль. Как только жила с такой мерзостью
9 февраля 2024, 09:49
и тут лещ первым мониторит и минусит! 😠
Гость
9 февраля 2024, 09:58
муж и жена одна сатана
9 февраля 2024, 10:53
В голове опилки. Познакомилась с ним, когда он за износ сидел.
9 февраля 2024, 12:09
Блогер-есть блогер
9 февраля 2024, 12:53
Решил напомнить о себе что ли? А то все, видимо, уже забыли его, как страшный сон.
9 февраля 2024, 10:58
384 серия триллера - умерла жена, некому содержать
9 февраля 2024, 10:12
Перелом легких????? Это как?
9 февраля 2024, 10:11
А почему, его самого не штрафуют и не лишают родительских прав? Он сам всегда ездит не пристёгнтым, постоянно держит телефон и записывает ролики за рулём, подвергает совго ребёнка.😡😡😡
10 февраля 2024, 11:26
человек вылетел вместе с пристегнутым креслом.
9 февраля 2024, 10:12
Омерзительный персонаж.
9 февраля 2024, 10:17
К чему это опять здесь ? Подписоту ему нагоняете?
9 февраля 2024, 11:53
Опять эта девчонка заказала статью!?! Да сколько можно!?!?! Сделай все что можешь для ребенка и не отсвечивай
9 февраля 2024, 11:08
Одно слово - блогер. Пиарится на смерти своей жены. подписчиков собирает. Какое же г....
Гость
9 февраля 2024, 09:55
Давно не было про него. Все еще рыдает? Ремнем пристегиваться начал?
Гость
9 февраля 2024, 09:54
А, все е1 забито статьями про этого блогера... Но видосики постить не забывал сквозь слезы... Деньги его жена...
9 февраля 2024, 09:48
Какую сумму в денежном эквиваленте проплатил Лещев редакции??? Это уже напоминает Мишу Бахтина
9 февраля 2024, 10:25
Чтоб ты еще понимала в бизьнесе? Лещев просто любит, да и полтинник с рыжьём просто так на дороге не валяюца, за них надо попотеть
9 февраля 2024, 10:43
9 февраля 2024, 10:43
Чтоб ты еще понимала в бизьнесе? Лещев просто любит, да и полтинник с рыжьём просто так на дороге не валяюца, за них надо попотеть
Тебе орфографический словарь не помешал бы... Подарить?
Гость
9 февраля 2024, 17:31
а при чем здесь Миша бахтин ?
9 февраля 2024, 10:00
переломы легких - вы сами-то читаете,что пишите??? Ребер может,как легкие могут сломаться????
Гость
9 февраля 2024, 10:00
"были зафиксированы переломы легких"...редактор, открой глаза и посмотри, что ты написал
Гость
9 февраля 2024, 10:02
оставь жену в покое!!! царствие ей небесное!!! или не на показ это делай!!! это мерзко для рейтинга даже!!!
Гость
9 февраля 2024, 09:44
Если сначала этот блогер вызывал сочувствие, то теперь - только омерзение.
Гость
9 февраля 2024, 09:52
А зачем тут это в 100500 раз?
Гость
9 февраля 2024, 10:06
Умерла вся нет ее, зачем Е1 это публикует постоянно, пусть скорбит дома один, мы их не знаем. Нам не интересно! Е1 успокойтесь
Гость
9 февраля 2024, 10:25
Реально надоело на этого нытика смотреть . Ради пиара готов все выложить на е1.
9 февраля 2024, 14:39
Редакция,сколько он вам платит?ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!
9 февраля 2024, 11:48
что за профессия блогер? готов парится даже на смерти жены, ни чегоне осталось святого
Очень не приятный человек
9 февраля 2024, 11:29
Если бы этот ... "муж" опубликовал заключение автотехнической экспертизы, ну еще можно понять (там с большой долей вероятности установят все нарушения повлекшие трагедию), но публиковать судмед экспертизу погибшей жены, это за гранью понимания нормального человека!
Гость
9 февраля 2024, 10:12
Я понимаю, что у человека горе... Но зачем это всё на городском портале публиковать?
9 февраля 2024, 14:35
можно уже закончить ?
9 февраля 2024, 14:45
sunshine2017, это только начало🤦‍♀️
9 февраля 2024, 09:52
где, товарищи, учат на блогеров? в какой институт надо направить внучат, чтоб они жили как сыр в сливочном масле
Гость
9 февраля 2024, 09:43
А была б пристегнута,максимум ребра бы поломала.Так что "твоя девочка" самовыпилилась.
9 февраля 2024, 10:15
Гость, Вы ездили в международном автобусе? Там ременьтолько в районе живота пристегивает. В случае лобового столкновения ничем не поможет, а может и вовсе человека пополам разорвет.
9 февраля 2024, 10:24
9 февраля 2024, 10:24
Гость, Вы ездили в международном автобусе? Там ременьтолько в районе живота пристегивает. В случае лобового столкновения ничем не поможет, а может и вовсе человека пополам разорвет.
Международном автобусе???? Это где такой маршрут😂😂😂😂
Гость
9 февраля 2024, 10:28
9 февраля 2024, 10:28
Международном автобусе???? Это где такой маршрут😂😂😂😂
Ну сгоняй на автовокзал. Ебург-Костонай двухэтажные автобусы...
9 февраля 2024, 17:47
Зачем обществу рассказывать, что разорвало у погибшей? Блохер, одним словом.
Гость
9 февраля 2024, 09:52
тут, кроме самого недоблогера, есть те, кому не пофиг?
Гость
9 февраля 2024, 09:50
Редакции стыдно никогда не бывает.
Гость
9 февраля 2024, 10:12
Там же до полицейских была куча народа, которые просто отряхнулись. Вот их и проверяйте
Гость
9 февраля 2024, 10:17
Блогеры они такие, главное пиар. Пиарятся на смерти близких.
9 февраля 2024, 10:21
Было, что два человека погибло он и она...кто-то ехал зайцем? Ничего опять не понятно
Гость
9 февраля 2024, 10:05
Лещев, ты трэш блогер, ты под запретом! Куда ты постоянно суешь свой нос?
Гость
9 февраля 2024, 10:59
На всех видео она не пристёгнутая, он тоже. Им стрёмно было перекинуть ремень? Не красиво смотрелось в камере? Ну вот и результат. Соболезную.
9 февраля 2024, 21:30
Опять этот недоблогер попрошайничает
Гость
9 февраля 2024, 10:16
Ну и кто такой Перевалов? Штампуют заключения под копирку
Гость
9 февраля 2024, 19:43
Гость, сначала написано лещева, а потом Перевалов погиб от травмы
Соболезную Александру и их дочери. Очень страшные травмы, очень страшная авария.
Гость
9 февраля 2024, 09:44
т.е. был не пристёгнутой? ага
Гость
9 февраля 2024, 10:23
Ну и чудак на букву М этот, типа мужик
Гость
9 февраля 2024, 10:26
Е1, Лещев вам проплатил ? Или вам писать больше не о чем?
Гость
9 февраля 2024, 11:09
Задолбал уже со своей девочкой ведь,сотни людей умирают на дорогах ежедневно и что теперь по каждому так будут писать и ныть во все. Эфире.. случилось уже и ничего не изменит, топай уже психологу ,а не ной на весь эфир..достал уже со своими соплями на весь регион