перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Подмосковье застрели екатеринбурженку и двух ее подруг

8 февраля 2024, 02:06
8 февраля, 09:49
здравые люди в займы не дают!
8 февраля, 04:00
100% ленты новостной - чернуха ... а, точно ли верной дорогой идём товарищи?
Гость
8 февраля, 11:41
новостные ленты формируют ино-сми и желтая пресса. Все вопросы к ним
Гость
8 февраля, 09:52
Екатеринбурженка -человек, живущий в данном городе, а не когда то жил. Пишите правильно т печатайте там, где живёт человек. Нам это зачем?
Гость
8 февраля, 12:09
Вы таки хотите нам сказать что Клавдия Кока не екатеринбурженка?
8 февраля, 11:04
Полицай мотоциклист......где то я уже читал про него!!)))😁😁😁
Гость
8 февраля, 08:42
Арифметика по Достоевскому: 1 бабка = 1 мотоцикл, 2 бабки = 1 мотоцикл + 1 телефон, 3 бабки = 1 мотоцикл + 1 телефон + 1 автомобиль, ...
Гость
8 февраля, 03:29
Они такие же екатеринбурженки как и хабаровчанки, свердловчанки и уфимки
8 февраля, 05:52
громкий заголовок нужен ешке😠
8 февраля, 03:19
Или мот, или жизнь - так у него вопрос стоял ? И что значит "забрала" ?
Гость
8 февраля, 07:04
Раскольников сегодня
Гость
8 февраля, 07:28
Не надо было давать кредит под проценты. Все в стиле Достоевского🔥🔥🔥
Гость
8 февраля, 07:51
Такую жесть может написать только ночной корреспондент
Гость
8 февраля, 11:47
ночные они такие, совсем никакие :))) самый лоу-кост.
Гость
8 февраля, 09:11
Наследником будет выжившая сестра.
Гость
8 февраля, 09:13
Гость, 👍
Гость
8 февраля, 12:12
Или любопытный сосед, на которого накануне рокового события был переписан дом
Гость
8 февраля, 07:13
Менты здорово отдыхают
Гость
8 февраля, 07:40
Сразу понятно, что мент
Гость
8 февраля, 08:37
Начался беспредел, ни чему история не учит наших самоназначенцев. Без граблей как без пряников.
Гость
8 февраля, 09:59
Имею пять грядок в деревне. Смерти не боюсь . Взаймы не даю.
Гость
8 февраля, 11:19
Мотоцикл есть импортный?😁
Гость
8 февраля, 13:01
Гость, даю,но не взаймы?
8 февраля, 02:56
Не делай добра, не увидишь зла! А фамилии-то у всех подозрительные
Гость
8 февраля, 07:55
Убийства предпринимателей и увольнения полицейских пачками это и есть программа путина
Гость
8 февраля, 09:51
Какого завода полимеров и где?
Гость
8 февраля, 08:51
После демобилизации ТАКОЕ начнется...
Гость
8 февраля, 13:27
Не будет у вас демобилизации, ничего не начнется. Кто-то под Авдеев кой останется, кто-то в Польшу сбежит.
Гость
8 февраля, 08:57
Наука всем хозяевам жизни....
Гость
8 февраля, 15:20
👍 все предприятия, должны быть государственными
8 февраля, 07:10
герои- ветераны подъехали?
8 февраля, 06:53
Откуда у пенсионерки завод да ещё и крупный? Ну в наследство такие вещи не получают скажем так.
Гость
8 февраля, 07:09
Козырный Джокер, она что родилась пенсионеркой ? Последние 30 с лишним лет есть возможность заниматься бизнесом
8 февраля, 08:12
От мужа, например.
Гость
8 февраля, 08:20
И почему твои родители не знали про презервативы
Гость
8 февраля, 05:43
типичный мотобрат
Гость
8 февраля, 10:10
Экс полицейский *
Гость
8 февраля, 11:20
Мотобат "прозрачный гонщег"
8 февраля, 02:31
Снова новость - жуть ...
Гость
8 февраля, 02:56
всё норм. бумеранг.
Гость
8 февраля, 07:38
Лучше нищим быть но живым так видимо .
Гость
8 февраля, 07:47
зачем этой бабке иностранный мотоцикл??? тем более если у нее во владении завод, таких мотоциклов могла сотни купить
Гость
8 февраля, 12:13
Гость
8 февраля, 07:47
зачем этой бабке иностранный мотоцикл??? тем более если у нее во владении завод, таких мотоциклов могла сотни купить
Гость, может тогда на все деньги купить мотоциклов и раздать таким как ты …
Гость
8 февраля, 13:25
Гость
8 февраля, 12:13
Гость, может тогда на все деньги купить мотоциклов и раздать таким как ты …
Чтоб быстрей убились...
8 февраля, 03:51
Менты и убили.
Гость
8 февраля, 08:56
И съели
Гость
8 февраля, 10:40
Ну, скорее соучредителей надо бы проверить, фирсова или ежикова... а мент так, для отвода глаз.
Гость
8 февраля, 10:44
что-то мне подсказывает что дело тут не обошлось без какой-нибудь молодой красотки
Гость
8 февраля, 08:16
Есть такой тип людей, которые считают, что деньги и связи защитят их от обычных людей, и ведут они себя соответствующе. Не понимают, что человек, доведённый до крайности может просто прийти и решить проблему кардинально. Это урок всем "хозяевам жизни", презрительно глядящих на обычных людей из своих мерседесов и БМВ.
Гость
8 февраля, 08:56
Согласен
Гость
8 февраля, 11:31
Есть. А есть и такие, которые всю жизнь играли на гармошке, пили сивуху, кричали похабное "ура", бесчетно рожали себе подобных юродивых, а потом шли раскулачивать соседа который всё это время работал и у которого почему-то что-то было. И вот таких на Руси всю жизнь было большинство. P/s если у вас марка машины вызывает зависть/ненависть - стоит задуматься. Презрительно на вас глядят южане-таксисты из-за руля чужих ведерок...
Гость
8 февраля, 13:23
Гость
8 февраля, 11:31
Есть. А есть и такие, которые всю жизнь играли на гармошке, пили сивуху, кричали похабное "ура", бесчетно рожали себе подобных юродивых, а потом шли раскулачивать соседа который всё это время работал и у которого почему-то что-то было. И вот таких на Руси всю жизнь было большинство. P/s если у вас марка машины вызывает зависть/ненависть - стоит задуматься. Презрительно на вас глядят южане-таксисты из-за руля чужих ведерок...
т е ра бот ал рабо тал и на тебе на целы й заво д накопи л? при эт ом пока копил жил при пев аючи как сыр в масле. Всю жи знь работаю т обы чны е гражд ане, не пью щие и не играющи е на гармошке - вопрос: где у них зав ды и фабрики или ООО Ип с млрд прибыдью? напиши, ин тересн о почитать
Гость
8 февраля, 09:40
Где мужчины этих женщин? На рыбалке?
Гость
8 февраля, 09:50
Странная история, только одна была завернуть в полиэтилен, он(и) хотел её с собой забрать?
Гость
8 февраля, 10:05
А что у них с фамилиями? У них был какой-то спор у кого будет круче фамилия после замужества?
Гость
8 февраля, 10:22
Какой бы причина не была или мотив убийства очень жаль всех троих пенсионерок.Поскорее найти убийцу
Гость
8 февраля, 06:42
Богатые бапки, были...
Гость
8 февраля, 07:18
бабкам не помогли бапки
Гость
8 февраля, 05:59
Бывший зек, а ныне герой, возможно
8 февраля, 09:52
Гость, легко!Среди нас много такого ничтожества
Гость
8 февраля, 11:25
Я тоже хочу в 64 быть директором своего завода... взаймы давать не буду, обещаю.
Гость
8 февраля, 11:39
Ну да, разве что по переработке отходов собственной жизнедеятельности...😁
Гость
8 февраля, 14:08
Приходи завтра на площадь 1905 к памятнику, в полночь. Паспорт, сотвый телефон, кличи от квартиры, кредитка. Обязательны. Будет тебе завод, Котик. Алиса.
Гость
8 февраля, 14:08
Водопадом возьмешь?
Гость
8 февраля, 08:42
Вот нам зачем данная новость. Негатив дополнительный
Гость
8 февраля, 11:47
так это обязанность днища и сгп в целом, разносить негатив.
Гость
8 февраля, 02:36
Видимо и в Подмосковье бесы завелись. Жуть.
Гость
8 февраля, 03:35
..до ..плясали
Гость
8 февраля, 09:14
Может это сделала сестра близнец?
8 февраля, 06:04
Стабильность!!
Гость
8 февраля, 10:04
Ага..Вот еще почитай для расширения кругозора.. и подумай, если есть чем: "Тогда же, в конце 2020-го, финскую общественность потрясло громкое преступление, произошедшее в столичном районе Коскела. Он расположен не так далеко от центра, но отличается от соседских. Средний доход жителей «малоэтажных» Кяпюля, Веряямяки и Арабиа заметно выше, чем заработок обитателей «многоэтажного» Коскела, входящего в десятку самых бедных районов. Именно там четверо подвыпивших 16-летних парней решили «повеселиться». Встретив приятеля, они напоили его, а после в течение нескольких часов били ладонями в лицо, головой об землю, пинали и избивали кулаками, локтями и металлическими трубами. Издевательства снимали на видео. Затем жертву перенесли в парк, где стали закидывать пивными банками, а под конец раздели и бросили – еще живым, но без сознания. Тело умершего парня было найдено спустя три дня работником стройки. После того, как убийц выявили и поймали, суд дал им длительные сроки тюремного заключения. Самое свежее из громких преступлений такого рода произошло в Финляндии в ночь на 11 ноября 2022 года . В городе Вантаа злоумышленники напали на девушку-почтальона, разносившую свежеотпечатанные номера все той же газеты Helsingin Sanomat. От полученных побоев она скончалась."
8 февраля, 10:07
Гость
8 февраля, 10:04
Ага..Вот еще почитай для расширения кругозора.. и подумай, если есть чем: "Тогда же, в конце 2020-го, финскую общественность потрясло громкое преступление, произошедшее в столичном районе Коскела. Он расположен не так далеко от центра, но отличается от соседских. Средний доход жителей «малоэтажных» Кяпюля, Веряямяки и Арабиа заметно выше, чем заработок обитателей «многоэтажного» Коскела, входящего в десятку самых бедных районов. Именно там четверо подвыпивших 16-летних парней решили «повеселиться». Встретив приятеля, они напоили его, а после в течение нескольких часов били ладонями в лицо, головой об землю, пинали и избивали кулаками, локтями и металлическими трубами. Издевательства снимали на видео. Затем жертву перенесли в парк, где стали закидывать пивными банками, а под конец раздели и бросили – еще живым, но без сознания. Тело умершего парня было найдено спустя три дня работником стройки. После того, как убийц выявили и поймали, суд дал им длительные сроки тюремного заключения. Самое свежее из громких преступлений такого рода произошло в Финляндии в ночь на 11 ноября 2022 года . В городе Вантаа злоумышленники напали на девушку-почтальона, разносившую свежеотпечатанные номера все той же газеты Helsingin Sanomat. От полученных побоев она скончалась."
отвали ботяра
Гость
8 февраля, 10:24
Гость
8 февраля, 10:04
Ага..Вот еще почитай для расширения кругозора.. и подумай, если есть чем: "Тогда же, в конце 2020-го, финскую общественность потрясло громкое преступление, произошедшее в столичном районе Коскела. Он расположен не так далеко от центра, но отличается от соседских. Средний доход жителей «малоэтажных» Кяпюля, Веряямяки и Арабиа заметно выше, чем заработок обитателей «многоэтажного» Коскела, входящего в десятку самых бедных районов. Именно там четверо подвыпивших 16-летних парней решили «повеселиться». Встретив приятеля, они напоили его, а после в течение нескольких часов били ладонями в лицо, головой об землю, пинали и избивали кулаками, локтями и металлическими трубами. Издевательства снимали на видео. Затем жертву перенесли в парк, где стали закидывать пивными банками, а под конец раздели и бросили – еще живым, но без сознания. Тело умершего парня было найдено спустя три дня работником стройки. После того, как убийц выявили и поймали, суд дал им длительные сроки тюремного заключения. Самое свежее из громких преступлений такого рода произошло в Финляндии в ночь на 11 ноября 2022 года . В городе Вантаа злоумышленники напали на девушку-почтальона, разносившую свежеотпечатанные номера все той же газеты Helsingin Sanomat. От полученных побоев она скончалась."
это же новости просвещенной Европы, там люди более окультуренные и высокоразвитые
Гость
8 февраля, 02:44
Ну зато сейчас, не как в девяностые, а нет, погодите
Гость
8 февраля, 07:14
70-е
Гость
8 февраля, 09:58
Откуда у старухи свой завод ? Ей бы варежки вязать а не заводами рулить.
8 февраля, 10:31
Гость, она ведь не всегда была "старухой".
Гость
8 февраля, 13:53
Гость, сразу видно вы сами ничего не добились )
Гость
8 февраля, 14:30
Обидно, что ни варежки вязать, ни заводами рулить не умеете и никогда не будете?
Гость
8 февраля, 12:08
Прямо готовый сюжет для серии из женского детективного сериала. Четыре богатых женщины живут в живописном поместье, детектив с красивыми усами расследует дело
Гость
8 февраля, 13:00
Гость, детектив их завалил…
Гость
8 февраля, 10:17
Очередной "герой"?
Гость
8 февраля, 10:29
Менты они такие
Гость
8 февраля, 10:37
А репортер Рен-тв написал, что те две подружки якобы тоже близнецы. Вот такая интересная компания "позже перебралась в Москву"
Гость
8 февраля, 10:52
Не 90е же?
Гость
8 февраля, 12:01
Не делай добра не получишь зла
Гость
8 февраля, 12:03
это что еще. в раше уже не будет спокойно никогда!!! растет поколение палачей
Гость
8 февраля, 12:18
бизнес вуманы
Гость
8 февраля, 13:28
Похоже на групповое самоубийство.