перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Поступил подозрительный звонок»: концерт SHAMAN'а в Екатеринбурге пытались сорвать

Гость
7 февраля, 01:57
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала (раскручивающих его заработки), для раздува флуда, как правило 💩 недовольного, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п.
Гость
7 февраля, 02:00
+ 😂
Гость
7 февраля, 02:00
👍))
Гость
7 февраля, 02:24
Для массовки достаточно крмлеклоунов вроде тебя
7 февраля, 11:46
хватит про него может писать уже?
1 июня, 09:22
я лично не буду читать и половины новостей, если там не будет SHAMANа. Так что они всё правильно делают))
Гость
7 февраля, 13:20
К сожалению, так много людей с ядом в душе и без мозгов в голове.
Гость
7 февраля, 08:43
Вот так некоторые пытаются сорвать людям праздник из-за собственной озлобленности и неполоноценности.
7 февраля, 03:15
Не осуждаю. Прискорбно видеть столько людей на выступлении проекта кремля.
1 июня, 09:23
ну и иди скорби себе в тряпочку
7 февраля, 05:38
В таком случае шаманские концерты срочно отменяют. Почему не были соблюдены меры безопасности, ведь патриотов за деньгии осталось не так много. Да и самому певцу наплевать на них, лишь получить гонорар 12 лямов.
1 июня, 09:24
почему враги считают, что любить страну можно только за деньги? Потому что кроме денег сами - ничего не любят
Гость
7 февраля, 02:26
Кто это? Не одной песни этого назначенца не слышал, и псевдоним не русский... И написано не по русскии, да и не было на руси шаманов.. Почему это типа русский передовик патрирот не на сво? Патриотизма не хватило? Или он на словах патриот как и честные выборы?
1 июня, 09:25
были шаманы на Руси в дохристианский период. Учи историю
1 июня, 09:28
а тебе надо всех хороших людей на СВО отправить? чтобы уменьшить их количество? чтоб остались лишь попрятавшиеся и поуехавшие? Нее, я так не согласна. Пусть лучшие люди тоже останутся. А то в Отечественную всех лучших перебили, а потом дети оставшихся продали страну. Подобной ошибки мы больше не повторим
Гость
7 февраля, 03:26
То неловкое, когда пять школ и 10 ТЦ всех выводят и закрывают, но тот никого не эвакуируют. Этих не жалко)))))
Гость
7 февраля, 03:50
Заминировали концерт Шамана?Так это бывший Мизулиной…приревновал просто,грустно одному в Туркмении!
Гость
7 февраля, 08:03
Плевать
Гость
7 февраля, 01:15
Обычный назначенец для пыли в глаза.
Гость
7 февраля, 01:15
необычный, мальчик для тунца....
Гость
7 февраля, 01:19
Гость
7 февраля, 01:15
необычный, мальчик для тунца....
Гость, Ну это уж кому куда нравицца))
7 февраля, 11:09
гадость какая.
Гость
7 февраля, 02:14
Мама я не зигую...
Гость
7 февраля, 03:13
Кто такой? Очередной патриот со счетами на Кипре?
Гость
7 февраля, 01:47
Женат с 2018года на Елене Мартыновой. Она старше его на 14 лет и является PR менеджером компаний Алишера Усманова
Гость
7 февраля, 06:32
Весёлая чудная страна.
Гость
7 февраля, 01:42
жаль, что фейк
Гость
7 февраля, 14:35
Вот вам и великий певец, даже комментариев нет
Гость
7 февраля, 01:10
Ну как только не пытаются поднять,то что не поднимается....Чтож не отменили то ?...позорище это.
Гость
7 февраля, 06:19
Патриоты на передке а это фейк
Гость
7 февраля, 06:42
это хорошо