По их словам, у мужчины черепно-мозговая травма.
— Всё хорошо, жив, здоров, — сообщил E1.RU его брат Михаил.
Ну ладно, всё понятно!
Здоров с ЧМТ, это главное. 😳🔥
Здравствуйте мама, возвратился я не весь. Вот нога моя на вешалку повесь.
Гость
7 февраля, 00:08
Надо же такое написать: жив-А главное: Здоров но при этом черепно-мозговая травма!? то есть если черепно-мозговая травма, человек считается полностью живой и здоровый!? И может идти на работу!?
Гость
7 февраля, 00:30
Поправку на контингент делайте. Если люди в 38 выглядят на 48, то там если живой, то уже здоровый по определению
Гость
6 февраля, 23:48
"у мужчины черепно-мозговая травма"
" Всё хорошо, жив, здоров, — сообщил E1.RU его брат Михаил":
Вопрос: брат Михаил сам здоров или не очень?
Гость
7 февраля, 00:26
Критерии здоровья видать разные. Если тело двигаться и есть может, остальное не в счет))
Видимо после принятия озверина , почувствовал себя суперменом, ну и тут же отхватил что следует , видно же что 3 класса церковно-приходской коридорной системы
Пассажиры в такси порой себя так неадекватно ведут( например, опорожняют свой мочевой пузырь или содержимое желудка), что любой водитель сочтёт за благо немедленно избавиться от такого клиента в ущерб выручке. А потом уже по дороге он мог сам сосчитать все кочки без применения посторонней силы.
"Ивана нашли в больнице. Пока родственников туда не пускают. По их словам, у мужчины черепно-мозговая травма.
— Всё хорошо, жив, здоров, — сообщил E1.RU его брат Михаил"
Если жто здоров, то в каком состоянии должен быть тот, кто болен? 🤕🤯
жив, здоров все ок, а почему родственников не пускают!???
Гость
7 февраля, 18:10
281315936, Это не он.
Гость
6 февраля, 23:48
Всё хорошо, жив, здоров, — сообщил E1.RU его брат Михаил))) КАК ТАК ТО???????, здоров у него ведь черепная травма😳😉
Гость
7 февраля, 06:56
А что с его шубой?
Гость
7 февраля, 08:04
Черепно мозговая травма и всё хорошо , здоров. Нелепица полная )
Гость
7 февраля, 08:53
синька зло😠
Гость
7 февраля, 09:00
Конечно здоров, особенно при черепно мозговой травме
Гость
7 февраля, 00:12
Может всё-таки к какой-то бабёнке подвизался!? А что с пьяную то енто самое не получилось, как она хотела .. так сказать не срослось!? Отросток подвёл!? Вот она его и со злости и огрела сковородой например!?
Гость
7 февраля, 00:21
У тебя часто видимо такое бывает ,))?
Гость
7 февраля, 00:00
Вот это выкидон, чо случилось?
Гость
7 февраля, 00:51
Там кругом камеры и найти тем более раз вечер поздний легко, но слабовики как обычно никого не найдут, если сам записи не принесёшь.
Они только опера с жби быстро вычислили и дело закрыли, а деньги мифически исчезли и нет свидетелей.
Гость
7 февраля, 04:51
Каковы новости, таковы и комменты - домыслы, читать весело
Что произошло, как попал в больницу, в баньке перегрелся и неудачно упал? новость сообщает, что жив и даже где-то здоров, брат рассказываети; а по существу
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Пропавшего в Екатеринбурге мужчину нашли в больнице