перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Урале мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа

6 февраля 2024, 22:29
"Пострадавший родился в рубашке" в одном белье, халате и тапочках 😎
Гость
6 февраля 2024, 22:41
Зато не в носке!
Гость
6 февраля 2024, 22:51
Гость
6 февраля 2024, 22:51
Зато не в носке!
Носок был на другом месте (голая вечеринка)
6 февраля 2024, 22:38
Ничего таким не делается, а хорошие люди гибнут.
Гость
6 февраля 2024, 23:03
Пьяному море по колено, а третий этаж по щиколотку
6 февраля 2024, 22:33
Такие всегда выживают 😂,потому что под шофе
6 февраля 2024, 22:34
К чему счастью он выжил? Из статьи не ясно. Продолжение следует, надеюсь?
6 февраля 2024, 22:42
если бабушка в одноклассниках пост запилит и поклянёцца чо так и было, тогда перепечатают сюда, а пока будет мизулина, кока и слово пацана
7 февраля 2024, 17:30
Упс. К чЬему*
Гость
6 февраля 2024, 22:42
Поди в Е1 работал когда-то, психологическая травма на всю жизнь, как результат прыжок с балкона в тапочках
7 февраля 2024, 09:43
"В Полевском (находится в 50 километрах от Екатеринбурга)" 😂😂😂 Елена, вы точно местная?
6 февраля 2024, 23:01
Напрасно выжил.....теперь ему снова прыгать придётся!!)))😂😂😂
Гость
6 февраля 2024, 23:56
3 недели назад это было
Гость
7 февраля 2024, 00:30
В Полевском (находится в 50 километрах от Екатеринбурга) Ну спасибо, просветили! ))) или вы сами себе напоминаете?
7 февраля 2024, 06:45
Е1 - отжигает! Причём тут Урал? Пишите тогда в Галактике млечный путь и не ошибётесь!
6 февраля 2024, 22:33
Ну если он плошмя приземлился, тогда плоховато. Ушиб внутренних органов как минимум. А я с 3тьего этажа на спор прыгал. Живой.
Гость
6 февраля 2024, 22:43
Тот самый случай, когда "при наличии мозга могло быть сотрясение..."
Гость
6 февраля 2024, 22:59
в следующий раз рыбкой плиз....
Гость
6 февраля 2024, 23:05
Смотря на что приземлился. Если в глубокий сугроб, то без разницы
Гость
6 февраля 2024, 22:37
Парень хороший, водка плохая.
Гость
7 февраля 2024, 00:49
Президент хороший, бояре плохие
6 февраля 2024, 23:51
к счастью?! ну не знаю.
6 февраля 2024, 22:46
Кочегар
6 февраля 2024, 23:04
...уралец выжил... Да ладно вам, с третьего этажа еще надо умудриться разбиться д0смерти.
6 февраля 2024, 23:10
"можно сказать, родился в рубашке, так как остался жив, получив множественные травмы" Да, действительно счастье, особенно, если останется прикованным к постели
6 февраля 2024, 23:05
"Его не останавливают крики прохожих, он залезает на карниз, соскальзывает и летит вниз. К счастью, уралец выжил" К счастью? Надо поинтересоваться у его соседей, счастливы ли они?
6 февраля 2024, 23:03
"На Урале мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа ... он выжил" Значит, в следующий раз сиганет из окна четвертого этажа, и каждый раз будет планку ставить выше, пока... будет выживать
Гость
6 февраля 2024, 23:02
На Урале мужики настолько суровые, что ...
Гость
6 февраля 2024, 23:33
с третьего запросто, с десятого слабо?
Гость
6 февраля 2024, 23:36
Устал жить в расхваленном хруще. Решено. Вышел в окно и взял ипотеку в академе. Областнеки они такие.
Гость
7 февраля 2024, 00:03
Одну жизнь потратил, сколько осталось?
6 февраля 2024, 22:37
Может от любовницы сиганул по приходу мужа? Это версия
6 февраля 2024, 23:08
"залезает на карниз, соскальзывает и летит вниз" Летит?😂 Крыльями машет. Наверное, он все таки падает
7 февраля 2024, 00:04
Соли или украинец.Говорят с солей тянет полетать.
Гость
6 февраля 2024, 22:29
упал бы трезвый... уже отпевали бы
Гость
7 февраля 2024, 13:29
С третьего этажа? Не думаю...
Гость
6 февраля 2024, 23:16
"Он был в одном белье"))) Точно в одном? аносова, опять накатила?
Гость
7 февраля 2024, 01:09
Гость, Не просыхает коб*ла😅
Гость
6 февраля 2024, 22:49
Гражданский муж собутыльницы пришёл раньше со склада Пятерочки, злой, вонючий, голодный. Шансов на выживание не было. Прыжок в семейниках и тапочках - единственный разумный выход. Как альтернатива прикинуться креслом, но в таком состоянии тяжело находиться в статичном состоянии продолжительное время.
Гость
6 февраля 2024, 23:09
Он был в одном белье, халате и тапочках. Покажите мне человека кто носит два и более белья.
Гость
6 февраля 2024, 23:45
Это состояние зрелости русского мужика. Плод созрел и упал на землю.
Гость
7 февраля 2024, 00:17
Летать надо вниз головой.
Гость
7 февраля 2024, 03:54
..Разбил стеклянное окно..😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 10:23
находится в 50 километрах от Екатеринбурга а потом выходит на балкон, разбивая стеклянное окно. крайне важные детали. Аносова все же талантище.
Гость
7 февраля 2024, 10:45
В каком одном белье
6 февраля 2024, 23:17
Если б кого скинули, можно понять, но чтобы так, сам, задаром. У него, наверное, и девушка есть которая с него без ума.
6 февраля 2024, 23:14
К счастью?
Гость
6 февраля 2024, 22:47
Сексуальный маниак! Не иначе!
Гость
6 февраля 2024, 23:01
нет! рекламщик лгбт!!! срочно в турму!
Гость
6 февраля 2024, 23:12
Что за бравада Е 1 ? В начале года в Северноуральске тип вышел с 8-го этажа , спустя 2 недели его вывели из медикаментозной комы, поставили на ноги так сказать. Источник типичный северноуральск , а тут всего 3 -й этаж, красава
Гость
6 февраля 2024, 23:15
Дак видео есть он там точно пьяный только не 0,5 горилки
Гость
6 февраля 2024, 23:22
"К счастью, уралец выжил." Ешка, кто определил, что к счастью? мож наоборот 😎
Гость
7 февраля 2024, 03:28
Солевик в рубашке
Гость
7 февраля 2024, 06:58
«К счастью он выжил» - кого, простите он этим осчастливил, соседей, родителей?
Гость
7 февраля 2024, 08:11
Третий этаж? Не так и высоко...
Гость
7 февраля 2024, 08:10
Муж внезапно вернулся?
Гость
7 февраля 2024, 10:26
Дело было так муж вернулся и командировки .вывод ищите любовницу которая живёт на первом этаже .
Гость
7 февраля 2024, 10:46
Это сейчас все, кто с первого этажа выпадают разбиваются насмерть. А ему 43, мужик советскую подготовку имеет лазанич по гаражам, минимум. Цветулески мамкинв только снимать горазды.
Гость
7 февраля 2024, 13:27
С третьего этажа, да зимой, он бы не разбился никак насмерть!
Гость
7 февраля 2024, 14:21
ШАМАНА наслушался и воспарил
Гость
6 февраля 2024, 23:25
Не убудет, нарожаете..... 😁
Гость
6 февраля 2024, 22:51
ЭТО СТУДЕНТ КОТОРОМУ ОТКАЗАЛА МАЗУРИНА !
Гость
6 февраля 2024, 23:01
носок не тот , вот и отказала!