перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Екатеринбурге неадекватная соседка вырвала девушке клок волос, прикрываясь смертью матери

6 февраля 2024, 18:44
Ни кто не будет разбираться , все уволились 😀
6 февраля 2024, 19:47
А ты хорош!
6 февраля 2024, 20:31
А до меня не дошло.. Это видимо отсылка к какой то новости, но я походу дела ее пропустил. Новостные заголовки на главной странице, прыгают в каком то безумном порядке, по новостным блокам..
6 февраля 2024, 18:54
А говорят любители животных - самые самые человечные, душевные, понимающие… Врут! Самые человеконенавистники
6 февраля 2024, 22:39
Number 1, потому как собака друг человека... чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Может ещё какие есть выражения. Но я не люблю собак: их челюсти мне не по нраву😖.
Гость
6 февраля 2024, 23:49
6 февраля 2024, 23:49
Number 1, потому как собака друг человека... чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Может ещё какие есть выражения. Но я не люблю собак: их челюсти мне не по нраву😖.
Да ни какая она не друг. Столько укушеных ни сколько животных не приносит.
Гость
6 февраля 2024, 23:50
6 февраля 2024, 23:50
Number 1, потому как собака друг человека... чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Может ещё какие есть выражения. Но я не люблю собак: их челюсти мне не по нраву😖.
Чем больше я узнаю псин, тем больше я люблю людей. Шавки не друзья человека, а скот.
6 февраля 2024, 18:39
бабские бои всегда без правил😜
6 февраля 2024, 18:39
Зоошиза в деле
Гость
6 февраля 2024, 18:45
Они всех ненавидят, особенно собак которые страдают у них в четырёх стенах.
Гость
6 февраля 2024, 19:13
Гость
6 февраля 2024, 19:13
Они всех ненавидят, особенно собак которые страдают у них в четырёх стенах.
Они неадыкваты по природе, заводить в многоквартирном доме скот всякий.
Гость
6 февраля 2024, 20:10
Собак в городе уйма! при этом народ вопит, что денег не хватает на еду, типа: о, ужас, яйца в магазинах на 30 руб подорожали. А собак и кошек дорогущих покупают, и жрачку для них упаковками берут . Врут значит. Хватает "бедному" народу денег на жизнь.
6 февраля 2024, 18:56
Её поймут и простят, а вам скажут войти в положение.
Гость
6 февраля 2024, 19:41
Воистину! Соседи не работают, скачут до трёх ночи с ребенком. Реакция полиции по жалобе на нарушение тишины: Войдите в положение семьи с ребенком. Родители сами устанавливают режим сна и отдыха. У меня у самой трое.
Гость
7 февраля 2024, 15:28
Гость
7 февраля 2024, 15:28
Воистину! Соседи не работают, скачут до трёх ночи с ребенком. Реакция полиции по жалобе на нарушение тишины: Войдите в положение семьи с ребенком. Родители сами устанавливают режим сна и отдыха. У меня у самой трое.
Если не спят до 3х, значит спят утром. Встали в 7 часов, врубили громкую музыку и колонки в потолок на весь день. Вы ничего не нарушаете по закону. Если эти нелюди к вам спустятся, прямым текстом им, что так теперь будет всегда, если не успокоят личинок.
6 февраля 2024, 20:06
Надо послушать вторую сторону конфликта 😄
6 февраля 2024, 19:06
Ничесе. Волосы можно отдельно от скальпа отдирать. 😱
Гость
7 февраля 2024, 06:25
Шугаринги и прочие восковые эпиляции же делают. Но у нее похоже как выстрижено, кровоподтеков нет
6 февраля 2024, 19:14
Требую провести матч реванш! В надувном бассейне в масле! 😎🔥
6 февраля 2024, 18:59
Бывают и такие больные люди. У них каждый день повод страдать и выпивать. И собаки тут непричем. Другое, что если не ответишь, то потом таких ничего не остановит
Гость
6 февраля 2024, 19:16
Причём, это скот который дома не должен жить
6 февраля 2024, 18:46
Ужас какой.....зоошизнутые, ещё и пьяные......!!)))😳😳😳
6 февраля 2024, 23:05
Яжмамки, теперь яжсобочница нечуть не отстают.
6 февраля 2024, 18:38
Ну все товарищи Фенито ля комедия 😂
6 февраля 2024, 20:34
финита
6 февраля 2024, 18:48
А мужику бы наверное отполировала бы.....!!))))😉😉😉
6 февраля 2024, 22:03
А минусят те, кому не полируют.....зависть, однако!!)))😂😂😂
6 февраля 2024, 22:35
6 февраля 2024, 22:35
А минусят те, кому не полируют.....зависть, однако!!)))😂😂😂
Вперёд Россия!, неее, просто не понятно к чему ваш комментарий. Если только о вашем наболевшем.
8 февраля 2024, 11:24
8 февраля 2024, 11:24
Вперёд Россия!, неее, просто не понятно к чему ваш комментарий. Если только о вашем наболевшем.
Коммент для тех кто понимает.....вы не из этого числа!!))😉😉😉
С плешью сексуально смотрится.
Гость
6 февраля 2024, 19:01
Геккон (блогер- колдырье), а есть видео, где дерут... волосы?
Хоть бы штоны одела.
На голове волосы крашеные, а клок волос седой. Походу, этот клок волос оппонентки. Бывшего опера не обманешь. Мутная история.
Гость
6 февраля 2024, 18:57
это с хвоста шерсть с игуана соседки🔥
6 февраля 2024, 20:36
Гость
6 февраля 2024, 20:36
это с хвоста шерсть с игуана соседки🔥
С варана жи.
Гость
6 февраля 2024, 18:39
Надо версию оппонентки выслушать, и тогда делать выводы - правда посередине.
Гость
6 февраля 2024, 18:43
Соотечественники воспринимают друг друга как злейших врагов и готовы по любому малозначимому поводу изувечить оппонента
Гость
6 февраля 2024, 19:16
Главный вопрос-убирает ли хозяйка за собакой на улице?...
6 февраля 2024, 21:43
Автор ! Почему ??? Мои сообщения Удаляют ??? Не обосновав Причину , по которой удалены сообщения ??? Прошу ответить ! Мне это очень важно!!!!!
6 февраля 2024, 22:52
Им бесполезно эти вопросы задавать, т.к. логики у ешки как правило нет🤨
Гость
6 февраля 2024, 19:23
МЕСТО СОБАК НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ЧАСТНОГО ДОМА..
Гость
6 февраля 2024, 22:45
Гость, с этим не поспоришь!
Гость
7 февраля 2024, 01:59
Ни каких псие в многоквартирном доме!
6 февраля 2024, 21:53
Автор! Не вижу ответа ! На мой вопрос! Я так это понимаю! Что вы на мой вопрос , чихать хотели!!! ВАМ важнее ! Про м Мизулину написать, хвалебный трактат... Больше писать, Вам не хочется...😐
6 февраля 2024, 18:51
Две зоошизы подрались.
Гость
7 февраля 2024, 15:50
И это у них ещё не овчарки с питбулями.
Гость
6 февраля 2024, 19:14
Собачники грызутся вместо своих собак. Я бы на это посмотрел)
Гость
7 февраля 2024, 02:00
Они от шавла не далеко то и ушли
Блоховозы любого размера должны жить в частных домах. Не место им в муравейниках
Гость
6 февраля 2024, 19:39
Хорошо отметила смерть матери. Мама благодарна. Но хотелось бы услышать и другую, мать её, сторону)
6 февраля 2024, 22:55
Как сказал бы Зитгмунд Иосич Фрейд - это внешнее проявление более глубокого конфликта. В порыве пароксизма от наших неимоверных достижений и свершений. Тут не только волосы на голове рвать будешь.
Гость
6 февраля 2024, 18:51
Сейчас очень много неадекватов! Только что парковала машину и возле подъезда слышу дикий неадекватный ржач (хохотом это не назвать)! При чем они из себя выдавливают со всей дури эти дикие вопли! Обе с пивом стоят, орут на весь микрорайон! Им делаешь замечание - им все равно!!! Я в шоке!
Гость
6 февраля 2024, 18:51
в больнице у кабинета где ставят уколы постоянные драки
Гость
6 февраля 2024, 19:40
пиши сразу в прокуратуру. участковые -лодыри, ничего не станут делать. тетку нужно наказать -это не шутки - волосы рвать.
Гость
6 февраля 2024, 19:46
надоели со своими собаками без поводков гулять. соблюдали бы закон и выводили бы строго на поводке, то такого то не было
6 февраля 2024, 23:04
Кто сказал, что любители собак адекватные люди???
6 февраля 2024, 23:49
Где история другой стороны ?
Гость
6 февраля 2024, 18:59
Почему, когда я вижу на фото совсем некрасивые и неухоженные, больные волосы, я не удивляюсь тому, что вырвали клок волос. Есть поговорка - рыбак рыбака видит издалека. Почему когда я вижу красивые, здоровые волосы, длинные, короткие, в прическе, да просто красивые волосы, то я уверен, что и клок волос не упадет с этой головы. И собаки - здесь просто жертвы этих бездумных людей. Собаки друг на друга не бросились, то есть не пострадали, но пострадали хозяева- девушки (женщины) этих собак. Так кто тут, в этой истории, животные?
Гость
6 февраля 2024, 19:26
!!!
Гость
7 февраля 2024, 15:54
Вы удивитесь, но это обычные волосы без окраски и ламинирования. То, что вы называете уходом, на самом деле очень вредно для волос. Жить надо не по картинкам из инстаграмм. После 25 у многих есть седина, а неокрашенные волосы пористые и не всегда блестят. Добро пожаловать в реальность.
Гость
6 февраля 2024, 18:47
Помиритесь сами как нибудь. В полиции текучка, некому разнимать....
Гость
6 февраля 2024, 18:58
Неужели на е1 позитивная новость! Как приятно что зоошиза наконец то начала страдать от зоошизы!
Гость
6 февраля 2024, 19:00
Не будет ничего, тут детей кидают и руки ломают и толку ноль, а тут клок волос всего то
Гость
6 февраля 2024, 18:58
зоошизы ведь, в дурку их😂
Гость
6 февраля 2024, 19:31
Ой, а чо эта хозяева пушистиков такие агрессивные, жестоко дерутся и клок шерсти друг у друга вырывают?
Гость
6 февраля 2024, 19:39
Чем порадует Кировская полиция? Отличается ли она от других отделений?
Гость
6 февраля 2024, 19:48
Ну надо же заводчиков блоховозов из- за них же и подрались👩🏽‍🦲
Гость
6 февраля 2024, 20:12
Собаки и соседи с собаками так достали, что уже нет возможности рядом с ними существовать, не жить нормально, а именно существовать. Почти в каждой квартире собаки, не по одной еще. Собачники уходят на работу или еще куда , а собаки целыми днями лают. Такое ощущение, что живешь не в доме, не в своей квартире, а на псарне. Все правы , собаки, собачники, только не жильцы, которые страдают от собачьего лая целыми днями. Что делать пенсионерке, если я в своей квартире тоже целый день дома? Уже масса болезней на этой собачьей почве. Давление, головные боли, невроз ... И никто не хочет заниматься правилами содержания собак. А собачники , зная и понимая, что их никто не будет беспокоить, наглеют дальше
Гость
6 февраля 2024, 20:20
Синявки идут в бой.
Гость
6 февраля 2024, 20:52
запретить шавок в квартирах. Чемодан, вокзал, деревня, кому надо пса.
Гость
7 февраля 2024, 02:46
Я не понял, если она спасала своего "пса" от шпица, то у неё он хомячок что ли?
Гость
7 февраля 2024, 14:15
Чем больше узнаю собак, тем больше люблю людей.
Гость
7 февраля 2024, 16:00
Тем больше люблю котов.
Гость
7 февраля 2024, 18:26
Гость
7 февраля 2024, 18:26
Тем больше люблю котов.
Да котов тоже можно и зайчат. Но не псин и не собачников.
Гость
7 февраля 2024, 18:26
Гость
7 февраля 2024, 18:26
Тем больше люблю котов.
Псины по природе жестокое существо, убивающее всё ,что движется.
Гость
6 февраля 2024, 23:36
весна не наступила вроде, обострения уже начались.
Гость
7 февраля 2024, 15:59
Наступила. Мужик голый уже бегал, он сезон открывал.
8 февраля 2024, 14:43
Гость, обострения на Урале в межсезонье только усиливаются. А так обострения круглый год по любому поводу и без него.
Гость
6 февраля 2024, 18:46
Отличная новость, жаль только что зоошиза друг друга не выпилила вместе с блоховозами... В следующий раз пусть топорами дерутся.
Гость
6 февраля 2024, 20:02
Как же хочется собачку в квартиру хаспаде
Гость
7 февраля 2024, 14:17
Чтоб.кровь всем сворачивала, а ее потом от туберкулёза полечили на радугу
Гость
6 февраля 2024, 20:37
ну не знаю. я бы выпустила собачку из рук. и тоже бы вырвала клок волос у оппонента. может и два.
Гость
7 февраля 2024, 02:17
Вас шавочников надо на агафуры отправлять