перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мощный шторм отрезал Сочи от мира: сотни туристов заперты в горах, десятки самолетов отменены

6 февраля, 15:40
В других местах планеты, во время стихии или теракта, водители бесплатно подвозят людей, попавших в беду, но не кубаноиды...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 16:10
До, до, до, конечно, в других местах планеты😁😁😁 "В других местах вселенной" правдоподобнее звучит
Гость
6 февраля, 16:24
Там не кубаноиды а армяне и чем дальше тем больше. Их уже там больше чем живет в Ереване набилось.
Гость
6 февраля, 18:23
Гость
6 февраля, 16:24
Там не кубаноиды а армяне и чем дальше тем больше. Их уже там больше чем живет в Ереване набилось.
И это истинная - ПРАВДА!
6 февраля, 16:01
Поезд стоит, путь завалило, но будет электричка… это даже для блондинок сложно…
6 февраля, 15:42
Вообще все эти катаклизмы в Сочи очень преувеличены, да действительно из за армянского самостроя очень много домов стоят там где их не должно быть. Но все прекрасно понимают эти риски и используют эти дома не на постоянной основе или как сдачу под аренду. Затапливает в Сочи тоже только два района и все местные об этом знают, вообще в Сочи все направлено на то, чтоб подстричь туриста, разогнать про наводнение, оползни, катаклизмы и на этом снова заработать.
6 февраля, 17:23
Оползни в Сочи это привычный вывих.
Гость
6 февраля, 15:40
"Подходят таксисты и предлагают до Лазаревского доехать сначала по 5000 с человека, потом 15 000. Позорище." Вот полностью согласен, черноморские таксисты и бомбилы - отдельная категория уродов, заслуживающих отдельный уровень ада.
6 февраля, 15:45
Так в чем проблема не едь, тебя что силой туда заталкивают. Ты же всегда можешь проитись по рынку поторговаться
6 февраля, 18:44
6 февраля, 15:45
Так в чем проблема не едь, тебя что силой туда заталкивают. Ты же всегда можешь проитись по рынку поторговаться
"...пройтись по рынку поторговаться.."👍 Вместо 15000 рубов - 14999.😁😜😂
6 февраля, 15:45
Так в чем проблема не едь, тебя что силой туда заталкивают. Ты же всегда можешь проитись по рынку поторговаться
Кому некуда торопиться - те не едут
7 февраля, 11:14
"..сначала по 5000 с человека, потом 15 000...", выпрашивать воду, еду, ооо, как это мило! "своихнебросаем"?????
6 февраля, 15:36
Курорты краснодарского края
6 февраля, 17:25
Когда ещё замечено было - лучше всего отдыхать на Урале.
6 февраля, 16:19
Давно могли построить над жд противооползневые навесы, дак на ветку в обход Украины всё истратили.
Гость
6 февраля, 16:10
черные как всегда наживаются 💩💩💩💩
6 февраля, 18:47
Большая диаспора рубероидов в Сочи?!
Гость
6 февраля, 16:23
Зимой в Сочи да еще за свой счет ездят совсем дураки. Даже еще более тупые чем те, которые набиваются на эту помойку летом. С коллегами гоняли на их "поляну" - на горнолыжку за счет Организации. Все в лучших традициях Сочи - уныло и убого, дорого, 💩нно, с никаким сервисом и толпами присосавшихся везде армян. По деньгам получилось дороже чем съездить такой же группой на нормальный горнолыжный альпийский курорт в Австрии. После Австрии еще бы и денег на банкет по приезду осталось. Нафиг короче. Сами себе злобные буратосы.
Гость
6 февраля, 16:28
Да какая тебе Австрия теперь. В Шепетовку езди теперь!
Гость
6 февраля, 16:32
Не умеешь отдыхать сиди дома, а мы съездили в Сочи в конце сентября, красота, море чистое, в столовой за 350р. на двоих вкуснейшая еда.
Гость
6 февраля, 18:20
Гость
6 февраля, 16:32
Не умеешь отдыхать сиди дома, а мы съездили в Сочи в конце сентября, красота, море чистое, в столовой за 350р. на двоих вкуснейшая еда.
Редькой давились?😂😂😂 фантазёр...
6 февраля, 16:18
Шо опять?
Гость
6 февраля, 16:21
Не опять, а всегда
Гость
6 февраля, 15:27
Даже природа ему говорит: иди на пенсию, а не на 5 сроооок……
6 февраля, 15:38
да какой пятый, это уже на 7ой срок идет, если считать по закону, по 4 года, и Димкин тоже его срок так то.
6 февраля, 15:50
Ви думаете, что если выбрать другого, погода в Краснодаре и Сочи сразу наладится?
Гость
6 февраля, 16:25
6 февраля, 15:50
Ви думаете, что если выбрать другого, погода в Краснодаре и Сочи сразу наладится?
Он верит в это. И в то что ведро настоящих американских желудей дадут.
7 февраля, 02:03
Странно, что наши метеорологи не объясняют людям, что в связи с "потеплением" ежегодная турбулентность погодных процессов будет только возрастать. И если для умеренных широт это будет умеренная жара, умеренные ливни, умеренные снегопады и метели, умеренные морозы... То для регионов на стыках вода-суша, горы ( не наши Уральские мелкие незаметные ) - равнины и т.п. будут все катаклизмы особо мощные и активные. И в ближайшие десятилетия только нарастать будут. И по числу, и по силе. Так что пока не поздно, если у кого есть квадрат в Сочах - избавляйтесь. Потом цены обрушатся, потому что в "зоне риска" жить нормальные люди не захотят. А любители "рискнуть здоровьем" быстро поймут, что сдохнуть там при оползнях, обвалах, селях и потопах - раз плюнуть скоро станет. Ну а недвига... рушится будет регулярно, особенно эти, которые на месте частного домика - четырёхэтажки без канальи
6 февраля, 19:18
"Из-за шторма на железнодорожные пути сошел оползень" Опять от меня сбежала Последняя электричка, И я по шпалам, опять по шпалам Иду домой по привычке. 😜👍
6 февраля, 15:28
не любит господь краснодарский край, всё жителям испытания шлет. видимо, карает за жадность несусветную и отсутствующий сервис.
6 февраля, 15:36
карма она такая
Гость
6 февраля, 15:22
сочи шляппппа полная))))) 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
6 февраля, 19:22
Эхо Олимпиады?
Гость
6 февраля, 22:04
….лть не одного видео реклама 5 сек и опять рекоама))) одна реклама ПОЗОРИЩЕ
Гость
6 февраля, 16:10
не понос, так золотуха
Гость
6 февраля, 16:57
плевать, это где то там, а не тут, своих проблем нет что ли?
Гость
6 февраля, 17:55
Место всей страной проклятое за жадность. Неудивительно.
Гость
6 февраля, 20:00
Глядя на видео, на котором дамочка с накрашенными ресницами радостно рулит в поток воды, начинаю понимать, почему де тонут в Сочи во время наводнений
Гость
6 февраля, 21:16
Чему радуется девица на первом видео???
Гость
6 февраля, 15:29
Можно устроить соревнования. Пусть хором кричат: Гоооййдддааа. Какой вагон крикнет громче всех - тем подарить пластиковую красную кнопку которую нажимал Шаман на концерте.
6 февраля, 16:02
Гость, воспользуйтесь словарем. Выучите несколько слов, кроме гойда
Гость
6 февраля, 16:30
6 февраля, 16:02
Гость, воспользуйтесь словарем. Выучите несколько слов, кроме гойда
У нас ныне за несколько слов дают больше срок чем за убийство, а скоро и жилья начнут лишать, поэтому только: Гойда!
Гость
6 февраля, 15:26
пускай купаются. они туда за этим и приехали. 😂😂😂
Гость
6 февраля, 15:48
Восточный экспресс будет или просто так прогноз погоды показали?
Гость
6 февраля, 16:16
Главное самое состоялось и красиво жить не запретишь!🤪
Гость
6 февраля, 16:25
Мамедову Щель заливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля, 16:43
Не жалко
Гость
6 февраля, 19:32
Кубаноидам полезно, чтоб у них весь сезон такой был и всегда.
Гость
6 февраля, 20:01
так сочи отрезал или горы? определитесь
Гость
6 февраля, 21:38
Как там район Бытха интересно переносит это.
Гость
6 февраля, 23:03
чему они все радуются?
Гость
7 февраля, 00:13
А-а в Карабах
Гость
7 февраля, 08:18
Фу
Гость
6 февраля, 15:42
говорю же вам постоянно горе поколение.. ну не шараштесь вы никуда не ищите приключение... не время сейчас для этого... ни че ни понимаете.....
Гость
6 февраля, 16:13
Когда тебя уже на Сибирский тракт увезут, реально достал
Гость
6 февраля, 20:33
Проклятая богом страна, самое поганое место в ней (сочи) -карма не спит...
Гость
6 февраля, 15:50
Зато в Египте класс. Даже мужик от впечатлений с балкона упал.
Гость
6 февраля, 18:21
Возвращаться не хотел просто любыми путями.